Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
UchenikДата: Пт, 08.11.2013, 00:42 | Сообщение # 4711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
airin, узнал про сон. Время года была уже осень. Но листва и трава еще были. На кровати было постеленное белье светлого цвета. На сестре бал очная одежда, цвет не помнит. На старике что то светлое. Чувства стра или тревоги не было, жалость, со страдание......

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
brigittaДата: Пт, 08.11.2013, 12:09 | Сообщение # 4712
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
девочки привет вам! Вчера утром подруга звонит ( она замужем- деталь )- сон видела про меня - Будто она хочет чтоб я с парашюта прыгнула, она сама уже прыгнула - а море синее-синее, до самого горизонта все камушки на дне видно и солнце светит вообщем штиль и лепота. Я и хотела бы прыгнуть, да у меня денег на прыжок нет. Она стала у людеи вокруг деньги собирать- собрала .. Что это может означать? smile biggrin

Ко мне на ты ..
 
detkaДата: Пт, 08.11.2013, 14:16 | Сообщение # 4713
Группа: Удаленные





Anjelica, спасибо большое!

Просто такие мерзкие ощущения от сна остались..Вот фу прям...
 
airinДата: Пт, 08.11.2013, 21:52 | Сообщение # 4714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Приснилась поляна на природе, посредине какой-то диван или кровать.Сестра одетая сидела или полулежала на нем, потом откуда-то пришел благообразный очень древний старик. Лег на диван вместо сестры и вдруг начал умирать. Зрелище тяжелое по словам сестры. Бывшие поблизости люди разошлись, никто не захотел помочь. Одна она по доброте душевной помогала ему и когда его не стало, убрала за ним.

Так... а почему вы УВЕРЕНЫ, что сон связан именно с поездкой? разложила на ТАРО.
король кубков+ 6 кубков, 8 пентаклей+ королева жезлов, ШУТ+ МИР+ король пентаклей. Дно паж мечей.

возможно... вы меня раскритикуете. Но я все равно скажу. что думаю, пусть и ошибусь, тут сложный вопрос...
.ощущение, что сон НЕ про поездку конкретно, а именно о ЛИЧНОЙ жизни сестры.... А сама поездка- пройдет нормально. :)... или... вообще не состоится, не исключаю и такой вариант. tongue smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.11.2013, 22:10
 
AnjelicaДата: Пт, 08.11.2013, 23:47 | Сообщение # 4715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
airin

brigitta
 
detkaДата: Вт, 12.11.2013, 10:13 | Сообщение # 4716
Группа: Удаленные





Девочки,сегодня приснилось,что я собаке зубы чищу,причем,она (собака) лежит-не вырывается..А я прям зубной щеткой с пастой чищу ей зубы.

ps зубы у псины были хорошие (ну как у собак,не белые,а такие..слоновой кости) и немного зубного камня!


Сообщение отредактировал detka - Вт, 12.11.2013, 10:14
 
СимфонияДата: Вт, 12.11.2013, 11:45 | Сообщение # 4717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы а к чему был мой сон: уже под утро когда зазвенел будильник, увидела такую картинку: в чьей-то ладошке лежит 2 обручальных кольца, может даже на платочке эти кольца были или просто кусочек ткани, а я беру и смахиваю эти кольца с чужой ладони.
Стремно вообще как-то получается.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 12.11.2013, 11:45
 
OceanДата: Вт, 12.11.2013, 13:16 | Сообщение # 4718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки помогите сон понять))
Приснилось,что я нахожусь в свой начальной школе,мне позвонили и я вышла из кабинета.Затем когда поговорила,решила вернуться..Но не могла найтйи кабинеты,так как они перемешались.. dry
 
AnjelicaДата: Ср, 13.11.2013, 01:11 | Сообщение # 4719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka

Симфония

Parlament
 
СимфонияДата: Ср, 13.11.2013, 01:14 | Сообщение # 4720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Anjelica, спасибо большое, как всегда))) А можно у вас спросить как быстро сбываются подобные сны?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
AnjelicaДата: Ср, 13.11.2013, 04:07 | Сообщение # 4721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Симфония ваш сон может исполниться в течение года, хотя у всех
по-разному. Но я думаю, что ваш сон должен исполниться в скором времени.
 
detkaДата: Ср, 13.11.2013, 13:10 | Сообщение # 4722
Группа: Удаленные





Anjelica,
Цитата Anjelica ()
ваш сон о взаимоотношении с вашим другом. Вы проявляете
заботу о своем друге, помогаете ему. Это может выражаться или в неких
знаниях, или в здоровье, или какие-то неурядицы в общении.


Спасибо большое!

История про сон: В прошлую пятницу поставила руническую чистку на квартиру,где мы жили с МЧ. Видимо,не правильно оговорила Хагалаз (или наоборот ,правильно).Вообщем,из него полезло такое..мамадарагая!Прошло три дня и я решила,что всё,хватит чистить..ибо ему совсем хреновело))В понедельник,с утра,я сожгла бумажку с рунами.А вот накануне,приснился этот сон.
Ну вообщем,вчера расстались))))
 
SilaДата: Ср, 13.11.2013, 13:20 | Сообщение # 4723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
detka,



ВСЕ - только на РУ.
 
detkaДата: Ср, 13.11.2013, 13:51 | Сообщение # 4724
Группа: Удаленные





Sila,
Цитата Sila ()
Пока не чистите ничего. если Вам, все же хочеться это сделать, хорошо уберите, только моющие средства купите с новыми запахами, чтобы пахло по-другому и вымойте все до блеска.

не,уже чистить ничего не хочется...Если теперь и соберусь что либо такое делать,то только через специалиста!

Цитата Sila ()
это результаты чистки. Поскольку негатива не было и мч вам не враг (белые зубы, собака)


Вот тут непонятно: и руны,и таро показывали негатив на нем.
И что самое интересное,колбасить начало только его!Из всего дома только он озверел!Больше никто,ни я,ни мать,ни отчим,ни сестра...
 
An83Дата: Ср, 13.11.2013, 17:45 | Сообщение # 4725
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Помогите разгадать сказочный сон про влюбленную зеленую змею


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
OceanДата: Ср, 13.11.2013, 19:48 | Сообщение # 4726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Anjelica
 
AnjelicaДата: Ср, 13.11.2013, 23:25 | Сообщение # 4727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
РадаДата: Чт, 14.11.2013, 18:26 | Сообщение # 4728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте, помогите,пожалуйста,сон понять! flowers
Сегодня МЧ прискакал такой взбудораженный,сон ему приснился-как будто он взял себе несколько щеночков, посадил их в авто, а авто в гараж поставил и забыл,что щенки там! проснулся от ужаса,что вспомнил, что они там остались,испугался очень! wacko к чему бы это? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AnjelicaДата: Пт, 15.11.2013, 02:36 | Сообщение # 4729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lisa2382
 
DaryaSДата: Пт, 15.11.2013, 08:27 | Сообщение # 4730
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться со сном.
Приснилось следующее: домовой (почему-то показалось, что это именно он, хотя я его не видела)опять испугал ребенка (моя старшая часто пугается во сне). Я соскакиваю с кровати, со словами, ну все, довольно, влетаю в комнату и начинаю читать Отче Наш, 3 раза я прочла эту молитву, причем понимаю, что это нечто начинает метаться по комнате, ему не комфортно. Я не пыталась выгнать, а старалась утихомирить и призвать к порядку. Самое интересное, что страха не было, хотя после просмотра фильма паранормальное явление я всего этого жутко боюсь, даже мужа к дочери отправляю, когда она лунатит.
И перед тем как лечь спать я просила Высшие Силы показать мне верный путьи приснился вот такой сон. Посмотрела на картах значение сна, но тоже какая-то ерунда вышла ((((


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
detkaДата: Пт, 15.11.2013, 10:19 | Сообщение # 4731
Группа: Удаленные





Ласточки,мне сегодня снилось,что у меня две морщины глубокие на лбу!!!

Вот такие:Не между бровей,а прям по лбу!Старею штоле cry ?

 
MalinkaДата: Пт, 15.11.2013, 14:53 | Сообщение # 4732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
An83,


DaryaS,
 
DaryaSДата: Пт, 15.11.2013, 17:27 | Сообщение # 4733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Malinka, Она действительно пугается. Причем иногда просто вскрикивает, иногда говорит что кто-то ее за руку трогает. Иногда чудовища снятся, а иногда наоборот, смеется. В общем. она легко - возбудимая, и малейшие волнения днем приводят к таким ночам. Если пьет успокоительный сбор - спит нормально. Мое внимание и так полностью приковано к ее беспокойству, и свечки ей зажигаем и иконки у нее стоят. С утра она как правило ничего не помнит. Если просыпается от своих криков, а это бывает очень редко, описывает пауков или просто чудовищ. Я честно говоря совсем не знаю что с этим делать, как ей помочь, поэтому сон меня и забеспокоил.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Вт, 19.11.2013, 11:15
 
AnjelicaДата: Пт, 15.11.2013, 22:49 | Сообщение # 4734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka
 
OceanДата: Пт, 15.11.2013, 23:20 | Сообщение # 4735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Снова к вам biggrin
 
AnjelicaДата: Сб, 16.11.2013, 00:55 | Сообщение # 4736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Рarlament
 
RiatheFenixДата: Вс, 17.11.2013, 10:42 | Сообщение # 4737
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить действительно ли плохое значение у сна:

Снилось мне, что мы с любимым играли в реке, ловили змей (гадюк), смотрели на них...Потом одна выскользнула с его рук и укусила меня за ногу.
Любимый оказал мне первую помощь, но я все-равно стала чувствовать себя плохо, начался жар, стало болеть сердце, сильно опухло все вокруг места укуса.
Мы направились в больницу, хотели дойти пешком, своими силами, но затерялись в пути, да еще и поругались. Тогда я пошла искать автобус одна, но его не было, мне было все хуже и я решила идти на такси. Пошла на стоянку, где стоят частники, сказала что денег у меня особо с собой нет и меня укусила змея, потому я нуждаюсь в помощи. Но таксист, женщина, ответила, что бесплатно никого возить не будет и запросила 50 гривен (при этом средняя стоимость проезда по городу 20 гривен). Я очень опечалилась и вызвала такси с мобильного, водитель сразу сообщил, что довезет меня за 15 гривен, но я сказала, что перед больницей мы должны забрать моего любимого, при этом не имея ни малейшего понятия где он может быть).

Все время меня не покидали чувства: брошенности, одиночества, обиды, страха за свою жизнь, так как каждое мгновение мне становилось все хуже. Я уже мечтала о том, чтобы мне дали противоядие и положили на денек-два в больницу, но стала вызванивать любимого. Мы кое-как договорились и поехали за ним и в больницу. Окончание сна не помню...

Во всех источниках укус змеи - к предательству, обману. Но мне кажется тут сон несколько глубже...


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
detkaДата: Вс, 17.11.2013, 16:03 | Сообщение # 4738
Группа: Удаленные





Ой,девочки,сон вспомнила:я сегодня видела огромную толпу невест,которая куда то бежала.причем,все невесты в белых платьях)))
 
AnjelicaДата: Вс, 17.11.2013, 22:10 | Сообщение # 4739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
RiatheFeniх

detka
 
КОСАТКАДата: Пн, 18.11.2013, 01:15 | Сообщение # 4740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста помогите разобраться....
Сегодня мне снится сон:
Я нахожусь в деревне (где я провела все свое детство) я подхожу к своей калитке, чтобы сесть на лавочку и вижу как мимо проходит моя подруга детства и нежно так улыбается мне,.... я знаю о том, что она умерла и начинаю "догонять", как это может быть вообще такое, потом начинаю кричать ей в след: "Таня, Таня.... (догоняю ее,) она оборачивается качая головой и улыбается мне.
Мгновение и сцена уже в другом места:
Я стою у себя во дворе рядом с хатой и во круг меня мертвые люди, их много.. я понимаю что они мертвые и задаю в слух вопрос: "я вижу мертвых?" Я вижу мертвых, вот это да )) и кто-то (женщина мертвая как главная) говорит мне: ДА! И все мертвые начинаю улыбаться мне и махать головой и помню стоит передо мной человек, ко мне спиной... я понимаю что этот человек мертвый и я задаю снова с восхищением вопрос: "Я вижу мертвых?" человек поворачивается ко мне и вместо его лица череп , он улыбается мне и машит головой....

Мертвые обычно к дождю и я спокойно отреагировала пока....
сегодня


Девочки это просто случайность или нет,? Мой сон...


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 18.11.2013, 01:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz