Были наши-стали ваши. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 20.02.2017, 00:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пятница, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.

Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Фрези_ГрантДата: Среда, 04.01.2017, 16:16 | Сообщение # 361
Пользователь
biggrin Я присоединяюсь к Nami, очень приятно сотрудничать с Еленой!
Елена всем своим покупателям сделала новогодний подарок! Я в их числе! Только что получила свой заказ, довольна несказанно!
От меня отдельная благодарность за колоду в подарок, неожиданно и приятно!
Мешочек прекрасен сверх того, что я ожидала, поселила в него свой любимый раритет - MerryDay Tarot

ЕленаДата: Среда, 04.01.2017, 21:43 | Сообщение # 362
Признанный
biggrin Nami, Miamorte, и всех, всех с наступившим новым годом! Пусть мечты сбываются! мне повезло! У меня всегда очень хорошие и порядочные покупатели!!! Девочки всем большое спасибо что откликнулись на мою акцию и себя порадовали!
Фрези_Грант, большое отдельное спасибо! Редкой души покупатель! Всем очень рекомендую!

SeraphiniteДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:32 | Сообщение # 363
Признанный
biggrin Смагардина-Псигелия отличный, ответственный, доброжелательный покупатель! biggrin

Nosce te ipsum

ЭлайяДата: Четверг, 12.01.2017, 13:11 | Сообщение # 364
Старейшина
biggrin рекомендую Miamorte как очень пунктуального и порядочного продавца, да и просто очень приятного в общении человека. отправка на следующий день после оплаты. покупала по предоплате не смотря на то, что она новичок на форуме и предполагался наложенный платёж. предоплату предложила я сама и ничуть не жалею. дошло всё в лучшем виде!

Элайя

TatianaKДата: Суббота, 14.01.2017, 21:31 | Сообщение # 365
Новичок
biggrin Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать Natalie-in-matrix как очень хорошего и порядочного продавца. Колода была очень хорошо упакована и оперативно отправлена в мой город. Причём Наталия порекомендовала воспользоваться услугами транспортной компании, которая доставила колоду в мой город всего за 4 дня по расценкам почты России, и мне не пришлось стоять в очередях, чтобы получить свою заветную посылочку. Приятным бонусом-сюрпризом к колоде был очень красивый мешочек из органзы.

ELДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:54 | Сообщение # 366
Старожил
biggrin Хочу поблагодарить тей как ответственного и прямо таки "реактивного" продавца. Посылку получила быстро, все надежно упаковано. Благодарю за скорость и приятное общение!!!

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Воскресенье, 15.01.2017, 01:57

Natalie-in-matrixДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:30 | Сообщение # 367
Новичок
biggrin Хочу порекомендовать TatianaK как хорошего покупателя, с которым приятно иметь дело. Колоду оплатила по предоплате по своей инициативе. Все оперативно и с пониманием. Спасибо за доверие!

Смагардина-ПсигелияДата: Вторник, 17.01.2017, 21:28 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Статус: Online
biggrin Хочу сказать о Seraphinite, очень ответственный продавец! Отправила мою колоду на следующий день после оплаты, заботливо упаковала) И общаться приятно smile

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

JuliaДата: Пятница, 20.01.2017, 19:46 | Сообщение # 369
Старейшина
biggrin Хочу сказать большое спасибо новичку нашего форума Наоми, за порядочность, пунктуальность при покупке колод, и за приятное общение. Рекомендую как надёжного покупателя.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

MiamorteДата: Пятница, 27.01.2017, 16:40 | Сообщение # 370
Новичок
biggrin Хочу поблагодарить Liza за отличные колоды, скорость в отправке и великолепную упаковку! Покупала с предоплатой по собственному желанию и ничуть не пожалела об этом.

А ещё хочу поблагодарить Sunny212 и Valeri - девушки прекрасные люди и покупатели, и отдельно очень полюбившуюся мне Seraphinite за покупку колод и очень душевное общение в процессе. Вы даже не представляете себе, сколько для меня значили эти продажи - это были шаги к мечте, которую я исполнила, и жду Люмину!

I am providence (c)

SeraphiniteДата: Пятница, 27.01.2017, 22:11 | Сообщение # 371
Признанный
biggrin Miamorte, спасибо за теплые слова, и, конечно же, за редкую колоду и сюрприз!) С вами тоже очень приятно было общаться! Сделала предоплату по своему желанию, всё прошло замечательно и быстро, очень оперативно всё отправили, несмотря на морозную погоду у вас там)

Nosce te ipsum

НаомиДата: Суббота, 28.01.2017, 00:36 | Сообщение # 372
Новичок
biggrin Хочу поблагодарить форумчанок Julia и Liza за приятное и внимательное отношение к клиентам , своевременную отправку и прекрасные колоды ....Рада была с Вами сотрудничать ..... biggrin

MiamorteДата: Среда, 01.02.2017, 21:11 | Сообщение # 373
Новичок
biggrin Благодарю замечательную Наоми за быстрый выкуп колоды и рекомендую как честного и ответственного покупателя

I am providence (c)

ZemkeithДата: Четверг, 02.02.2017, 00:47 | Сообщение # 374
Старейшина
biggrin Моя самая искренняя благодарность Eveline за прекрасную колоду, которая очень быстро приехала и оказалась в удивительно красивой упаковке с бантиком и замечательной открыткой! Спасибо большое за столь приятный сюрприз! Рекомендую как ответственного продавца и очень хорошего человека smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

НаомиДата: Четверг, 02.02.2017, 01:25 | Сообщение # 375
Новичок
biggrin Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ форумчанке Miamorte , за ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ колоду - " Tabula Mundi" ...Всем рекомендую ее , как надежного продавца

Сообщение отредактировал Наоми - Четверг, 02.02.2017, 01:26

любовьДата: Суббота, 04.02.2017, 11:20 | Сообщение # 376
Старейшина
biggrin Спасибо Sunny212, за легкое сотрудничество, купи-продам прошло великолепно. flower :flower:

Sunny212Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:56 | Сообщение # 377
Новичок
biggrin Рекомедую FoxyLady, Miamorte, любовь как отличных продавцов! Моментальная отправка, качественная упаковка. Спасибо яgodка за помощь в поиске колоды!
Все-таки сравнительно безопасно покупать здесь, особенно у тех, кто долго на форуме. У кого покупала за все время на форуме - все доброжелательные и надежные.

Ksenia23Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:46 | Сообщение # 378
Новичок
biggrin Благодарю пользователя Olivia за то, что сегодня я стала счастливой обладательницей Романтического таро. Карты оказались, как и было обещано, в отличном состоянии. Договорились о покупке оперативно. Спасибо за приятное общение и любовь к таро))). Можете смело пользоваться предложениями этого продавца!

Сообщение отредактировал Ksenia23 - Пятница, 10.02.2017, 21:49

OliviaДата: Пятница, 10.02.2017, 21:55 | Сообщение # 379
Пользователь
biggrin Спасибо Ksenia23 за покупку и отзыв! Рекомендую как ответственного покупателя и приятного в общении человека smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

TatianaKДата: Четверг, 16.02.2017, 13:04 | Сообщение # 380
Новичок
biggrin Рекомендую любовь, как замечательного продавца. Колода была очень хорошо упакована и быстро отправлена мне по почте. Благодарю за сотрудничество smile

aleksiДата: Пятница, 17.02.2017, 15:47 | Сообщение # 381
Новичок
biggrin Хочу поблагодарить НАОМИ за порядрчность и быстроту отправки бандероли, рекомендую как очень порядочнрго продавца. Колода новая, все полностью соответствует сказаному о колоде, хорошо упакована, спасибо

любовьДата: Пятница, 17.02.2017, 15:50 | Сообщение # 382
Старейшина
biggrin TatianaK, отличныи покупатель ok

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz