Новинки в мире таро - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 21.01.2017, 20:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Новинки в мире таро - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахНовинки в мире таро - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 100«129899100
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Новинки в мире таро
EsmeralldaДата: Пятница, 28.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме делимся новостями в Таро.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ElizabethДата: Среда, 11.01.2017, 18:42 | Сообщение # 2971
Старожил
vislipuzli, тут я ничего сказать не могу. Оригинала я "живьём" не видела. Но Аввалоновским вариантом я довольна - мягкая, пастельная гамма. Не кричащая, не пёстрая. Мне нравится. Но раз Аввалон смог сделать плотными карты того же Серебряного Колдовского Таро, то чего же Дюрера делать таким тонким? Их плотно поюзай месяцев 6 - одни лохмотья останутся.
Я ещё купила Лунный Оракул ВУДУ, Жанны Никовски. Качество - очень понравилось.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

FlowerAnnДата: Среда, 11.01.2017, 21:53 | Сообщение # 2972
Старейшина
Девочки, спасибо!
Тестирую сейчас колоду на знакомых и на себе с помощью триплетов. Хочу чтобы она со мной заговорила и начала рассказывать истории) Но блин, я пока слабо понимаю, что она мне пытается сказать, даже с книжкой wacko Буду пытать дальше biggrin Вообще конечно, не хватает от авторов описания самой колоды, потому как на систему таро здесь опираться нельзя. Откуда задумка, что с ней делать, как работать, что они вложили в эти стихии. Хотелось бы вникнуть в предмет. Видимо действительно, в первую очередь хотели срубить бабки, поэтому особо не заморачивались, вот что обидно.

Кстати говоря, вот вам и нашенское убогое издание! Хоть карты на вид и были крепенькие, но видимо качество картона у нас такое, что уже при первом перемешивании ! торцы покоцались. Я конечно не жалею карты при тасовке, но и не зверствую. Ну тут я не особо удивлена, большего и не ожидала, это так, для констатации факта.

P.S. Ура, ассоциации пошли, связь налаживается! happy

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Среда, 11.01.2017, 22:53

Patrick_JДата: Вторник, 17.01.2017, 21:11 | Сообщение # 2973
Завсегдатай
Сiro marchetti выпустил новую колоду Tarot Decoratif, у меня плохо с английским языком, но похоже на некий симбиоз Марсельского Таро и Уэйт Смит. Можно по ссылке ниже ознакомиться с новым творением.

ссылка на сайт

VendettovnaДата: Вторник, 17.01.2017, 21:54 | Сообщение # 2974
Старейшина
Patrick_J, несмотря на то, что я поклонница Марчетти и покупаю все его без оглядки, то это творение как-то ну совсем не оегло. Чувствую что видимо не доросла.
Новинка может кому-то покажется очень привлекательной, но меня оттолкнула.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Новинки в мире таро
Страница 100 из 100«129899100
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz