Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
detkaДата: Чт, 28.11.2013, 10:19 | Сообщение # 4771
Группа: Удаленные





An83, Anjelica, спасибо)
 
roksolana_larskaДата: Сб, 30.11.2013, 15:51 | Сообщение # 4772
Группа: Удаленные





Ребята, помогите понять сон. Мне уже второй раз снится несколько криминальный сон про одного и того же человека.

Первый сон был такой, что ко мне домой пришёл этот человек, как будто для того, чтобы от кого-то спрятаться. Сказал, что за ним погоня, и у меня его не смогут найти.

Второй сон был такой, что мы с этим человеком оказались в какой-то квартире. Он всё время что-то читал или писал в телефоне смс-ки. Потом спросил меня что-то вроде "Ты можешь быть серьёзной хотя бы раз в 15 лет?" Я ответила, что могу. Тогда он показал мне какой-то список с несколькими людьми. В этом списке были и его имя и фамилия. Двое людей из этого списка были вычеркнуты. Он сказал, что эти двое уже мертвы. Скоро доберуться и до него. Я очень сильно этого испугалась и крепко его обняла. Не хотела, чтобы его убивали. Он очень неуверенно обнял меня в ответ. Потом откуда-то появился его друг (бородатый и рыжий, хотя в реале я не знаю, есть ли среди его друзей такой человек), который торопил его скорее выйти на улицу. Они в двоём вышли из квартиры, а я через окно наблюдала, как они оба сели в какую-то машину и их куда-то увезли.

Насколько мне известно, в релаьной жизни человек с криминалом не связан. Ну разве что какие-то штрафы за страховку машины не платил. И мы давно не общались с этим человеком. Лишь редкое короткое в соц. сетях "Как дела? - Нормлаьно."

Подскажите, как понимать этот сон?
 
AnjelicaДата: Сб, 30.11.2013, 21:45 | Сообщение # 4773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
roksolana_larska
 
detkaДата: Пн, 02.12.2013, 08:47 | Сообщение # 4774
Группа: Удаленные





Мне приснилось,что я сама себе покупаю (или мне их дарили..Ну вообщем,как то они оказались у меня на руке) наручные часы..
Причем,я сначала хотела их подруге отдать,а потом решила себе оставить. Они такие стильные,на кожаном ремешке.Я их рассматривала,на руку повесила..

Вот что то типа таких:


Сообщение отредактировал detka - Пн, 02.12.2013, 16:59
 
amurikДата: Пн, 02.12.2013, 11:22 | Сообщение # 4775
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Приснилось, что я попала в цыганский табор, меня взяли женой, новый дом на берегу реки, красивая мебель, белая чистая постель, лошади в реке, но мне было страшно очень и я от туда сбежала, а потом приснилось что меня забрал мой бывший мужчина и я так обрадовалась этому, он держал меня за руку и я так крепко сжимала его руку в страхе, что выпустит. К чему это?
 
tatianarauДата: Пн, 02.12.2013, 20:38 | Сообщение # 4776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Подскажите, у меня всегда странные сны, вот сегоня например снился человек которого я виде последний раз в 5 классе, мы с ним не дружили, просто были в одном классе, я даже о нем и не вспоминаю. Сегодня снился со своей женой.. А до этого снился один.. странно это, почему он снится ? Никто из класса больше не приснился ни рау за всю жизнь, хотя были и мальчики которые нравились и даже в некоторых была влюблена....

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 02.12.2013, 20:38
 
eliaДата: Пн, 02.12.2013, 22:45 | Сообщение # 4777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
мы с ним не дружили, просто были в одном классе

tatianarau,
А что-нибудь в нём было такое особенное? НУ там что-то может тебе в нём подспудно нравилось?

У меня схожая ситуация просто.Снится мальчик постоянно со школы,с которым когда-то дружила.Нравился.И вот теперь снится постоянно,что мы вместе.
По мне так это нереализованные фантазии мои,сожаления,ностальгия.

Ещё я заметила,что снятся люди,которым я в чём-то завидую..даже невольно.
Вот и ты покопайся,что в нём тебя могло привлекать на тот момент.Может,было что-то,а ты просто забыла уже.
 
AnjelicaДата: Пн, 02.12.2013, 23:47 | Сообщение # 4778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka

amurik[/b

[b]tatianarau
может быть вы хотите на данный момент иметь отношения,
или возможно вам предстоит случайно встретиться с этим человеком, или
услышите об этом школьном товарище информацию.
 
detkaДата: Пн, 02.12.2013, 23:56 | Сообщение # 4779
Группа: Удаленные





Anjelica, они были такие стильные,вроде часы и часы,но видно было,что дорогие-я перевернулась их,а сзади-гравировки и надписи,и ремешок-кожаный с какими то вставками медными,как ромбы...и я думала еще-откуда у этого человека такие дорогучие часы!!!!
 
tatianarauДата: Вт, 03.12.2013, 00:35 | Сообщение # 4780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Anjelica, elia,
Да нет, вроде не завидую, я о нем и забыла вообще, пока нет приснился, он раз снился что мы в метро или поезде вместе едем...
Так чему мне завидовать, я его видела когда мне было лет 10, больше ничего о нем в принципе не знаю. Никогда даже с ним не дружила, просто одноклассники, зарасти до свидания.. Ой, блин.. все же мозг , акая загадочная штука...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 00:44 | Сообщение # 4781
Группа: Удаленные





tatianarau, а у вас случайно не было так:вот он приснился,а через некоторое время какие то события неприятные происходят?

У моей знакомой так-на протяжении лет 12 ей снится человек,с которым она училась в школе.после школы они не общаются.в соц. сетях его нет,т.е. Контактов у нее с ним нет,но как только он ей снится-следует какое либо неприятное событие....
 
AnjelicaДата: Вт, 03.12.2013, 01:33 | Сообщение # 4782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka

tatianarau
 
БарсикДата: Вт, 03.12.2013, 04:26 | Сообщение # 4783
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
detka, Часы во сне могут говорить, что Вы слишком спешите в принятии какого- то решения, поступка, а нужно остановиться и все тщательно обдумать и взвесить. Спешка сейчас может все испортить.

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
LauraSobbirДата: Вт, 03.12.2013, 07:51 | Сообщение # 4784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемые практики.
на вчерашнюю ночь загадывала вещий сон, чтобы приснился мой предстоящий жизненный год... приснилось очень много всего, но запомнила одну сцену...
будто нахожусь я около питомника собак (я раньше работала в такой структуре, что-то похожее мне и приснилось), заглядываю через кирпичный забор, а там тишина полная, потом приходит начальник питомника и выпускает собак, я удаляюсь от территории питомника, но меня настигает одна собака, и я чтобы она меня сильно не покусала засовываю ей в пастьзапясье правой руки, а левой пытаюсь держать морду, чтобы она не начала перехватывать и жевать мою руку, кто-то просовывает черенок лопаты (но он уже чем обычный черенок) между моей рукой и пастью собаки, потом появляется другая собака и как бы поглащает голову первой нападавшей. крови и боли от укусов не было.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 08:41 | Сообщение # 4785
Группа: Удаленные





Девы,снова я со снами))))
1.снилось,что у меня ребенок-девочка!!!во мне я ее обожала.она была маленькая,но со мной разговаривала.и еще,она училась плавать в ванной ( вода была очень чистая)
2.снились маленькие зеленые древесные лягушки.они сидели на дереве (дерево-орешник с орешками,прям грозди орехов) и я этих лягух пыталась сфотографировать.я тоже стояла на орешнике этом,держалась за ветки,по колено в воде ( это было обыкновенное лесное толи озеро толи запруда реки,вода такая,не совсем прозрачная и зеленоватаная,ну как в лесу вообщем и много деревьев в воде стоящих,и я вот на дерево лезу-как поняла что это орешник?там прям гроздями завязи орехов,есть их еще нельзя было,они совсем молочные,незрелые ,но гроздями)))))

ой,ещё вспомнила: перед ребенком и лягушками-мне снились змеи...(не помню чего они делали,толи кидались,толи шипели),но было их достаточно)


Сообщение отредактировал detka - Вт, 03.12.2013, 11:22
 
tatianarauДата: Вт, 03.12.2013, 14:55 | Сообщение # 4786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
detka, Я недавно где-то прочитала, чо когда нам сняться дети, особенно когда нам с ними хорошо, то это мы как бы подсознательно хотим вернуться в детство, где нам было тепло и уютно. А вот змеи , это ваши недоброжелатели и вода мутная, это клевета на вас вешается, не хорошие разговоры о вас ведутся.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЧижикДата: Вт, 03.12.2013, 22:05 | Сообщение # 4787
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, вот такой сон видела сегодня:

Я пришла в гости к знакомой домой. Она как раз квартиру купила. Я зашла в дом и понимаю, что я эту же квартиру уже смотрела как потенциальную для себя. Там было четыре комнаты.
Затем вижу как я иду по улице, а на мне одета черная юбка, длинною чуть ниже колена, и черные туфли старомодные ( в таких ходили в конце 90х - начале 00`х). И вот иду я себе, прямо довольная такая, что в юбке, ножки слегка видно и тут смотрю, что под юбкой-то моей еще и джинсы одеты, потрепанные такие ( видно, что старые) , потом смотрю на туфли , а у них вроде как подошва отклеивается.

это все снова к неприятностям наверное? sad


Мечтайте осторожно!
 
An83Дата: Ср, 04.12.2013, 01:14 | Сообщение # 4788
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Приснился странный сон
снился мужчина, которого давно знаю, с ним даже роман был в прошлом
он говорил мне во сне что у него есть ребенок
но он не его
он усыновленный
что якобы одновременно со мной, он познакомился еще с одной женщиной и привязался к ней и даже усыновил ребенка ее
а сейчас они расстались, но к ребенку он ездеет и считает своим
я во сне начала рыдать прям слезы истерика
и кричать
как ты мог так повести себя
ты должен был мне рассказать
и я проснулась
с ощущением что выплакалась
даже не знаю
самое интересное, что во сне он имел совсем другую внешность и был старым
буду рада толкованию


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Ср, 04.12.2013, 03:32 | Сообщение # 4789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir

detka

человека. sadwalk
Чижик

Ап83 вы испытываете или подавляете в себе какие-то эмоции,
связанные вот с этим мужчиной. Наверное они и прорываются у вас
во сне, связанные с плачем. А сейчас вы себя считаете мудрой, вспоми-
ная те времена.
 
LauraSobbirДата: Ср, 04.12.2013, 07:35 | Сообщение # 4790
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Anjelica, благодарю
 
detkaДата: Ср, 04.12.2013, 08:53 | Сообщение # 4791
Группа: Удаленные





Anjelica, спасибо
 
ЧижикДата: Ср, 04.12.2013, 11:01 | Сообщение # 4792
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
у вас тесные общения со своей подругой, почти одинаковое
мировоззрение. Но есть что-то, что вас не устраивает в самой себе.
Может вы чувствуете себя столь же старомодной как ваша одежда
во сне? Ну а также вы себя видите женственной, сексуальной, чувствен-
ной.


Anjelica,а ведь правда, я действительно считаю себя старомодной, а чувственность и сексуальность относительно недавно началась открываться во мне. Спасибо большое за ответ! flowers


Мечтайте осторожно!
 
An83Дата: Ср, 04.12.2013, 15:42 | Сообщение # 4793
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
Ап83 вы испытываете или подавляете в себе какие-то эмоции,
связанные вот с этим мужчиной. Наверное они и прорываются у вас
во сне, связанные с плачем. А сейчас вы себя считаете мудрой, вспоми-
ная те времена.

вы занете да, я на него зла. хотя такой ситуации в реале не было


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
detkaДата: Ср, 04.12.2013, 21:04 | Сообщение # 4794
Группа: Удаленные





Anjelica, мини-оска по сну:вот сегодня два человека объявились из прошлого.я не хочу с ними дел иметь,а они меня обратно тянуть пытаются,туда,в прошлое (в прошлые ситуации и воспоминания)
 
ilkaДата: Ср, 04.12.2013, 22:46 | Сообщение # 4795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,помогите,снился сон,ехала в автобусе смотрела в окно и разговаривала с коллегой по работе и тут мы проехали кладбища,и рядом с могилами стояли палатки и люди в них спали,кто-то просыпался ,и был рассвет...больше ничего не помню ((
---
затем заснула и приснилось что меня какая то женщина хотела в шею шприцом уколоть я успела убежать,после я видела убийство,а как дошла до квартиры где раньше жила,увидела кражу в доме angry
что может это значить все?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnjelicaДата: Ср, 04.12.2013, 23:51 | Сообщение # 4796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka

ilka
 
ilkaДата: Чт, 05.12.2013, 01:12 | Сообщение # 4797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Anjelica, спасибо большое,да,я очень часто злюсь без дела, выбешиваюсь когда не нужно,завистники даже не знаю,думаю о всех они есть,тем более для общества у меня вроде и все не плохо..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
detkaДата: Вс, 08.12.2013, 21:43 | Сообщение # 4798
Группа: Удаленные





Мне сегодня снилось следующее-зима,холод,мерзость,стоят деревья-мертвые,без листьев,стволы да ветки.и вдруг (зима на улице),эти деревья покрываются цветами,причем разных цветов,и красные и зеленые и синие и желтые,и так это красиво,а вокруг-зима и слякоть))))
 
AnjelicaДата: Пн, 09.12.2013, 01:49 | Сообщение # 4799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka
 
VendettovnaДата: Пн, 09.12.2013, 04:03 | Сообщение # 4800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Две ночи подряд снятся странно однотипные сны. Причем связь сразу двух разных связующих частей. Помогите понять, пожалуйста.
Первый сон вкратце. Проходит конкурс танцоров в Москве. Я еду с Украины туда. Конкурс проводят около 50 судей. На каждого судью свой танцор. Дается какое-то слово и танцор придумывает свой танец так, чтобы судья угадал слово и при этом танец должен быть красивым и профессиональным. Если судья угадывает, то танцор переходит к следующему судье. Я так прошла трое судей, а четвертый после окончания сказал, что я прошла конкурс (отборочный).
После этого надо уезжать и я понимаю, что была рядом с морем и так не искупалась. Очень хотелось покупаться и я пошла на берег моря. Сколько бы ни шла, а море не глубокое. Это оказалось азовское море. Разочаровалась и ушла от туда.
Второй сон. Я весь сон собирала вещи, т.к. должна ехать на море. Уже собралась и тут понимаю, что там есть несколько пересадок, чтобы туда добраться, а прибытие одного транспорта и отбытие другого по времени на столько рядом, что я не успею скорее всего пересесть. Стала переживать по этому поводу. Тут оказалось, что еду не одна и подруга сказал что уже договорилась с билетами и нам взяли на другое время их и по прибытию мы точно сядем на транспорт и все будет хорошо.
В зале ожидания становится скучно и долго надо ждать. Именно по этой причине решили развеяться и развеять народ и станцевать для них. Вижу все со стороны и себя также. Словно выхожу на сцену в шикарном черном платье с яркими рисунками. Начинаем танцевать и я понимаю что опозорюсь, т.к. не училась этому. И только начинаю танцевать, как понимаю, что я шикарно танцую. Смотрела только на себя, т.к. это было завараживающее зрелище.

Не могу понять почему танец и море такие важные ключевые моменты в снах, повторяются. Прошу, выскажите свое мнение.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz