Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тонкий Мир и его обитатели - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТонкий Мир и его обитатели - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Тонкий Мир и его обитатели
FataMorgaNAДата: Чт, 12.01.2012, 23:53 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ну могу сказать на собственном опыте: - у меня живет киса черная - домовой никак себя не проявляет, притом что он существует...а вот по зеркальному коридору когда проникают все кому не лень - проходной двор какой то ( так было пока зеркало одно не убрали) это она прекрасно чует..))) а магичит наоборот помогает)) smile
 
SapfiraДата: Пт, 13.01.2012, 00:06 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
FataMorgaNA,
Quote (FataMorgaNA)
- у меня живет киса черная - домовой никак себя не проявляет, притом что он существует..

А вот у меня черный котяра был, так они с домовенком по вечерам такие гонки по квартире устраивали, что меня с ног сбивали. И ничем нельзя было успокоить. Весело было, но котика было жалко, т.к. он потом забивался куда нибудь и жалобно так мяукал. Если уж домовой невзлюбит кота, то покоя не будет. Я уж по всякому его уговаривала, ни в какую! Как только вечер -- мой котик места себе не находил. smile или пятый угол ищет.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
FataMorgaNAДата: Пт, 13.01.2012, 00:11 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
вот у меня черный котяра был, так они с домовенком по вечерам такие гонки по квартире устраивали, что меня с ног сбивали.

biggrin такие гонки и у меня - только моя побесится и все спать там ляжет или просто сидит на окошке...спокойная такая...может еще от характера зависит и кошки и домового? wink
 
MalinkaДата: Пт, 13.01.2012, 00:19 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Quote (Malinka)
меня только один раз с утра позвали, но я запомнила хорошо. Приятный незнакомый женский голос, вроде доброжелательный и как будто ведущий куда-то. На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд хехе

Тоже незнакомый женский голос слышала. А что с.а. суд мог означать в таком случае? Дух умершего?

я так поняла это помощник, возможно кто-то из рода, и задача была именно пробуждение, вытащить из сна.
 
opiumДата: Пт, 13.01.2012, 00:20 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
Как только вечер -- мой котик места себе не находил. или пятый угол ищет


surprised .. а как тебе живётся в этом доме ? ничё не происходит ?
у тебя кто-то там серьёзный живёт, если котейка его боится до смерти. ведь сущностей до 500 наименований существует.
 
SapfiraДата: Пт, 13.01.2012, 00:21 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
FataMorgaNA,
Quote (FataMorgaNA)
характера зависит и кошки и домового?

Конечно зависит. Котик мой очень любил, когда я работаю, сидел и не мешал. Говорят, если черный котик ходит по картам, на эти карты надо обратить особое внимание. А вот домовенок, если ему кто-то из людей, которые находятся в комнате, не нравился, начинал стучать так, что все вздрагивали. Гремит и свечи тушит. Но тут договориться можно было. biggrin

Ксенечка, живется хорошо, я привыкла, и договориться умею. А котик не боялся "до смерти", он просто бегать уставал и пытался отдохнуть. Он у дочки моей спасение искал, спал только с ней. biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Пт, 13.01.2012, 00:25
 
FataMorgaNAДата: Пт, 13.01.2012, 00:30 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
если черный котик ходит по картам, на эти карты надо обратить особое внимание.


да есть такое...у меня например вообще традиция - я если приношу новую колоду - обязательно даю пообщаться и познакомиться кисе - бывает она на нее прямо ложиться - значит колода говорящей будет невероятно как))) проверено!!! а если отходитот колоды понюхает и все - не могу общий язык найти потом с картами, или только через время...
 
opiumДата: Пт, 13.01.2012, 00:31 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
живется хорошо, я привыкла, и договориться умею. А котик не боялся "до смерти", он просто бегать уставал и пытался отдохнуть. Он у дочки моей спасение искал, спал только с ней.


если он бегать уставал, так это меняет дело ... biggrin
 
moon_chocolateДата: Пт, 13.01.2012, 00:41 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Blackcat, спасибо! Надо обдумать это))
Quote (Malinka)
На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд хехе

что-то я не подумала у тарох спросить tongue Глупая я dry
Quote (Намастэ)
А что с.а. суд мог означать в таком случае? Дух умершего?

вот, мя тот же вопрос заинтересовал. Может быть как раз она и указывает на ангела?


I was born to bring happiness to this world!
 
SapfiraДата: Пт, 13.01.2012, 00:46 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
FataMorgaNA,
Quote (FataMorgaNA)
у меня например вообще традиция

Нет, я этого не практикую. smile Без котика определяю, что это за колоду принесла. А вот домовенок столько раз меня выручал, что и не сосчитать....
Я всегда ему угощение оставляю, разговариваю с ним иногда, чтобы не надоедать.
Вот сейчас думаю, что еще кто-то мог появиться в доме... Пока наблюдаю и жду, что будет. Мне подарили на день рождения огромный плакат с изображением Эльфины, т.к. знают, что я очень и очень неравнодушна к ним и люблю с ними пообщаться. Часто бывает ощущение, что кто-то рядом с правой стороны стоит -- так приятно становится. Вот и жду, какая будет реакция на это всё. Я когда купила себе новую кровать, то ночью четко слышала беготню по квартире - домовенок осваивался, спать не давал. Пришлось днем договариваться и просить принять обновку в дом. И все наладилось, успокоилось. Пока все идет в обычном режиме: постукивания, шелест, открывание дверей, но ничего пугающего, не безобразничает никто. biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
FataMorgaNAДата: Пт, 13.01.2012, 00:54 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
Нет, я этого не практикую. Без котика определяю, что это за колоду принесла.

да я как то не специально - раз получилось, другой, а потом система- интересна же реакция)))
а домовой себя не проявляет никак - редко очень , ну совсем в знаковых вещах каких то...
 
BlackcatДата: Пт, 13.01.2012, 01:40 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд

в колоде РУ там изображён Арх. Гавриил. Есть идеи к размышлению?

Sapfira,
Quote (Sapfira)
Мне подарили на день рождения огромный плакат с изображением Эльфины,

пригласите её, а вообще, считается, если в доме появляется изображение или фигурки и т.д., то это уже как бы приглашение в дом. У меня эльф живёт среди комнатных цветов - присматривает за ними. Я сама вышила фигурку и повесила на бамбук. Так она там миленько устроилась среди листвы tongue


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MinervaДата: Пт, 13.01.2012, 02:14 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Насчет голосов , тоже считаю что хранители наши - обычно при пробуждениии или просто средь бела дня могу услышать четкий мужской голос. Чаще всего одно слово - буквально на днях утром, прозвучало - слово осторожно, когда пошла за мужем дверь закрывать , да так громко , что запнулась , оглянулась и сама вслух прлизнесла, вместо обычного - пока, пока. Оказалось что на улице шел мокрый снег т почти вся дорога стояла, муж потом рассказал что перед ним аж три аварии случилось и потом так весь, очень напряженный день получился, но мы были осторожны.
В прошлом году однажды пыталась помочь умирающему, четко знала что умрет скоро, но хотелось прояснить кое какие моменты - так я почти подзатыльники
получала, в голову ударяло четкое " не лезь" cool могу посуду мыть и обдумывать что- то, как медитация получается и так же услышать четкий голос. Когда работаю с картами или другой мант. системой, голос тоже часто бывает, но тише или другой, зато слов уже больше .....особенно если мертвых смотрю, то вообще рпзговорчивые обычно , у меня с ними тоже с детства контакт особый то ли наяву, то ли во сне wacko


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 13.01.2012, 02:20
 
BlackcatДата: Пт, 13.01.2012, 02:25 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Minerva,
Я когда только с Таро работать начала, то меня постоянно к карте "Жрица" тянуло. Думаю о ней, например, и слышу шепот, голоса (как в храме), но слова неразборчивы. Через какое-то время решила обучаться на курсах по Таро. Приехала в этот центр, а Мастер мне собеседование устроила, мол зачем я хочу Таро изучить, есть ли у меня связь с колодой и т.д. Я сказала, что как на счёт связи со всей колодой сказать не могу, а вот к "Жрице" - тянет. Ну она и сделала расклад на одну карту с вопросом "зачем мне Таро". Карту тянула я сама. Вытащила "Жрицу". Меня это окончательно убедило, что это моё.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MinervaДата: Пт, 13.01.2012, 02:41 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Blackcat, У меня почти тоже самое, но с Отшельником таро Тота smile я его уже почти своим дедушкой считаю biggrin Несколько ночей было, когда я просыпалась с четким ощущением что нас сегодня в кровати спало трое smile Я, муж и Отшельник.... Бошка трещит как будто не выспался и всю ночь готовился к экзаменам, а потом их сдавал, видимо он мне проверки устраивает wacko

Мудрость побеждает судьбу !
 
SapfiraДата: Пт, 13.01.2012, 04:09 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Blackcat,
Quote (Blackcat)
там изображён Арх. Гавриил. Есть идеи к размышлению?

Я бы и рассуждать не стала, т.к. карта дала четкий ответ. biggrin
Quote (Blackcat)
пригласите её, а вообще, считается, если в доме появляется изображение или фигурки и т.д., то это уже как бы приглашение в дом

Я думаю, что эльфик у меня уже давно есть, т.к. давно с ними общаюсь - давно купила чудный брелок-фигурку эльфины -- повесила его на настольную лампу и всегда с ним играю. И очень четкую связь ощутила с ними, когда колоду Эльфов разрабатывала, что и естественно. biggrin Информация шла потоком: днем и ночью, и не знала, как эти ощущения описать словами. И спать не давали...


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
MalinkaДата: Пт, 13.01.2012, 22:21 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Malinka,
Quote (Malinka)
На вопрос кто? колода Рериха выдала са Суд

в колоде РУ там изображён Арх. Гавриил. Есть идеи к размышлению?

Blackcat, у меня к библейским именам неоднозначное отношение, я тех же самых чувствую немного по своему, поэтому насчет именно Гавриила сказать не могу. Суд карта кармическая, поэтому я предполагаю, что это кто-то родненький плюс покровитель-защитник.
 
НамастэДата: Пт, 13.01.2012, 22:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
Суд карта кармическая, поэтому я предполагаю, что это кто-то родненький плюс покровитель-защитник.

А мне вот 8 кубков выпало, на вопрос кто звал во сне... Дух кого-то ушедшего надо полагать? blink
 
BlackcatДата: Пт, 13.01.2012, 22:31 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Намастэ,
Ну так спрашивайте по картам дальше. Уточните. Если дух ушедшего, то спросите родственник или знакомый и т.д.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
НамастэДата: Пт, 13.01.2012, 22:41 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Blackcat)
Ну так спрашивайте по картам дальше. Уточните. Если дух ушедшего, то спросите родственник или знакомый и т.д.

Близкий родственник ВЛЮБЛЕННЫЕ
Чужой человек СИЛА
Иная сущность 8 ЧАШ (снова продублировалась эта карта)

Пока что не пойму кто wacko biggrin
 
МАХАОНДата: Пт, 13.01.2012, 22:44 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Намастэ, вот тебе и вышло,скорее всего суккуб или инкуб,кто-то кто именно по твою душу пришел,такие неупокоенные обычно ходят и людей до сумасшесвия доводят,не знаю как их назвать,но сталкивалась после занятий спиритизмом.Очень завлекает и до суицида недалеко.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НамастэДата: Пт, 13.01.2012, 22:50 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
Намастэ, вот тебе и вышло,скорее всего суккуб или инкуб,кто-то кто именно по твою душу пришел,такие неупокоенные обычно ходят и людей до сумасшесвия доводят,не знаю как их назвать,но сталкивалась после занятий спиритизмом.Очень завлекает и до суицида недалеко.

Не знаю, просто нейтральный женский голос. Слышала во сне, и сразу просыпалась (в детстве дело было). Инкуб навряд)
 
MalinkaДата: Сб, 14.01.2012, 01:32 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Иная сущность 8 ЧАШ (снова продублировалась эта карта)

Пока что не пойму кто

заблудшая душа (или ее кусочек, если можно так выразиться), этот кто-то вам явно не друг, но и не враг, скорей всего привлекает внимание, нуждается в нем как в пище. преследует свои цели, вам абсолютно не нужные.

Вот удачная цитата на тему этой карты -
Энергетически соответствует периоду "темной ночи души", когда нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь забрезжит рассвет. Ситуация безнадежна, битва проиграна, силы иссякли. Кризис - вот главный герой этой карты. Это полный крах. И только пройдя через абсолютную неудачу, вы можете усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности позволять чему-либо случаться.
 
SapfiraДата: Сб, 14.01.2012, 01:38 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
Иная сущность 8 ЧАШ

Мне стало интересно и я посмотрела, что эта карта означает в Таро Теней Скляровой --- ведь речь идет о своего ррода "тенях", мы их не видим... И это значит "Трава Анжелика" -- хороший, защищаюций знак, карта связана с Архангелом Михаилом, карта говорит, что вам ничего не угрожает....


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
НамастэДата: Сб, 14.01.2012, 01:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Sapfira, Я тоже думаю что это что-то нейтральное.
Часто такие "заблудшие души" или сущности живут в домах, не в квартирах. Вот почему так? или потому что земля рядом?)
Quote (Malinka)
Энергетически соответствует периоду "темной ночи души", когда нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь забрезжит рассвет. Ситуация безнадежна, битва проиграна, силы иссякли. Кризис - вот главный герой этой карты. Это полный крах. И только пройдя через абсолютную неудачу, вы можете усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности позволять чему-либо случаться.

А у меня эта карта говорит что проблема себя исчерпала, или уход, но осознанный, мирный. А то что вы написали мне Башню напомнило)


Сообщение отредактировал Намастэ - Сб, 14.01.2012, 01:47
 
nata1606Дата: Сб, 14.01.2012, 02:05 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Malinka)
Энергетически соответствует периоду "темной ночи души", когда нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь забрезжит рассвет. Ситуация безнадежна, битва проиграна, силы иссякли. Кризис - вот главный герой этой карты. Это полный крах. И только пройдя через абсолютную неудачу, вы можете усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности позволять чему-либо случаться.
оттенки у карт разные бывают,в Башне так бы описывалось событие,а в 8 кубков это такие ощущения,эмоции,особенно если в раскладе Башня пробегала.


я помню,как все это случится вновь...
 
MalinkaДата: Сб, 14.01.2012, 02:07 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Quote (Malinka)
Энергетически соответствует периоду "темной ночи души", когда нет ни малейшей надежды, что когда-нибудь забрезжит рассвет. Ситуация безнадежна, битва проиграна, силы иссякли. Кризис - вот главный герой этой карты. Это полный крах. И только пройдя через абсолютную неудачу, вы можете усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности позволять чему-либо случаться.

А у меня эта карта говорит что проблема себя исчерпала, или уход, но осознанный, мирный. А то что вы написали мне Башню напомнило)

это из энциклопедии Кроули, в этой колоде 8 чаш достаточно "тухлая", но зато более толково передан именно эзотерический смысл этого аркана.
 
ЭраДата: Сб, 14.01.2012, 18:41 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Ух ты какая тема! Давненько я на форум не заглядывала! biggrin Пошла внимательно изучать happy Спасибо за такую интересную тему happy
 
BlackcatДата: Чт, 19.01.2012, 20:07 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
Давайте делиться информацией про общение с ангелами. У кого есть свой опыт или просто хорошая инфа для практики. angel


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
НамастэДата: Чт, 19.01.2012, 20:11 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Blackcat)
общение с ангелами

А как отличить Ангела от неАнгела?... devil
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz