Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
detkaДата: Вт, 24.12.2013, 08:48 | Сообщение # 4831
Группа: Удаленные





Я снова к вам ))) сон ( пишу что запомнила):
1 часть. Я видела на огороде у бабушки огромную тыкву и огурцы,еще там сидели все мои родные,именно родственники и хотели чтоб я куда то пошла.и вот когда я пошла я увидела елку.огромную такую,она стояла в подставке (видимо мы праздновала новый год)

2 часть. Я устанавливаю свою маленькую елочку и мне говорят,что она вырастет .причем,устанавливала ее в пепел.

3 часть. Мышь на моих глазах убивает паука (паук был огромный,мышка-обычная полевка. Ее хотели пауку на съедение отдать,но что то пошло не так и мышь убила паука)
 
AnjelicaДата: Ср, 25.12.2013, 02:14 | Сообщение # 4832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]detka[/b
 
detkaДата: Ср, 25.12.2013, 11:57 | Сообщение # 4833
Группа: Удаленные





Anjelica, flowers спасибо большое
 
An83Дата: Ср, 25.12.2013, 16:34 | Сообщение # 4834
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
про змею опять



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Ср, 25.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
An83Дата: Чт, 26.12.2013, 19:59 | Сообщение # 4836
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Анжелике


ос


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Пт, 27.12.2013, 04:02
 
AnjelicaДата: Пт, 27.12.2013, 02:44 | Сообщение # 4837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83 теперь понятно о чем прогнозировал ваш сон.
 
InaccessibiliteДата: Пт, 03.01.2014, 00:36 | Сообщение # 4838
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста....Приснился не хороший сон и теперь очень переживаю....Приснилось, что на правой руке, как будто сгорает и исчезает средний палец, при этом боли и крови нет....сон снился со среды на четверг, чтобы это могло значить???Заранее спасибо тем, кто отзовется...
 
AnjelicaДата: Пт, 03.01.2014, 01:16 | Сообщение # 4839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Inaccessibilite не стоит вам переживать по поводу вашего сна. Ваш
сон отражает конец взаимоотношениям. Это могут быть с кем-то из друзей
или близких вам людей. А так как крови и боли не было, то для вас завер-
шение этих отношений душевной боли не принесли.
 
InaccessibiliteДата: Пт, 03.01.2014, 03:37 | Сообщение # 4840
Группа: Удаленные





Anjelica, спасибо большое за быстрый ответ....просто у меня маленький ребенок и я испугалась, что это может быть связано с ней.....а еще мама сейчас сейчас сильно болеет...вообщем все одно на одно.....еще раз большое спасибо....
 
NecropolisДата: Пт, 03.01.2014, 04:38 | Сообщение # 4841
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
помогите кто в снах разбирается: основную тематику я конечно понял, но хочется понять нюансы.

Сон: ко мне на руки прыгает сущность в виду девушки (рыжие волосы) и обхватывает меня бедрами за спину. Я ее поддерживаю как бы ( как в фигурном катании). Потом нахожу в каком-то чердаке старинный артефакт и скальпель. Этим скальпелем начинаю резать пространство в разных местах, и оттуда как будто гнойные наросты вылетают всякие призраки и как в пылесос засасываются в этот артефакт. Дальше не помню..

Чистки не проводил в обозримом прошлом, никакой магической работы тоже.. Негатив тоже не фиксировал, на кладбище не ходил.

В чем нюансы сна ?
 
SibiriaДата: Пт, 03.01.2014, 15:52 | Сообщение # 4842
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Помогите понять сон!
Сначала я пыталась нырнуть в бассейн, но детвора постоянно мешала, я ходила вдоль бортика туда, сюда. потом дети очень быстро исчезли и я стала вглядываться в воду, она была чистой. краем глаза неожиданно замечаю поодаль правого плеча какую-то сущность с длинными волнистыми волосами, в голубой одежде и белыми крыльями. на мой немой вопрос "кто ты?", последовал такой ответ "я - твой ангел-хранитель. я пришел за тобой.тебе пора". потом и он внезапно исчез, я села на бортик и помню как мне стало не по себе, во-первых, я не поняла куда мне пора, а во-вторых, чтобы это не означало, я не хотела туда.
Буду благодарна всем, кто откликнется clover
 
LikaДата: Пт, 03.01.2014, 18:39 | Сообщение # 4843
Группа: Удаленные





Девочки. Приснилась умершая 12 лет назад бабушка. Обвиняла меня в том, что не захожу к ней в дом, а как причину сказала что наверное потому, что она мне денег не дает. Мне во сне обидно стало, так как бабушку любила и сама чем могла ей помогала при ее жизни. Я доказывала что это не так, плакала даже, а бабушка взяла и уснула. я ушла из дома забрав маленького сынулю, который во сне никак не хотел в дом заходить. Как вы думаете - к чему сон? мне бабушка снилась только один раз, грусной, перед тем как у мамы обнаружили рак
 
AnjelicaДата: Сб, 04.01.2014, 00:37 | Сообщение # 4844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Necropolis ваш сон о том, что вы можете оказаться во власти чар
обольстительницы, чье поведение введет вас в заблуждение. Или ваш сон
связан с тем, что в вас изначально заложено о магии и сущностях, которые
вы вбирали в сознание при обучении или ознакомлении. И еще возможно,
что в вашем сне отразились ваши воспоминания или прошлый опыт, связан-
ный с магией для какого-то дела. И может быть сознание вас побуждает
применить их в ситуации, которая в настоящий момент сложилась в жизни.
Это может быть связано со здоровьем или с другими назревшими проблемами,
где вы хотите убрать плохое из своей жизни. А вы считаете, что у вас
для этого есть неизрасходованный потенциал.

Sibiria

Lika
 
weterДата: Чт, 09.01.2014, 10:52 | Сообщение # 4845
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки:-) и мальчики тоже:-) , прошу разгадать мой сон. Приснился сегодня .Очень - очень странный.
Как будто, моя мама:-) она уже давно умерла:-) находится в квартире, мне неизвестной, но чистой и светлой. Квартира полна животных, в том числе и хищников, но они все такие добряшки. Очень красивые - сон цветной был.Спокойно передвигаются, сидят на диванах и проч.А я их боюсь. Прошу маму уйти из этой квартиры, на что она отвечает, что всех этих зверей она приобрела на перепродажу :-) прям записки сумасшедшего:-) , оставить их не может, т.к. вроде должна некоему человеку или через него продавать хочет...
Я плачу, упрашиваю маму оттуда уйти, а она мне говорит так недовольно, с обидой: Ну иди, иди, ты же знаешь куда идти, знаешь дорогу.
Вот такой сон. Буквально 7 на Рождество были на кладбище и обедню подавала.
Подскажите, дорогие, что за сон, и что же мама хотела дать понять. Ума не приложу...


Со мной Духи предков.
 
AnjelicaДата: Чт, 09.01.2014, 23:41 | Сообщение # 4846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Weter
 
weterДата: Чт, 09.01.2014, 23:51 | Сообщение # 4847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Anjelica, О, никак не ожидала, что этот сон несет в себе положительную информацию. Спасибо большое, что объяснили.
Только не пойму, почему мама была недовольна и обижена?


Со мной Духи предков.
 
AnjelicaДата: Чт, 09.01.2014, 23:59 | Сообщение # 4848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]Weter[/b
 
weterДата: Пт, 10.01.2014, 00:01 | Сообщение # 4849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Anjelica, Ах вот оно чаво! Понятно.
flowers Спасибо!


Со мной Духи предков.
 
SibiriaДата: Пн, 13.01.2014, 13:27 | Сообщение # 4850
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо большое за трактовку! Время прошло, ничего плохого не случилось, уже хорошо smile
 
An83Дата: Пн, 13.01.2014, 22:30 | Сообщение # 4851
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Буду рада толкованию!
положила ключ под подушку и загадала открыть дверь к суженому
снится


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Вт, 14.01.2014, 01:44 | Сообщение # 4852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ап83
 
amurikДата: Вт, 14.01.2014, 10:39 | Сообщение # 4853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Сегодня приснился сон, в котором я беременная и у меня начались роды, но я не смогла разродиться и умерла, но во сне я сама лично себя накрывала белой простыней. к чему может быть такой сон?
 
UchenikДата: Вт, 14.01.2014, 20:21 | Сообщение # 4854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Народ, помогите растолковать странный сон: снилась моя бывшая. Будто бы дарит мне красивые но ненужные мне дурацкие подарки на какой то праздник. Все яркое, новое. И с нею вместе мои родные, которых уже нет...
Они уговаривают принять подарки, не сердиться. А я не хочу и высказываю ей свое недовольство. Мои родные уговаривают меня и ей что либо подарить. Я сначала не хочу, а потом одеваю ей на шею свой амулет-антивампир, который сделал сам....
Что бы это значило?! Почему она среди покойников?
Подскажите, кто более опытен!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
AnjelicaДата: Ср, 15.01.2014, 01:07 | Сообщение # 4855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Uchenik,
 
amurikДата: Ср, 15.01.2014, 10:21 | Сообщение # 4856
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,

спасибо..я не беременна. Единственные планы мои на ближайшее время, так это устроить личную жизнь...но выходит не время сейчас ещё.

А сегодня приснился пожар в хлеву и спасала животных из огня - коз, коров и кролей...и спасла..К чему такой сон может быть?


Сообщение отредактировал amurik - Ср, 15.01.2014, 13:19
 
AnjelicaДата: Чт, 16.01.2014, 00:49 | Сообщение # 4857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
amurikДата: Чт, 16.01.2014, 10:27 | Сообщение # 4858
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо..будем надеяться на лучшее smile
 
manunasДата: Вс, 19.01.2014, 09:25 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. На этой неделе (и сегодня в ночь на Крещение) вижу сны о МЧ, с которым расстались полгода назад. Не общаемся. И вот уже второй раз вижу очень яркие запоминающиеся сны о нем, что он рядом. Сегодня ночью просто пришел за мной, привел сначала в свой дом, собрал вещи и поехал ко мне - в мой дом. Прием в каждом сне для меня он появляется неожиданно, но остается со мной. Такой образ постоянно - мы идем рядом. И еще присутствует огромная чашка кофе - он хочет его выпить, а я не даю (нельзя ему кофе в жизни). Так отчетливо видела сегодня его дом, всю его семью (какие-то племянники, тети, дяди), они смотрели на меня, мы прошли мимо них, он пошел вещи собирать, а я сидела на диванчике, они подходили ко мне, разговаривали со мной. Потом он пришел, с небольшой сумкой, и мы ушли.
Он перенес тогда летом инсульт, не могут эти сны как-то свидетельствовать о том, что у него не все хорошо будет? Меня во сне смущает что вся семья собралась вместе....
 
AnjelicaДата: Вс, 19.01.2014, 20:02 | Сообщение # 4860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
manunas вы правы, МЧ этот болеет. У него недостаток жизненной
энергии, в связи с чем много забот у его родственников. Возможно он
даже находится в больнице. Или вы вспоминали о нем, о ваших отношениях.
Как он себя чувствует после инсульта, пошел ли на поправку.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz