Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 20.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вообще если снится бывший МЧ, то это означает что надо прислушаться к своей интуиции.
А еще может говорить сон о том что бывший МЧ обрел себе вторую половину и у него налаживается личная жизнь.
Видеть себя во сне обнаженной - к болезням незначительным.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
OktavaДата: Пн, 20.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1712
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Вообще если снится бывший МЧ

а если во сне снится покойная мама? что она заболела..
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 20.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вообще если снится покойный близкий человек, надо сходить в церковь поставить свечку за упокой(если вы ходите в церковь) и помянуть покойного.

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
OktavaДата: Пн, 20.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1714
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Вообще если снится покойный близкий человек, надо сходить в церковь поставить свечку за упокой(если вы ходите в церковь) и помянуть покойного.

А если не хожу? О чем может говорить такой сон? Что то плохое предвещает? Как будто у мамы ампутированы пальцы рук.. и ноги опухли.. гангрена вовсю пошла наверх от стопы.. при жизни у нее ганргены не было..
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 20.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Oktava)
О чем может говорить такой сон?

Съезди на кладбище, цветов поставь, а то так и не отстанет...А вообще помяните мать, она требует внимания..
Сон может предвещать болезнь.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
OktavaДата: Пн, 20.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1716
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Съезди на кладбище, цветов поставь, а то так и не отстанет...А вообще помяните мать, она требует внимания..
Сон может предвещать болезнь.

Не получается пока:((((((((((( Могила находится за 600 км от меня, вначале июня хотела съездить, да не получилось мне поехать.. могилу привели в порядок, но мне самой с Нового года безумно охота попасть к маме на могилу... :((((((
 
alexsДата: Вт, 21.06.2011, 07:32 | Сообщение # 1717
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Oktava)
А если не хожу?


Oktava, Если мама крещенная, найдите время и сходите в церковь, закажите сорокоуст о упокоении. 40 дней подряд будут молиться о вашей маме. Можно купить продукты - хлеб, растительное масло, макороны или что вы сами пожелаете и оставьте в церкви (только спросите у служителей церкви, где именно можно оставить продукты на поминовение).


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 21.06.2011, 07:36
 
OktavaДата: Вт, 21.06.2011, 07:59 | Сообщение # 1718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (alexs)
Oktava, Если мама крещенная, найдите время и сходите в церковь, закажите сорокоуст о упокоении. 40 дней подряд будут молиться о вашей маме. Можно купить продукты - хлеб, растительное масло, макороны или что вы сами пожелаете и оставьте в церкви (только спросите у служителей церкви, где именно можно оставить продукты на поминовение).

Спасибо, но я почему-то чувствую, что смысл сна был в другом... Извините пожалуйста, но это был бы самый легкий выход.. но.. увы... а вот, о чем говорит или предупреждает сон... не знаю..:(((
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 21.06.2011, 09:23 | Сообщение # 1719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Oktava)
но я почему-то чувствую, что смысл сна был в другом...

Oktava, смысл сна в том что вы можете серьезно заболеть, вас настигнут неприятности, если не сделаете хотябы одно из выше перечисленного.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ЧижикДата: Вт, 21.06.2011, 09:57 | Сообщение # 1720
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
вот такой сон был: мы с мамой гуляли по дороду, было уже очень темно на улице и я вдруг вижу радугу. причем она такая яркая и широкая и все цвета радуги легко отлечими, как будто она нарисована на небе. потом слышу можской голос...и я понимаю, что это голос моего любумого актера biggrin и тут я вижу, что он стоит спиной ко мне, спереди. я подхожу и завожу разговор. а он такой милый и приятный, с удоволствием со мной болтает. я хочу сфоткатся с ним и как на зло фотик не работает biggrin а потом я поднимаю глаза на небо , а там то ли снег кружится, то ли как звезды падают, но до земли это ничего не доходит, все проишодит в небе.
потом вижу какую-то полку полностью забитую кольцами. причем это старые перстни, есть большие, толстые с огромными камнями и есть по меньше. я давай их все вытаскивать и надевать себе на пал'цы, видимо чтобы побольше забрать :D:D

радуга ведь это хорошо, а украшения вроде бы к знакомству, т.е. сон -то в принципе хороший?

а вот про то где на небе то ли снег , то ли звезды, я так понимаю, что это мечты или замыслы, которые есть в голове, но осуществления не имеют?


Мечтайте осторожно!
 
OktavaДата: Вт, 21.06.2011, 10:24 | Сообщение # 1721
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
Oktava, смысл сна в том что вы можете серьезно заболеть, вас настигнут неприятности, если не сделаете хотябы одно из выше перечисленного.

Понятно.... Спасибо большое:)
 
Сл@дкаЯДата: Вт, 21.06.2011, 19:11 | Сообщение # 1722
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Марта-Волшебница, Спасибо за ответ flowers

Quote (Марта-Волшебница)
Вообще если снится бывший МЧ, то это означает что надо прислушаться к своей интуиции.
А еще может говорить сон о том что бывший МЧ обрел себе вторую половину и у него налаживается личная жизнь.


Я как проснулась , подумала , что раз не хотела его возвращения , значит до конца , даже на подсознательном уровне, не хочу возвращение этих отношений , так сказать сердце до конца свободно и готова для новых отношений , просто мне в раскладах выпадало что мне бывший м/ч как то всё ступорит и после тех отношений не чего пока не складывалась , может подсознательно не отпускала человека , а теперь отпустила smile
 
yulia_37Дата: Ср, 22.06.2011, 13:47 | Сообщение # 1723
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
вижу в ванной комнате стоит бывший муж, и говорит что надо убраться, становится в ванную и начинает мыть кафель, вода холодная, от мокрой тряпки по стенам струятся подтеки, грязные, он поворачивается ко мне и

у него ужасно серое лицо, вытянутое, глаза круглые большие, круги под глазами.. еще мне показалось что торс его голый..

понимаю что это не очень хорошо, но может быть есть какая нибудь зацепка , что все не так плохо??
 
KATAVASIYAДата: Ср, 22.06.2011, 16:00 | Сообщение # 1724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
yulia_37, устал он и плохо себя чувствует,а убирается он сейчас в своих отношениях и ему очень плохо....возможно понимает,что вас в его глазах очернили и пытается от этой грязи избавиться.

Кошка Шредингера )
 
GreshinskayaДата: Ср, 22.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1725
Группа: Удаленные





Добавляю в копилку сонника:

Ручка от двери во сне - это выбор, особенно если она отдельно от двери, то есть в ваших руках, класть на поднос две ручки от двери это давать кому-либо право выбора.

Входить во сне на чужую закрытую интернет страницу, это приблизится к скрытым мыслям человека, профиль которого вы видете во сне, то есть понимание того, что внутри происходит. Если вы не можете попасть на страницу его, то наяву вы просто еще не понимаете, того, что должны понять.

Черно-белая фотография во сне, говорит о том, что человек все еще находится в тени вышей жизни, и пока он не может выйти из нее.
Цветная говорит наоборот, о том, что человек готов выйти из тени и скоро возможно он появится. Это применимо к живым людям.
Еще важно обратить внимание на фон самой фотографии, если черный, то тяжелые испытания будут ступенью к возврату человека, если белый, то скоро человекк появится. Еще важно, что фотография говорит о том, готов ли к вам человек вернуться. Черно-белая, нет, цветная скорее, да.

Джинсовая одежда во сне голубого "джинсового оттенка", знак простоты, то есть все становится проще, для того, кто в ней во сне явился перед нами, для человека становится явным, то что он не хотел понимать или принимать, после такого сна будьте уверены, что открытие будет скоро. Еще джинсовая одежда, характеризует скорость появления или открытия сути вещей, например летняя тонка джинса, говори о скороим появлении, тяжелая джинса. зимняя, например говорит об отдаленности события. Небесный цвет джинсы говорит о том, что до человека что-то должно снизойти, чтобы он понял и появился в вашей жизни.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 22.06.2011, 23:07
 
CaseyДата: Чт, 23.06.2011, 13:10 | Сообщение # 1726
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Я пишу вам из Эстонии (землякам привет, я был бы рад их тут встретить, дабы познакомится вживую)
Сегодня видел странный сон про гадалку, причем ей была девушка, которую я вообще не знаю. Они пришла ко мне с моей бывшей одноклассницей, и сказада мне некоторые вещи. Странно, что потом поискав в контакте в разделе друзья у своей бывшей одноклассницы, я нашел ту самую девушку, внешне очень и очень похожую на ту, которая вещала мне во сне. Послал ей письмо.
Как вы считаете, что это могло бы озночать?
 
ЧижикДата: Чт, 23.06.2011, 14:28 | Сообщение # 1727
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, какой-то очень странный сон видела sad

я была беременная, уже достаточно большой живот и я рассуждаю, что мой ребенок должен родиться по гороскопу Львом.
потом вдруг чувствую, что ребенок в животе перевернулся.

может это значить что-то конкретное?


Мечтайте осторожно!
 
ЧижикДата: Чт, 23.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1728
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Casey)
Сегодня видел странный сон про гадалку, причем ей была девушка, которую я вообще не знаю. Они пришла ко мне с моей бывшей одноклассницей, и сказада мне некоторые вещи. Странно, что потом поискав в контакте в разделе друзья у своей бывшей одноклассницы, я нашел ту самую девушку, внешне очень и очень похожую на ту, которая вещала мне во сне. Послал ей письмо.
Как вы считаете, что это могло бы озночать?


может у тебя есть какие-то вопросы, на которые ты сам не знаешь ответы, или ситуации, которые тебя беспокоят, вот и снятся гадалки. а про девушку...мне кажется просто совпадением)). хотя все может быть smile


Мечтайте осторожно!
 
CaseyДата: Чт, 23.06.2011, 15:08 | Сообщение # 1729
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вообще, меня гложит одна проблема, которая случилась со мной во время пробного экзамена 25 января 2010 года. Я мучаюсь до сих пор. Раскрыться не могу, поскольку стыдно, к тому же еще и новичок тут. Но скажу так, чувство паники преследует уже меня везде.
Я во сне спросил так ее, *дата*?. Она ответила январь, прошлый год. Потом я спросил про детей, она сказала, что их будет 5. Назвала мне номер 87 - к чему он, я не понял вообще.
По поводу моей паники, она продолжила. *Ты портишь себе лицо и внутренние органы*
На самом деле я из-за этого непонятно страха перестал быть человеком.
Вообщем, такая история.
 
ЧижикДата: Чт, 23.06.2011, 15:20 | Сообщение # 1730
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Casey)
Вообще, меня гложит одна проблема, которая случилась со мной во время пробного экзамена 25 января 2010 года. Я мучаюсь до сих пор. Раскрыться не могу, поскольку стыдно, к тому же еще и новичок тут. Но скажу так, чувство паники преследует уже меня везде.
Я во сне спросил так ее, *дата*?. Она ответила январь, прошлый год. Потом я спросил про детей, она сказала, что их будет 5. Назвала мне номер 87 - к чему он, я не понял вообще.
По поводу моей паники, она продолжила. *Ты портишь себе лицо и внутренние органы*
На самом деле я из-за этого непонятно страха перестал быть человеком.
Вообщем, такая история.


по-моему, так подобного рода сны и снятся , когда сильно переживаешь по какому-то поводу.

сон просто отразил твои переживания.


Мечтайте осторожно!
 
CaseyДата: Чт, 23.06.2011, 15:34 | Сообщение # 1731
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В таком случае, этот сон должно был мне снится сразу) Почему я только сейчас его увидел?)
 
ЧижикДата: Чт, 23.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1732
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Casey)
В таком случае, этот сон должно был мне снится сразу) Почему я только сейчас его увидел?)


не всегда сразу снится, может и позже. да и ты сам писал выше "Я мучаюсь до сих пор."

значит переживаешь, вот и снится.

но интересно было бы послушать и другие мнения ))))))


Мечтайте осторожно!
 
nastya86Дата: Сб, 25.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
А кто знает. что означает, если человек во сне признается, что влюблен в тебя? Притом, что рассказывает какие-то подробности, когда именно влюбился, всю душу изливает. Меня с этим человеком не связывает ни любовные ни дружеские отношения. Я ночью проснулась, не могла долго уснуть, настолько это все эмоционально было, как-будто правда. Да, и сейчас странные ощущения. biggrin
 
KashayaДата: Сб, 25.06.2011, 10:15 | Сообщение # 1734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
вижу в ванной комнате стоит бывший муж, и говорит что надо убраться, становится в ванную и начинает мыть кафель, вода холодная, от мокрой тряпки по стенам струятся подтеки, грязные, он поворачивается ко мне и

у него ужасно серое лицо, вытянутое, глаза круглые большие, круги под глазами.. еще мне показалось что торс его голый..

понимаю что это не очень хорошо, но может быть есть какая нибудь зацепка , что все не так плохо??


мне не нравится Ваш сон, если честно... позвоните ему.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KashayaДата: Сб, 25.06.2011, 10:18 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Casey,
Quote (Casey)
Вообще, меня гложит одна проблема, которая случилась со мной во время пробного экзамена 25 января 2010 года. Я мучаюсь до сих пор. Раскрыться не могу, поскольку стыдно, к тому же еще и новичок тут. Но скажу так, чувство паники преследует уже меня везде.
Я во сне спросил так ее, *дата*?. Она ответила январь, прошлый год. Потом я спросил про детей, она сказала, что их будет 5. Назвала мне номер 87 - к чему он, я не понял вообще.
По поводу моей паники, она продолжила. *Ты портишь себе лицо и внутренние органы*
На самом деле я из-за этого непонятно страха перестал быть человеком.
Вообщем, такая история.

ну если Вас гложет одна проблема, и во сне Вам на нее указали - значит, то, что Вам ответила во сне гадалка - может, это решение этой проблемы? Чего бояться-то?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
yulia_37Дата: Сб, 25.06.2011, 10:33 | Сообщение # 1736
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Kashaya, мне не нравится Ваш сон, если честно... позвоните ему.
звонила говорит все хорошо, не болеет.... я сама сначала испугалась, он не первый раз мне таким снится....а потом вроде ни чего, я прошу за него...
 
yulia_37Дата: Сб, 25.06.2011, 10:38 | Сообщение # 1737
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Casey)
Вообще, меня гложит одна проблема, которая случилась со мной во время пробного экзамена 25 января 2010 года. Я мучаюсь до сих пор. Раскрыться не могу, поскольку стыдно, к тому же еще и новичок тут. Но скажу так, чувство паники преследует уже меня везде.
Я во сне спросил так ее, *дата*?. Она ответила январь, прошлый год. Потом я спросил про детей, она сказала, что их будет 5. Назвала мне номер 87 - к чему он, я не понял вообще.
По поводу моей паники, она продолжила. *Ты портишь себе лицо и внутренние органы*
На самом деле я из-за этого непонятно страха перестал быть человеком.
Вообщем, такая история.

попробуй связать все числа, поройся в памяти, 87 может это год...вспомни его, что случилось у тебя в нем?
 
BaltazarДата: Вт, 28.06.2011, 04:08 | Сообщение # 1738
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
nastya86, пустое... cool

Аяпошлый:)))
 
VilenaДата: Ср, 29.06.2011, 18:28 | Сообщение # 1739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите растолковать сон, снится, что моя мама мне расчесывает волосы, они у меня во сне длиннее обычного и черного цвета, я уже полгода, как рыжая, а раньше, да, черная была. Мне мой причесон не понравился, не довольна я была. Говорят к дороге. Но вообще ощущение от сна было неприятное, почему-то стала за маму переживать. Как вы считаете к чему это?
 
yulia_37Дата: Чт, 30.06.2011, 09:20 | Сообщение # 1740
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Девочки помогите растолковать сон, снится, что моя мама мне расчесывает волосы, они у меня во сне длиннее обычного и черного цвета, я уже полгода, как рыжая, а раньше, да, черная была. Мне мой причесон не понравился, не довольна я была. Говорят к дороге. Но вообще ощущение от сна было неприятное, почему-то стала за маму переживать. Как вы считаете к чему это?

волосы - это ваша сила, энергия..чем они длиннее, тем больше сил и энергии, а мама расчесывала - может поддержит в трудную минуту, или совет даст какой...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz