Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alex75Дата: Ср, 20.07.2016, 10:38 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
biggrin Благодарю продавца Friedrich за своевременную отправку, хорошую упаковку и качество товара!!!
Мои рекомендации, как продавца!!!!
 
FriedrichДата: Чт, 21.07.2016, 18:18 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
biggrin В свою очередь, рекомендую покупателя alex75.
Быстрая оплата, постоянная обратная связь на каждом этапе, вме без проблем! Очень порядочный человек. smile


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
YeniferДата: Пт, 05.08.2016, 11:08 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
biggrin Хочу отметить Флер как надежного и ответственного продавца и просто позитивную и доброжелательную девушку smile Спасибо за колоду Викторианских романтических фей, все в отличном состоянии. Я очень довольна! cupid
 
ЭйлаДата: Пн, 15.08.2016, 11:05 | Сообщение # 334
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
biggrin Благодарю и рекомендую как надежного продавца Temnaya .Все четко, быстро, отправка в день оплаты, прекрасная упаковка. Очень приятно иметь дело.

Ко мне на "ты", плиз
 
JohДата: Пн, 15.08.2016, 16:41 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить форумчанку Liza за замечательную колоду и подарок! Очень позитивный человек, приятный в общении. Все обещания и договороенности выполнила, отлично упаковала колоду. Рекомендую как очень надежного продавца и порядочного человека!
 
ЭйларинДата: Вт, 16.08.2016, 21:21 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить Julia за приятное общение и мои новые славные колоды!
 
JuliaДата: Сб, 20.08.2016, 20:32 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
biggrin В свою очередь хочу выразить благодарность и признательность Эйларин. Она очень ответственный, аккуратный и вежливый продавец. Спасибо большое за приятное общение и замечательную колоду!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
alitairaДата: Чт, 25.08.2016, 01:22 | Сообщение # 338
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить Eveline за сотрудничество в купле/продаже Röhrig Tarot!
Все наши договорённости были ею выполнены быстро, конструктивно, доброжелательно и качественно. Спасибо! clover respect


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
ЕленаДата: Ср, 14.09.2016, 00:47 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





biggrin Очень рекомендую форумчанок любовь и Eveline как приятных и ответственных продавцов и покупателей!!! Девочки спасибо за сотрудничество!!! flowers heart
 
EvelineДата: Ср, 14.09.2016, 00:55 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
biggrin alitaira, Елена, спасибо большое за приятные отзывы, мне тоже с вами приятно было сотрудничать! angel2
 
любовьДата: Ср, 14.09.2016, 14:31 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin Елена, Спасибо, с вами тоже ВСЕГДА ПРИЯТНО работать. flowers
 
vislipuzliДата: Чт, 15.09.2016, 16:23 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
biggrin Хочу посоветовать aplombik, как надежного и ответственного продавца! Очень замечательно упаковал карты, что даже можно было не беспокоится, что придет что-то мятое. Карты дошли очень быстро и я покупкой осталась очень довольна! vislipuzli рекомендует biggrin
 
ELДата: Сб, 17.09.2016, 17:31 | Сообщение # 343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
biggrin indigorise, новичек на форуме, но я отправляла предоплату. Рекомендую как ответственного продавца! Отправила все быстро, заботливо упаковала, о каждом шаге сообщала )))
качество карт прекрасное - такое как я и ожидала (мы обсуждали предварительно, четко ответила на все интересующие меня вопросы).

indigorise, спасибо за допы! С Вами было приятно общаться!


Сообщение отредактировал EL - Сб, 17.09.2016, 17:34
 
AzizДата: Ср, 12.10.2016, 17:49 | Сообщение # 344
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin Благодарю добросовестных продавцов : Елену (за колоды и отдельно за подарок-книгу,и прошу прокомментировать свой предыдущий пост,из за которого меня внесли в некий синий список //.),и Любовь за передачу колод!)
 
medusaДата: Ср, 12.10.2016, 19:30 | Сообщение # 345
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
biggrin Рекомендую как ответственных покупателей olga-str, Midnight_Society, Temnaya. Приятно было общаться с вами, благодарю за доверие.
 
любовьДата: Ср, 12.10.2016, 22:32 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin Aziz, с моеи стороны жалоб нет, наоборот, все прошло превосходно. ok grog
 
ЕленаДата: Чт, 13.10.2016, 22:06 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





biggrin Доброго всем времени! smile Aziz, оставила свой комментарий после нашего первого общения, написала все как было, с синим списком я помочь ничем не могу. Могу только новый комментарий написать.
Первое общение было пустое, покупка не состоялась.
Второе общение было хорошее, была покупка.
Желаю вам удачных продавцов/покупателей! smile
 
AzizДата: Ср, 26.10.2016, 18:02 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin Рекомендую как надежного и ответственного продавца aplombik , спасибо за колоду!)

Сообщение отредактировал Aziz - Ср, 26.10.2016, 18:04
 
VictoriaДата: Пн, 31.10.2016, 20:20 | Сообщение # 349
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить продавца Лись - покупка оставила только положительные эмоции!

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор
 
Sunny212Дата: Пт, 11.11.2016, 20:44 | Сообщение # 350
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Благодарю форумчанку Шанежка за быструю отправку, качественную упаковку и приятное общение! smile
 
Фрези_ГрантДата: Вс, 13.11.2016, 22:13 | Сообщение # 351
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить marina343 за колоду Ancestral Path Tarot
Я рада стать ее обладательницей. Колода прекрасна!

Сотрудничество было очень приятным, доверительным и доброжелательным. И это очень важно, так как не смотря на то, что мы живем в одном городе, разные обстоятельства никак не позволяли нам встретиться и довести дело до конца.
Но в результате все случилось и я очень благодарна Марине!


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Вс, 13.11.2016, 22:14
 
SeraphiniteДата: Пт, 18.11.2016, 21:23 | Сообщение # 352
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin Отличный продавец форумчанин aplombik! Всё четко, быстро и очень приятно!

Nosce te ipsum
 
EvelineДата: Вс, 18.12.2016, 00:36 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить пользователя m_yukka за добросовестное исполнение обязанности продавца. Отложила колоду и в итоге она осталась отложенной на несколько месяцев, но все же, ее для меня приберегли))
И отдельное спасибо хочется сказать за качество упаковки. Колода была упакована так, что никакие бы пинки российской почты не смогли повредить ни один ее уголочек biggrin Вот бы все так упаковывали.
Очень довольна, благодарю!!
 
LanvinДата: Вс, 18.12.2016, 11:36 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin Хочу в очередной раз сказать огромное спасибо Элине (elitka)!
Она меня очень выручила, выкупив книгу Ларца Таро к Магии Наслаждений happy
 
marina343Дата: Вс, 18.12.2016, 16:09 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
biggrin благодарность и хороший отзыв покупателю Фрези_Грант! Все было немножко долго в силу моих объективных причин (сперва отпуск, потом пост-отпускной аврал), но на протяжении всего времени очень комфортно, спасибо за терпение. В итоге сделка состоялась к всеобщему удовлетворению )

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
YeniferДата: Вт, 20.12.2016, 11:00 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
biggrin Хочу поблагодарить форумчанку Шанежка - колоды были отправлены практически моментально, ооочень добросовестно упакованы! Общение очень приятное и позитивное. Покупкой довольна, рекомендую всем Шанежку как надежного и ответственного продавца!
 
ШанежкаДата: Вт, 20.12.2016, 11:21 | Сообщение # 357
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
biggrin Спасибо, дорогая!)) Я в свою очередь благодарю тебя как быстрого покупателя))) Ещё хочу сказать спасибо и порекомендовать как продавца Patrick_J. Давно общаемся-ответственный продавец и просто человек хороший))
 
SeraphiniteДата: Вт, 20.12.2016, 11:43 | Сообщение # 358
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin AvAdon отличный продавец!

Nosce te ipsum
 
MiamorteДата: Сб, 24.12.2016, 20:22 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin Благодарю Елену и Mira как отличных продавцов, и Элайю за замечательное тёплое общение при покупке моей колоды

I am providence (c)

Сообщение отредактировал Miamorte - Сб, 24.12.2016, 20:23
 
NamiДата: Ср, 28.12.2016, 10:10 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
biggrin Не первый раз покупаю колоды у Елены, она как всегда безупречна - быстро, качественно, не дорого smile Большое спасибо, очень приятно иметь дело с таким человеком!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz