Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 23:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 315«12201202203204205314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
AiprylДата: Суббота, 27.07.2013, 23:25 | Сообщение # 6061
Старейшина
Статус: Online
shiva,
Цитата (shiva)
Aipryl, привет! давненько тебя не видела!

Доброго времени happy Да,я всегда здесь,может только в формате читателя,а не писателя)

Цитата (shiva)
Тут трудно что-то однозначно сказать. Женщина, которая мне её продала не работала с ней, она её просто нашла - когда ломали старый дом в Питере, колода была замурована в стене и выпала, когда стали сносить. Последние лет 20-30 на ней не работали.

Дя.... ничего себе... это ж кому понадобилось в стену карты муровать.... ? surprised wacko А какая колода то из классики что -то?

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

elitkaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:26 | Сообщение # 6062
Старейшина
Статус: Offline
shiva, помнит, Долгополовой Лунные карты biggrin
у меня секс-магия была ,я ее год назад выбросила вот вчера новую подарили,совсем другое дело,это я к тому.что одно и тоже название а колоды все разные по энергетике.Шива это тоже помнит (там целых три колоды было) biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Суббота, 27.07.2013, 23:33

ElizabethДата: Суббота, 27.07.2013, 23:34 | Сообщение # 6063
Старожил
Вот, кому-то Манара дюже развратная. А я во какую колоду увидела))

http://ralp.net/tarot

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

shivaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:35 | Сообщение # 6064
Старейшина
Aipryl,
Цитата (Aipryl)
Да,я всегда здесь,может только в формате читателя,а не писателя

Ну дак ты не молчи! biggrin

Цитата (Aipryl)
А какая колода то из классики что -то

Тарокко Эгизиано (она выглядит, как-будто ей лет 50, но Тырдым на опознании сказал, что 1975 года выпуска Аргентинского издания, которое практически не ввозилось в Россию).

Цитата (elitka)
помнит, Долгополовой Лунные карты

elitka, Эль, нет, это другая история, с Эгизиано немножко пораньше было по времени. С Лунными картами я с самого начала знала, что могли переклад сделать.

Цитата (elitka)
Шива это тоже помнит (там целых три колоды было)

Конечно помню! Подарочек. wink

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Суббота, 27.07.2013, 23:39

AiprylДата: Суббота, 27.07.2013, 23:51 | Сообщение # 6065
Старейшина
shiva,
Цитата (shiva)
Тарокко Эгизиано (она выглядит, как-будто ей лет 50, но Тырдым на опознании сказал, что 1975 года выпуска Аргентинского издания, которое практически не ввозилось в Россию).

Надо будет поискать,хоть на изображения поглядеть...
Цитата (shiva)
С Лунными картами я с самого начала знала, что могли переклад сделать.

Цитата (shiva)
Конечно помню! Подарочек.

Если взять в расчёт что на карты кто-то что-то переложил... и даже не вдаваться в вопросы "а для чего и зачем?"... то в любом случае это именно подкладом/подарком и целесообразно сделать.

Вот в случае покупки карт с сюрпризом весьма неоднозначно... если кто что,специально делал,брать за такое деньги ему же не на руку,получается тогда сами сбывали то,о чём осведомленны толком не были ... ну это в случае с Тарокко Эгизиано.

Ну а в первом варианте тоже нужно с трезвым разумом подходить к вопросу... то от каждой подаренной колоды можно шарахаться начать,а там всего лишь реальный подарок к празднику был,от всей Души.

На самом деле тематика странной атрибутики весьма обширна... и не всё в ней так неоднозначно и просто... очень много подводных камней...

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Суббота, 27.07.2013, 23:52

shivaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:04 | Сообщение # 6066
Старейшина
Aipryl,
Цитата (Aipryl)
Надо будет поискать,хоть на изображения поглядеть...

Вот чуть-чуть:
Прикрепления: 6981884.jpg(46Kb) · 8427530.jpg(27Kb)

AiprylДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:07 | Сообщение # 6067
Старейшина
shiva, Красивая таки колода! Грубо говоря странный Марсель с дополнениями и расширенными картами.

ЛяхтырдымДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:52 | Сообщение # 6068
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
от, кому-то Манара дюже развратная. А я во какую колоду увидела)) http://ralp.net/tarot

эту только как пиратку достать реально в живую я уже даавно не видал, а я искал sad

Цитата (shiva)
Вот чуть-чуть:

если без коробки то и на францию похоже но всеж ет аргентина
Цитата (Aipryl)
Грубо говоря странный Марсель с дополнениями и расширенными картами.

))) грубо говоря все карты без ма как марсель, а ета всеже эттейла tongue

ElizabethДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:56 | Сообщение # 6069
Старожил
Цитата (Ляхтырдым)
эту только как пиратку достать реально в живую я уже даавно не видал, а я искал

Я знала, что ты оценишь)))) Для тебя в принципе и закинула.
Но я не представляю, кого может смущать Манара. Тех, кто сексом не занимается?? Меня и эта колода ни капли не смущает. Я бы её купила.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

VaLeRAДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:39 | Сообщение # 6070
Старейшина
Цитата (Aipryl)
shiva, Красивая таки колода! Грубо говоря странный Марсель с дополнениями и расширенными картами.
неа, это Эттейла, я давно эту колоду присматривал, довольно любопытная колода!!!

shivaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:12 | Сообщение # 6071
Старейшина
VaLeRA, я у тебя давно хочу спросить: ты работаешь с оракулом Парацельса?
И как оно?

ЛахесисДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:38 | Сообщение # 6072
Старейшина
shiva, Эйприл, согласна что тема опасная покупать с рук, если не новое, а поскольку я не экстрасенс, и вряд ли пойму что с колодой что то не так сразу, как вы чувствуете, то просто беру новые. Но это ведь не только к колодам относится, всякие семейные реликвии и украшения, особенно те что регулярно носили и с " историей" тоже тема не безобидная, не говоря уже о квартирах...но у вас были подобные истории с прямо новыми колодами?

Интересно, как вы поступили с Эгозиано и Лунными картами - расскажите, если не секрет? Убили, или таки после очистки пошли в работу?

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Воскресенье, 28.07.2013, 17:41

shivaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:32 | Сообщение # 6073
Старейшина
Цитата (Лахесис)
Интересно, как вы поступили с Эгозиано и Лунными картами - расскажите, если не секрет? Убили, или таки после очистки пошли в работу?

Нет, я не уничтожила колоды, на счёт "пошли в работу" - с Лунными картами какое-то время поигралась, результаты интересные, но.. вобщем лежит.
А к системе Эттейлы я несколько раз пробовала подступаться, но по ней литературы мало (Папюса, Куманяеву прочитала), вобщем тоже лежит - ждёт своего часа.

Цитата (Лахесис)
согласна что тема опасная покупать с рук, если не новое

Это единичные случаи. Я как покупала ДО, так покупаю и ПОСЛЕ с рук.
Имхо - если человек здоров, то он и не почуствует ничего ни от новой, ни от б/у-шной колоды.
Почуствует тот, у кого уже есть пробой.

Это примерно тоже самое, что и с кожным покровом - пока он цел и здоров, все в порядке, но если появляется ранка - туда может всякая дрянь попасть, вызвать воспаление, заражение.

Т.е. определённый участок тела (плотного-ли, тонкого-ли) становится уязвимым к внешним инфекциям, негативу.

Ну или действительно у человека будет сильно развитая экстрасенсорная чуствительность. Тогда тоже почуствует.

Сообщение отредактировал shiva - Воскресенье, 28.07.2013, 22:10

ЛахесисДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:23 | Сообщение # 6074
Старейшина
shiva, да, понятно, спасибо за ответ. скорей всего вы правы, но часто ли вы встречаете здоровых людей? По я стараюсь не рисковать...я ни от чего не чувствую негатива, если честно, или очень слабо, но не так чтобы меня это затрагивало, вот я думала о ваших словах про защиту от просиотра, что это долбанет, я смотрела нескольких ведьм, то есть точно знаю что практикующие были, и все было нормально... ( Правда таро они не занимались) Или я не заметила? Просмотривалось хорошо.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

shivaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:07 | Сообщение # 6075
Старейшина
извините, я удалила этот пост по просьбе модератора.

Сообщение отредактировал shiva - Понедельник, 29.07.2013, 10:00

ЛахесисДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:42 | Сообщение # 6076
Старейшина
shiva, блин развожу оффтоп тут, сорри модераторы

MalefistkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:45 | Сообщение # 6077
Пользователь
вечер добрый.как по мне-нет никакой разницы,новая она ,не новая,лишь бы в хорошем качестве.и насчет просмотров-тоже мне кажется неважно,ведьма ты,не ведьма,есть на тебе защита,нет ли ее.иногда может так долбануть от просмотра обычного человека,что месяц"хромаешь",сильные у меня сомнения насчет "защит от просмотров"..хотя не буду утверждать категорично,рассуждаю из своего не такого большого опыта.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)

shivaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:12 | Сообщение # 6078
Старейшина
извините, я удалила этот свой пост по просьбе модератора.

Сообщение отредактировал shiva - Понедельник, 29.07.2013, 09:59

MalefistkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:46 | Сообщение # 6079
Пользователь
shiva, ЧМ-здесь вообще ни с какого боку по-моему.а насчет просмотров-долбануло сильно от простого обычного, но военного человека,что для меня лично-странно.и еще мне кажется не столько колоды впитывают энергетику бывшего хозяина,сколько камни,металл,украшения,атрибутика,помещения.ни с одной беу колоды мне дурно не было ни разу,ничем никогда ни одну колоду не очищала,запросто в руки дать могу,никак на получаемую с колоды инфу не влияет(лично у меня быть может).

shivaДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:12 | Сообщение # 6080
Старейшина
Malefistka,

Сообщение отредактировал shiva - Понедельник, 29.07.2013, 09:58

MalefistkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:32 | Сообщение # 6081
Пользователь
shiva, не сталкивалась в живую с приворотами,заворотами,отворотами-и без этих вещей у людей в жизни проблем хватает,хотя в нашем городе есть такие люди,которые практикуют такие вещи.а мужчина был как оказалось,в разведке в 90е ,о чем мне позже сообщил нехотя ессно.я выводы сделала для себя,что выходит психологическая спецподготовка имеет какие-то блокировки для просмотров-удар идет как в солнечное сплетение и дикий холод в ноги.а вот практика боевыми искусствами-никак не отражается(я сама занималась года 4-и никому с меня не задурнело biggrin ).лишь с Таро Тота мне было не сильно хорошо,чувство кровавости почему-то,как в мясной лавке,и для меня Тот по цвету-жарко-красный.а дочь не захотела в руки брать Енохианское Таро.к Тоту я привыкала-привыкала-так и не привыкла,подарила другу-буддисту,ему нравится,работает.

shivaДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:16 | Сообщение # 6082
Старейшина
А я тут призадумалась.. в продолжение темы "покупки с рук" - сейчас увидела объявление о продаже колод, которые несколько лет назад были выкуплены из коллекции Анны Котельниковой (ещё при жизни).

Колоды самые обычные (всмысле - их можно купить без проблем в инет-магазинах), но вот.. якобы некую раритетность им придаёт то, что когда-то они были куплены самой Анной Анатольевной.

Кто-нибудь хотел-бы такое купить? Как частичку наследия?

Сообщение отредактировал shiva - Понедельник, 29.07.2013, 10:17

ElizabethДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 6083
Старожил
Цитата (shiva)

Вот если бы колоду Кроули или подобной личности - я купила бы. С руками оторвала, можно сказать. Но это уже был бы антиквариат. Такое не укупишь.

Вообще охота какую-нибудь раритетную вещь, можно с дурной славой.

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:05 | Сообщение # 6084
Старейшина
Seraphinite, у меня есть эта колода. Очень ее люблю. На Спасателях есть мой обзор и даже какую то акцию давно проводила

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

AvAdonДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 6085
Старожил
Цитата (shiva)
когда-то они были куплены самой Анной Анатольевной.

"Слава, кто такой САМ СЕБРЯК?" (с) День Радио )))

Цитата (shiva)

Цитата (shiva)
в продолжение темы "покупки с рук"

Имхо ценность подобным вещам придает исключительно эмоциональный сгусток (чит. комплекс) нового обладателя. Если положительный отклик, воодушевление внутри появляется, - то такое б/у будет полезно )) допускаю, что для кого-то и отрицательное впечатление может сработать )) но это все из области суеверий - кто-то и кошек черных обходит ))
У меня есть колода Церемониалки подаренная и подписанная Дюкеттом Кристоферу Хайатту... При всем моем уважении к обоим - никаких отличий от серийной колоды ни в каком плане не наблюдаю ))

Цитата (Elizabeth)
Вот если бы колоду Кроули или подобной личности - я купила бы.

Я неделю фанател над вот этой штукой - щас аукцион уже почти закончился, поэтому могу показать: http://www.ebay.com/itm....8.l2649
Уже ставку готов был делать любую )) Но внутреннее сомнение какое-то так и не смог перебороть... ну и, к счастью, имею возможность наведения справок по данной теме, поэтому получил заключение высоких орденских посвященных ))

CalipsoДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:17 | Сообщение # 6086
Старейшина
Aqua_Tofana, а какая колода? я листала, листала и не нашла вопроса?

AvAdon, а чего не купишь? ну очень же круто?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Понедельник, 29.07.2013, 13:19

AvAdonДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:21 | Сообщение # 6087
Старожил
Calipso,
Цитата (Calipso)
а чего не купишь? ну очень же круто?

фейк

CalipsoДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:27 | Сообщение # 6088
Старейшина
AvAdon, а как узнал? surprised

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

TaliyaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:44 | Сообщение # 6089
Старейшина
Цитата (shiva)

Фетишизм и идолопоклонничество. Удовлетворение потребности быть великим засчёт обладания вещами великих…
Хотя некоторые вещи подчёркивают связь со врмеменем, с целыми эпохами, этим вызывают трепет… Таким вещам место в музеях, так как они выходят за рамки личного обладания – они достояние человечества.
Почему-то мне трудно представить, что бумажная колода Таро может стать таким достоянием.
[на правах имхо]

Не верь богам, которые не танцуют...

AvAdonДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:53 | Сообщение # 6090
Старожил
Calipso,
Цитата (Calipso)
AvAdon, а как узнал?

Цитата (AvAdon)
получил заключение высоких орденских посвященных ))

А жалко, конечно )) а то б удовлетворил одну из потребностей ))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 203 из 315«12201202203204205314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz