Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Tasha33Дата: Ср, 05.04.2017, 00:55 | Сообщение # 391
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
biggrin Seraphinite, рекомендую, как продавца. Дала правдивую информацию, замечательная колода и приятная цена.

Для связи - вайбер 79787831902.
 
bohemian_catДата: Ср, 05.04.2017, 19:15 | Сообщение # 392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
biggrin Хочу выразить благодарность WirinaMo, и порекомендовать, как надёжного продавца. Также хочу отметить быструю реакцию. Вчера вечером велись переговоры, и сегодня уже сделка состоялась. Колода была хорошо и надёжно упакована. Также приложенные записи к ней, на тему её применения, вещь весьма полезная. Колода нравиться, благодарю за приятное сотрудничество.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
WirinaMoДата: Чт, 06.04.2017, 17:14 | Сообщение # 393
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
biggrin bohemian_cat , благодарю за позитивное и хорошее общение в качестве покупателя.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

Сообщение отредактировал WirinaMo - Чт, 06.04.2017, 17:14
 
Sunny212Дата: Ср, 19.04.2017, 14:30 | Сообщение # 394
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Благодарю Эйла за возможность приобретения редкой красивой колоды и очень рекомендую как продавца. Моментальная отправка и быстрая доставка. Спасибо!
 
AdelaidaДата: Сб, 22.04.2017, 19:13 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
biggrin Наоми, спасибо Вам за продажу шикарной колоды, скорость и приятное общение. Всем рекомендую Наоми, как ответственного, оперативного продавца.
 
Sunny212Дата: Ср, 26.04.2017, 18:37 | Сообщение # 396
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Очень рекомендую как ответственного продавца любовь и благодарю за прекрасную колоду!
 
любовьДата: Ср, 26.04.2017, 22:21 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
biggrin Sunny212, в свою очередь тоже хочу Вас поблагодарить за оперативность и общение, Все прошло великолепно.
 
olga-strДата: Вт, 02.05.2017, 14:41 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
biggrin WirinaMo, сегодня получила от вас книги. Большое спасибо! Всё было так основательно упаковано, всё прекрасно дошло. Спасибо большое! Было очень приятно с вами сотрудничать как покупатель с продавцом. smile respect
 
НаомиДата: Ср, 10.05.2017, 20:32 | Сообщение # 399
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin alitaira, БлагоДарю Вас за чудесную колоду , приятное общение , все чудесно дошло , все было отлично упаковано !!!!
Было приятно с Вами сотрудничать как покупатель с продавцом...


Сообщение отредактировал Наоми - Ср, 10.05.2017, 20:37
 
alitairaДата: Ср, 10.05.2017, 21:31 | Сообщение # 400
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
biggrin Наоми, мне тоже было легко и комфортно сотрудничать с Вами. Вряд ли Вы нуждаетесь в дополнительных рекомендациях, ведь о Вас уже написано немало хороших отзывов в этой теме, но примите и мои слова благодарности! flower

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
WEBOДата: Пн, 29.05.2017, 13:36 | Сообщение # 401
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
biggrin Благодарю яgodка за качественную колоду по очень приятной цене, за оперативность и, конечно же, спасибо за позитивное общение.
 
ultra_demonessaДата: Вт, 30.05.2017, 18:08 | Сообщение # 402
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
biggrin Рекомендую Seraphinite как продавца (все оперативно, конкретно, просто и адекватно, очень надежная упаковка с маленькими сюрпризами!) и как человека, с которым приятно иметь дело! Большое спасибо! flower
 
Sunny212Дата: Вт, 30.05.2017, 21:04 | Сообщение # 403
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin Хочу призвать продавцов быть более бдительными при продаже наложенным платежом, особенно новичкам на форуме. Посылки просто не получают, через месяц возвращаются обратно, и их нужно выкупать за свой счет. Неприятно.
Уважаемые покупатели, относитесь к покупкам наложенным платежом серьезней. Если вы еще не определились точно, нужна ли вам колода, лучше повременить, а не подводить себя и других.
 
SeraphiniteДата: Чт, 01.06.2017, 11:35 | Сообщение # 404
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
biggrin ultra_demonessa, Tasha33, очень приятно было с вами вести общение и осуществлять сделку! Ответственные, честные, добросовестные покупатели! Рекомендую!
ultra_demonessa, спасибо за помощь в покупке для меня колоды!
Tasha33, рада была с вами познакомиться!


Nosce te ipsum
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.06.2017, 12:14 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
biggrin Sunny212, я думаю так лучше вообще не продавать
я форумчанке писала несколько, раз прежде чем она пошла и забрала колоду, тож было неприятно ощущение, что я за свои же деньги еще и прошу уговариваю забрать товар, который человек сам же пожелал у меня приобрести...
 
JohДата: Пн, 05.06.2017, 10:18 | Сообщение # 406
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хочу поблагодарить форумчанина Darrog за чудесную колоду. И оставить свой положительный отзыв: все очень оперативно отправлено, колода надежно упакована, качество и состояние колоды соответствует обещанному. Очень надежный продавец и вежливый человек, с которым приятно вести переговоры.
 
FoxyLadyДата: Пн, 05.06.2017, 10:19 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
А я вообще хочу написать, не привязываясь конкретно ни к кому с форума:-)),
все с кем я имела дело выполняли свои обязательства, перечисляли деньги, забирали колоды и в свою очередь мне отсылали колоды в лучшем виде.
Поэтому спасибо ВСЕМ за сотрудничество!
 
YeniferДата: Пн, 05.06.2017, 14:00 | Сообщение # 408
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Благодарю форумчанок Фрида и Mira за добросовестность, оперативность и ответственность при продаже и отправке колод. Карты дошли в лучшем виде, оба продавца аккуратно все упаковали. Всем безумно довольна. РЕКОМЕНДУЮ и еще раз спасибо за сотрудничество!
 
JuliaДата: Сб, 10.06.2017, 18:12 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность и признательность форумчанке FoxyLady, за очень приятное общение, чудесные карты, быструю и качественную отправку! Всё дошло быстро, в целости и сохранности. надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение. Рекомендую всем, как очень ответственного продавца.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
zzinaДата: Пн, 19.06.2017, 15:26 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Купила у INDIGORISE колоду Таро наложенным платежом по Украине все в оговоренные сроки и цену! Спасибо! Рекомендую этого продавца!
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.06.2017, 15:28 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia, спасибо, о вас могу написать тоже самое.
 
МarinetteДата: Вт, 20.06.2017, 09:57 | Сообщение # 412
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
любовь благодарю за великолепную колоду!!! Вы просто волшебница! С вашей легкой руки она просто прилетела за 5 дней с одного конца страны в другой! Огромное вам спасибо, качеством колоды очень довольна, приятно иметь дело с таким продавцом!!! heart
 
любовьДата: Вт, 20.06.2017, 16:39 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Мarinette, только хотела о Вас написать , а Вы меня опередили. Мне тоже общение с Вами доставило удовольствие. Удачи Вам. flower flower flower
 
ultra_demonessaДата: Чт, 22.06.2017, 17:17 | Сообщение # 414
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Большое спасибо Анне FlowerAnn за оперативную отправку колоды, доверие (деньги не сразу зачислились, но она все равно отправила) и отличную упаковку! Да и еще и колода запечатанная была! Всецело рекомендую ее как продавца!
 
WirinaMoДата: Чт, 22.06.2017, 19:13 | Сообщение # 415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
olga-str рада была сотрудничеству!

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
alitairaДата: Чт, 22.06.2017, 20:11 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Хочу выразить самую сердечную благодарность форумчанкам Indigorise, Anais и яgodka! Благодаря их совместным усилиям я получила вчера из Украины желанные колоды замечательного качества. Очень ответственные и порядочные продавцы. Рекомендую!

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Пн, 26.06.2017, 20:13
 
SeraphiniteДата: Пт, 23.06.2017, 18:22 | Сообщение # 417
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
AvAdon большое спасибо за раритетную, уже, колоду! Надёжно, оперативно, приятно и продуктивно!

Nosce te ipsum
 
КристиДата: Пн, 26.06.2017, 19:00 | Сообщение # 418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Vendettovna , хочу поблагодарить за Гномов за оперативность и приятное общение smile
 
любовьДата: Пн, 03.07.2017, 17:08 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
VeronikaAbova, Как хорошо, когда хорошо biggrin когда получаешь то, что хотела. Спасибо !!! flower heart
 
alitairaДата: Чт, 17.08.2017, 13:46 | Сообщение # 420
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Рекомендую Sunny212, как очень порядочного продавца - всё конкретно, открыто и доверительно.
Sunny212, благодарю Вас! flower


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz