Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
KATAVASIYAДата: Вт, 12.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
сегодня во сне была у мужчины с кем встречаюсь дома.... Дома у него оч грязно было,

у вас потихоньку всё встаёт на свои места,даже мелкие недоговорённости и лёгкий дискомфорт не мешают больше вам общаться,ты потихонечку делаешь своё дело,приближаясь к тому,что задумала))) и он сам не против этого и всё у вас получится)))...(надолго ли не знаю,но в блжайшем времени должны душа в душу жить)
могу предположить,что ты брюнетка и этот диван в его квартире,это ты ножку поставила в его жизнь и уже основательно)))
ты заглянула не в сумку её,а в ё семью и хотелось бы знать ,что ты там увидила?


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вт, 12.07.2011, 18:36
 
ШикаДата: Ср, 13.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1772
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Девочки, мне сегодня снились огромные часы, как на башнях! Они стояли высоко на 9-ти этажном доме с права и прямо....
Что это может значить интересно.........?
Бой часов не слышала, лишь восхитилась их необыкновенностью и масштабом размера. smile


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
yulia_37Дата: Ср, 13.07.2011, 12:38 | Сообщение # 1773
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
ты заглянула не в сумку её,а в ё семью и хотелось бы знать ,что ты там увидила?

да пустота там была, и кошелек)))) кошелек открывала то ли деньги, не помню точно)))

спасибо очень неожиданно))) мне это очень нравится))))))
 
yulia_37Дата: Ср, 13.07.2011, 12:45 | Сообщение # 1774
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
могу предположить,что ты брюнетка

да я брюнетка, точнее шоколад сейчас))) совсем вылетело из головы))))
 
yulia_37Дата: Ср, 13.07.2011, 18:01 | Сообщение # 1775
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
и он сам не против этого и всё у вас получится)))...(надолго ли не знаю,но в блжайшем времени должны душа в душу жить)

????? может быть и не надолго??
 
PripevochkaДата: Ср, 13.07.2011, 18:13 | Сообщение # 1776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
сегодня приснилось, что я собираю волосы в пучок, смотрю на корни волос - седины много (это так и есть) и выпадает локон, как мелкая кудряшка, прям какого-то желто-кремового цвета или даже цвет топленого молока. Седой, седой. причем кудрей таких у меня нет. а тут как будто прическа-то как химия, мелкие кудряшки. Видимо старость пришла biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
БерканаДата: Ср, 13.07.2011, 18:56 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, какие там твои годы smile
Ошо интересно показали твой сон

Ты полна энергии, сейчас благоприятное время для тебя, ты самодостаточна, но чего-то не хватает. Карты говорят всему свое время - в тебе еще так много нераскрытого, которое проявится в любом случае smile


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Ср, 13.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Беркана, спасибо smile хоть я и устала как бобик и мне не хватает стабильных отношений, но я полна сил и радостная biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
БерканаДата: Ср, 13.07.2011, 19:17 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, нам всем постоянно чего-то не хватает, но тем и отличаются люди, что кто-то может и с малого получать радость smile

Я и ты...
 
ЧижикДата: Пт, 15.07.2011, 10:15 | Сообщение # 1780
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
сегодня видела сон, что я на какой-то вечеринке и встретила одного молодого человека ( в жизни я его знаю, старый знакомый) и он мне говорит: " А пошли на днях в клуб Сохо? Правда там вход будет 41 евро стоит..." и что-то еще дальше сказал, на что я так спокойно согласилась biggrin

вот я думаю к чему это, да еще и с четверга на пятницу dry


Мечтайте осторожно!
 
БерканаДата: Пт, 15.07.2011, 10:54 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Чижик,

Сон говорит, что вы слишком устали в последнее время, вам требуется отдых, когда можно гульнуть и ни о чем не думать, невзирая ни на что вокруг, даже не жалко 41 евро заплатить smile


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Пт, 15.07.2011, 10:55
 
ЧижикДата: Пт, 15.07.2011, 11:05 | Сообщение # 1782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Беркана)
Сон говорит, что вы слишком устали в последнее время, вам требуется отдых, когда можно гульнуть и ни о чем не думать, невзирая ни на что вокруг, даже не жалко 41 евро заплатить smile


Беркана, точно точно, так и есть smile спасибо за ответ


Мечтайте осторожно!
 
CaseyДата: Вс, 17.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1783
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (yulia_37)
попробуй связать все числа, поройся в памяти, 87 может это год...вспомни его, что случилось у тебя в нем?


Я родился 89 года рождения smile Не знаю.
кстати о сне, эта девушка так мне и не ответила.
 
ЧижикДата: Вт, 19.07.2011, 13:41 | Сообщение # 1784
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, снова видела во сне кольцо, только в этот раз уже у себя на безымянном пальце на левой руке. симпотичное было такое, с маленьким камушком, я еще подумала, что оно похоже на кольцо одного моего знакомого. что это может означать?

Мечтайте осторожно!
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 09:04 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста,приснилось в общем что я была на море вроде,с человеком которого я очень любила,люблю,но он как то никак в общем ко мне в реале..и тут я вижу что я лежу с ним на пляжу,и мы целуемся вроде дальше тоже зашло biggrin а нет ..он мне прям во сне говорит типа ты мне не нужна,но сам целует,я стала уходить он типа я пошутил,но странно что во сне я видела прям близко все его лицо,я в жизни таких снов не видела,прям до мельчайших частей,хотя я уже не помню как он выглядит вблизи но во сне все было как есть..После поднялась большая волна и все бежали оттуда,я потеряла его ,пока бежала на улице был ужас,кругом вода,плюс огонь откуда-то появился.Но я увидела какой то дом и поднялась туда,зашла в комнату а там в кроватке лежал малыш,я подошла к окну там лезла какая то бабушка,я подошла к ребенку,взяла его на руки и поняла что здесь в этом доме,с этим ребенком все так тихо,и даже не чувствовала что на улице творится ужас..дальше я не помню или я проснулась(
Помогите пожалуйста.Заранее спасибо


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
БерканаДата: Ср, 20.07.2011, 09:56 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ilka, я не совсем поняла, а в жизни какие чувства к этому человеку?

Я и ты...
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 10:01 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Беркана, люблю ((наверно..но как то не особо зацикливаюсь..прошло лет много.но как то раньше он вообще не снился никогда считай,а тут чтобы так прям близко лицо было видно.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
БерканаДата: Ср, 20.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ilka,


Я и ты...
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Беркана)
Скорее всего в настоящее время ты невольно в мужчинах ищешь черты своего любимого и тем самым перекрываешь себе все пути. Невозможно да и незачем искать заменитель, каждый человек по своему хорош. Возможно сон говорит, что пришло время сделать шаг вперед в свободу, дверцы перед тобой открыты, ты не летишь, хотя впереди тебя ждет новое рождение. ОШО навевает на философию

спасибо огромное..да возможно и стоит идти вперед..но я все равно зацикливаюсь ..теперь после сна особенно...
но шаг вперед все равно нужен happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
WEBOДата: Ср, 20.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1790
Группа: Удаленные





мне сны почти не снятся (или может быть я не помню). а тут два дня подряд вижу сон, в котором змея меня кусает за руку. боли не чувствую, но отчетливо вижу следы от ее зуб. к чему бы такие видения?!
 
БерканаДата: Ср, 20.07.2011, 15:41 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
WEBO, это я даже без карт скажу smile Ждите подлости, вероятно от женщины, к тому же если она вас укусила, значит это вас заденет. Будьте начеку

Я и ты...
 
CaseyДата: Ср, 20.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1792
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вчера приснилась какая-то суматоха. Я лишь помню, что надо мной издевались, цепляли словами, как-то такое ощущение было неприятное..как будто унижали прилюдно. И я потом во сне спросил - почему ты так делаешь ( я не знаю этого человека вообще, я даже не помню кто это был во сне) и этот человек сказал, что *Я тебя люблю*. И была пауза. Потом ничего не помню - проснулся.
Вот так)
 
KATAVASIYAДата: Чт, 21.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
WEBO,


Чижик


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Чт, 21.07.2011, 00:11
 
БерканаДата: Чт, 21.07.2011, 08:46 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Casey, интересный сон smile
На ОШО:

Скорее всего твой сон говорит, что к тебе возвращается твое же поведение. Часто люди не замечают как поступают с другими, либо не замечают людей, которые их любят. Проанализируй есть ли в твоем окружении люди, которых ты не замечаешь (во сне ты не видишь кто тебя унижает). Тебе нужно быть внимательнее к близким окружающим тебя людям, возможно кому-то ты сделал больно и не понял этого


Я и ты...
 
anДата: Чт, 21.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
5 лет как прервались наши отношения, но порой мне сняться сны, что я где то близко от него и пытаюсь либо ехать к нему либо позвонить, только я стёрла номера телефонов, хотя раньше я знала их наизусть часто перезванивались (код страны- код города -№)
вот и сегодня мне снилось что хочу позвонить и усиленно из памяти стараюсь вытащить номера телефонов. неужели до сих пор меня это держит?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ЭраДата: Чт, 21.07.2011, 11:15 | Сообщение # 1796
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
an, а может быть это он вас вспоминает. Держит или нет, вы только сами знаете. Если что-то осталось недосказанное, недоделанное, обида или еще что-то, то думаю, что да. У меня вот тоже такая "держаловка" smile И никак избавиться не могу.
 
БерканаДата: Чт, 21.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
an, кто из вас прекратил отношения?

Я и ты...
 
anДата: Чт, 21.07.2011, 11:36 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Беркана,
скорее всего он, причём пройдёт время уже всё далеко, нет опять напишет в сети, или позвонит на скайп и опять какая то надежда или просто память цеплять...

Эра,
Quote (Эра)
И никак избавиться не могу.

и на меня порой накатывает, тоже видимо не могу


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 21.07.2011, 11:39
 
БерканаДата: Чт, 21.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
an,
Quote (an)
скорее всего он
эта неопределенность может говорить о том, что ты тоже была причастна к этому. Почему уточнила это - мои карты выдали такое

Подсознательно ты в некоторой степени чувствуешь вину за разрыв и соответственно за последствия его. Это тебя тянет назад, ты не отпускаешь это ощущение и оно разрывает тебя на две части, а это дорога, у которой нет конца. Да, впереди солнце, но это так далеко и столько еще к нему идти smile


Я и ты...
 
anДата: Чт, 21.07.2011, 20:02 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Беркана,
Спасибо, постараюсь это проработать.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz