Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
Sea_GreenДата: Пн, 01.10.2012, 19:03 | Сообщение # 3751
Группа: Удаленные





DARKiss, спасибо! smile
Quote (DARKiss)
Спонтанные покупки часто получаются самыми полезными и любимыми!

Да, это так! smile Особенно если хомяк дожился уже до того, что на предложение мужа пройтись по магазинам и купить какое-нибудь новое украшение, он отвечает: "Не хочу, я лучше колоду новую закажу!". Такая спонтанная покупка вдвойне приятнее! biggrin
 
DARKissДата: Пн, 01.10.2012, 19:10 | Сообщение # 3752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Sea_Green,
Quote (Sea_Green)
Особенно если хомяк дожился уже до того, что на предложение мужа пройтись по магазинам и купить какое-нибудь новое украшение, он отвечает: "Не хочу, я лучше колоду новую закажу!". Такая спонтанная покупка вдвойне приятнее!

biggrin как раз на днях с мужем обсуждали подобную ситуацию! biggrin Сказал, что когда я дойду до подобного состояния (а я уже на грани), он серьезно будет беспокоится за меня! biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Sea_GreenДата: Пн, 01.10.2012, 19:21 | Сообщение # 3753
Группа: Удаленные





Quote (DARKiss)
Сказал, что когда я дойду до подобного состояния (а я уже на грани), он серьезно будет беспокоится за меня!

biggrin biggrin biggrin Так, понятно, значит, я уже дошла! Муж ничего не сказал, но кто его знает, может, подумал! biggrin
 
mapДата: Пн, 01.10.2012, 19:27 | Сообщение # 3754
Группа: Удаленные





DARKiss, Sea_Green, поздравляю с особенными приобретениями!

 
любовьДата: Пн, 01.10.2012, 19:51 | Сообщение # 3755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DARKissДата: Пн, 01.10.2012, 19:58 | Сообщение # 3756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
любовь, map, спасибо! happy

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
wasabiДата: Пн, 01.10.2012, 20:05 | Сообщение # 3757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
DARKiss, Sea_Green, с обновочками!! Радости в общении!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
Sea_GreenДата: Пн, 01.10.2012, 21:01 | Сообщение # 3758
Группа: Удаленные





map, любовь, wasabi, спасибо, девочки! flowers
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 21:13 | Сообщение # 3759
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
вечер добрый девушки и юноши,поделюсь своими обновочками:пришли Таро Тамплиеров Де Виччи(качество картона отменное,ближе к коллекционным колодам),Романтическая Викториана пришла Прях(тоооооооненькие,мда...эх.....но красиво),Адриан Таро(в жизни лучше,чем на картинках,приятные в ладони),Фавол(Фурнье)-все красочно,но до чего же края острые ребра колоды,и жутко скользкие,я чуть не порезалась в свое время о Лабиринт Таро.самые приятные тактильно-это АГМ юллеровские колоды,ИМХО.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
Sea_GreenДата: Пн, 01.10.2012, 21:17 | Сообщение # 3760
Группа: Удаленные





Malefistka, добрый вечер! У Вас вообще солидное пополнение! Поздравляю и желаю приятной и плодотворной работы с колодами! smile
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 3761
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Sea_Green, вечер добрый,приятно Вас видеть.это не все,что я получила сегодня.я как хома,все хомячу про запас,все никак СТОП себе сказать не могу,мысли в голове-"вот сейчас не куплю,а потом не достать" smile пришло еще Енохианское Таро,Таро Грюэль,Таро Венеция Даль Негро..и еще несколько.я заказываю раз в 2 месяца стразу списочком,мне привозят,так ненакладнее и пока получается.с работы жаль поздно прихожу,мало времени на проработку,но стремлюсь...

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)

Сообщение отредактировал Malefistka - Пн, 01.10.2012, 22:13
 
любовьДата: Пн, 01.10.2012, 21:35 | Сообщение # 3762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Malefistka, Поздравляю ! Весоменько.
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 21:49 | Сообщение # 3763
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
любовь, спасибо сердечно,год читаю форум,отзывы,подумала-дай напишу свой,ведь многие колоды заказывала начитавшись отзывов.прибежала дочка посмотреть обновки,цапнула Енохианское Таро,быстро положила,сказав-мне хочется руки помыть,неприятно.....меня удивила эта реакция,дома колод 80 где-то,все они перемацаны ее руками,за исключением Люциферов(может предрассудки,но не даю).....ответила-сходи помой руки,не бери ее больше.а мое мнение по Енохианскому Таро-сестра Таро Вуду,тот же стиль исполнения,то же настроение,но тревожность источает эта колода однозначно.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
Звезда_ПолыньДата: Пн, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 3764
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане.

Сбылась маленькая, но страстная мечта: мне привезли "Zombie Tarot" и "Today's Journey Tarot". Ждала их долго, хотела сильно.

Очень-очень понравились зомбокарточки. Хорошее качество самих карт, красивые изображения (нет такого аркана, который бы мне не понравился!), и, что для меня немаловажно, добротно сделанная коробочка, которая похожа на катафалк :3.
Пока на них не гадала, но уже успела вынуть карту, задавшись вопросом "кем ты меня видишь?". Выпал ответ: "Башня". Я призадумалась, а потом всего лишь присмотрелась к картинке. Башня - это ж не только разрушение, но и глобальные перемены, а в контексте данной колоды - там вообще... Веселуха biggrin Сразу чувствуется: моё!

Джорналтароши для меня сейчас очень своевременны. Напоминают по тематике мне мою школу biggrin На ощупь скользкие - не люблю, вот честно. Однако КОРОБОЧКА! *___* Она твёрдая и прочная, на хорошей магнитной застёжке.
Поскольку люблю яркие цвета, картинки пришлись по вкусу, но уж не знаю, как другим - восприятие цветовой гаммы у всех разнится. Так что предупреждаю - ярко.
Радует плотность карт, но колода не подойдёт тем, кто не любит слепящий в глаза глянец ламината, кто приверженец матовых карт.

Хотелось бы найти единомышленников на форуме для проработки этих колод. Готова по мере возможностей и занятости участвовать в переводе МКБ :3


Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"


Сообщение отредактировал Brian_Moser - Пн, 01.10.2012, 21:59
 
МалеДата: Пн, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 3765
Группа: Удаленные





Quote (Brian_Moser)
успела вынуть карту, задавшись вопросом "кем ты меня видишь?". Выпал ответ: "Башня".

Brian_Moser, башня- у меня всегда показывала на принцессу Диану, значит вы благородная, сильная духом девушка, образованная и конечно очень красивая!!!
 
DARKissДата: Пн, 01.10.2012, 21:55 | Сообщение # 3766
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Malefistka, поздравляю с богатым уловом!!! clap

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
elaguaverdeДата: Пн, 01.10.2012, 22:00 | Сообщение # 3767
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
DARKiss, от всей души поздравляю!! Она действительно полна мрачного волшебства! Желаю наслаждения обладанием (рассматривать эти мрачные живые-неживые картинки, чувствовать шершавость карт, мурашек по коже от этой готики - сама люблю ее безмерно! happy ), и интресного общения с колодой, конечно же biggrin

Sea_Green, поздравляю с интересной, очень атмосферной колодой! clover

Malefistka, Brian_Moser, девочки, радуюсь вместе с вами! happy

Какой сегодня "прибыльный" день biggrin


Сообщение отредактировал elaguaverde - Пн, 01.10.2012, 22:01
 
Звезда_ПолыньДата: Пн, 01.10.2012, 22:02 | Сообщение # 3768
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Галочка, ээээ...
Quote (Галочка)
у меня всегда показывала на принцессу Диану, значит вы благородная, сильная духом девушка, образованная и конечно очень красивая!!

Простите, был взволнован (с)
Спасибо, но не думаю, что заслужила такое сравнение с Дианой. Хотя... Чертовски приятно :D


Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"
 
МалеДата: Пн, 01.10.2012, 22:03 | Сообщение # 3769
Группа: Удаленные





Quote (Brian_Moser)
Простите, был взволнован (с)

Да, да, и это понятно biggrin biggrin
 
Звезда_ПолыньДата: Пн, 01.10.2012, 22:09 | Сообщение # 3770
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Галочка, кстати, насчёт "башенных" людей.
Арканы ведь трактуют, как я понимаю, либо в контексте выбранной тарологом традиции, либо интуитивно, по сюжету того, что изображено на карте. Например, моя интуиция подсказывает, что зомбитаро стоит трактовать скорее более интуитивно, чем строго по классике. Это колода ж особенная, тематическая, и внутренний голос мне подсказывает, что лучше воздержаться от перевёрнутых значений в этой колоде.

Что до того же аркана "Башня" - даже тут нельзя расшифровывать его однозначно. Там надо на картинку посмотреть. И она вполне созвучна с моим нынешним состоянием :D Как говорит мой друг: "Модно! Весело! Тотально!"


Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"
 
DARKissДата: Пн, 01.10.2012, 22:14 | Сообщение # 3771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
elaguaverde, огромнейшее спасибо!! happy

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Звезда_ПолыньДата: Пн, 01.10.2012, 22:16 | Сообщение # 3772
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лобзаю я своей лобзой коробочку с зомботаро и улыбаюсь, как скушавший шоколадку ребёнок.
Простите, меня переполняют эмоции)) Настолько мне нравится колода :3


Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"
 
МалеДата: Пн, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 3773
Группа: Удаленные





Quote (Brian_Moser)
Что до того же аркана "Башня" - даже тут нельзя расшифровывать его однозначно. Там надо на картинку посмотреть.

Согласна, но картинка касается любой карты, не только башни, на то они и есть различные колоды с разными изображениями, именно картинка и играет роль, а если бы не картинка, и символы, то к чему они тогда, эти многочисленные колоды biggrin
 
Звезда_ПолыньДата: Пн, 01.10.2012, 22:20 | Сообщение # 3774
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Галочка, да, согласна)))
Просто я как увидела эту самую Башню, аж плохо стало. А потом повертела как следует карту, и стало всё хорошо.


Я ушёл в открытый космос,
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит (с) Клуб Квант, "похмелье в невесомости"
 
AiprylДата: Пн, 01.10.2012, 22:51 | Сообщение # 3775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пн, 01.10.2012, 22:52 | Сообщение # 3776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Malefistka, Brian_Moser,
поздравляю от души с прекрасным пополнением!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3777
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Aipryl, вечер добрый.поделюсь конечно,секретов никаких.У Анна в Ларце взяла.в последние 3 заказа Анна мне каждый раз подарочки вкладывала от магазина,оракулы:Воронов,Единорогов,Египетский(очень красивый).приятно,ведь правда ж..подарки получать. biggrin .у меня просто так сложилось,что у нее все и беру,а чего у нее нет,она мне достает,кстати,весьма немассовые.мне привозит хорошая знакомая из Москвы,а она берет через курьера.я никогда не дергаюсь,что недокомплект,что качество не то,что не потеряется в пути,и на почтовых расходах очень нехило экономлю,и про новиночки и редкости одна из первых узнаю по мейлу.а в нашем городе есть банальный аввалон-скоробео по минимум двойной цене,у меня где-то в районе 90 колод,из них-треть из так называемых "редких".мне больше близка темная тематика,готика,все такое жутковатое.нет ни одной ангельско-драконовской-пастельной.
я никогда не делаю больших феерически сложных раскладов,мне проще составить список вопросов и по три карты дергать,но я не работаю как большинство тарологов:я сначала "смотрю"-а для визуализации клиенту карты раскладываю.местами практиковала вхождение в арканы,но на то требуется покой время,чтобы никто не дергал,а это редко случается.


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
любовьДата: Пн, 01.10.2012, 23:17 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Malefistka, Таро Грюэль,Таро Тамплиеров Де Виччи, искала , не нашла, поглазеть бы что за фрукт smile

Brian_Moser, поздравлям !!! Какие сегодня счасливые вы. biggrin

 
AiprylДата: Пн, 01.10.2012, 23:35 | Сообщение # 3779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 01.10.2012, 23:40
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 3780
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
любовь, http://www.aeclectic.net/tarot/cards/cruel-thing/
Le tarot des templiers DE VECCHI


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz