Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Фрези_ГрантДата: Ср, 04.01.2017, 16:16 | Сообщение # 361
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
biggrin Я присоединяюсь к Nami, очень приятно сотрудничать с Еленой!
Елена всем своим покупателям сделала новогодний подарок! Я в их числе! Только что получила свой заказ, довольна несказанно!
От меня отдельная благодарность за колоду в подарок, неожиданно и приятно!
Мешочек прекрасен сверх того, что я ожидала, поселила в него свой любимый раритет - MerryDay Tarot
 
ЕленаДата: Ср, 04.01.2017, 21:43 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





biggrin Nami, Miamorte, и всех, всех с наступившим новым годом! Пусть мечты сбываются! мне повезло! У меня всегда очень хорошие и порядочные покупатели!!! Девочки всем большое спасибо что откликнулись на мою акцию и себя порадовали!
Фрези_Грант, большое отдельное спасибо! Редкой души покупатель! Всем очень рекомендую!
 
SeraphiniteДата: Пн, 09.01.2017, 22:32 | Сообщение # 363
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin Смагардина-Псигелия отличный, ответственный, доброжелательный покупатель! biggrin

Nosce te ipsum
 
ЭлайяДата: Чт, 12.01.2017, 13:11 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
biggrin рекомендую Miamorte как очень пунктуального и порядочного продавца, да и просто очень приятного в общении человека. отправка на следующий день после оплаты. покупала по предоплате не смотря на то, что она новичок на форуме и предполагался наложенный платёж. предоплату предложила я сама и ничуть не жалею. дошло всё в лучшем виде!

Элайя
 
TatianaKДата: Сб, 14.01.2017, 21:31 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать Natalie-in-matrix как очень хорошего и порядочного продавца. Колода была очень хорошо упакована и оперативно отправлена в мой город. Причём Наталия порекомендовала воспользоваться услугами транспортной компании, которая доставила колоду в мой город всего за 4 дня по расценкам почты России, и мне не пришлось стоять в очередях, чтобы получить свою заветную посылочку. Приятным бонусом-сюрпризом к колоде был очень красивый мешочек из органзы.
 
ELДата: Вс, 15.01.2017, 01:54 | Сообщение # 366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить тей как ответственного и прямо таки "реактивного" продавца. Посылку получила быстро, все надежно упаковано. Благодарю за скорость и приятное общение!!!

Сообщение отредактировал EL - Вс, 15.01.2017, 01:57
 
Natalie-in-matrixДата: Вс, 15.01.2017, 23:30 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Хочу порекомендовать TatianaK как хорошего покупателя, с которым приятно иметь дело. Колоду оплатила по предоплате по своей инициативе. Все оперативно и с пониманием. Спасибо за доверие!
 
ФантомДата: Вт, 17.01.2017, 21:28 | Сообщение # 368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
biggrin Хочу сказать о Seraphinite, очень ответственный продавец! Отправила мою колоду на следующий день после оплаты, заботливо упаковала) И общаться приятно smile

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
JuliaДата: Пт, 20.01.2017, 19:46 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
biggrin Хочу сказать большое спасибо новичку нашего форума Наоми, за порядочность, пунктуальность при покупке колод, и за приятное общение. Рекомендую как надёжного покупателя.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
MiamorteДата: Пт, 27.01.2017, 16:40 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить Liza за отличные колоды, скорость в отправке и великолепную упаковку! Покупала с предоплатой по собственному желанию и ничуть не пожалела об этом.

А ещё хочу поблагодарить Sunny212 и Valeri - девушки прекрасные люди и покупатели, и отдельно очень полюбившуюся мне Seraphinite за покупку колод и очень душевное общение в процессе. Вы даже не представляете себе, сколько для меня значили эти продажи - это были шаги к мечте, которую я исполнила, и жду Люмину!


I am providence (c)
 
SeraphiniteДата: Пт, 27.01.2017, 22:11 | Сообщение # 371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin Miamorte, спасибо за теплые слова, и, конечно же, за редкую колоду и сюрприз!) С вами тоже очень приятно было общаться! Сделала предоплату по своему желанию, всё прошло замечательно и быстро, очень оперативно всё отправили, несмотря на морозную погоду у вас там)

Nosce te ipsum
 
НаомиДата: Сб, 28.01.2017, 00:36 | Сообщение # 372
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить форумчанок Julia и Liza за приятное и внимательное отношение к клиентам , своевременную отправку и прекрасные колоды ....Рада была с Вами сотрудничать ..... biggrin
 
MiamorteДата: Ср, 01.02.2017, 21:11 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin Благодарю замечательную Наоми за быстрый выкуп колоды и рекомендую как честного и ответственного покупателя

I am providence (c)
 
ZemkeithДата: Чт, 02.02.2017, 00:47 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
biggrin Моя самая искренняя благодарность Eveline за прекрасную колоду, которая очень быстро приехала и оказалась в удивительно красивой упаковке с бантиком и замечательной открыткой! Спасибо большое за столь приятный сюрприз! Рекомендую как ответственного продавца и очень хорошего человека smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
НаомиДата: Чт, 02.02.2017, 01:25 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ форумчанке Miamorte , за ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ колоду - " Tabula Mundi" ...Всем рекомендую ее , как надежного продавца

Сообщение отредактировал Наоми - Чт, 02.02.2017, 01:26
 
любовьДата: Сб, 04.02.2017, 11:20 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin Спасибо Sunny212, за легкое сотрудничество, купи-продам прошло великолепно. flower :flower:
 
Sunny212Дата: Чт, 09.02.2017, 16:56 | Сообщение # 377
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Рекомедую FoxyLady, Miamorte, любовь как отличных продавцов! Моментальная отправка, качественная упаковка. Спасибо яgodка за помощь в поиске колоды!
Все-таки сравнительно безопасно покупать здесь, особенно у тех, кто долго на форуме. У кого покупала за все время на форуме - все доброжелательные и надежные.
 
Ksenia23Дата: Пт, 10.02.2017, 21:46 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Благодарю пользователя Olivia за то, что сегодня я стала счастливой обладательницей Романтического таро. Карты оказались, как и было обещано, в отличном состоянии. Договорились о покупке оперативно. Спасибо за приятное общение и любовь к таро))). Можете смело пользоваться предложениями этого продавца!

Сообщение отредактировал Ksenia23 - Пт, 10.02.2017, 21:49
 
OliviaДата: Пт, 10.02.2017, 21:55 | Сообщение # 379
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
biggrin Спасибо Ksenia23 за покупку и отзыв! Рекомендую как ответственного покупателя и приятного в общении человека smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
TatianaKДата: Чт, 16.02.2017, 13:04 | Сообщение # 380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin Рекомендую любовь, как замечательного продавца. Колода была очень хорошо упакована и быстро отправлена мне по почте. Благодарю за сотрудничество smile
 
aleksiДата: Пт, 17.02.2017, 15:47 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить НАОМИ за порядрчность и быстроту отправки бандероли, рекомендую как очень порядочнрго продавца. Колода новая, все полностью соответствует сказаному о колоде, хорошо упакована, спасибо
 
любовьДата: Пт, 17.02.2017, 15:50 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin TatianaK, отличныи покупатель ok
 
МараДата: Пт, 24.02.2017, 18:12 | Сообщение # 383
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
biggrin Благодарность m_yukka, за оперативность ответов, отправки и умение идти на встречу.
Купила Оракул Шепот осени, получила пару дней назад и очень довольна, состояние колоды отличное.
m_yukka, flower
 
Tigerman74Дата: Вс, 12.03.2017, 23:33 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
biggrin Большое спасибо TatianaK за колоду Anna K! Колода пришлась по душе и по руке!

Они не знали, но Случай и Судьба уже давно начали шахматную партию их судьбами...
 
JuliaДата: Пт, 24.03.2017, 10:05 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
biggrin Хочу выразить свою огромную благодарность alitaira, за приятное общение и очень быструю отправку. Всё дошло быстро, и было очень аккуратно упаковано. Рекомендую её как очень ответственного и порядочного продавца.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
FoxyLadyДата: Сб, 25.03.2017, 21:06 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
biggrin так я тоже рекомендую Елена, Mira, шакти, Patric_J как ответственных и порядочных покупателей.
liza, aplombik как отвественных продавцов.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 25.03.2017, 21:14
 
ДжокерДата: Пн, 27.03.2017, 01:27 | Сообщение # 387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
biggrin Продавцу
яgodka
Выражаю благодарность за продажу мне раритетной колоды по хорошей цене, за приятное общение, хорошую упаковку и индивидуальный подход)
Продажа колод через 2 страны с пересылкой заграницу довольно муторное мероприятие, но в данном случае все прошло на ура, я очень довольна, и мой отзыв положительный.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 27.03.2017, 01:29
 
alitairaДата: Вт, 28.03.2017, 23:24 | Сообщение # 388
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
biggrin Julia, и я благодарю Вас за приятное общение, за быстрые ответы и действия. Вы очень ответственный покупатель, спасибо! flower

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
Tasha33Дата: Пт, 31.03.2017, 15:37 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
biggrin ultra_demonessa замечательный продавец. Колоды пришли как договаривались, в хорошем состоянии, и мешочки, как дополнение очень приятно. А карты чудо))

Для связи - вайбер 79787831902.
 
ultra_demonessaДата: Пт, 31.03.2017, 20:53 | Сообщение # 390
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
biggrin Tasha33, и вам спасибо за быструю оплату и адекватное общение! Рекомендую как покупателя! flower
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz