Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тонкий Мир и его обитатели - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТонкий Мир и его обитатели - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Тонкий Мир и его обитатели
КляксаДата: Пт, 10.02.2012, 07:41 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне нужна помощь, скорее всего тех, кто живет в штатах. Но яне откажусь от любой помощи.ну в общем вдруг мой друг запил и стал втирать мне, что его достают привидения. Я по своей натуре человек с мужской профессией и характером. Мой же друг я бы сказала наоборот. Он готовит лучше чем я, убирается лучше, чем я, любит ходить в магазины ( я - ненавижу). Переодически доколупывает меня своей ревностью. Как сказал мой сын, нормальная семья, только ты в мужских штанах. То есть с точностью наоборот. Ну так вот. Как-то это у него вроде прошло. Потом повторилось опять. И опять привидения. Три, как он утверждает. "Белая горячка", я констатировала. Но друг опять остановился. И вот недавно опять повторилось. Ну, я думаю, давай поиграем в твою игру. Спрашиваю " и что им надо? " Он - "ты им нужна". Я - "значит я им нужна, а терзают они тебя. " Зачем я нужна привидениям, да еще трем, я так от него и не добилась. Сказать честно, были у меня моменты, что вдруг холод пошел и на "загривке" как будто кто-то волосы пошевелил. Ну я это объясняю просто. На сквозняке сидеть, еще и не то зашевелится. В один день мой друг сказал " сегодня они придут к тебе". Я это дело пропустила мимо ушей. Но когда я ушла в спальную спать вдруг почувствовала какой-то дискомфорт. А еще забыла добавить, что экстрасенс из меня как из г-на пуля. Выпила таблетку снотворного. И тут через сон вдруг я вижу появилось лицо. Пошла информация. Черный. Возможно невысокого роста. Стал прыгать, типа нарываться, как гангстеры делают. Лет 20- 25, даже имя прозвучало. И тут лицо расплывается и я вижу, что умер он примерно 10-11 месяцев назад. Правая верхняя часть лица отсутствует. Смерть произошла от выстрела. Либо это было ружье с близкого расстояния, либо пистолет, но колибром не менее 40-45 мм. далее пошла информация по второму человеку. И когда мы потом сопоставили иннформацию, то она полностью совпала.
Несколько озадаченная подобным "совпадением". я вспомнила и другой случай, когда будучи студенкой вуза, напугала своих сокурсниц. Они играли в "тарелочку", а потом пришли и заявили, что есть информация для меня, что меня "там" ( адрес и где именно не уточнялось) где-то ждут. Были и подобные сны, которые в процессе сна не пугали меня, и только проснувшись я понимала, что таки был кошмар.
Вот я и ищу кого-то, чтобы объяснили мне, что за хрень такая происходит и почему они терзают близких мне людей.
Я пыталась смотреть на картах, но ответа так и не нашла. Такое впечатление, что они, как часто бывает, показывают мое настоящее эмоциональное состояние, а не реальное происходящее.
Так что ХЕЛП!!!

Да, хотела бы добавить. Привидения "переезжают " с ним из квартиры в квартиру, так что предположение, что в нашей настоящей квартире кого-то "замочили" отпадает.
Не написала, если вдруг понадобиться по второму привидению. Белый, среднего роста, возраст 34 года примерно. Странное лицо. Психически ненормальный. Как мой друг пояснил, болезнь Дауна. Умер примерно 18=20 месяцев назад. Он беззлобный, он просто копирует того, черного агрессивного. Черный - я имею ввиду афро-американец.
По третьему привидению у меня информации не было. Друг сказал. что это старая женщина, которая умерла давно, пытается приструнить этих двоих, но ненарочно вовлечена в ситуацию.
Почему в штатах, потому мы тут живем. Я пыталась найти информацию на некоторых экстрасенсов в штатах, как например Эми Аллен. но не нашла.
Российские цены на участников Битвы экстрасенсов я не потяну. у нас сейчас сложный финансовый период. Поэтому по легче бы что-то..
Смотрела цены на семинары института Монро, но очень дорого для меня. Я понимаю, что с питанием и проживанием, но я позволить во-первых не могу, во вторых я полагаю, в моей ситуации подобные семинары не безопасны.
Выручайте, девчонки, а то у меня в доме сущий бедлам.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 10.02.2012, 10:44 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Клякса, Внимательно читаем ПРАВИЛА ФОРУМА
п. IV. Публикация сообщений.
п.п. 9 Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Я ваше сообщение сейчас отредактировала. Но в последующий раз соблюдайте пожалуйста правила.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
MalinkaДата: Пт, 10.02.2012, 11:00 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
уж не знаю ,что и думать....спросила её, в какую сторону поплыли,сказала в сторону останкино

ну Останкинская башня это дело известное, кого там только не водится biggrin

Клякса, в вашей ситуации дистанционно помочь сложно, вам необходимо на месте искать хорошего специалиста, решающего именно такие проблемы и вести своего друга к нему.
 
MariannaДата: Пт, 10.02.2012, 11:16 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Клякса, может меня закидают тапками, но я из личного опыта - вы ни разу не делали магическую диагностику? Я тоже много чего видела - думала, что пора мне уже место бронировать в палате номер 6 ..., а потом мне сделали обясняли разъяснили и вдруг вот попереживав две недели свое я и принятия именно этого - уже где-то почти год больше не ходят и не мучают

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
BlackcatДата: Пт, 10.02.2012, 11:31 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marianna,
Quote (Marianna)
не делали магическую диагностику

А это что за зверь такой? uhm


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MariannaДата: Пт, 10.02.2012, 11:52 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Blackcat, обратилась к магам, которые диагносцируют способности и к чему вы предрасположены белое, черное, язычество, веретничество , но когда мне его сделали , неожиданно потом еще раз и еще перепроверила, но вот то что потом произошло принятие себя - стало тем, что больше меня не мучают , т.е. я так поняла меня подталкивали, говорили ну иди это нужно, а я как все пугалась до того, что ни рукой, ни ногой не могла двинуть, а тут всё изменилось....

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
КляксаДата: Пт, 10.02.2012, 18:00 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Марта-Волшебница, Приняла ко вниманию. Больше не буду!! Честное слово!
Marianna, вот где бы еще найти такого мага. У нас тут нет такого. Точнее, оно может быть и есть. Но в штатах. как и в Германии подобные вещи не афишируются, как в России. Поиски в инете ни к чему не приводят.
Ты, кстати задела струну одну. Сейчас поясню. После просмотра "Битвы экстрасенсов" (помнишь, Бантеева сказала "извините, но сегодня темные победят")у меня в голове возник вопрос, а кто я? Я темная или светлая? А чем это мне грозит? Ну, если принять то, что я темная, то уж прикидываться ангелом не получится. Но как быть дальше? Все равно нужен учитель или тот, кто даст какие-то инструкции или объяснения.
А ты кто? А как определить? Может ты мне дашь какую-то наводящую информацию? Буду очень благодарна. Если хочешь, можешь отправить в личку.


Сообщение отредактировал Клякса - Пт, 10.02.2012, 18:06
 
vara84Дата: Вт, 08.05.2012, 15:13 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
А в астрал кто-то ходит?
Я раньше во сне часто выходила, а после рождения детей - как отрезало. Одна ерунда снится. Но может,это знак, что мне надо пока заниматься более земными делами. Осознанно выходить карты не разрешают.
Муж тоже часто ходил погулять (представляете наше удивление, молодых и зеленых, когда мы выяснили, что уже пересекались в Астрале до личного знакомства biggrin surprised ), а сейчас очень редко такое случается. А недавно он видел во сне мир, в котором часто бывал раньше, многих обитателей знал.А там сплошные руины и вековая пыль. А тут еще и знакомые многозначительно сообщают, что, дескать "в Астрале сейчас ТАКОЕ творится..." А что творится? Никто не знает? surprised
 
НамастэДата: Вт, 08.05.2012, 20:34 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (vara84)
Я раньше во сне часто выходила, а после рождения детей - как отрезало.

с началом семейной жизни меньше времени на сон, а выйти в ОС легче всего если недоспал или переспал лишнего). Я вот тоже забросила, хотя причина в том что развития не вижу в этих снах для души, это интересное состояние сознания, но что дальше?
 
vara84Дата: Вт, 08.05.2012, 20:44 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
развития не вижу в этих снах для души, это интересное состояние сознания, но что дальше?

Ну если честно, никаких конкретных целей нет. Астральную магию не практикую, так что... Вот и муж в последнее время говорит: "Могу, а зачем?" Может, просто мы все взрослые стали - просто интерес уже не подходит. А все-равно хочется знать, что там, как там. Как про родину что-ли...
 
АмелиДата: Вт, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vara84)
А что творится?

Как в "Белом солнце пустыни": "Стреляли..." biggrin


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 08.05.2012, 21:26
 
vara84Дата: Вт, 08.05.2012, 21:33 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Амели)
"Стреляли..."

Ой, и по картам так получилось. А еще что-то женское в энергии. Не знаю как расценить. Уже отстрелялись, как я понимаю? Или где как?
 
НамастэДата: Вт, 08.05.2012, 22:50 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (vara84)
Может, просто мы все взрослые стали - просто интерес уже не подходит. А все-равно хочется знать, что там, как там. Как про родину что-ли...

Родина у нас наверно не астральная... ну я на это надеюсь wink Может и правда возраст, хотя я решила перечитать Кастанеду и Роберта Монро, может вспомню "зачем" я туда так рвалась, когда была помоложе smile
 
PuellaДата: Ср, 09.05.2012, 13:26 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
"зачем" я туда так рвалась, когда была помоложе

Может быть детско-юношеское желание посмотреть " дальние края", заглянуть на другую сторону, в недоступный и неизведанный мир?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
НамастэДата: Ср, 09.05.2012, 14:04 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
Может быть детско-юношеское желание посмотреть " дальние края", заглянуть на другую сторону, в недоступный и неизведанный мир?

Наверно оно самое:)
 
MorganaДата: Вт, 25.09.2012, 23:39 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Уважаемые...может быть кто-нибудь знает про Небесную Стаю?
Это волки, под мм предводительством Скади, насколько я понимаю.
Если кто-то что знает, это бы мне очень помогло...


Descensus averno facilis est.
 
opiumДата: Вс, 30.09.2012, 20:56 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Malefistka,
Quote
вечер добрый.по Вашему вопросу-эта способность проявляется и работает не непрерывно,а волнообразно,то усиливаясь,то ослабевая.доподлинно никому не ведомо как это "работает".если интересно-пообщаемся в личке,стучитесь.чхнуть уже ведь нельзя индивидуально,не заручившись поддержкой избранных .


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал opium - Вс, 30.09.2012, 20:57
 
MalefistkaДата: Вс, 30.09.2012, 20:57 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вечер добрый.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 09:56 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
утро доброе.фантомное общение у меня спонтанное..конечно мне помогли взять под контроль новые умения.у меня есть двойница ,27 лет,внешне-почти моя копия,раскрытие способностей наяву пошло через ее помощь мне,вероятно,она и помогла активировать.она научила меня работе по фото.мы тесно общались с ней года полтора ежедневно по скайпу,сейчас-время от времени,просто уже в качестве как друзья.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
opiumДата: Пн, 01.10.2012, 10:36 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DarenkaДата: Ср, 10.10.2012, 21:33 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Народ, может у кого тоже такое было?Или кто разъянит?
Когда проносишь около глаз-лба-головы короче свечку( неважно какую и на церковной пробовала) виднеется как будто в дымке узор- что-то похожее на корни деревье или вот на подобное очертание...приложила..
Причем вижу это с открытыми глазами когда допустим еще лампа настольная работает. а когда свет люстры или дневной- не вижу. wacko
Прикрепления: 7952222.jpg (40.4 Kb)


Сообщение отредактировал Darenka - Ср, 10.10.2012, 21:37
 
MalinkaДата: Чт, 11.10.2012, 14:44 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Darenka, это физиология глаза, конкретно не подскажу правда, я не врач, отражение глазного дна, глазной кровеносной системы может быть... Бывает в определенных типах освещения и в отблесках пламени особенно.
 
АмазонкаДата: Чт, 11.10.2012, 16:55 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Darenka, согласна с Malinka, это сосуды глазного дна.

Талант- это вера в себя...
 
DarenkaДата: Пт, 12.10.2012, 21:09 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Malinka, Амазонка, спасиб. проянилось..просто читаю мантры- а-ля открываю третий глаз... wacko
 
weterДата: Вт, 07.05.2013, 11:31 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки, хотела поделиться с вами и спросить совета.

Н а протяжении всей моей жизни , гда бы я не жила, ко мне приходил домовой. А место жительства, так получилось, мы меняем часто. Он всегда в образе большого черного кота, и всегда меня душил во сне.
В предпоследнем месте жительства , когда начал душить, я не стала терпеть и начала посылать его куда подальше. Кричала во сне, как он смеет меня душить в моем собственном доме , и все такое проч.(аж муж проснулся от криков). Сейчас мы живем в другом доме(квартире), тоже собственной.Живем здесь уже 5 лет. И вот недавно во сне приходит он -черный большой кот. Потихоньку переступает лапками по постели в моем направлении. Я уже знаю, кто это. И начинаю его прогонять , что есть мочи. И обзывала его нечестью, по всякому, короче.Все это во сне. А он подошел ко мне близко и начал нюхать за ухом.Понюхал - отошел в сторону и отвернулся. Знаю, что он обиделся.
Через день у нас произошли очень неприятные вещи. Случайностей не случается. У нас угнали машину, которая стояла без гаража под окном тихо-спокойно в теч 5 лет. норм. машина в хор. состоянии .Мы на ней ездили периодически. Вот такая у меня история.
Я читала, что нужно иногда как-то задабривать домового, но никогда не делала этого. Если кто-то знает что-либо по этому вопросу - напишите, пож.


Со мной Духи предков.
 
MalinkaДата: Вт, 07.05.2013, 16:41 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
weter, по моему Вы все правильно сделали, инстинкт самосохранения всегда лучше знает как реагировать и реагирует мгновенно. У меня как-то раз был случай нападения в дреме, и именно мат пришел на ум, послала "его" так далеко и надолго что проснувшись аж удивилась что так умею)
 
AnjelicaДата: Вт, 07.05.2013, 20:48 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Weter, если вы хотите задобрить домового, то нужно взять глубокое
блюдце и налить в него молоко. Поставьте посуду на шкафчик, чтоб до нее
не добрались домашние животные, если они у вас есть. Рядом положите
очищенное яичко и что-нибудь сладкое (конфеты,пряники, мармелад и т.д.)
А вообще домовой самолюбив, обидчив, временами бывает взбалмошным
и капризным, а иногда очень добрым, милым и покладистым. Из семьи он
может кого-то и невзлюбить, а кого-то полюбить. Настроение домового
очень часто меняется. А в итоге он совсем не злой.
Вот мой домовой меня полюбил, а одного моего кота даже швырнул об стенку,
а кошку другую тоже любил. Она даже ему кушать носила. smile
 
weterДата: Вт, 07.05.2013, 22:23 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Malinka, Anjelica, Спасибо, девочки! Насчет молока и сладостей - сделаю, попробую.Он и вправду обиделся . Пришел обнюхать smile , а его тут по матушке.Но , вот так у меня подсознание сработало. Оказывается, и не только у меня:-) Малинка тоже так отреагировала.
А машину жалко... sad


Со мной Духи предков.
 
БарсикДата: Ср, 08.05.2013, 04:01 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
weter, С домовыми у меня общение длительное! У моей тетки в деревне он всю жизнь живет. Она его даже специально переносила из одного дома в другой. Он у них хороший- лошадям косички заплетал и очень любит похулиганить- вещи спрячет, а потом их в самых неожиданных местах находишь: например косметичку в стиральной машине. нижнее белье в чане с мукой smile Посмеешься с ним, попросишь ни хулиганить- и все. Сразу же перестает.Может светом баловаться. Но вот, что самое интересное- домовой- это тот, кто охраняет дом, помогает своим хозяевам. Ведь все знают, что когда он начинает выть-его надо спросить " к добру или худу?" Он однажды у тетке так прям и завыл в углу спальни. Она говорит меня от страха аж парализовала. Но спросила, а он так протяжно к ху_у_уду. ПОСЛЕ ЭТОГО У НИХ СГОРЕЛ ДОМ и погиб там ее супруг. Но когда его попросишь вслух например не хулиганить или еще чего-он НИКОГДА не будет этого делать. Он всегда с Вами заодно! Может конечно обидеться- но он просто пропадет не будет выходить на "связь " как-бы.Тетка единственная его видела однажды- он прям старичоак говорит малюсенький в огромной шляпе и добрый. Вот это домовой! Остальные, которые делают всякие пакости, душат, шумят, бьют посуду-это не домовые. Это нечесть в доме. Поверьте мне!
Одна моя дальняя родственница ( не по прямой линии) занималась всякими ведьменными делами и рассказывала мне, что когда такая нечесть начинает душить- это оно пытается выжить тебя из дома. Квартиру нужно обязательно почистить и еще- говорить с "этим" вслух днем- прям как с реально стоящим перед тобой. Попросить прекратить все это. А во сне, Вы правильно сделали, что послали его. это даже делают когда покойники снятся и с собой зазывают- матом их послал и они всегда отстают!!!!
Я сейчас живу в другом городе, а отпуск приезжаю к родителям, где до этого долго прожила. 2 года назад приехала и мне родители рассказали, что в квартире кто-то поселился. Маму очень сильно душил. Отец говорит проснулся от стонов( он в другой комнате спал), забежал к матери, а она как-будто придавлена к кровати в неестественной позе. Он когда свет включил -мама аж воздух ртом стал хватать. Бабушка однажды проснулась ночью , глаза открыла и как заорет! Говорит увидела перед собой огромную голову темного мужика. Бабушка у меня еще крепкий орешек, не думаю, чтоб ей почудилось. А вот отца он наоборот любит. папа говорит пришел как-то с работы с суток ночных, прилег. Дома один, Еще не уснул и чувствую как меня кто-то по голове гладит.Но тут сквозь дремоту понимаю, что дома то один, глаза открываю и вскользь руку взрослую над головой увидел, вскочил, а ничего нет.
Спустя пару дней пребывания я легла спать. Лето было, ну как говорится под простынкой в чем мать родила. ночью я просыпаюсь от дикой боли в груди как будто кто-то со всей силой ущипнул. Я вскочила и конечно матом минут пять его посылала. На след. день я квартиру свечкой почистила и вечером, когда дома никого не было, вспомнила слова родственницы и вслух с ним минут 15 говорила, что если он хоть еще один раз посмеет навредить моей семье я его отправлю туда, откуда Сатана его ни в жизнь не отпустит и т.д. Верьте, не верьте, после этого ни единого случая не произошло!!!!!!
К итогу хочу сказать, что домовых правильно, нужно подкармливать, общаться с ними и они от того и домовые- что дом и нас охраняют. А все остальное -нечесть от которой надо избавляться, а не кормить ее. Черный кот- проводник Дьявола. Почистите квартиру и вслух проганите его и еще сходите в храм и причаститесь!
Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
doveДата: Ср, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А мне без домовых лучше. В 9 лет познакомилась со своим первым домовенком. Жути натерпелась. Самого его не видела, а только руку мохнатую тянущуюся ко мне в ночи с мычанием angry Злой он был, хулиганил сильно. Правда жить любил на маминой юбке. Все время какой-то серый мех в виде круга с нее стирали biggrin
А второй раз, уже на новой квартире, я прогнала домового как бы через сон (астрал?). Ну их.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz