Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 02:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 315«12125126127128129314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
MalefistkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 3781
Пользователь
Статус: Offline
Sea_Green, вечер добрый,приятно Вас видеть.это не все,что я получила сегодня.я как хома,все хомячу про запас,все никак СТОП себе сказать не могу,мысли в голове-"вот сейчас не куплю,а потом не достать" smile пришло еще Енохианское Таро,Таро Грюэль,Таро Венеция Даль Негро..и еще несколько.я заказываю раз в 2 месяца стразу списочком,мне привозят,так ненакладнее и пока получается.с работы жаль поздно прихожу,мало времени на проработку,но стремлюсь...

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)

Сообщение отредактировал Malefistka - Понедельник, 01.10.2012, 22:13

любовьДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:35 | Сообщение # 3782
Старейшина
Malefistka, Поздравляю ! Весоменько.

MalefistkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:49 | Сообщение # 3783
Пользователь
любовь, спасибо сердечно,год читаю форум,отзывы,подумала-дай напишу свой,ведь многие колоды заказывала начитавшись отзывов.прибежала дочка посмотреть обновки,цапнула Енохианское Таро,быстро положила,сказав-мне хочется руки помыть,неприятно.....меня удивила эта реакция,дома колод 80 где-то,все они перемацаны ее руками,за исключением Люциферов(может предрассудки,но не даю).....ответила-сходи помой руки,не бери ее больше.а мое мнение по Енохианскому Таро-сестра Таро Вуду,тот же стиль исполнения,то же настроение,но тревожность источает эта колода однозначно.

Звезда_ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 3784
Постоялец
Доброго времени суток, форумчане.

Сбылась маленькая, но страстная мечта: мне привезли "Zombie Tarot" и "Today's Journey Tarot". Ждала их долго, хотела сильно.

Очень-очень понравились зомбокарточки. Хорошее качество самих карт, красивые изображения (нет такого аркана, который бы мне не понравился!), и, что для меня немаловажно, добротно сделанная коробочка, которая похожа на катафалк :3.
Пока на них не гадала, но уже успела вынуть карту, задавшись вопросом "кем ты меня видишь?". Выпал ответ: "Башня". Я призадумалась, а потом всего лишь присмотрелась к картинке. Башня - это ж не только разрушение, но и глобальные перемены, а в контексте данной колоды - там вообще... Веселуха biggrin Сразу чувствуется: моё!

Джорналтароши для меня сейчас очень своевременны. Напоминают по тематике мне мою школу biggrin На ощупь скользкие - не люблю, вот честно. Однако КОРОБОЧКА! *___* Она твёрдая и прочная, на хорошей магнитной застёжке.
Поскольку люблю яркие цвета, картинки пришлись по вкусу, но уж не знаю, как другим - восприятие цветовой гаммы у всех разнится. Так что предупреждаю - ярко.
Радует плотность карт, но колода не подойдёт тем, кто не любит слепящий в глаза глянец ламината, кто приверженец матовых карт.

Хотелось бы найти единомышленников на форуме для проработки этих колод. Готова по мере возможностей и занятости участвовать в переводе МКБ :3

Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"

Сообщение отредактировал Brian_Moser - Понедельник, 01.10.2012, 21:59

МалеДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 3785

Quote (Brian_Moser)
успела вынуть карту, задавшись вопросом "кем ты меня видишь?". Выпал ответ: "Башня".

Brian_Moser, башня- у меня всегда показывала на принцессу Диану, значит вы благородная, сильная духом девушка, образованная и конечно очень красивая!!!

DARKissДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:55 | Сообщение # 3786
Старожил
Malefistka, поздравляю с богатым уловом!!! clap

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

elaguaverdeДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:00 | Сообщение # 3787
Старожил
DARKiss, от всей души поздравляю!! Она действительно полна мрачного волшебства! Желаю наслаждения обладанием (рассматривать эти мрачные живые-неживые картинки, чувствовать шершавость карт, мурашек по коже от этой готики - сама люблю ее безмерно! happy ), и интресного общения с колодой, конечно же biggrin

Sea_Green, поздравляю с интересной, очень атмосферной колодой! clover

Malefistka, Brian_Moser, девочки, радуюсь вместе с вами! happy

Какой сегодня "прибыльный" день biggrin

Сообщение отредактировал elaguaverde - Понедельник, 01.10.2012, 22:01

Звезда_ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:02 | Сообщение # 3788
Постоялец
Галочка, ээээ...
Quote (Галочка)
у меня всегда показывала на принцессу Диану, значит вы благородная, сильная духом девушка, образованная и конечно очень красивая!!

Простите, был взволнован (с)
Спасибо, но не думаю, что заслужила такое сравнение с Дианой. Хотя... Чертовски приятно :D

Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,

МалеДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:03 | Сообщение # 3789

Quote (Brian_Moser)
Простите, был взволнован (с)

Да, да, и это понятно biggrin biggrin

Звезда_ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:09 | Сообщение # 3790
Постоялец
Галочка, кстати, насчёт "башенных" людей.
Арканы ведь трактуют, как я понимаю, либо в контексте выбранной тарологом традиции, либо интуитивно, по сюжету того, что изображено на карте. Например, моя интуиция подсказывает, что зомбитаро стоит трактовать скорее более интуитивно, чем строго по классике. Это колода ж особенная, тематическая, и внутренний голос мне подсказывает, что лучше воздержаться от перевёрнутых значений в этой колоде.

Что до того же аркана "Башня" - даже тут нельзя расшифровывать его однозначно. Там надо на картинку посмотреть. И она вполне созвучна с моим нынешним состоянием :D Как говорит мой друг: "Модно! Весело! Тотально!"

Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,

DARKissДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:14 | Сообщение # 3791
Старожил
elaguaverde, огромнейшее спасибо!! happy

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Звезда_ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:16 | Сообщение # 3792
Постоялец
Лобзаю я своей лобзой коробочку с зомботаро и улыбаюсь, как скушавший шоколадку ребёнок.
Простите, меня переполняют эмоции)) Настолько мне нравится колода :3

Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,

МалеДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 3793

Quote (Brian_Moser)
Что до того же аркана "Башня" - даже тут нельзя расшифровывать его однозначно. Там надо на картинку посмотреть.

Согласна, но картинка касается любой карты, не только башни, на то они и есть различные колоды с разными изображениями, именно картинка и играет роль, а если бы не картинка, и символы, то к чему они тогда, эти многочисленные колоды biggrin

Звезда_ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:20 | Сообщение # 3794
Постоялец
Галочка, да, согласна)))
Просто я как увидела эту самую Башню, аж плохо стало. А потом повертела как следует карту, и стало всё хорошо.

Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,

AiprylДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:51 | Сообщение # 3795
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

wasabiДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:52 | Сообщение # 3796
Старейшина
Malefistka, Brian_Moser,
поздравляю от души с прекрасным пополнением!

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

MalefistkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3797
Пользователь
Aipryl, вечер добрый.поделюсь конечно,секретов никаких.У Анна в Ларце взяла.в последние 3 заказа Анна мне каждый раз подарочки вкладывала от магазина,оракулы:Воронов,Единорогов,Египетский(очень красивый).приятно,ведь правда ж..подарки получать. biggrin .у меня просто так сложилось,что у нее все и беру,а чего у нее нет,она мне достает,кстати,весьма немассовые.мне привозит хорошая знакомая из Москвы,а она берет через курьера.я никогда не дергаюсь,что недокомплект,что качество не то,что не потеряется в пути,и на почтовых расходах очень нехило экономлю,и про новиночки и редкости одна из первых узнаю по мейлу.а в нашем городе есть банальный аввалон-скоробео по минимум двойной цене,у меня где-то в районе 90 колод,из них-треть из так называемых "редких".мне больше близка темная тематика,готика,все такое жутковатое.нет ни одной ангельско-драконовской-пастельной.
я никогда не делаю больших феерически сложных раскладов,мне проще составить список вопросов и по три карты дергать,но я не работаю как большинство тарологов:я сначала "смотрю"-а для визуализации клиенту карты раскладываю.местами практиковала вхождение в арканы,но на то требуется покой время,чтобы никто не дергал,а это редко случается.

любовьДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:17 | Сообщение # 3798
Старейшина
Malefistka, Таро Грюэль,Таро Тамплиеров Де Виччи, искала , не нашла, поглазеть бы что за фрукт smile

Brian_Moser, поздравлям !!! Какие сегодня счасливые вы. biggrin

AiprylДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:35 | Сообщение # 3799
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Понедельник, 01.10.2012, 23:40

MalefistkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 3800
Пользователь
любовь, http://www.aeclectic.net/tarot/cards/cruel-thing/
Le tarot des templiers DE VECCHI

TrinityДата: Вторник, 02.10.2012, 00:41 | Сообщение # 3801
Признанный
Очень рада за всех околодившихся, читаю восторженные отзывы о новых приобретениях, и улыбка довольная до ушей! Как я вас понимаю, ибо сегодня весь вечер пребываю в нежно - романтических мечтах на пару с пришедшей ко мне, такой долгожданной колодой Ленорман "Лилово-вишневые сумерки" от Calipso!
Она успокаивающая, настраивающая на добро, пробуждающая отодвинутые нервными днями нежные чувства. Изображения объемные, пускающие внутрь, переливающиеся всеми красками жизни.
Про качество карт и писать не буду, все и так знают колоды Calipso! thumbup Мое единственное волнение на счет ярких "Вишневых" рамочек оказалось напрасным, обе рамочки дополняют друг другу, слегка отличаясь по цвету, яркие мне даже чуть больше нравятся. Понравилось оригинальное оформление коробочки, красиво!
Как сработаемся? - лиловое романтическое сердце
Кто я в колоде (сегнификатор)? - лиловые жирные рыбы из допов, не знаю кто что подумал, но я сейчас на активной диете и вечерней пробежке biggrin
Карта отказа от работы? - вишневое продажное сердце
Вышло 2 сердца, моя номерная карта

От всей души благодарю тебя, Наталья, за огромный труд, потраченное время и зрение на подборку и подгонку под один стиль, за качество колоды, тщательный перебор и просмотр каждой карты на наличие микроскопических пылинок, пусть эта колода переживет много перевыпусков, и дарит нежную радость ее обладателям! flowers

Не смогла удержаться, чтобы не похвалиться обновой, включая и допы (у меня покет)

wasabiДата: Вторник, 02.10.2012, 00:50 | Сообщение # 3802
Старейшина
Gamzelia, поздравляю от души! Радуюсь вместе с тобой, пока ко мне еще едет, а потом буду сама с собой радоваться biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Sea_GreenДата: Вторник, 02.10.2012, 01:53 | Сообщение # 3803

Quote (Malefistka)
это не все,что я получила сегодня.

Quote (Malefistka)
пришло еще Енохианское Таро,Таро Грюэль,Таро Венеция Даль Негро..и еще несколько.

Здорово! Столько новых колод сразу, и сколько эстетического удовольствия за один вечер! smile Все приобретения уже просмотрели? Какая из колод особенно понравилась?

Quote (Brian_Moser)
Сбылась маленькая, но страстная мечта: мне привезли "Zombie Tarot" и "Today's Journey Tarot". Ждала их долго, хотела сильно.

Brian_Moser, поздравляю сердечно! smile

Quote (elaguaverde)
Sea_Green, поздравляю с интересной, очень атмосферной колодой!

elaguaverde, большое спасибо! smile

Gamzelia, поздравляю с приобретением! Чудесная колода! smile

DARKissДата: Вторник, 02.10.2012, 08:15 | Сообщение # 3804
Старожил
Gamzelia, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clover flowers

MalefistkaДата: Вторник, 02.10.2012, 09:20 | Сообщение # 3805
Пользователь
Sea_Green, утро доброе.я всегда заказываю по 10ку колод как минимум,иногда по 15ть.за один вечер не получается даже бегло просмотреть что привезли.нужно будет найти время,которого практически нет-на то ,чтобы пополнить список своих колод на форуме.Таро Тамплиеров особенно порадовала(тисненый картон итальянский,приятная шероховатость,сочные цвета,приятные глазу рисунки и стилистика.может и не буду ими работать,но держать даже просто их в руках-чертовски приятно!)присела я на итальянские колоды что-то в последнее время,Фиабечче коллекционку прикупила,оракул египетский итальянского производства пришел в подарок в этот привоз.дождусь выходных-буду все вдумчиво мацать biggrin

Сообщение отредактировал Malefistka - Вторник, 02.10.2012, 09:21

AstartaДата: Вторник, 02.10.2012, 09:44 | Сообщение # 3806
Старейшина
Malefistka, Brian_Moser, принимайте поздравления Радость--это всегда хорошо, а у вас ее в переизбытке. Что вообще отлично! tongue

Quote (Gamzelia)
сегодня весь вечер пребываю в нежно - романтических мечтах на пару с пришедшей ко мне, такой долгожданной колодой Ленорман "Лилово-вишневые сумерки" от Calipso!

Gamzelia, ты уже получила?!!! surprised так быстро! Фотки супер. Нежные. Поздравляю. Мои тоже скоро приедут (только у меня большие, под кодовым словом деревянные smile )

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

любовьДата: Вторник, 02.10.2012, 09:56 | Сообщение # 3807
Старейшина
Gamzelia, Поздравляю !

elaguaverdeДата: Вторник, 02.10.2012, 10:52 | Сообщение # 3808
Старожил
Gamzelia, какая красотень!!! Поздравляю!!! band

VesnyanaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:24 | Сообщение # 3809
Признанный
Здравствуйте, я совсем видно новичок biggrin у меня первой колодой стали "Лунные карты" - это не обычное Таро, аналогов данной системы не встречала, поэтому можно сказать до сих пор прорабатываю и познаю. Потом появились Таро Манара - Восторг!, оракул И-Цзынь Мертвой луны, и колода Райдера Уэйта - с ней только знакомлюсь.

Мне нравилось заниматься с ним любовью и магией

ИсидаДата: Вторник, 02.10.2012, 12:11 | Сообщение # 3810
Старожил
Какая приятная тема, читать одно удовольствие. Поздравляю всех с обновками
thumbup flowers

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 127 из 315«12125126127128129314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz