Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
manunasДата: Пн, 20.01.2014, 11:04 | Сообщение # 4861
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
Как он себя чувствует после инсульта, пошел ли на поправку.



Сообщение отредактировал manunas - Пн, 20.01.2014, 11:05
 
ayzzzДата: Вт, 21.01.2014, 21:45 | Сообщение # 4862
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
 
AnjelicaДата: Вт, 21.01.2014, 23:32 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ayzzz
 
detkaДата: Ср, 22.01.2014, 10:30 | Сообщение # 4864
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Ср, 22.01.2014, 10:30
 
ayzzzДата: Ср, 22.01.2014, 10:52 | Сообщение # 4865
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, спасибо.
Сегодня ночью видела сон, в котором я ходила по городу и постоянно на моем пути были солдаты, кто в синей, кто в зеленой формах. Что это может означать? wacko

Чуть не забыла. Помогите со сном сестры.
 
AnjelicaДата: Чт, 23.01.2014, 01:34 | Сообщение # 4866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka

ayzzz
 
NiagaraДата: Чт, 23.01.2014, 05:47 | Сообщение # 4867
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
уважаемые форумчане, подскажите что может значить сей сон? google

приснилось что я ночью с котом на руках иду, а за нами летучая мышь летит. окрас кота, по-моему, темный был.

как видите, сплошная символика - ночь, кот, летучая мышь.
по описанию интернет источников - ничего хорошего не предвещает.
 
MosshartДата: Чт, 23.01.2014, 21:23 | Сообщение # 4868
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Niagara,


«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд
 
NiagaraДата: Чт, 23.01.2014, 23:15 | Сообщение # 4869
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Mosshart, от кота - положит. эмоции. от мыши - скорее нейтральные, либо негативные. я шла прямо и в руках несла кота по ночной улице, а когда за нами полетела мышь - усилила шаг... чтобы мышь не причинила нам вреда. кот не вырывался, не царапался. мышь вреда не причинила, просто летела за нами, но, увидев ее я испугалась.
 
detkaДата: Пт, 24.01.2014, 21:19 | Сообщение # 4870
Группа: Удаленные





Девы,моя мама сон рассказала ( весь она не запомнила,так-частями):
1. Она видела меня маленькую и я по терялась (потом она меня нашла)
2. Снилось что она вязнет в болоте (видимо,выбиралась)
3. Ей оторвало мизинец на ноге

Вообщем,мама в шоке от сна.сказала,что прям кошмарило ее...


Сообщение отредактировал detka - Пт, 24.01.2014, 21:20
 
AnjelicaДата: Пт, 24.01.2014, 23:13 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
detka
 
IngridДата: Пн, 27.01.2014, 01:27 | Сообщение # 4872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девушки, подскажите, успокойте!

Увидела сегодня во сне, что парень знакомый повесился.

В жизни я этому парню недавно отказала. Мы с ним сейчас находимся в одном здании, видимся по многу раз ежедневно. До кучи, я решила еще побольше игнорировать его, чтобы быстрее остыл.

Может это все мои переживания за него? cry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
AnjelicaДата: Пн, 27.01.2014, 03:36 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ingrid у вас чувство вины, и вы беспокоитесь о нем. Поэтому
вы и видели такой сон. Еще возможно у вас могут быть конфликты или
неприятности, связанные с этим парнем.
 
IngridДата: Пн, 27.01.2014, 08:13 | Сообщение # 4874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Anjelica, вы правы! Чувство вины! На всякий случай буду держаться на расстоянии от него

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЧижикДата: Чт, 30.01.2014, 16:32 | Сообщение # 4875
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, немного непонятный сон видела сегодня, а именно была в магазине и вижу белье нижнее продают, а оно вязаное и из толстого материала, как из войлока. видела еще что-то даже недовязанное. Это что-то означает?

Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Чт, 30.01.2014, 21:50 | Сообщение # 4876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
ЧижикДата: Пт, 31.01.2014, 00:13 | Сообщение # 4877
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Anjelica, ну тогда я склоняюсь к неудовлетворенности sad

Мечтайте осторожно!
 
ЧижикДата: Сб, 01.02.2014, 11:40 | Сообщение # 4878
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Приехали с подругой в Рио де Жанейро. С гостиницей нам не очень повезло. Комната наша была маленькая, темная (освещения как такового не было), грязная, но зато с балконом на котором было много всякого барахла. Гостиница была прямо у моря. Я решила пойти на пляж проверить море. Песок чистый, я давай искать ракушки в воде,но их там не было , только камни ( вода была чистая и совсем не глубокая, по щиколотку где-то) . Камней было немного, и они среднего размера. Пока ходила просматривала песок, то подошла ка такому моменту, где и вода в море закончилась, потому что впереди шла стройка нового отеля. Стояло незаконченное бетонное здание нового отеля. Я решила вернуться обратно в отель. Пока шла обратно в отель, перед собой увидела радугу. Подумала, что как было бы здорово пройти прямо под ней, но сначала лучше сфоткаю ее на память, такую красоту не каждый день увидишь. Со мной рядом были такие же по мыслям 2 туриста. Пока доставала телефон радуга почти исчезла, и сфоткать ее не удалось. Я пошла обратно в отель. Номер наш находился где-то на 5-7 этаже, с балкона как раз и была видна сама эта стройка нового отеля, море, песок, в общем прибрежная зона.
Затем подруга пошла на пляж прогуляться, я за ней вышла и вижу на пляже типо ресторанчика, и там на верху сидит огромный орангутанг. Что-то жует и все люди на него смотрят и всем хорошо и весело. Зашли мы обратно в помещение, и я вытащила из сумки свои украшения, из украшений помню только свои серьги. Взяла их в руки, слала одевать, потом заметила , что они поменяли узор. Если раньше это были серьги в виде стрекозы ( в действительности это и есть мои серьги, красивые, я за ними ухаживаю), то потом я увидела , что это стал просто цветочек, где 4 лепестка и посередине камушек. Но вид у этих сережек старый, как будто за ними не ухаживали , потемневший металл. Но я их все равно одела. Потом я обернулась, а за мной передвигал стол какой-то работник отеля ( по виду он совсем не из рио, а больше на азиата смахивал) и я заметила у нет на руке кольцо. Так как в помещении было темнова-то, то в его кольце камень синего света прямо переливался ( в действительности у меня самой есть кольцо красивое, с синим камнем, что мне очень нравится).

давненько я таких снов не видела, прямо соскучилась по ним biggrin
что это может означать?


Мечтайте осторожно!
 
LauraSobbirДата: Сб, 01.02.2014, 21:36 | Сообщение # 4879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон Снилось мне сегодня что я никак не могла доехать на лифте до 19 этажа, то не на те этажи лифт приезжал, то он ехал какимто странным образом, как неисправный, причем если мне не изменяет память одна сторона лифта была стеклянная. (я бы особо не придавала значению этому сну, но я вчера проводила обряд на общение с человеком и мне весь обряд шла фоном информация о числе 19)

еще совсем под утро приснился "кролик" на которго "феячила" , такой прям счастливый и радостный (он мне давно таким не снился, все время мрачный какой-то), будто я обижаюсь что он меня не поцеловал, он подходит слегка чмокнул, и говорит я со "шмыгалкой" не хочу целоваться, я начинаю истерить по поводу его слов, говорю, что ты наверное вообще ничего не хочешь, он в ответ не неси бред, зачем тогда начинать отношения, просто я хочу все по нормальному чтобы было, вот брат уйдет, мы по ужинаем кетчупом с пельменями, и я все тебе скажу я все решил (и так это говорил, как будто нужно сказать чтото очень очень важное, но при этом хорошее) и это было последнее что я видела в этом сне, после его этих слов я проснулась.
 
БланкаДата: Сб, 01.02.2014, 22:09 | Сообщение # 4880
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Предлагаю такую информацию. Можете проверить, понаблюдать. Что значит, когда снится определенное число или конкретное количество предметов.
0 - пустые надежды
1 - одиночество, уединение, уникальное дело
2 - колебания при принятии решения
3 - предвещает исполнение желания
4 - установка: не сиди, сложа руки
5 - ожидает авантюра, подвох
6 - знак большой любви, гармонизация семейных отношений
666 - беда, опасность
7 - удача, счастье
8 - грядущие испытания
9 - совет: не ввязывайтесь в сплетни, держите нервы под контролем
10 - завершение дела
11 - успех в делах
12 - превратности, испытания
13 - разрушение, крах, провал
14 - стихийное бедствие
15 - достижение успеха
16 - несчастный случай
17 - благоприятный период для новых начинаний
18 - ссоры
19 - осинит блестящая идея, фортуна не оставит вас
20 - дурное влияние событий, людей
21 - достигните цели, но нельзя рисковать и торопиться
22 - пора определяться


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
AnjelicaДата: Вс, 02.02.2014, 02:26 | Сообщение # 4881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик

[b]LauraSobbir[/b
 
ЧижикДата: Вс, 02.02.2014, 12:15 | Сообщение # 4882
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Anjelica,


Спасибо за ответ! Все верно. В декабре было очень сильное разочарование, скучаю по этому молодому человеку, видимо тепер долго будут еще сниться подобные сны.
Сегодня вот кольца обручальные видела. На одном была даже гравировка, но не помню, что за надпись была. Я стала мерить женское обручальное на левую руку, оно там оказалось маленькое, тогда надела на правую ( на безымянный палец), оно пришлось только-только, даже жало, в общем было некомфортно. Я его сняла и положила обратно. Я так понимаю, что это тоже к этому же и относиться.
П.С. про окружающих правда. Сама знаю, что не стоит много внимания этому уделять или даже вообще думать об этом, но видимо я так устроена и над этим предстоит большая работа.


Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Пн, 03.02.2014, 00:33 | Сообщение # 4883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
ЧижикДата: Пт, 07.02.2014, 11:28 | Сообщение # 4884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девочки, вот такой любопытный сон видела.

Видела себя в белой мини юбке, а на ногах были капроновые гольфы. Гольфы красивые, с рисунком в виде какого-то орнамента. Но на одной ноге гольф был как новенький, а второй уже как будто застиранный ( уже не такой яркий).
И вот иду я куда-то и вижу свое отражение в какой-то витрине и прямо наслаждаюсь тем, что вижу. Мне очень нравилась сама юбка ( она чисто белая и расклешенная т.е. не в обтяжку), ножки у меня шикарные в ней,в общем я была необычайно довольна.
В жизни я не ношу такие короткие юбки. Может это показывает, что у меня есть потребность к изменениям в самой себе? или что это еще может означать?


Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Сб, 08.02.2014, 00:37 | Сообщение # 4885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
PanteraДата: Сб, 08.02.2014, 23:49 | Сообщение # 4886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Чижик,

 
КОСАТКАДата: Вс, 09.02.2014, 07:46 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки помогите разгадать 2 моих сна, они приснились мне подряд.
Первый сон , как будто мне подкинули котенка черного домой, а потом я нежиданно оглядываюсь у себя в кв. и у меня 4 кошки черных. Одна взрослая, 2 среднии и этот котенок, все черные!!! Я их за дверь выбросила, а себе оставила маленького серего котенка.
****
Второй сон : Я нахожусь в каком то помещении и мне рекламируют супер процедуру, я соглашаюсь, и..... вот уже меня погружают в воду холодную и я понимаю что я лежу на плоской доске, мои ноги и руки прикованны и я погружаюсь все глубже и глубже и уже понимаю что мое лицо коробит от давления воды..... sad и я не могу пошевелится... до сих пор испытываю это чувство....:(
Потом меня поднимают и аплодисменты многочисленных людей!!!!! А позже ко мне кто-то тайно подошел и сказал, что так не должно быть, чтобы было больно, они ошиблись, это их вина... sad



Сообщение отредактировал Пума - Вс, 09.02.2014, 10:15
 
FerreДата: Вс, 09.02.2014, 15:31 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 09.02.2014, 15:37
 
AnjelicaДата: Вс, 09.02.2014, 22:37 | Сообщение # 4889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Пума

[b]Ferre[/b
 
КОСАТКАДата: Вс, 09.02.2014, 22:50 | Сообщение # 4890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica !!!! Все верно!!! Я знаю женщину, у которой 3-е детей один взрослый и два малолетних!!! Но она меня считает чуть и не лучшей подругой. Она очень хороший человек, старше меня на 9 лет.

Вы когда расшифровали, меня как осенило!!! Точно, есть. такая с детьми smile

пс. а серый котенок, это наверное мой ребенок? smile


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 09.02.2014, 23:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz