Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OmegaДата: Пт, 04.03.2016, 13:43 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
biggrin Отзыв о двух покупателях - yanchik и lana_560. Заинтересованность в сделке, размышления о покупке в пределах разумного, своевременный перевод денег в полном объеме. Обратная связь после получения посылки smile
 
runikaДата: Сб, 05.03.2016, 14:49 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin Могу рекомендовать покупателя яgodка
Сделка была проведена успешно, оплата и передача колоды точно в уговоренные сроки.
С моей стороны - рекомендую покупателя к сотрудничеству.
 
САФИРАДата: Вт, 15.03.2016, 22:46 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить форумчанку Эллен за приятное общение, доверие, быстро отправленную и хорошо упакованную колоду.
:flowers:
Желаю Вам и впредь только порядочных покупателей flower
 
OliviaДата: Ср, 23.03.2016, 18:43 | Сообщение # 304
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
biggrin Большущее спасибо продавцу Patrick_J за очень быструю отправку, доверие и внимательность! Второй раз покупаю - всё отлично! :)

Огромная благодарность Nexta за отличную колоду, помощь, контактность и быструю отправку!

Удачи вам во всём!! flowers :flowers: flowers


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Ср, 23.03.2016, 18:44
 
nellДата: Чт, 24.03.2016, 15:33 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin Большое спасибо за сверхтщательную упаковку коллекционной колоды, которую отправила мне (практически мгновенно после оплаты заказа) любовь
Мои наилучшие пожелания!


Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь...
конечно, если не остановишься на полпути
 
любовьДата: Чт, 24.03.2016, 18:26 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin Хочу отметить nell , деньги перевела тут же , через инет, легко и быстро договорились, доплату за почту тоже в момент, Спасибо.

И несравненный Patrick_J как всегда приятно работать, Patrick_J спасибо за подарок. lips flowers
 
AlisaLisaДата: Вс, 27.03.2016, 20:43 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





biggrin Сегодня получила от Ядвиги колоду « Таро Закон Притяжения», очень довольна. Хочу вырозить ей огромную благодарность. Карты пришли очень быстро и в отличном состоянии!
 
JuliaДата: Чт, 31.03.2016, 13:54 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
biggrin Рекомендую как очень ответственного, вежливого и пунктуального продавца irma. Спасибо Вам за общение и за колоду "Таро Лунатиков"! Карты в идеальном состоянии и в красивом мешочке.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Julia - Чт, 31.03.2016, 13:55
 
ФлюидДата: Вс, 03.04.2016, 16:39 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
biggrin Оставляю свой положительный отзыв о Estados. Ответственный, добросовестный покупатель и просто приятный в общении молодой человек! Благодарю за оперативность в решении вопроса с продажей колод и своевременную оплату!

Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
lunnoe_serebroДата: Чт, 07.04.2016, 09:57 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
biggrin Огромная благодарность Patrick_J. :clover:
Всегда оч. оперативная связь и обсуждение всех деталей, быстрая отправка, тщательная упаковка, внимание и учет пожеланий покупателя.
Patrick_J, спасибо Вам большое за Тени!
 
marina343Дата: Пн, 11.04.2016, 08:24 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
biggrin хочу всем рекомендовать покупателя САФИРА. Все четко, сразу после просмотра доп фотографий отправила деньги, сразу после получения отписалась. Очень легко, комфортно и без каких-либо напряженных нюансов. Одно удовольствие такие сделки! Спасибо за покупку smile

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
САФИРАДата: Пн, 11.04.2016, 11:52 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin В свою очередь хочу порекомендовать marina343 как честного, порядочного продавца и приятную общительную девушку. Доп фото предоставила сразу, колоду отправила быстро и хорошо упакованную. Спасибо за колоды, которые я давно хотела flowers
 
nellДата: Пн, 18.04.2016, 18:49 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin Очень приятно было сотрудничать с marina343 - колода пришла в идеальном состоянии, очень тщательно упакованная; отправила даже быстрее, чем было обещано, доп.фото и трек-номер выслала, не дожидаясь моей просьбы. Спасибо!

Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь...
конечно, если не остановишься на полпути


Сообщение отредактировал nell - Пн, 18.04.2016, 18:50
 
ultra_demonessaДата: Вт, 19.04.2016, 12:02 | Сообщение # 314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
biggrin Рекомендую как покупателя Funsun. Абсолютное доверие ко мне как к продавцу, вопросы только по делу, оперативная оплата. Большое спасибо!
 
FunsunДата: Вт, 19.04.2016, 18:06 | Сообщение # 315
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
biggrin ultra_demonessa - отличный продавец! Приятное общение, быстрая отправка, надежная упаковка. Очень рекомендую. Спасибо Вам!

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
НадеждаДата: Пт, 22.04.2016, 07:22 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Приятно было сотрудничать с продавцом Елена. Приобрела одну колоду, Елена отправила мне ее уже на следующий же день. Очень оперативно) Доброжелательный и честный человек. Все пришло как и в описании. Я очень рада. Благодарю вас Елена! specool yes
 
m_yukkaДата: Вс, 24.04.2016, 08:09 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
biggrin Рекомендую marina343, как покупателя. Запросила доп. фото колоды, сразу написала о своем решении, оперативно перечислила деньги. Все быстро, четко. Спасибо. smile
 
marina343Дата: Вс, 24.04.2016, 09:58 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
biggrin Хочу сказать большое спасибо и порекомедовать продавцов m_yukka и Флер! быстрая отправка, прекрасная упаковка, отличное состояние колод и очень комфортное общение. Спасибо, девушки :))

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
ВладаДата: Вс, 08.05.2016, 21:14 | Сообщение # 319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
biggrin Елена, отличный продавец) Правда я ее немножко удивила-вопросом про тонкие карты. Надеюсь она приняла это позитивно.:D

Влада
 
JohДата: Чт, 12.05.2016, 09:23 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
biggrin Хочу оставить положительный отзыв о Temnaya. Покупала у нее колоду. Все быстро отправила, фото прислала, упаковала отлично. Все оперативно и энергично. ) Порядочный и ответственный продавец.

Сообщение отредактировал Joh - Чт, 12.05.2016, 09:25
 
moonglareДата: Чт, 19.05.2016, 13:11 | Сообщение # 321
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить чудесную девушку Ольгу (Olivia )за приятное общение и колоду Таро Сверкающих фей! Очень порядочный и ответственный продавец!

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Алис@Дата: Ср, 01.06.2016, 11:56 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
biggrin Большое спасибо Veron и Мэриэн за мои новые колоды Дюрера и Гномиков! yahoo Желаю Вам счастья и отличного настроения! А также побольше хороших покупателей! Всем, кто будет что-то покупать у них, рекомендую - девушки очень доброжелательные, честные и ответственные. beer yes

Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
MaroylinДата: Ср, 01.06.2016, 14:03 | Сообщение # 323
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
biggrin Большое спасибо VeronikaAbova за мою прекрасную Shadowscapes!!! heart Доброжелательное общение + подробное описание + фото = прекрасная колода у меня в руках! flowers
 
VictoriaДата: Ср, 01.06.2016, 16:33 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
biggrin Благодарю Lamia за великолепную колоду! biggrin flowers

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор


Сообщение отредактировал Victoria - Ср, 01.06.2016, 16:33
 
FunsunДата: Ср, 01.06.2016, 20:55 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
biggrin Благодарю форумчанку Мэриэн за мою новую колоду! Очень вкусные цены и быстрая отправка! Спасибо!

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ЭлленДата: Ср, 01.06.2016, 21:07 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
biggrin САФИРА, Спасибо, и вам всего хорошего smile

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
m_yukkaДата: Ср, 01.06.2016, 22:24 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
biggrin Рекомендую VeronikaAbova, как покупателя. Сразу оплатила, подождала день (у меня не было возможности попасть на почту), отписалась о получении.
 
evochkaДата: Ср, 15.06.2016, 16:14 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
biggrin Благодарю (Insomniann) за хотелку) рекомендую,как ответственного продавца cool
 
JohДата: Пт, 17.06.2016, 11:41 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
biggrin Хочу оставить исключительно положительный отзыв о форумчанке Mira. Покупала у нее колоду. Все прошло идеально: фото по запросу представила, отправила быстро, отлично упаковала. Рекомендую как продавца: порядочный, ответственный и приятный в общении человек.
 
ИржиДата: Чт, 07.07.2016, 13:58 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
biggrin Благодарю продавца Azbuka за появление у меня новой колоды smile
Всё прошло хорошо. Колода была надежно упакована и очень быстро прилетела ко мне biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz