Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
detkaДата: Пн, 09.12.2013, 11:26 | Сообщение # 4801
Группа: Удаленные





Anjelica, спасибо)))прям жду-жду
 
ЧижикДата: Пн, 09.12.2013, 12:32 | Сообщение # 4802
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, за последние два месяца уже раз 5 наверное видела сны, где у меня сумка дорожная (т.е. как багажная сумка), только все варьируется, то она наполнена вещами, то она полупуста, или там всего пару вещей лежит.
вот сегодня снова видела. Во сне я приехала к подружке в Лондон, с собой тоскала свою дорожную сумку, которую обычно и беру с собой в поездки. Она была полная и соответственно тяжелая. Я туда приехала и зашла в какой-то магазинчик, сумку повесила себе на левую руку и стала осматриваться. На полке стояла красивая туфля на тонкой шпильке. Я все на нее смотрела и смотрела, но так и не померила, хотя хотела.

может сумка с вещами символизирует какой-то предыдущий опыт, как накопленный багаж жизни, что я с собой тоскаю? dry


Мечтайте осторожно!
 
An83Дата: Пн, 09.12.2013, 23:53 | Сообщение # 4803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
снилась радуга

буду рада услышать мнения


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
КОСАТКАДата: Вт, 10.12.2013, 08:06 | Сообщение # 4804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девы, мне сегодня 2 черных кота приснились....
кот мне расцарапал руку, было неприятное ощущение даже когда проснулась, но я его била... т.е я его лупила, а он царапал...
а когда вышла за калитку... мимо прошел огромный черный кот, помню его желтые глаза.... он прошел мимо меня и так смотрел на меня, я его испугалась....
проснулась и аж страшно стало.... это не к смерти?


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 10.12.2013, 08:12
 
AnjelicaДата: Вт, 10.12.2013, 19:07 | Сообщение # 4805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Vendettovna

Чижик

Ап83

Пума
 
КОСАТКАДата: Вт, 10.12.2013, 22:35 | Сообщение # 4806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно!!!!!!
 
VendettovnaДата: Ср, 11.12.2013, 00:37 | Сообщение # 4807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, да, действительно. Я спешу найти работу. Понимаю, что сейчас праздники начнутся и месяц могу сидеть дома и не рыпаться. При этом впервые в жизни ищу работу, чтобы была для души и для развития меня как личности. До этих снов в недавнем времени, от одной отказалась сама, а вторая отпала по ряду случаев, которые словно показали, что туда не надо.
Спасибо за помощь! flower flower flower


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЧижикДата: Чт, 12.12.2013, 11:13 | Сообщение # 4808
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, сегодня видела очень транный сон, а именно, видела своего однокурсника ( с которым мы уже сто лет не виделись, и не общались), и между нами возникла огромное притяжение, что мы просто начали целоваться, да так страстно, что и оторваться не могли. Во сне я знала, что у меня же вроде как есть молодой человек, но меня это не остановило, я просто наслаждалась моментом. Где-то рядом висело зеркало и я в него посмотрелась, и в своем отражении я увидела себя, но уже старушкой можено сказать. Лет мне было где-то 55-60, волосы некрашенные...с седыми вперемешку, во круг глаз морщины. В общем я на себя смотрела и непонимала, смотрю я на себя, а вижу не себя, потому что внешность этой женщины на меня вообще не похожа, она ростом намного меньше меня ( в реале я 180 см), лицо у нее круглое, а у меня овальное и вообще внешне абсолютно другой человек.

К чему такое приснится? я в замешательстве. Мне всегда снились поцелуи к разлуке с тем человеком, с кем был поцелуй. Но с этом сокурсником мы итак не общаемся и не видимся. wacko


Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Чт, 12.12.2013, 22:00 | Сообщение # 4809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
ЧижикДата: Чт, 12.12.2013, 22:20 | Сообщение # 4810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Anjelica, да, есть такое, в наших отношениях нет никакой романтики и вообще я очень сомневаюсь на счет продолжения этих отношений. Мне хочется романтики и инициативы со стороны МЧ, а ее нет. И я последнее время действительно много думаю и делаю для себя какие-то новые выводы.

Спасибо огромнейшее!!



Мечтайте осторожно!
 
detkaДата: Пт, 13.12.2013, 11:01 | Сообщение # 4811
Группа: Удаленные





Мне сегодня приснилось вот что:



Сообщение отредактировал detka - Пт, 13.12.2013, 12:48
 
AnjelicaДата: Пт, 13.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka
 
detkaДата: Пт, 13.12.2013, 23:23 | Сообщение # 4813
Группа: Удаленные





Anjelica,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Пт, 13.12.2013, 23:27
 
An83Дата: Вс, 15.12.2013, 02:00 | Сообщение # 4814
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
сон папы про проклятие
буду рада толкованию


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Пн, 16.12.2013, 01:21 | Сообщение # 4815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
An83Дата: Вт, 17.12.2013, 15:54 | Сообщение # 4816
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Буду рада толкованию...
два черных ангела и веер...


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Вт, 17.12.2013, 23:51 | Сообщение # 4817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
amurikДата: Ср, 18.12.2013, 10:57 | Сообщение # 4818
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Сон о поцелуе с человеком, который не может быть ни кем для меня в реальной жизни к чему?
Спасибо.
 
An83Дата: Ср, 18.12.2013, 13:12 | Сообщение # 4819
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
amurik,
а что конкретно снилось?


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
amurikДата: Ср, 18.12.2013, 13:54 | Сообщение # 4820
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
An83, Сон:
 
AnjelicaДата: Пт, 20.12.2013, 01:16 | Сообщение # 4821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
LikaДата: Пт, 20.12.2013, 01:24 | Сообщение # 4822
Группа: Удаленные





Девочки! приснилось,что на меня смотрит внимательно мужчина знакомый, и я понимаю что он догадывается, что мне симпатичен, от этого мне стало неудобно, я глаза отвела. В реальности он мне нравится, перед этим сном я задала себе вопрос: - А может он меня вообще не замечает ? и сразу вот такой сон приснился. Как по вашему? Этот сон несет какую то информацию. Вообще часто мои сны есть вещие,

Сообщение отредактировал Lika - Пт, 20.12.2013, 01:25
 
AnjelicaДата: Пт, 20.12.2013, 03:59 | Сообщение # 4823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lika
 
amurikДата: Пт, 20.12.2013, 11:10 | Сообщение # 4824
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,

На этого человека у меня никаких видов нет, да и у него тоже...Возможно в этом сне он ассоциировался как знакомый для меня человек и второй - не знакомый и предстоящий выбор между двумя
 
LikaДата: Пт, 20.12.2013, 14:20 | Сообщение # 4825
Группа: Удаленные





Anjelica,
Цитата Anjelica ()
по вашему сну этот мужчина тоже проявляет к вам повышенный
интерес. Возможно, что он ожидает когда вы первыми сделаете шаг для
сближения с ним, но вы стесняетесь.

Спасибо за ответ)
 
An83Дата: Пт, 20.12.2013, 15:12 | Сообщение # 4826
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
amurik,
мне кажется сон описывает ситуацию, где имела места потеря денег или работы, одним словом , там где "ловили прибыль"
после чего у вас был сложный период,
но потом кто то помог вам и . видимо и дальше помогать будет...
брат подруги может быть образ
человек, которого он означает возможно Ваш брат или брат кого то еще из знакомых, схожий внешне или профессией
вот это мое видение


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Сб, 21.12.2013, 00:53 | Сообщение # 4827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
LauraSobbirДата: Вс, 22.12.2013, 14:46 | Сообщение # 4828
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики, видела сегодня сон...
будто моя кошка (во сне моя, наяву у меня нет животных, была кошка, сдохла 8 ноября) прогрызла дырку в оконной раме, и вышла туда, я выглядываю в окошко, а там просто море всяких кошек красивых, в осоновном молодых котят, я начинаю ее звать, она попыталась ко мне пойти, но сорвалась... потом я ее спускалась во двор искать, но так и не нашла...
к чему бы это?
 
КляксаДата: Вс, 22.12.2013, 19:13 | Сообщение # 4829
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Что-то я таскалась по сайту, так и не нашла куда ж воткнуть...
Свою тему тут не открыть, да может оно и не надо..
Ну так вот...
Дело было где-то лет 10, а может и больше назад. Было мне хреново. "ну вот", - скажите вы, - а кому сейчас легко".. Мне было очень хреново. Я вдруг в интернете наткнулась на книгу " разговор с Богом" Нила Доналда Уолша. С него-то все и началось. Я такой человек, что если даже в детективах вдруг упомянают известное имя или теорию, то оставляю книгу и читаю есть ли такой человек вообще и так далее - профессиональная специфика дает о себе знать. Так и с Уолшем произошло. В результате прочтения книги со мной произошла какая-то метаморфоза. И он упомянул имя Роберта Монро. Вот тут-то ящие Пандоры и открылся. Мне доставило трудов, но я таки купила диски Роберта Монро "Hemi-Sync". Все шесть блоков по три диска в каждом, по два трека в каждом диске. И с тех пор началось.
Я стала видеть в процессе медитации нечто, вроде как сны. Часть информации до меня доходила, но остальная часть оставалась загадкой. Когда вдруг я наткнулась на интервью Александра Литвина, как он получает информацию из снов. Он дал такое идеальное объяснение, что большего мне и не надо было. И с тех пор практически всю информацию я получаю через сны. Процент точности расшифровки равен более 90 процентов. Иногда я просто вхожу в "ТО" состояние, которое дает мне образы. Точнее "ОНИ" дают мне образы. Кто они- я позже расскажу. Как нибудь.. это долгая история. Вообще практически всё, что говорит Литвин я подписываюсь на 100 процентов. Если б нам встретиться, мы бы многое друг другу рассказали, но к сожалению это не сбудится никогда..
Я дам пример снов. Ситуация. Я в то время была без работы, деньги исчезали с молниеносной быстротой.
Сон. Вижу, как будто я работаю у какой-то богатой дамы в доме. И приходят к ее дому люди и показывают свое барахло. Типа таможни. И я стою на воротах и смотрю. Люди показывают свои чемоданы. Одни шикарные, другие потрепанные. И тут подходит ко мне человек и говорит " этот чемодан твой, если ты хочешь" и протягивает мне куклу побольше.. Чемодан потрепанный. Открываю, там отделы и в каждом лежит кукла. И куклы потрепанные, но чистенькие. К центру чемодана куклы побольше, посередине кукла еще больше. Он улыбнулся и ушел.
Просыпаюсь. Чемодан для меня - эта какая-то организованная структура - организация. Дело в том, что у меня лично пунктик - в доме может стоять бардак, но если я куда-то еду, то я заранее составляю список и в чемодане моем четкая структура где что лежит. Чемодан старый - Организация старая, небогатая. Куклы разного размера- это иерархия и мне предлагают занять место в этой организации, причем не последнее.
Делаю вывод - работу мне предложат. И даже место не последнее в структуре. Но когда? У меня один пазл никак не хотел входить в общую картину- что я работаю у какой-то барыни.
Ситуация вдруг разъяснилась сама собой. Мое финансовое состояние было настолько плачевным, что я со своим товарищем решили снимать одну комнату вдвоем - не могли больше позволить снимать квартиру. На счастье мы нашли довольно большую комнату в большом доме в лесу. Хозяйке дома принадлежит не только дом, но и довольно большой бассейн, несколько акров земли и даже фамильное кладбище. И вот когда мы туда переехали, мне позвонили и предложили позицию менеджера в одной компании. Под моим началом несколько подчиненных. А тот, кто меня принял на работу действительно скоро уехал в другой регион. И меня предупредили, что организация небогатая и что мне не могут платить того, чего я достойна. Но на тот момент это было хоть что-то и я согласилась.
Я к тому, что когда говорят, "помогите расшифровать сон" - ну это практически не возможно. Может быть только Литвин. Это ВАШИ мозги, это ВАША подкорка.
Попытайтесь найти буквально синонимы того, что вы видите. Ну вот как бы вы объясняли идиоту, что вы видели. Изходя только из ВАШЕГО восприятия.
 
AnjelicaДата: Пн, 23.12.2013, 01:09 | Сообщение # 4830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz