Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 98 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 98 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пт, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
chiarezzaДата: Пт, 25.11.2016, 20:02 | Сообщение # 2911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Ларец ()
chiarezza, У Таро Мир Кошек (та, что в Лабиринте) НЕТ инструкции на русс.яз. Привезли малую партию. На русский язык инструкцию не перевели и пустили в продажу без русской МБК.
В декабре ожидается поставка русифицированной упаковки Cat Tarot (Таро Мир Кошек) с инструкцией на русс.яз.

Хм...надо тогда Лабиринту сказать, чтобы они людей в заблуждение не вводили...
 
JuliaДата: Чт, 15.12.2016, 22:40 | Сообщение # 2912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
В продажу поступил набор "Таро талисманов" от Веры Скляровой
У кого-нибудь это уже есть?

http://www.labirint.ru/books/564026/


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
AlizeeДата: Пт, 16.12.2016, 00:34 | Сообщение # 2913
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Julia ()
В продажу поступил набор "Таро талисманов" от Веры Скляровой
У кого-нибудь это уже есть?


Julia, Склярова похоже эти колоды штампует, как на конвейере. happy Тут ещё скоро походу будет Таро любви и отношений и Таро кармы с какой - то там божественной игрой самопознания : тыц, ещё. Одни новинки, не знаешь, за что хвататься. biggrin А если серьёзно, - это как - то уже слишком, а - ля "что бы ещё такое - эдакое придумать, чтобы это купили". Хотя её Тени я когда - нибудь наверное всё - таки куплю. ))
 
JuliaДата: Пт, 16.12.2016, 01:47 | Сообщение # 2914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Alizee, мнда, что тут сказать. Как-то всё это меня не очень радует. Особенно карма с божественным и самопознанием. wacko Ладно, поживём - увидим, может кто в "Лабиринте" выложит карты и выскажется.

Я в Мейджик книге видела анонс, что кто-то из "Битвы экстрасенсов" собирается свою колоду выпустить. Жаль я название на запомнила.

А на счёт Теней, вы подумайте, колода хорошая. wink


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
AiprylДата: Пт, 16.12.2016, 11:09 | Сообщение # 2915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Alizee, она бы ещё была к тому моменту колода то...то исчезает постоянно.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
chiarezzaДата: Пт, 16.12.2016, 12:06 | Сообщение # 2916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Alizee ()
Склярова похоже эти колоды штампует, как на конвейере. Тут ещё скоро походу будет ... Таро кармы с какой - то там божественной игрой самопознания

Полное название "ТАРО КАРМЫ С БОЖЕСТВЕННОЙ ИГРОЙ САМОПОЗНАНИЯ «ЛИЛА». Это для просветленных видимо инструмент....
 
AlizeeДата: Пт, 16.12.2016, 12:07 | Сообщение # 2917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Я в Мейджик книге видела анонс, что кто-то из "Битвы экстрасенсов" собирается свою колоду выпустить. Жаль я название на запомнила.

Julia, Таро Шепса и Керро. Это видимо для фанатов. biggrin

Цитата Julia ()
А на счёт Теней, вы подумайте, колода хорошая.

Да думаю периодически. smile Время от времени всплывает в хотелках, нужно будет перевести в статус "есть". )) Но вот талисманы с кармами - уже целый "винегрет". ))

Цитата Aipryl ()
она бы ещё была к тому моменту колода то...то исчезает постоянно.

Aipryl, Вы про Тени ? Ну если что - реплика в помощь, её купить/напечатать при желании проблем нет. Хотя Склярова предупреждает на всех углах, что реплики - вещь не рабочая. ))) Ага... biggrin
 
RascvetДата: Пт, 16.12.2016, 14:48 | Сообщение # 2918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Alizee,

Тени купить надо))

а вот всё остальное...у меня под большим сомнением.
Чистой воды комерция. Лишь бы приходили на семинары.
Последнии её книги-отдельная песня.
Книги к колодам - на 95% вещь бесполезная.
 
ДеметраДата: Пт, 16.12.2016, 15:30 | Сообщение # 2919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Как вам такая новинка?
"Таро Шепса и Керро"...
Аннотация
Это уникальная колода Таро, не похожая ни на какую другую! Она создана двумя сильнейшими магами - Александром Шепсом и Мерилин Керро, которые своими способностями поразили зрителей телепроекта "Битва экстрасенсов". Александр и Мэрилин являются также авторами нескольких книг по магии, и их любят и знают не только в России, но и за ее пределами.
Знаменитые экстрасенсы создали свою систему Таро, с абсолютно новыми необычными мастями, а каждый Аркан наделили собственной оригинальной формулировкой. Сами карты невероятно красивы: они были разработаны специально для этой колоды, и в роли знаменитых персонажей Таро выступают сами Александр и Мэрилин.
[img]Аннотация Это уникальная колода Таро, не похожая ни на какую другую! Она создана двумя сильнейшими магами - Александром Шепсом и Мерилин Керро, которые своими способностями поразили зрителей телепроекта "Битва экстрасенсов". Александр и Мэрилин являются также авторами нескольких книг по магии, и их любят и знают не только в России, но и за ее пределами. Знаменитые экстрасенсы создали свою систему Таро, с абсолютно новыми необычными мастями, а каждый Аркан наделили собственной оригинальной формулировкой. Сами карты невероятно красивы: они были разработаны специально для этой колоды, и в роли знаменитых персонажей Таро выступают сами Александр и Мэрилин.
Прикрепления: 2280211.jpg (141.4 Kb) · 2938398.jpg (184.2 Kb)


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пт, 16.12.2016, 15:36
 
RascvetДата: Пт, 16.12.2016, 15:37 | Сообщение # 2920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Деметра,

Цена вопроса??
Интересное обозначение карт. Треугольник.


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 16.12.2016, 16:26
 
ИнаннаДата: Пт, 16.12.2016, 16:22 | Сообщение # 2921
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Rascvet, там же есть тень девушки, присмотритесь, рядом с женщиной smile
1900 цена в рос. рублях


Два одиночества

Сообщение отредактировал Инанна - Пт, 16.12.2016, 16:23
 
RascvetДата: Пт, 16.12.2016, 16:26 | Сообщение # 2922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Инанна,
Точно. С телефона не разглядела )))
Аркан 13. Треугольник.

Я бы посмотрела галерею
 
JuliaДата: Пт, 16.12.2016, 18:43 | Сообщение # 2923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Деметра, спасибо! Я именно про эту колоду и говорила.
Цена кусачая, но уверена, колода найдёт своих почитателей. Мне вот тоже интересно посмотреть галерею. Я так понимаю, что на картах изображены сами авторы.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
FlowerAnnДата: Пт, 16.12.2016, 19:26 | Сообщение # 2924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, вот чуть побольше карт https://vk.com/taro_li....3_65048 Тоже сегодня наткнулась на колоду эту. Кстати говоря, мне понравилась, я бы взяла, как минимум отношения смотреть на ней. И рисовка нравиться, слава богу это не коллаж, насколько я разглядела. Вроде похоже что рисовали. Или все же он, сильно обработанный?
И где продают то? cool Уже нашла, оказывается много где)) Но вроде как пока предзаказ wink Кстати в озоне дешевле нашла http://www.ozon.ru/context/detail/id/138604003/


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 16.12.2016, 19:30
 
chiarezzaДата: Пт, 16.12.2016, 19:29 | Сообщение # 2925
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Мэрилин Керро и Александр Шепс разработали колоду карт ТАРО.

Поклонники практически год в ожидании обещанных карт от Шепса и Керро. В ноябре 2015 года на презентации книги Мэрилин «Отражение судьбы» Александр Шепс рассказал о готовящемся сюрпризе. В течении трех месяцев он прогнозировал выпустить в продажу колоду и провести несколько семинаров на тему их использования. Мэрилин и Александр трудились над колодой долгие месяцы и наконец дело идет к завершению.

Особенностью колоды стали изображения. Фанаты в восторге от идеи. На арканах будут изображены сами экстрасенсы. Пара, теперь уже бывших возлюбленных, позировала фотографам и художникам в качестве натурщиков, чтобы украсить карты своими силуэтами.

Колода полностью изменена и вместо привычных мастей появятся новые. Кубки, Мечи, Пантакли и Жезлы заменят масти, более подходящие для современного времени. Новые масти: Кровь, время, энергия и элемент земли.

«Эти карты не будут иметь ничего общего с классической колодой таро, какой бы она не была. Во-первых, мы поменяем полностью трактовку мастей.» — рассказывает Александр. По мнению экстрасенсов ТАРО, разработанные столетия назад утратили свою актуальность: «В наше время уже нет мечей, кубков и пентаклей. В нашем таро будет четыре элемента, которые использует любой практикующий эзотерик.» .

Как будут выглядеть карты?
Пожалуй, тут будут соблюдены традиции в плане красочности и эстетического вида карт. Лучшие художники, фотографы и графические редакторы трудились над колодой. На отдельных арканах обладатели карт увидят пару вместе, а какие-то будут украшены полуобнажёнными телами своих создателей.

Значение старших арканов также ждет перерождение. Теперь они будут носить иной характер. Например, одной из карт станет треугольник. На тринадцатом аркане изображена Мэрилин Керро в свадебном платье держащаяся одной рукой за руку Александра, а другой за руку тени.

Если учесть, что это чудо выпускает "Весь". то видимо будет как "Театр кукол", "Мистические кошки" и "Скрытая реальность".


Сообщение отредактировал chiarezza - Пт, 16.12.2016, 19:32
 
AlizeeДата: Пт, 16.12.2016, 20:10 | Сообщение # 2926
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
И рисовка нравиться, слава богу это не коллаж, насколько я разглядела. Вроде похоже что рисовали. Или все же он, сильно обработанный?

FlowerAnn, а мне кажется - он самый. Всё отфотошопленное.

Как по мне - так это вообще оракул, хотя по паре карт судить сложно. Интересно глянуть МА, что же они там изменили - напридумали. ))

Цитата Rascvet ()
Тени купить надо))

а вот всё остальное...у меня под большим сомнением.
Чистой воды комерция. Лишь бы приходили на семинары.
Последнии её книги-отдельная песня.
Книги к колодам - на 95% вещь бесполезная.

Rascvet, согласна с Вами на все сто. smile
 
JuliaДата: Пт, 16.12.2016, 22:39 | Сообщение # 2927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
И мне кажется, что это фотошоп. Моё ощущение, что от карт веет лёгкой надменностью или высокомерием. Слишком выверены позы и выражения лиц, как-то всё постановочно. Конечно трудно судить по тем крохам, что есть в интернете, но пока так. Не смотрела ни одной передачи "Битвы экстрасенсов", не знаю этих людей, может они и молодцы, что решили сделать Таро.
Это моё личное мнение, я никого не хочу обидеть.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
wasabiДата: Сб, 17.12.2016, 01:38 | Сообщение # 2928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
КАТАЛОГ ЛО СКАРАБЕО 2017

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
FunsunДата: Сб, 17.12.2016, 10:36 | Сообщение # 2929
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
wasabi, спасибо огромное за ссылку!
Каталог 2017 года радует больше, чем 2016.
Заинтересовали колоды "Santa Muerte Tarot" и "Tarot Familiars". Очень хочется посмотреть их полную галерею.
И вообще много красивых колод в катологе happy

п.с. а Ллевеллин, Юсы и AGM ведь тоже подобные каталоги выпускают? У меня есть только старые, 2014 год и раньше. Где можно новые посмотреть?


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445


Сообщение отредактировал Funsun - Сб, 17.12.2016, 10:38
 
AlizeeДата: Сб, 17.12.2016, 11:52 | Сообщение # 2930
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Funsun ()
И вообще много красивых колод в катологе


Только хотела свести покупку колод до минимума, только потому что появилась нездоровая тенденция "ой, как красиво/прикольно, хочу - хочу и пусть будет !", ан нет, Ло с новым каталогом постарался, чтобы этого не произошло и похоже "хочух" таки прибавится. biggrin Было бы ещё качество на уровне, а то с этим как - то они разочаровывают.

wasabi, спасибо, что просветили, уже думала, что "кина ( каталога ) не будет".


Сообщение отредактировал Alizee - Сб, 17.12.2016, 11:59
 
vislipuzliДата: Сб, 17.12.2016, 14:06 | Сообщение # 2931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А мне наверно одной каталог не понравился, да? biggrin Честное слово, все какое-то однотипное...Более-менее со скелетиками интересно, но и то, для работы я возьму наверно, если успеют к хеллоуину))) tongue
 
wasabiДата: Сб, 17.12.2016, 14:18 | Сообщение # 2932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
КАТАЛОГ ЛЛЕВЕЛЛИН январь-апрель 2017

DEVIANT MOON каталог Патрика на 2017


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Сб, 17.12.2016, 14:25
 
chiarezzaДата: Сб, 17.12.2016, 14:37 | Сообщение # 2933
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
wasabi, спасибо за ссылки!!! smile
Из Ло наверное возьму ViceVersa, присмотрюсь к Familjars, и на 99% схвачу Healing Light. Рисовка I-ching понравилась.
 
FunsunДата: Сб, 17.12.2016, 16:46 | Сообщение # 2934
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата vislipuzli ()
Честное слово, все какое-то однотипное..

Согласна, однотипных много (поэтому в хотелки попали только две), но от этого они не стали менее красивыми biggrin

wasabi, и снова спасибо за ссылки! Жаль у Ллевеллин в основном одни книги в каталоге. Но мне очень, прям очень понравилась карта Луна в Everyday Witch Tarot. Довольно оригинальное видение этого аркана.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
AlizeeДата: Ср, 21.12.2016, 01:59 | Сообщение # 2935
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Смотрю, "Весь" активно продолжает перевыпуск иностранных колод. Появилась колода таро "Викторианских фей" от автора "Мистических кошек" и "Оракул фей" от Паулины Кэсседи : тыц. Что - то их теперь на всё "фейское" потянуло. biggrin Но цены наборов на сайте издательства конечно улёт surprised : 1900 за колоду нашенского производства - это как по мне слишком жирно, если не сказать жёстче; хотя в других инет - магазинах будет скорее всего дешевле. В этот раз они предусмотрительно выпустили и варианты "поскромнее" - "онли колода". happy
 
vislipuzliДата: Ср, 21.12.2016, 11:38 | Сообщение # 2936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Alizee, в маджик-книге они будут дешевле намного, на 500р точно. dry
 
AlizeeДата: Ср, 21.12.2016, 14:29 | Сообщение # 2937
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата vislipuzli ()
в маджик-книге они будут дешевле намного, на 500р точно.

vislipuzli, да - да, в курсе. Даже на Озоне дешевле по сравнению с издательством. Может быть присмотрюсь к Викторианским, но не в наборе, всё - таки феи - немного не мой формат, судя по юзанию "Магии снов". )) Паулина - вообще мимо, у неё стиль рисовки довольно специфический.


Сообщение отредактировал Alizee - Ср, 21.12.2016, 14:29
 
FlowerAnnДата: Ср, 21.12.2016, 15:17 | Сообщение # 2938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Оказывается "Весь" еще и театр кукол взялся делать!
Кстати, девочки, заказала на озоне все-таки таро шепса и керро, любопытство взяло) Но это предзаказ, пока в наличии нет. Когда привезут, обязательно отпишусь как и что.


В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Ср, 21.12.2016, 15:29 | Сообщение # 2939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FlowerAnn,
у меня ажно две карты сбербанка и бонусов - пшик почему-то, за столько лет 100 что ли....не знаю почему cry

Цитата FlowerAnn ()
Оказывается "Весь" еще и театр кукол взялся делать!

У меня есть эта колода, очень и очень хорошая. Еще осенью приобрела, в сентябре кажется.
Цитата Alizee ()
Может быть присмотрюсь к Викторианским, но не в наборе, всё - таки феи - немного не мой формат, судя по юзанию "Магии снов". )) Паулина - вообще мимо, у неё стиль рисовки довольно специфический.

Я возьму и ту и эту - Паулину люблю, давно. А Викторианские говорят хороши для магии таро. У меня так же работает и Скрытого царства.
 
AlizeeДата: Ср, 21.12.2016, 15:54 | Сообщение # 2940
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
А у меня от "Весь" пока что никаких колод нет, всё ходила вокруг да около Ошо Дзен, но поняла, что это скорее всего немного не моё, и вовремя надавала хомяку по загребущим рукам. happy Вот судя по последним отзывам - качество у издательства в последнее время довольно неплохое.

С удовольствием ещё послушаю отзывы на Шепса и Керро. ))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz