Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тонкий Мир и его обитатели - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТонкий Мир и его обитатели - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Тонкий Мир и его обитатели
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Т.к в реале сковывает чуткий страх и ужас ... sad посидеть можно за одну ночь...

в таком случае действительно просить специалиста. Это как в картах, если слишком эмоционально погружаешься в ситуацию, то не видишь её объективно. Кстати, ты на картах можешь спросить о том, кто они, зачем пришли и как от них отделаться.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MinervaДата: Чт, 12.01.2012, 17:38 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
ОН пришёл и стоял рядом с кроватью.

Тут главное не путать "жильцов" местности с сущностями с других планов ....в данном случае это может астральный товарищ, который своим отношением "идут они лесом" и беззащитностью прохода к тебе ( ведь ты картами и ясновидением открываешь широкие и манящие ворота ) их т притягиваешь , а уж жуткий страх - это послаще всякой конфетки wink
А еще, что скорее всего, это тобой же и рожденый монстрик.... Вот там, что бы изгнать его, придется в буквальном смысле попускать его через себя ......
В бои случае , изначально попробуй пересилить свой страх и пообщаться с ним ....может быть очень поучительно
Насчет себя .... Я вижу но не всегда энергетические тела людей или какие то отдельные цветовые пятна их мыслей smile занимаюсь и биоэнергетикой. Сущностей извне могу ощущать физически или тоже в виде пятен, туманностей, сгущенной энергии и общаться через яснослышание .... со стороны выглядит как будто я сама с собой разговариваю . Даже люди иногда ощущаются как сущности .....
Осы и астральные проекции для меня как интимная жизнь, о ней особо не
распространяюсь.... Вот там уже много всего, такие уроки незабываемые бывают, что осознание в реале сразу меняется smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
SapfiraДата: Чт, 12.01.2012, 17:38 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
У меня в последнее время появился жуткий страх. т.к ночью ОН пришёл и стоял рядом с кроватью.

В таких случаях мне очень помогает молитва "Да воскреснет Бог..." -- читаю три раза, и, как правило, засыпаю спокойно.

Так же очень-очень помогает просьба к Архангелам Михаилу и Рафаилу ( обращаюсь к ним к каждому отдельно): надо расслабиться, сосредоточиться на образе Архангела, к которому обращаться собралась. Сначала попросить прощения за совершенные неправильные поступки, а потом рассказать о своей проблеме и попросить помощи, защиты, или научить чему-либо. Очень действенный способ. Чем дольше практикуешь, тем быстрее устанавливается связь. Решение проблем приходит--проверено не раз. Один раз, когда я обратилась за помощью к Архангелу Михаилу, меня в 3 часа ночи разбудил такой яркий свет в квартире -- до сих пор не могу понять, откуда он шел -- и это на 8-м этаже! И в голову сразу пришли молитвы, которые надо прочитать прямо сейчас -- "Ненавидящих и обидящих нас, прости, Господи..."
Архангел Рафаил очень помогает при болезнях -- убедилась уже ни один раз.
Еще: днем включаю музыку: либо молитву православную, либо мантры -- лучше не очень тихо. Помещение очищается хорошо. Делаю это не часто, но помощь реальная.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 17:40 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Malinka,
Quote
бояться нельзя! тем самым ты говоришь в пространство - я беззащитна и уязвима, я БОЮСЬ. Это как приманка


Анют, я с тобой согласна. Умом понимаю, а ничё сделать с собой немогу. sad

даже астролог мне сказала, что постоянно будут приходить cry может они контактёра хотят с меня сделать ? wacko вроде пока ничего не говорят, просто стоят возле меня.
 
MalinkaДата: Чт, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ксеничка, значит ты сама должна стать сильной. От твоего посыла зависит очень много, когда ты это осознаешь, станет легче управлять ситуацией. Кстати медитации на аркан Маг помогают smile

Quote (Ксеничка)
может они контактёра хотят с меня сделать ? wacko вроде пока ничего не говорят, просто стоят возле меня.

они просто чувствуют проводника, ты как маяк для них, тебя видно. Вот и тянутся к тебе со своим багажом.
 
MinervaДата: Чт, 12.01.2012, 17:48 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Архангела Михаила (очень его люблю и постоянно с ним общаюсь)

И мой любимчик с детства smile даже не помню почему именно он, может бабушка приучила, а может и во сне пришел ( как мне в детстве казалось ).... То как он помогал своей защитой и буквально вершил чудеса меня всегда поражало .... Главное обращаться всем сердцем smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 17:52 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Blackcat, Minerva, Sapfira, Malinka, Девочки, Спасибо за советы ! Прислушаюсь обязательно . clover flower
 
moon_chocolateДата: Чт, 12.01.2012, 18:00 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Девочки, а кто знает что за голос в детстве зовёт людей, а иногда и не совсем в детсве? Я когда решила, что при следующем разе спрошу кто это и чего ему надобно, меня перестали звать.

I was born to bring happiness to this world!
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 18:38 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
У меня тоже вопрос, может кто-то знает что это было wacko

Ночью сплю, потом резко появляется свет как будто в глаза , состояние пограничное ( уже не сплю, и ещё не проснулась полностью ) этот свет ослепляет мне глаза, вдруг появляется моё лицо и смотрит на меня ( вообщем, появляюсь я и смотрю сама на себя ) , и ОН стоит возле кровати. У меня такое впечатление, что меня таким образом разбудили, чтобы я поняла, что ко мне пришли. До сих пор не пойму, что это было.... т.к я смотрю сама на себя уже второй раз.
Кто-то может обьяснить что это такое ?


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 12.01.2012, 18:39
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 18:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Ксеничка)
Кто из ВАС в "реале" видел астральных существ ?


В реале их сложно увидеть, а вот когда вы вываливаетесь в осознанное сновидение, то видно ну ооочень четко! И на картинки Эльфов и Демонов в инете, оно совсем не похоже. Я видела тусклое свечение, чем-то похоже на видео про шаровую молнию, только тусклое и более продолговатое. Возможно у него были глаза, но это только условно можно назвать глазами. Раньше когда я жила с родителями (частный дом недалеко от леса), у меня в комнате было что-то вроде алтаря на полу, много цветов, аромолампа, там лежал маятник, рамка, рядом с цветами я обычно медитировала и занималась по системе рейки. И вот оно видать облюбовало это территорию. Оно как бы "зависло" над цветами. Помню что когда я (в осознанном сне) подошла посмотреть что это за комочек тусклого света, "оно" меня заметило! Застыло на пару секунд, и сбежало в окно. Это выглядело типа: "Чего ты хозяйка по ночам бродишь? спала б ты дорогая, а то и ночью покоя нет от вас людей" biggrin
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 19:01 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Намастэ, Мне такое прилетело утром biggrin , вернее появился белый шар со свечением (свечение по краям по типу ауры зелёного и жёлтого цвета). я стояла как вкопаная, не могла глаз оторвать... страха не было вообще. сразу подумала , наверно чья то душа прилетела.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 12.01.2012, 19:04
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 19:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Ксеничка)
Ночью сплю, потом резко появляется свет как будто в глаза , состояние пограничное ( уже не сплю, и ещё не проснулась полностью ) этот свет ослепляет мне глаза, вдруг появляется моё лицо и смотрит на меня

Это очень на астральную проекцию похоже. Только можно подробней как это выглядит?
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 19:12 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Намастэ, щас расскажу : утром, мы с мужем пошли пить кофе. заходим на кухню и неожиданно появляется белый шар ( очень похож на шаровую молнию , цвет был не то белый, не то прозрачно-белый, зеркальный) вокруг этого шара сияло как аура , один цвет желтый, и зелёный. я мужу говорю, смотри ты это видешь ? он говорит , ничего нет, ничё не вижу... ( это и есссественно , он это и не увидел бы... а чего я спросила и сама не знаю, наверно от удивления biggrin ) . это шар провисел примерно сек. до 30 . потом исчез.
Это было утром, как говорится средь бела дня. smile

А что значит астральная проекция?


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 12.01.2012, 19:15
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 19:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Ксеничка)
А что значит астральная проекция?


Астра́льная прое́кция (выход «астрального тела» из физического, англ. Out of Body Experience (OOBE) — «опыт вне тела») — оккультный термин, связанный с представлением о выходе за пределы физического тела определенного рода нематериальной «субстанции», традиционно называемой в оккультизме астральным телом или астральным двойником.(Википедия)

Я не про шар, я хочу подробней узнать:
Quote (Ксеничка)
появляется моё лицо и смотрит на меня

А вот в реале я ничего такого не вижу, только в пограничном состоянии между сном и явью

интересная статья Medem


Сообщение отредактировал Намастэ - Чт, 12.01.2012, 19:35
 
opiumДата: Чт, 12.01.2012, 19:34 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Намастэ, понятно biggrin

это происходило без подготовки, без упражнений... спонтанно, неожиданно. я даже незнаю, когда это снова повторится, от меня это не зависит. точно помню : сознание не контролируется, страх сразу не приходит. ( значит события происходят как у наблюдателя ), когда приходит сознание того что я увидела, сразу появляется жуткий страх. Даже и не знаю, какие подробности написать.... сколько по времени это происходит, я тоже сказать не могу, вроде как быстро, а может нет. неизвестно.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 12.01.2012, 19:35
 
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 19:48 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
moon_chocolate,
Quote (moon_chocolate)
а кто знает что за голос в детстве зовёт людей, а иногда и не совсем в детсве?

а что говорит? Или вообще какие при этом чувства?
Это может срабатывать яснослышание. Есть возможность как-то систематизировать: когда, после каких событий и т.д.?
Я с детства и по сей день во сне слышу голоса, какое-то пение (просто акапелла), или музыку, но у меня чувство блаженства, спокойствия и т.д.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Blackcat)
а что говорит? Или вообще какие при этом чувства?

У меня то же самое часто было. Просто зовет незнакомый голос и от этого просыпаешься. И все, никаких эмоций. Тоже интересно что это за явление?
 
moon_chocolateДата: Чт, 12.01.2012, 20:24 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
а что говорит? Или вообще какие при этом чувства?

просто имя в полудрёме своё слышала или когда глубоко в себя узодила. А тут неожиданно "Аня!". Сразу просыпалась и пугалась. sad Дома-то никого нет, папа на работе (на его голос похож был).
Quote (Blackcat)
Я с детства и по сей день во сне слышу голоса, какое-то пение (просто акапелла), или музыку, но у меня чувство блаженства, спокойствия и т.д.

не, у тебя всё круче)) я только имя своё слышала.
Quote (Blackcat)
Это может срабатывать яснослышание. Есть возможность как-то систематизировать: когда, после каких событий и т.д.?

никаких особых событий-то и небыло, где-то грубо говоря раз в пол-года это было. И почему тогда пропало? Лет в 10, наверн, перестала слышать.


I was born to bring happiness to this world!
 
LeStelleДата: Чт, 12.01.2012, 20:48 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





девочки, а как проверить есть ли домовой в доме ну или кто-то хоть biggrin и где именно оно обитает brows что-то давно не хватало острых ощущений happy
 
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 20:51 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
moon_chocolate,
Это могли говорить Ангелы-хранители, ну или какая-то сущность, которая тебя тогда охраняла. Они могли таким способом тебя спасти. Или просто телепатия с папой. Моя знакомая так услышала голос своего отца, когда тот был на даче, а она дома. Она тут же позвонила ему на мобильный, чтобы узнать как у него дела. Только на следующий день, когда он вернулся домой, рассказал страшную историю о том, как он запалил печь и уснул. Печь начала дымить. В общем, если бы она не позвонила, то он бы умер во сне от удушья.
Просто старайся обращать внимание на события предшествующие этому, ну или после. Наблюдай. Тонкий мир, как правило, общается незамысловатыми символами и способами, а мы толстокожие люди не всегда это понимаем или замечаем. biggrin

Cookie,
Quote (Cookie)
девочки, а как проверить есть ли домовой в доме ну или кто-то хоть

Я своих по картам определила. Просто задавала картам вопросы: есть ли они, кто они, сколько их, где живут, что любят и т.д.
У меня на кухне живут два гнома, но не семья, а друзья. Один молодой, а другой постарше. Любят пиво и орешки beer А ещё любят кошку погонять по квартире! Проказники! lol


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Чт, 12.01.2012, 21:02
 
MalinkaДата: Чт, 12.01.2012, 21:41 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
У меня то же самое часто было. Просто зовет незнакомый голос и от этого просыпаешься. И все, никаких эмоций. Тоже интересно что это за явление?

меня только один раз с утра позвали, но я запомнила хорошо. Приятный незнакомый женский голос, вроде доброжелательный и как будто ведущий куда-то. На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд хехе
 
LeStelleДата: Чт, 12.01.2012, 21:46 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Blackcat,
Quote
Я своих по картам определила. Просто задавала картам вопросы: есть ли они, кто они, сколько их, где живут, что любят и т.д.
У меня на кухне живут два гнома, но не семья, а друзья. Один молодой, а другой постарше. Любят пиво и орешки А ещё любят кошку погонять по квартире! Проказники!
surprised всяко...как Вы по картам определили, что то именно гномы?)))веселые они у Вас)))надо бы и мне у карт спросить)))


Сообщение отредактировал Cookie - Чт, 12.01.2012, 21:46
 
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 23:17 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Cookie,
спрашивала кто они, ну и перечисляла всех возможных и на каждого клала карту. Последнюю карту выкладываю "кто-то другой". Если эта карта положительная, то прошу дать ответ/знак кто они. Результат через какое-то время получите, главное наблюдайте за любой информацией из любого источника.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МАХАОНДата: Чт, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Cookie, если живут,то это обязательно видно или слышно,вещи порой пропадают а находятся там где 100 раз искали?по ночам шумы есть?двери,окна?У меня они безобразничают,когда меня дома не бывают-мужу спать не дают,давеча он мне звонил у маме,где я оставалась и просил,уйми ты их,спать невозможно!!!безобразники,он им молочка налил и успокоились,больше туалетной дверью не хлопали.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 23:28 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
МАХАОН,
biggrin biggrin biggrin
Вы в следующий раз попросите их с собой поехать , ну или дайте им задание присматривать за домом и за мужем. Так они, вроде, при деле будут, может угомонятся.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
LeStelleДата: Чт, 12.01.2012, 23:33 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





МАХАОН,
Quote
если живут,то это обязательно видно или слышно,вещи порой пропадают а находятся там где 100 раз искали?по ночам шумы есть?двери,окна?У меня они безобразничают,когда меня дома не бывают-мужу спать не дают,давеча он мне звонил у маме,где я оставалась и просил,уйми ты их,спать невозможно!!!безобразники,он им молочка налил и успокоились,больше туалетной дверью не хлопали.
круто surprised а я ничего подобного никогда не замечала sad может у меня никого нету...(
Blackcat, обязательно попробую у карт спросить, раз этот кто-то сам знака не подает wacko интересно же
спасибо за ответы!)))
 
МАХАОНДата: Чт, 12.01.2012, 23:36 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Blackcat, нет,я их и так с других квартир привезла или его,не знаю сколько их,с одной не хотела брать и не взяла,так он мне мешал вещи собирать-прятал,я руку до крови разодрала пока собиралась,падала ,а в конце золотое колечко прямо на пустом месте пропало,ну я уже не стала заморачиваться,оставила обиженому домовому.Он там такой был темноватенький,мне с ним бы не ужиться было.А если не хотите домового из одного дома в другой перевозить,не берите с собой тапочки ,к-е носили и веник-швабру,оставляйте там.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FataMorgaNAДата: Чт, 12.01.2012, 23:40 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
а кстати, по поводу домовых - слышала такую вещь : что если дома черная кошка живет - то домой вообще неактивный и ни вкакие процессы и дела не вмешивается - то ли ее побаиваясь то ли из уважения к ней - не ясно wink
 
НамастэДата: Чт, 12.01.2012, 23:43 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
меня только один раз с утра позвали, но я запомнила хорошо. Приятный незнакомый женский голос, вроде доброжелательный и как будто ведущий куда-то. На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд хехе

Тоже незнакомый женский голос слышала. А что с.а. суд мог означать в таком случае? Дух умершего?
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 12.01.2012, 23:45 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (FataMorgaNA)
а кстати, по поводу домовых - слышала такую вещь : что если дома черная кошка живет - то домой вообще неактивный и ни вкакие процессы и дела не вмешивается - то ли ее побаиваясь то ли из уважения к ней - не ясно

FataMorgaNA, насчет черной кошки незнаю, а вот насчет просто если имеешь в доме кошку то она чувствует как никто другой присутствие домовых и т.д.

У моей знакомой которая себе сама дракончика завела, ну так вот кот очень чувствовал его присутствие и еще когда гадали и духа вызывали, так духи разговаривать нехотели потому как кот мешал. confused


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz