Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тонкий Мир и его обитатели - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТонкий Мир и его обитатели - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Тонкий Мир и его обитатели
RascvetДата: Пн, 30.11.2020, 15:42 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
HappyFish,

Обычно ,когда сделан ритуал ,то тогда (если это указывается ) идут домой молча и тп.
А если у вас только куплены свечи для ритуала , то не думаю , что это существенно.
С другой стороны - если предупреждают ,что надо именно идти домой ,то тогда- да ,правило нарушено.
 
HappyFishДата: Пн, 30.11.2020, 15:46 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Обычно ,когда сделан ритуал ,то тогда (если это указывается ) идут домой молча и тп.

Ритуал не был сделан,просто пока были свечи для него куплены. Это вроде как начальная часть ритуала, откуп происходит там же за свечи. Вот человек и задумался.

Спасибо Вам за ответ!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 30.11.2020, 15:57
 
RascvetДата: Пн, 30.11.2020, 16:11 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
откуп происходит там же за свечи

вот это не поняла ? Какой такой откуп за свечи ? Он же их там купил ?
 
LEXXДата: Пн, 30.11.2020, 18:19 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата HappyFish ()
Является ли это нарушением правила "молчания" при проведении ритуала?

нет не является, да и душой потянуло его, и вообще в магии чем больше заморачиваться на условности тем меньше получится эффект
 
HappyFishДата: Вт, 01.12.2020, 20:56 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
вот это не поняла ? Какой такой откуп за свечи ? Он же их там купил ?

Так описано в ритуале. Покупаются свечи, при выходе из церкви на пороге оставляется пятак с заговором.
Дальше уже проводится со свечами основная часть ритуала.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
miluda2Дата: Вт, 01.12.2020, 21:39 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Есть правило-когда в церкви покупается что то навынос,сдача не берется.Это и есть откуп как я понимаю.Я этим правилом всегда пользуюсь,когда покупаю свечи домой.Про заговоренную монету не слышала.В свое время много читала Н.Степанову.
 
RascvetДата: Вт, 01.12.2020, 22:26 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
В принципе , когда что- то покупаешь для маг целей, сдачу брать нельзя. В случае покупки свечей в церкви- всегда есть ящики для пожертвований. Сдачу можно туда.

Цитата HappyFish ()
Покупаются свечи, при выходе из церкви на пороге оставляется пятак с заговором.

Там было указано, что после надо обязательно идти домой? Если да- можно переделывать всё действо
 
HappyFishДата: Ср, 02.12.2020, 13:20 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
miluda2, Rascvet, дамы,я выложу сейчас ритуал под спойлер,чтобы был виден весь процесс


Цитата miluda2 ()
Есть правило-когда в церкви покупается что то навынос,сдача не берется.Это и есть откуп как я понимаю.Я этим правилом всегда пользуюсь,когда покупаю свечи домой.Про заговоренную монету не слышала.В свое время много читала Н.Степанову.

Я оплачиваю всегда картой,получается,что без сдачи biggrin

Цитата Rascvet ()
Там было указано, что после надо обязательно идти домой? Если да- можно переделывать всё действо

Как я понимаю,есть общие правила,которые всегда соблюдаются при любых ритуалах wacko Хотя.....


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 02.12.2020, 13:20
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 14:25 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
Я оплачиваю всегда картой,получается,что без сдач

ну вот лучше наличкой wink

Цитата HappyFish ()
Как я понимаю,есть общие правила,которые всегда соблюдаются при любых ритуалах

в том , что вы выше дали ,я не нашла такого ,что нужно идти сразу домой.
 
HappyFishДата: Ср, 02.12.2020, 15:24 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
ну вот лучше наличкой

Вот теперь понимаю,что это мой косяк biggrin Дурацкая привычка всё картой оплачивать cry

miluda2,
Цитата miluda2 ()
Достаньте карты и посмотрите какой результат получите от ритуала и сомнения отпадут.

Диагностику проводила всегда только перед тем,как рунические ставы использовать.
Кстати,недавно только решила поставить чистку руническую,всё сделала. Эффекта ноль wacko Посмотрела по картам, там ничего не начало работать. Я голову сломала, в чём дело. На утро внимательнее посмотрела став и увидела, что пропустила одну руну tongue Первый раз такая ситуация была.

Цитата miluda2 ()
Так можно и противоположный эффект получить вместо ожидаемого.

После проведения ритуала с этими 9 свечами, который направлен на улучшение материального положения-у человека отменились две сделки,которые были уже на носу sad Значит или фин канал перекрыт или эта история с нарушением правила молчания всё таки сработала и нарушила ритуал.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 02.12.2020, 15:29
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 15:32 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Дурацкая привычка всё картой оплачивать

Например, если вы что- покупаете для ритуала через интернет- норм картой. Но если есть возможность налички, то он предпочтительнее. А еще лучше в церкви заплатить больше. Например, свечи 100р. Заплатите 110. И оставьте сдачу со словами- на храм. Такой почин идеален.
 
HappyFishДата: Ср, 02.12.2020, 15:36 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Например, если вы что- покупаете для ритуала через интернет- норм картой. Но если есть возможность налички, то он предпочтительнее. А еще лучше в церки заплатить больше. Например, свечи 100р. Заплатите 110. И оставьте сдачу со словами- на храм. Такой почин идеален.

Спасибо! Возьму на вооружение smile Никогда такого не слышала. Век живи,век учись! flower


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ТефидаДата: Чт, 03.12.2020, 16:33 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
HappyFish,
Я с "ложкой дегтя", как всегда)

 
АндромедаДата: Чт, 03.12.2020, 17:00 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Спрошу тоже по этой темеДоступно только для пользователей
 
RascvetДата: Чт, 03.12.2020, 17:41 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Доступно только для пользователей
 
miluda2Дата: Чт, 03.12.2020, 18:12 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
В нашем городе в церковных ларьках только наличкой расплатиться можно.Помимо того,что сдачу не беру,я всегда когда в ящики и тарелки кладу деньги и приговариваю:Да не оскудеет рука дающего.
Цитата Milenka ()
.а если Ребенок поднимет Ваш "медяк" в Церкви

Вот и меня смутил этот момент с заговоренной монетой-черной магией повеяло как то,хотя в в самом заговоре ничего криминального не обнаружила.
 
RascvetДата: Чт, 03.12.2020, 18:35 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Вот и меня смутил этот момент с заговоренной монетой


А меня не смутил. Очень часто так ритуалы путают и не дают ключи. Вот как раз этот пункт можно было переделать, текст позволяет.

HappyFish,

Обычно , когда делаешь на " сразу кучу денег " берут много и срабатывает один раз. Чтобы улучшить денежный поток надо работать. Постоянно. По тихонечку, да маленькими шажками.

Надо диагностику делать. На сам ритуал( рабочий ли), на благоприятно ли этому человеку такой ритуал) и тд.
 
HappyFishДата: Чт, 03.12.2020, 19:00 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Обычно , когда делаешь на " сразу кучу денег " берут много и срабатывает один раз. Чтобы улучшить денежный поток надо работать. Постоянно. По тихонечку, да маленькими шажками.

По отзывам этот обряд как раз не даёт кучу денег,деньги просто идут. Мало ли кто-то должен или премию дали на работе,или заказов стало больше на какое-то хобби,которым человек подрабатывает.
Про "маленькими шажками" полностью с Вами согласна,там должен быть комплекс действий.

Цитата Rascvet ()
Надо диагностику делать. На сам ритуал( рабочий ли), на благоприятно ли этому человеку такой ритуал) и тд.

Теперь понятно,что это обязательный пункт перед любыми действиями. smile Опять же "век живи-век учись". Спасибо!

Андромеда, Тоже хочу пару слов сказать на эту тему. Не один раз видела,как у этих дутых профи-магов гибнут животные в доме. По той же самой причине,что и дети пострадали в Вашей истории.
Животные вообще самые первые хватают все эти гадости,защищая любимого хозяина. Им тоже защита не помешает никогда.

Milenka, благодарю за Ваше мнение!
Цитата Milenka ()
Значит, скорее, очень наивно полагать, что за грошовый "пятак" Темные энергии "дадут" материально разогнаться..и, значит, силы личной у Вас не хватило, чтоб "расплатиться" за запрашиваемое..а Тонкий план очень отзывчив..и "свое" возьмет..только чем и с кого..и в какой момент Жизни..

А разве я писала,что это Я проводила ритуал? wink Я просто спросила мнение практиков.

Цитата Milenka ()
И вот интересно..а если Ребенок поднимет Ваш "медяк" в Церкви..сунет в кармашек или в рот...то как это все отобразиться на ВСЕХ вовлеченных сторонах?

Для этого есть мамы,папы,бабушки и дедушки,чтобы следить за тем,что ребёнок поднял и сунул куда-то себе,тем более в таком месте как кладбище или церковь.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Чт, 03.12.2020, 19:19
 
АндромедаДата: Чт, 03.12.2020, 19:38 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 03.12.2020, 19:43
 
АндромедаДата: Чт, 03.12.2020, 19:56 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
HappyFish, Доступно только для пользователей
 
МимозинаДата: Чт, 03.12.2020, 21:04 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Пардон что вмешиваюсь , но это кажется Мансур . А он работает у всех по разному . В свое время я делала на купалу с мёдом и тоже не пошло , зато чистка соляной столб работает всегда на 100%.
То что писали про сдачу , насколько я знаю — никогда не берётся либо деньги даются ровно под расчёт ( должно быть указано в обряде ). Иногда при приобретении инвентаря требуется при отдаче денег ещё и заговор произнести и никогда деньги не передаются из рук в руки .
ОТносительно гибели животных и почему гибнут — очень многие ставят отвод на животное , от обратки в виде так сказать живого щита ,а щитов может быть несколько .
То что касается денежной темы, то у мансура кажется есть сытник, но там условие делается он летом . С колосьями пшеницы .


Сообщение отредактировал Мимозина - Чт, 03.12.2020, 21:28
 
ТефидаДата: Чт, 03.12.2020, 22:13 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
HappyFish,


Андромеда,



Rascvet,

flower


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 04.12.2020, 10:14
 
АндромедаДата: Чт, 03.12.2020, 23:30 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Milenka,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 03.12.2020, 23:32
 
ТефидаДата: Пт, 04.12.2020, 10:13 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда,



Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 04.12.2020, 10:41
 
HappyFishДата: Пт, 04.12.2020, 12:28 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Milenka,


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
miluda2Дата: Пт, 04.12.2020, 14:37 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Milenka,
Спасибо!Отличная и полезная статья у вас получилась.
 
АндромедаДата: Пт, 04.12.2020, 15:50 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Milenka, Доступно только для пользователей
 
HappyFishДата: Вт, 15.12.2020, 21:38 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки, доброго всем вечера! Кто какие чистки практикуют? Интересуют в том числе и рунические.
Что предпочитаете больше: убывающую Луну, Полнолуние, Затмения?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Чт, 17.12.2020, 09:49
 
LEXXДата: Вт, 15.12.2020, 22:13 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата HappyFish ()
После проведения ритуала с этими 9 свечами, который направлен на улучшение материального положения-у человека отменились две сделки,которые были уже на носу

ритуал слабый от слова совсем, на собственной силе, а то что пятак скинули на крыльце церкви-то крючок такой закинули собственно но тут и Мара примешана а чтоб с ней работать это силу надо иметь и связь наработать а тут еще и 9-ть указаны, а это КТО..вообщем тут и бесы и Мара и церковь-тогда зачем в церкви брать свечи закажите на валберис и очистите их полынью..пачули намажте третий пучок и бергамотом и пожгите на благо и то проку больше будет, .....применяя мозги и чуйку слушая
а и кстати полынью омывать да-это очищать от информации и первый пучок то собственно очистит поскольку постольку от сглазов да слабого негатива..а потом закреп делается на два пучка уже с маслами соовтетствующими помазанными свечами-проку будет больше а обратки никакой не будет..
сейчас век интернета столкьо всего открывают-люди сами впускают темноту как обезьяны с гранатой..
Все маги и магини.


Сообщение отредактировал LEXX - Вт, 15.12.2020, 22:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz