Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
LikaДата: Чт, 17.10.2013, 23:08 | Сообщение # 4651
Группа: Удаленные





elia,
Цитата elia ()

Вот с кровью всегда сны мерзкие как ни крути..Может если не он сам,то там по его линии что-то плохое.Может родственники.
Я как-то не думаю про сами отношения.Тут что-то другое.Скорее опасность для жизни самого мч или его окружения.
Отпишитесь нам потом! Интересно..




Сообщение отредактировал Lika - Чт, 17.10.2013, 23:14
 
AnjelicaДата: Чт, 17.10.2013, 23:56 | Сообщение # 4652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Bagheera
 
MayaДата: Пт, 18.10.2013, 06:06 | Сообщение # 4653
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А мне такой сон опять необычный снился... как кино.Сразу скажу, накануне никакие фильмы про войну не смотрела, да и вообще, не люблю их.
И проснулась. Вся тяжесть мира на моих плечах-такое чувство ото сна. Более того, глаза опухли, как будто я действительно рыдала.

Может, какие-то прошлые воплощения?


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
SilaДата: Пт, 18.10.2013, 12:24 | Сообщение # 4654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Maya,



ВСЕ - только на РУ.
 
MayaДата: Пт, 18.10.2013, 12:47 | Сообщение # 4655
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Sila, да. Вот начала вспоминать, пытаясь еще подробности увидеть. Думаю, солдатики с винтовками бегали. Откуда я знаю, что это винтовки? Тем не менее, винтовки. Пыталась воссоздать образ моего командира... серая форма, фуражка, погоны интересные-не звезды, а две поперечные полоски золотистого цвета на синем основном фоне, ближе к краю погона, там, где золотая пуговица. Посмотрела в инете: младший сержант, то ли ДПС, то ли младшего состава РККА(даже не знаю,что это такое) с 1943 года. Приняла бы безоговорочно, как прошлое воспоминание, если б не одно "но"-ключи.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
Lerochka2012Дата: Пт, 18.10.2013, 14:43 | Сообщение # 4656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Maya, вот это сны у вас ! surprised
Цитата Maya ()
Может, какие-то прошлые воплощения?

Мне кажется скорее да ,чем нет . Вы так все четко запомнили в снах ,просто удивительно .Я когда читала у меня было ощущение ,что я реально побывала в вашем сне .
Цитата Maya ()
Приняла бы безоговорочно, как прошлое воспоминание, если б не одно "но"-ключи.

ну и что ,мне все равно кажется ,что ваши сны связанны друг с другом .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MayaДата: Пт, 18.10.2013, 15:30 | Сообщение # 4657
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
Я когда читала у меня было ощущение ,что я реально побывала в вашем сне .

biggrin biggrin Вот! А мне каково, думаете? До сих пор полное ощущение утраты на сердце, как груз.
Я обычно сны запоминаю хорошо, а точности и детали-это вероятно, качество моего характера, я вижу детали четче, чем общую картину)))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
Lerochka2012Дата: Пт, 18.10.2013, 15:36 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Цитата Maya ()
Вот! А мне каково, думаете? До сих пор полное ощущение утраты на сердце, как груз.

даже представить не могу biggrin !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
BagheeraДата: Пт, 18.10.2013, 18:06 | Сообщение # 4659
Группа: Удаленные





Цитата Anjelica ()
жаль, что вы не указали,что папа умер.

Простите shy shy shy

Цитата Anjelica ()
А интуиция подсказывала, что я ошибаюсь.

Интуиция - великая вещь smile
Не расстраивайтесь! flowers Со всеми бывает...
 
FerreДата: Пт, 18.10.2013, 22:19 | Сообщение # 4660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Мне сегодня приснилось, что я у себя на голове обнаружила пару-тройку вшей. Я поймала вшей и раздавила их пальцем. К чему такое может присниться? Одни источники говорят, что к неприятностям, другие что к деньгам smile Чему верить? biggrin

Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 18.10.2013, 22:20
 
МалеДата: Пт, 18.10.2013, 22:27 | Сообщение # 4661
Группа: Удаленные





Цитата Ferre ()
Одни источники говорят, что к неприятностям, другие что к деньгамsmile Чему верить?

 
СимфонияДата: Пт, 18.10.2013, 22:33 | Сообщение # 4662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Мне сегодня приснилось, что я у себя на голове обнаружила пару-тройку вшей. Я поймала вшей и раздавила их пальцем.

вот у меня вши это 100% деньги. Только мне обычно если сниться, то целый улей biggrin
А ваши 3 вошки может говорят о не большой денюжке


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
FerreДата: Пт, 18.10.2013, 22:54 | Сообщение # 4663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Мале, Симфония



А сегодня приснилась желто-оранжевая змея - средних размеров и длинны, небольшая. Она пробралась в микроволновую печь, я опасалась того, что она могла меня укусить. Чтобы обезопасить себя, я включила микроволновую печь. В общем, из змеи получился "деликатес". К чему такой сон? wacko


Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 19.10.2013, 17:11
 
БарсикДата: Сб, 19.10.2013, 15:19 | Сообщение # 4664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ferre, в вашей жизни есть человек который "мягко стелит, да жестко спать".От этого человека можно ждать неприятностей и подлянки.Но открыто он выступить против Вас побаивается. Вычислив такого человека вы обезопасите себя.Еще змея может означать обман.Не доверяйтесь малознакомым людям.

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
MayaДата: Сб, 19.10.2013, 16:12 | Сообщение # 4665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Барсик ()
Ferre, в вашей жизни есть человек который "мягко стелит, да жестко спать".От этого человека можно ждать неприятностей и подлянки.Но открыто он выступить против Вас побаивается. Вычислив такого человека вы обезопасите себя.Еще змея может означать обман.Не доверяйтесь малознакомым людям.

А я бы еще добавила, что у этого человека сотовый телефон может быть билайновский))))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
Lerochka2012Дата: Сб, 19.10.2013, 16:20 | Сообщение # 4666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Цитата Maya ()
А я бы еще добавила, что у этого человека сотовый телефон может быть билайновский))))

интересно ,а откуда вы сделали такой вывод ? если не секрет конечно wink


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MayaДата: Сб, 19.10.2013, 16:44 | Сообщение # 4667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()

Цитата Maya ()
А я бы еще добавила, что у этого человека сотовый телефон может быть билайновский))))

интересно ,а откуда вы сделали такой вывод ? если не секрет конечно

меня как-то во сне покусала змея полосатая, правда она была желто-черная))) была неприятность впоследствии от тетеньки с билайновским номером))) Тут желто-полосатая, но чем черт не шутит, возможно, тоже...


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
Lerochka2012Дата: Сб, 19.10.2013, 16:51 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Цитата Maya ()
меня как-то во сне покусала змея полосатая, правда она была желто-черная))) была неприятность впоследствии от тетеньки с билайновским номером))) Тут желто-полосатая, но чем черт не шутит, возможно, тоже...

а ...понятно ...да все может быть biggrin


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
FerreДата: Сб, 19.10.2013, 17:10 | Сообщение # 4669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MayaДата: Сб, 19.10.2013, 18:14 | Сообщение # 4670
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Во сне меня змея не кусала. Всё равно к неприятностям? Как думаете, змея это всегда женщина или может быть и мужчина?

Мне кажется, может быть любой плохо настроенный к вам человек.
Меня во сне чуть-чуть прикусывала, больше было неприятно и удивительно, что вот, мол, надо же, тварь такая, кто бы мог подумать))) Так и произошло, не ожидала от человека, не смертельно, но неприятно.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
LiubimajaДата: Сб, 19.10.2013, 18:27 | Сообщение # 4671
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ferre,



Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Сообщение отредактировал Liubimaja - Сб, 19.10.2013, 18:28
 
Lerochka2012Дата: Сб, 19.10.2013, 18:37 | Сообщение # 4672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Liubimaja, извините ,что делаю вам замечание ,вы не пишите подряд два поста в течении 30 минут , а пользуйтесь кнопкой "изменить " ( это правила нашего форума ) wink

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
FerreДата: Вс, 20.10.2013, 11:12 | Сообщение # 4673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LiubimajaДата: Вс, 20.10.2013, 12:01 | Сообщение # 4674
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Lerochka2012,

спасибо.

я правда не специально.



Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 20.10.2013, 14:24 | Сообщение # 4675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Liubimaja,
Цитата Liubimaja ()
я правда не специально.

да ,ничего страшного теперь будите знать biggrin


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
БарсикДата: Вс, 20.10.2013, 14:42 | Сообщение # 4676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ferre, Сон- это предупреждение.НЕ обязательно, что это случиться. Ведь кто предупрежден- тот вооружен. Просто знайте, что в окружении есть такой человек.Ведь змея все же выступила во сне. То, что вы змею поджарили и говорит, что вы сильнее этого человека и возможно, справитесь с неприятной ситуацией. Желаю удачи clover

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
LiubimajaДата: Пн, 21.10.2013, 13:16 | Сообщение # 4677
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
добрый день.

а мне всю ночь умершие родственики , но не мои а бывшего мужа, причем что то говорили , но я не помню ((

что к чему ?

спасибо



Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
 
MayaДата: Пн, 21.10.2013, 17:49 | Сообщение # 4678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Приснилось собственное облысение.Кажись, к плохому.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
An83Дата: Пн, 21.10.2013, 23:14 | Сообщение # 4679
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Помогите растолковать такой сон пожалуйста
снился МЧ и у него был такой странный крест


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Вт, 22.10.2013, 02:25 | Сообщение # 4680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Maya

An83
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz