Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Были наши-стали ваши. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахБыли наши-стали ваши. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Были наши-стали ваши.
ГликерияДата: Пт, 30.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме можно поделится тем, как прошло общение с продавцом колод или с покупателем (похвалить или поругать, но в "рамках" ).
Если у одного продавца будет набираться больше 10 хвалебных/отрицательных отзывов, мы можем разместить его ник в соответствующем сообщении ниже:

2 сообщение - положительные отзывы,
3 сообщение - отрицательные отзывы.


Призываем Вас помнить,что даже безупречная репутация не дает 100% гарантии того,что Вы не окажетесь обманутым.При покупке\продаже посредством форума советуем прислушиваться к себе и трезво анализировать ситуацию.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
medusaДата: Вт, 22.08.2017, 09:26 | Сообщение # 421
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Solofu - хоть и новичок на форуме, но не подвел человек. Рекомендую как хорошего покупателя, полная предоплата, быстрое получение.

Сообщение отредактировал medusa - Вт, 22.08.2017, 09:27
 
yanchikДата: Вт, 22.08.2017, 13:58 | Сообщение # 422
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
яgodка - новичок, 1 сообщение. В объявлении указала "Продам с оплатой "наложенный платеж" - согласно правилам форума.
В личной переписке заявила, что отправляет только по предоплате, что наложенным ей невыгодно и пр. dry


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.08.2017, 15:29 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
yanchik, наложенным правда невыгодно, вдруг покупатель не выкупит колоду на почте.
 
yanchikДата: Вт, 22.08.2017, 15:41 | Сообщение # 424
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
FoxyLady, я понимаю. Но, во-первых, есть правило раздела: "ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ МОГУТ ПУБЛИКОВАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СО СТАТУСОМ ПРОВЕРЕННЫЙ и Выше.
Всем без исключения разрешены к публикации объявления с формулировкой - ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ//Продажа наложенным платежом".

Во-вторых, лично я, как покупатель, нахожусь в списке надежных, так почему мне отказывать?)

Пусть тогда человек публикует объявление на других ресурсах с другими правилами


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
-iriska-Дата: Пн, 28.08.2017, 22:17 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Купила колоду у Jesse, с пересылкой по почте, все дошло отлично, колода была тщательно упакована smile
 
ОльгутаДата: Ср, 06.09.2017, 09:17 | Сообщение # 426
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за колоду, теперь мы с ней не расстаемся! Рекомендую продавца!

Я была навеселе
И летала на метле...
 
НаомиДата: Пн, 25.09.2017, 22:06 | Сообщение # 427
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Astilano огромное спасибо за чудесную колоду Patric Valenza " Trionfi della Luna" ...Она ВЕЛИКОЛЕПНА !!!
Всем рекомендую Astilano как надежного продавца !!!!


Сообщение отредактировал Наоми - Вт, 26.09.2017, 00:20
 
TarontinaДата: Вт, 26.09.2017, 15:03 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
. vislipuzli, очень довольна.
Быстрое реагирование на сообщение. После оплаты на следующий же день посылка была отправлена! В Омске показала фото, предупредила о том, что коробочка старенькая. Очень добросовестно и честно! Рекомендую!
 
AstilanoДата: Вт, 03.10.2017, 18:19 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добавляю плюсик в копилку положительных отзывов о Наоми.
Спасибо, все прошло замечательно.


Instagram tarot.wonder
 
VIP_LeonДата: Вт, 03.10.2017, 20:24 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Хочу от всей души поблагодарить WirinaMo за оперативную отправку полезных книг, все очень аккуратно и надежно упаковано, Спасибо, Марина!

Также благодарю FoxyLady, за быстрый отклик на мой поиск книги и удачную сделку!!! Танечка, большое спасибо!

ОТДЕЛЬНОЕ огромаднейшее СПАСИБИЩЕ любовь за книгу, которую она отправила мне в подарок, я тронута до глубины души!!!!!! Любаша, надеюсь, что и я пригожусь когда-либо)))))

respect respect respect respect respect


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ultra_demonessaДата: Ср, 04.10.2017, 16:38 | Сообщение # 431
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Большое спасибо Sunny212 за приятное общение, и взаимовыгодные (надеюсь) покупку и обмен! Благодаря ей я стала обладательницей Ленорман от Раны Джордж! biggrin Всецело рекомендую, все четко, быстро, адекватно, никакого обмана и умолчаний!
p.s. Приятным сюрпризом стало, что колода пришла ко мне запечатанной! (хотя мне это было не принципиально, я бы и открытой колоде была рада).
 
Sunny212Дата: Ср, 04.10.2017, 17:43 | Сообщение # 432
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ultra_demonessa, спасибо большое! Иногда бывают необдуманные покупки, которые приходится пристраивать. Вам спасибо за многочисленные фото и подробности, которые помогли понять, что это действительно то, что нужно, и определиться с покупкой! Спасибо за общение, жду посылочку!
 
ultra_demonessaДата: Ср, 04.10.2017, 19:53 | Сообщение # 433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Также хочу выразить благодарность Айна как покупателю! Своевременная оплата и терпеливое ожидание!
 
Sunny212Дата: Чт, 05.10.2017, 15:19 | Сообщение # 434
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
alitaira, большое спасибо за отзыв! Не сразу увидела( Вас благодарю за общение и за отзывчивость - помощь в поиске книг!!! flower
 
TarontinaДата: Пт, 06.10.2017, 22:32 | Сообщение # 435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Сердечно благодарю Фриду за приятное общение, идеальное качество колоды Готическое Таро Вампиров! Особенно порадовал и удивил сюрприз - старшеклассник Таро Висконти!
 
ФридаДата: Сб, 07.10.2017, 21:43 | Сообщение # 436
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Tarontina, большое спасибо за отзыв.
 
WirinaMoДата: Чт, 12.10.2017, 14:55 | Сообщение # 437
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
VIP_Leon, благодарю за отзыв! Удачи!

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
TatianaKДата: Вт, 17.10.2017, 17:53 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рекомендую electro как порядочного и приятного в общении продавца. Купила у Елены Египетское таро и осталась очень довольна, колода полностью соответствовала предоставленным фото и была идеально упакована.
 
FoxyLadyДата: Чт, 19.10.2017, 18:10 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
VIP_Leon, в свою очередь хочу поблагодарить тебя за оказание помощи в сканировании редкой колоды! спасибо огромное!
 
ultra_demonessaДата: Пн, 13.11.2017, 15:44 | Сообщение # 440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Рекомендую Елену electro как адекватного, приятного в общении, ответственного покупателя flower
 
olga-strДата: Пн, 04.12.2017, 14:20 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хочу сказать большое спасибо Eveline. купила у неё книгу Невского по Манаре. Упакована она была замечательно и я бы сказала, очень мило. В тонкую приятную бумагу украшенную милыми наклейками. А ещё в пупырчатую плёнку и в коробку. И доехала бандероль до меня очень быстро. Большое спасибо! respect
 
MariannaДата: Сб, 23.12.2017, 10:21 | Сообщение # 442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Благодарю за новые колоды AvAdon, уже ни первый раз приобретаю у него колоды , всегда очень тактичное и позитивное общение , колоды упакованы просто респект! respect respect respect respect

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
AvAdonДата: Вс, 24.12.2017, 23:42 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Marianna, спасибо за отзыв!! flower
Рекомендую как надежного покупателя!
 
JohДата: Вт, 02.01.2018, 17:58 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Большое спасибо indigorise за чудесную колоду к новому году. Очень рекомендую как продавца: все тактично, оперативно, честно. Приятный в общении и порядочный человек.
 
EvelineДата: Пн, 08.01.2018, 23:31 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Хочу поблагодарить пользователя runika за колоду и надежную упаковку.
Ответственный продавец!
Мои пожелания и благодарность!


olga-str, спасибо вам за отзыв!
Так приятно, что вы оценили!
Надеюсь, книга вам понравится. smile


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 08.01.2018, 23:33
 
runikaДата: Вт, 09.01.2018, 00:21 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Eveline
В свою очередь, благодарю и рекомендую всем как ответственного и надежного покупателя. Никаких нареканий, одно удовольствие от работы.
biggrin
 
LiliyaChДата: Чт, 08.02.2018, 23:11 | Сообщение # 447
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Согласна с yanchik, имела не очень приятный опыт общения с яgodка.
То хочу, то не хочу, то в последний момент - только с предоплатой, хотя я же плачу свои деньги за наложенный платеж и доставку.
В конце-концов мои нервы не выдержали. Приобрела колоду дороже в интернет-магазине, а сегодня смотрю, её колода еще не продана.


Сообщение отредактировал LiliyaCh - Чт, 08.02.2018, 23:13
 
alitairaДата: Вт, 27.03.2018, 18:44 | Сообщение # 448
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Сердечно благодарю форумчанок Jesse и dove за присланные колоды и позитивные впечатления от общения! flower
Хочу также сказать добрые слова в адрес форумчанки Mikki, у которой на форуме всего одно сообщение, и потому здесь положительный отзыв явно не будет лишним. Ольга, благодарю Вас!
Очень ответственные и порядочные продавцы, рекомендую! respect


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вс, 01.04.2018, 20:31
 
JohДата: Сб, 05.05.2018, 15:50 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о Casanova. Покупала у нее минералы. Чудесные камни! Очень добросовестно упаковано, быстро отправлено. Очень приятный и позитивный в общении человек. Надежный продавец! Благодарю!!!

Также хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о Veron. Очень приятный в общении человек, благонадежный и добросовестный продавец. Благодаря ей я стала обладателем второй колоды Союз богинь. Колода такая мягкая оказалась - видно, что была в хороших руках.) Все отлично запаковано, быстро отправлено. Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Joh - Чт, 10.05.2018, 20:52
 
JohДата: Пн, 14.05.2018, 20:14 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо Ruth за прекрасные колоды!!! Купила у нее 5 колод (не удержалась). 2 получила в подарок. Качество и состояние колод- идеальное! Очень приятно было пообщаться. Отправлено все быстро, отлично запаковано. Теперь я, благодаря ей, я стала обладательницей Ансата таро и Хэйндль таро. Благодарю! Рекомендую как надежного и порядочного продавца!

Сообщение отредактировал Joh - Чт, 06.09.2018, 19:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Были наши-стали ваши. (Встреча с продавцом/покупателем колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz