Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
MayaДата: Вт, 22.10.2013, 08:32 | Сообщение # 4681
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
ваш сон не к плохому. Просто вы обеспокоены своим имиджем и как вас воспринимают люди. У вас по этому поводу есть некие тревоги. Но вы знаете, что умны, у вас есть интеллект, но в то же время обеспокоены чем-то.Вы считаете, что необходимо в себе укреплять, поддерживать, воспитывать те качества, которые необходимы для личностного, эмоционального и духовного развития. И вы к этому стремитесь, чтобы реализовать свой интеллектуальный потенциал.

Спасибо! Главное, что не к болезням, мне сейчас никак нельзя.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
An83Дата: Вт, 22.10.2013, 14:01 | Сообщение # 4682
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Anjelica,
спасибо.... а я так надеялась, что он избавится наконец от своей болезни


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
ElenДата: Чт, 24.10.2013, 00:03 | Сообщение # 4683
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки,а что скажите на счет птиц?Снилось что птицы(голубь и ворона)в окно прилетели и по подоконнику гуляли.В сонниках информация противоречивая...

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
AnjelicaДата: Чт, 24.10.2013, 02:43 | Сообщение # 4684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elen
 
ElenДата: Чт, 24.10.2013, 11:49 | Сообщение # 4685
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо за ответ!Подходит и первый и второй вариант.Но даже во сне было чувство что это плохой знак.... sad

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
EmeliyaДата: Сб, 26.10.2013, 08:20 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять к чему сон
 
robertaДата: Сб, 26.10.2013, 08:33 | Сообщение # 4687
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Emeliya, а чувства у Вас какие были во сне?
Можете чуть подробнее сон описать от первого лица?
 
EmeliyaДата: Сб, 26.10.2013, 08:39 | Сообщение # 4688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
roberta,


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 26.10.2013, 08:40
 
robertaДата: Сб, 26.10.2013, 10:20 | Сообщение # 4689
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Emeliya,
В таком случае я бы предположила, что Ваш папа был и есть Вам очень близким и любящим человеком. Вы, наверное, сейчас нуждаетесь в поддержке. Если верить в наши связи с ушедшими людьми, то он это прочувствовал и появился в Вашем сне, чтобы поддержать, если быть ближе к материализму, то это Ваше подсознание дает Вам поддержку, Ваши внутренние ресурсы подключаются. У нас же у всех представление о символах разное, хотя есть несколько метафор-универсумов, вот, например, часы - вещь из материального мира, вполне себе такая осязаемая, но создана человеком для того, чтобы познавать мир нематериальный. Вероятно, Ваш папа или его образ дает Вам подсказки в отношении того, как на физическом материальном уровне справится с эмоциональными или духовными проблемами. Но это - лишь моя гипотеза.
 
EmeliyaДата: Сб, 26.10.2013, 12:03 | Сообщение # 4690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
roberta, спасибо огромное! Он мне снится не чаще чем раз в несколько лет, ваша гипотеза мне близка
 
manunasДата: Пн, 28.10.2013, 23:33 | Сообщение # 4691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь.
Видела сегодня ночью двух мужчин, их уже нет в моей жизни, но когда-то они были мне дороги. С одним расстались 2,5 года назад, с другим 3 месяца назад. Они оба присутствуют в моем сне, но я с ними не встречаюсь. Наблюдаю как будто со стороны и очень остро чувствую первого мужчину. Даже проснулась с этим ощущением - будто дотронулась до него и до сих пор мурашки по ладоням бегут. И разговариваю с их женщинами - с женщиной первого мужчины лично, а с другой - по телефону. И обе мне рассказывают про этих мужчин, про их жизнь, здоровье.
Весь день мучает вопрос - почему они мне приснились оба сразу и их женщины? И это странное ощущение энергетического прикосновения...
 
An83Дата: Вт, 29.10.2013, 12:09 | Сообщение # 4692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Разгадайте пожалуйста сон



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
manunasДата: Вт, 29.10.2013, 17:46 | Сообщение # 4693
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата An83 ()
Разгадайте пожалуйста сон

я не разгадываю чужие сны, в своих бы разобраться. Но У меня часто бывали подобные сновидения, и как показывает время - потом обязательно происходила встреча с этим мужчиной. И все, что он говорил во сне, а особенно если прикасался - это свидетельства того, что он скучает, думает, хочет поговорить. Это соприкосновение энергий...
Мне как-то на один сон девушка на форуме написала, что если во сне мужчина прикасается или целует - это как правило свидетельствует о его подобном желании в жизни. И я нашла этому подтверждение! Но это сугубо мой личный опыт.
 
MayaДата: Вт, 29.10.2013, 19:30 | Сообщение # 4694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Такой жуткий сон приснился сегодня, как будто я ребенка сбила.

Сегодня весь день ездила "шепотом")))) На всех пешеходных тормозила, даже если там никого не было. Во сне я так и не поняла, на пешеходном сбила или нет... Но сон не оставил хорошего впечатления.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
AnjelicaДата: Ср, 30.10.2013, 01:26 | Сообщение # 4695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
manunas

An83

Maya
 
MayaДата: Ср, 30.10.2013, 10:29 | Сообщение # 4696
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
а ваш сон отражает ритмы жизни и ход времени.
Вы сами выступаете в роли направляющего. Может слишком торопитесь или
что-то не можете контролировать происходящее в жизни. Ваше "Я", который
связан с природой, с экологией хотела себя проявить, но вы убили в себе
то "Я". (наяву это связано с голубем).

Да, ритм жесткий, тороплюсь, пытаюсь все контролировать, но, конечно, не получается. Я урбанизированный человек, и на природе мне действительно скучно. Но голубя я не убила) так задела, думаю, даже без последствий. Но ребенок... главное, я во сне его даже не видела! ни живого, ни мертвого.
Цитата Anjelica ()
А другой сон у вас связан с воспоминаниями юности, взросления и расцвета. Вы понимаете, что пришло время переходного периода между двумя периодами жизни. Но имеется некий страх, которому есть причины. Может вы задаетесь вопросами "что ждет в будущем", какие произойдут перемены"? И вы уверены, что будет все хорошо.
А мне кажется, это было продолжение сна... как бы через полгода, из зимы в лето.
Я всегда надеюсь на лучшее, думаю, что все делается не просто так, а для хорошего в итоге.
Цифры эти... даже не знаю, к чему их прицепить? Что они означают? как проявят себя, принесут ли горькое или сладкое?
Спасибо, что копаетесь вместе со мной в моих снах
flowers


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
LotusДата: Ср, 30.10.2013, 11:08 | Сообщение # 4697
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Девочки, а к чему снится, что я вижу на азиатках невероятные наряды и думаю, как мне сшить такие же? Потом Прихожу к маме и нахожу у нее много роскошных этнических костюмов и несколько отрезов ткани и думаю, что мне можно из этого приспособить себе, но не меряю ничего - просто поражаюсь шику и фасонам smile спасибо!
 
SilaДата: Ср, 30.10.2013, 13:48 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Lotus,



ВСЕ - только на РУ.
 
LotusДата: Ср, 30.10.2013, 13:57 | Сообщение # 4699
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Sila, спасибо вам!
 
An83Дата: Пн, 04.11.2013, 18:39 | Сообщение # 4700
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!
помогите растолковать


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Вт, 05.11.2013, 00:18 | Сообщение # 4701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
UchenikДата: Вт, 05.11.2013, 22:06 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки! Помогите растолковать сон. Приснился моей сестре, а она собирается в турпоездку, далеко, поэтому мы встревожились по поводу сна!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MayaДата: Вт, 05.11.2013, 22:31 | Сообщение # 4703
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Сон про сбитого ребенка.

А это продолжение... точнее, уточнение, пояснение, раскрытие.

Теперь дело за малым: поставить напоминалку в календарь на 17 августа-день Ч и на 18 июля-запасной день Ч.)))
В прошлом познакомились с мужем именно 17 августа, нынче в августе будет 20 лет. А бабушка из сна, к которой я жалась в поисках спасения, родилась 17 июля, т.е. на день раньше,чем 18.07.
в любом случае, проще уже, зная, что это дата... не рост, не порядковый номер, не номер автомобиля...


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
SilaДата: Вт, 05.11.2013, 22:49 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Uchenik,



ВСЕ - только на РУ.
 
An83Дата: Чт, 07.11.2013, 00:33 | Сообщение # 4705
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Помогите разгадать короткий сон
как будто по Фрейду



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
detkaДата: Чт, 07.11.2013, 10:24 | Сообщение # 4706
Группа: Удаленные





Ох,толковательницы...Снился мне сон такой: мой МЧ так нагло говорит мне-Да ты мне нафиг не нужна,понимаешь?Я просто с тобой был,чтоб социально подняться.Теперь я поднялся на ноги,а ты-пошла отсюда!!!

Ремарка: у меня ощущение сложилось,что страхи мои лезут..В прошлом была такая ситуация с мужем (сейчас разведена)...Пока супругу удобно было,мы были вместе...И ощущение,что я на своего настоящего МЧ проецирую прошлое... cry cry cry
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 18:09 | Сообщение # 4707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Приснилась поляна на природе,

ЕСЛИ помнит она:
какая была поляна? трава, зеленая...или просто земля...или сухая трава?
ЦВЕТ какой то был в сне? цвет дивана, одежды...и т.д...
ОЩУЩЕНИЕ у сестры какое было от сна? тревога, нейтрал, или позитив?
 
UchenikДата: Чт, 07.11.2013, 21:33 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
airin, грамотный подход к снам! Поляна была в летнее время года, так что скорей всего зеленая. По одежде и цвету остального узнаю у сестры и напишу в тему. Ощущение было милосердия, со страдания, даже умиления перед стариком. Но само зрелище его ухода - тяжелое. Узнаю подробней, добавлю.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 21:38 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
airin, грамотный подход к снам!

а то... я смотрю сны БЕЗ сонника. ПРОСТО так, как ощущаю.
Я сейчас редко смотрю чужие сны. Своих хватает))) cool
буду ждать еще сведений, от вашей сестренки. ПОтом подумаю, хотя мысли есть уже.
слушай... й кто то может очень помочь...но сам при этом понести убыток...потерю...почему то внезапно подумала...даже редактировала сообщение.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 21:41
 
AnjelicaДата: Пт, 08.11.2013, 00:28 | Сообщение # 4710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz