Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 62 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 62 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
KATAVASIYAДата: Пт, 12.08.2011, 20:41 | Сообщение # 1831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
лисичка5,
думаю,что это не призраки,а скажем так "высшие силы" и просматривали они детей для каких-то своих целей....ну,могу предроложить ,что для выбора направления жизненого пути или открытия у ребёнка какого либо дара
очень жаль.что дочка не помнит то ,что они говорили...


Кошка Шредингера )
 
лисичка5Дата: Пт, 12.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1832
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
KATAVASIYA, я тоже так подумала-она говорит что они появились в комнате- спросила что то она-её и повели.а что спросила не помнит.а может и не надо чтоб помнила.
 
KATAVASIYAДата: Пт, 12.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
лисичка5, ну в принципе-да)) надо было бы, то разрешили бы запомнить)))

yulia_37именно про её поездку и пошла первая мысль


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 13.08.2011, 00:49
 
ЧижикДата: Пт, 19.08.2011, 10:29 | Сообщение # 1834
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
что может означать такой сон: я нахожусь в какой-то комнате, причем я голая, пытаюсь малюсеньким полотенцем грудь прикрыть. потом вижу мужские джинсы лежат, и я их одеваю. не успеваю одеть их до конца как заходит в комнату какой-то мужчина. wacko

Мечтайте осторожно!
 
Natalie_lyuДата: Пт, 19.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1835
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
мне уже третий раз подряд снится как меня бросает мой мч...
один раз он оставил меня одну в каком-то жутком квартале, ночью, было очень страшно. я хотела позвонить ему, но в моем телефоне не было его номера, он куда-то пропал.
второй раз мне снилось, что он пришел ко мне на торжество какое-то, я рассадила всех гостей (его в том числе) за стол. и пошла в другую комнату. там кто-то сидел на кресле, укрывшись пледом с головой (!!), я заглянула под плед, а там сидела моя бабушка (которая умерла лет 7-8 назад). Я как ни в чем не бывало, зову ее кушать. А она отказывается, говорит, что не хочет кушать. Я говорю: ну пошли, бабуль, там твое любимое блюдо мама приготовила! а она отказывается. Ну я забила и возвращаюсь на кухню, а моего мч след простыл sad
и третий сон, будто бы он мне говорит, что мы должны расстаться и при мне обнимается с другой...

либо я паранойю уже smile либо мое подсознание что-то хочет мне сказать...
 
KATAVASIYAДата: Сб, 20.08.2011, 00:20 | Сообщение # 1836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Чижик, болеть,переживать,тужить...

Natalie_lyu
Quote
Я как ни в чем не бывало, зову ее кушать. А она отказывается, говорит, что не хочет кушать. Я говорю: ну пошли, бабуль, там твое любимое блюдо мама приготовила! а она отказывается. Ну я забила и возвращаюсь на кухню, а моего мч след простыл

очень хорошо ,что она отказалась что либо брать у вас,а то последствия сна могли бы быть плохие((


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 20.08.2011, 00:38
 
ЧижикДата: Вс, 21.08.2011, 13:53 | Сообщение # 1837
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
Чижик, болеть,переживать,тужить...


спасибо за ответ, совсем нерадостно как-то.

а вообще стоит ли обращать внимание, когда покойный ругается во сне?

у меня дедушка очень часто видит бабушку во сне и она на него ругается сильно. Спрашивает его во сне, что почему он к ней не идет, она его там очень ждет. мы тут уже все перепугались (((((


Мечтайте осторожно!
 
KATAVASIYAДата: Пн, 22.08.2011, 13:26 | Сообщение # 1838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Чижик,
Quote (Чижик)
Спрашивает его во сне, что почему он к ней не идет, она его там очень ждет. мы тут уже все перепугались (((((

ну наверное бабушка и при жизни командовала)))) поэтому и снится ему так
то ,что зовёт это конечно плохо,но я встречала случаи,что если даже покойный и зовёт,но не забирает в реале....самое главное ничего им во сне не давать и не кормить...и желательно после плохих снов вставать лицом на запад и призносить-куда ночь,туда и сон


Кошка Шредингера )
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:58 | Сообщение # 1839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
расскажите, пожалуйста, к чему снится бывший парень, с которым много лет не виделись?
Сначала снилось, что Он один и смотрит на меня. в следующем сне он даёт мне клачёк бумаги с каким-то номером телефона, затем снился с его новой девушкой, с которой они просто стояли друг против друга и говорили, потом приснилось, что он убегает от меня, не смотрит в глаза, но улыбается. А недавно приснился он один печальный и голову вниз опустил.
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 12:14 | Сообщение # 1840
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Dushka, я думаю, что он ищет тебя и очень сожалеет что расстались..
Quote (Dushka)
Сначала снилось, что Он один и смотрит на меня.

нашел тебя..
Quote (Dushka)
в следующем сне он даёт мне клачёк бумаги с каким-то номером телефона

информацию хочет передать..
Quote (Dushka)
затем снился с его новой девушкой, с которой они просто стояли друг против друга и говорили

рассказал о своем прошлом..
Quote (Dushka)
потом приснилось, что он убегает от меня, не смотрит в глаза, но улыбается
улыбается - это печаль на сердце..
Quote (Dushka)
А недавно приснился он один печальный и голову вниз опустил.

прощение просит..

KATAVASIYA, ты что скажешь??
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 12:20 | Сообщение # 1841
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
yulia_37, спасибо за расшифровку. Как интересно, а я думала наоборот, что он ко мне не очень расположен.
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 12:55 | Сообщение # 1842
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
а если снится интимная близость с бывшим парнем, то это к чему?
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 12:56 | Сообщение # 1843
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
а если снится интимная близость с бывшим парнем, то это к чему?

это вам к Фрейду)))) не хватает
только два раза подряд не пишите сообщения, ругаются...если хотите спросить , то в последнее свое сообщение добавляйте...на кнопочку изменить нажмите и все!!


Сообщение отредактировал yulia_37 - Вт, 23.08.2011, 12:58
 
ИрэнаДата: Вт, 23.08.2011, 16:10 | Сообщение # 1844
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Сегодня приснился даже не "бывший парень", а бывший знакомый. Почему-то в рабочей одежде, которая не имеет отношения к его деятельности. Я, почему-то с мамой, встречала его у вокзала. Должен был приехать на машине, а приехал на метро ибо смог из дому уйти только в такой одежде... Затем мы все оказались на даче... И потом я поняла, что это вовсе не тот знакомый, я мой теперешний любимый и это его одежда, и мама мило с ним общается так-как знает его, и я именно поэтому рада этой встрече... Вот такой странный сон. К чему бы это? wink dry

Я всё смогу!

Сообщение отредактировал Ирэна - Вт, 23.08.2011, 16:12
 
ЧижикДата: Чт, 25.08.2011, 11:41 | Сообщение # 1845
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
да, бабушка у себя дома там всех строила))))) ну значит все хорошо)))

а вот такой сон был еще, только помню обрывки какие-то:

передо мной стояла витрина стеклянная, и я хотела ее потрогать. и ладонью до нее дотронулась, а одна стеклянная стенка рухнула и разбилась. в этом же сне видела себя в белом платье, очень похоже на свадебное было. еще ехала в лифте, двери открылись, а там стенка.
я так понимаю, что ничего хорошего здесь нет? все препятствия какие-то...

Quote (KATAVASIYA)
ну наверное бабушка и при жизни командовала)))) поэтому и снится ему так
то ,что зовёт это конечно плохо,но я встречала случаи,что если даже покойный и зовёт,но не забирает в реале....самое главное ничего им во сне не давать и не кормить...и желательно после плохих снов вставать лицом на запад и призносить-куда ночь,туда и сон


Мечтайте осторожно!
 
DushkaДата: Пт, 26.08.2011, 11:43 | Сообщение # 1846
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось, что вокруг меня в воздухе вьются кучи небольших змей, но они меня не трогают. И потом я замечаю, что бывший парень очень пристально на меня смотрит с какой-то сильно энергией, и этот взгляд меня аж до костей пробирает. что-то мне как-то не по себе от увиденного...
К чему такой сон?


Сообщение отредактировал Dushka - Пт, 26.08.2011, 11:43
 
ИрэнаДата: Пт, 26.08.2011, 15:18 | Сообщение # 1847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Dushka)
в воздухе вьются кучи небольших змей, но они меня не трогают. И потом я замечаю, что бывший парень очень пристально на меня смотрит с какой-то сильно энергией, и этот взгляд меня аж до костей пробирает



Я всё смогу!
 
DushkaДата: Пт, 26.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1848
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ирэна, эмоции были: страх и удивление
 
KATAVASIYAДата: Сб, 27.08.2011, 00:26 | Сообщение # 1849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
Сначала снилось, что Он один и смотрит на меня. в следующем сне он даёт мне клачёк бумаги с каким-то номером телефона, затем снился с его новой девушкой, с которой они просто стояли друг против друга и говорили, потом приснилось, что он убегает от меня, не смотрит в глаза, но улыбается. А недавно приснился он один печальный и голову вниз опустил.

я думаю,что он жалеет о потеряных отношениях и возможно чувствует себя виноватым...в чём не знаю...не исключаю что хочет знать дать о себе весточку...может с новой девушкой отношения не те, что он хотел ....
Quote (Dushka)
а если снится интимная близость с бывшим парнем, то это к чему?

к ссоре с ним и причём кто затеял интим,тот и будет инициатором ссоры
Quote (Dushka)
А мне сегодня приснилось, что вокруг меня в воздухе вьются кучи небольших змей, но они меня не трогают. И потом я замечаю, что бывший парень очень пристально на меня смотрит с какой-то сильно энергией, и этот взгляд меня аж до костей пробирает. что-то мне как-то не по себе от увиденного...
К чему такой сон?

да общее впечатление,что у него там не всё гладко и он либо вас винит в чём то....либо просто наблюдает....как бы он не появился у вас
yulia_37,
Quote (yulia_37)
KATAVASIYA, ты что скажешь??

ну вот так как то у мя получилось smile
сон то неплохой,он просто от неё что то хочет.....ща как нагрянет с разборками


Кошка Шредингера )
 
ИрэнаДата: Сб, 27.08.2011, 00:56 | Сообщение # 1850
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
KATAVASIYA, вы спец в толкованиях, что бы вы сказали, а то я в растерянности... http://tarot.my1.ru/forum/9-488-387826-16-1314101459
Спасибо большое


Я всё смогу!

Сообщение отредактировал Ирэна - Сб, 27.08.2011, 00:56
 
KATAVASIYAДата: Сб, 27.08.2011, 01:04 | Сообщение # 1851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Ирэна, я видела ваше сообщение,но уж если не знаю,то молчу сижу biggrin
на мой взгляд тут что-то с раскрытием личных качеств...он может вообще ничего не значить....надо смотреть когда снился


Кошка Шредингера )
 
ИрэнаДата: Сб, 27.08.2011, 01:08 | Сообщение # 1852
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Думаю, что что-то значит, ощущение такое - вот и советуюсь - уж больно странный. Снился с понедельника на вторник, 22 августа, ближе к утру... Вот

Я всё смогу!
 
KATAVASIYAДата: Сб, 27.08.2011, 01:22 | Сообщение # 1853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Чижик,
Quote (Чижик)
еще ехала в лифте, двери открылись, а там стенка

куда ехали вверх или вниз?

Ирэнавозможно он немного не тот за кого себя выдаёт))то же что и раньше писала..раскрытие человеческих качеств.... но мне кажется что сон пустой


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 27.08.2011, 01:24
 
ИрэнаДата: Сб, 27.08.2011, 01:29 | Сообщение # 1854
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
возможно он немного не тот за кого себя выдаёт))то же что и раньше писала..раскрытие человеческих качеств.... но мне кажется что сон пустой

Как раз тот smile . Может и действительно пустой... Я зря распереживалась.


Я всё смогу!
 
PripevochkaДата: Сб, 27.08.2011, 08:06 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Имеет ли значение - снится каждую ночь человек? скажу сразу - перед сном и днем мыслей об этом человеке нет, я кое как от усталости до постели доползаю, кроме работы ни о чем не думаю biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DushkaДата: Сб, 27.08.2011, 11:36 | Сообщение # 1856
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за такой содержательный ответ flowers

А сегодня он мне снова приснился, но уже сидит один, какой-то нервно-раздражённый, задумчивый, со скрещенными руками и ногами.
снова не пойму к чему....

Затем снилось, что я родила ребёнка (мальчика) и как будто у меня уже двое деток (старшая девочка).
Ещё приснилось, что я сломала своё золотое необручальное кольцо, а потом вместо него надела другое золотое толстенное с сереневым камушком мамино кольцо.
Потом приснилось, что я открываю дома входную дверь, а из подъездного корридора вбегает собака мне не знакомая (серая, типа пуделя обросшего, немного грязноватая на морде). Я её боюсь, но стулом пытаюсь выгнать из дома.
Вот такие сны...
Помогите расшифровать. flower


Сообщение отредактировал Dushka - Сб, 27.08.2011, 13:49
 
ЛёваДата: Вс, 28.08.2011, 22:03 | Сообщение # 1857
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Имеет ли значение - снится каждую ночь человек? скажу сразу - перед сном и днем мыслей об этом человеке нет, я кое как от усталости до постели доползаю, кроме работы ни о чем не думаю

Pripevochka, у меня были аналогичные ситуации и не один раз...
1)сперва снился МЧ 2 недели,отношения с ним у меня хорошие,нравился,но вот чтобы думать о нём сидеть каждый день-такого не было.
2)Другой МЧ.Тут уже я ему снилась довольно таки долго,он сам мне расказывал,но у нас с ним дружеское хорошее общение,не больше,думать о нём не думала,на тот момент я ему нравилась...
Вот тут трудно понять,обычно говорят,что снится тот,кто о тебе думает...Но вроде моим опытом этот вариант опровергается,так как в первом случае мне нравился МЧ,а во втором я.
3)А третий вариант такой)
На протяжении полугода снился мне практически каждую ночь мой одноклассник...я аж взвыла и ему говорила,чтобы прекратил сниться.Мы с ним просто хорошо общаемся,нет такого,чтобы кто-то в кого-то был тайно влюблён.
Еще слышала такую вещь,что под видом друга или близкого человека до тебя могут хотеть донести какую-то информацию и пока ты её не воспримешь,так ибудут сниться,приходить.
Может,Вам,это поможет чем-то,сделать какие-то выводы.


Предсказываю на хрустальном шаре...
 
PripevochkaДата: Вс, 28.08.2011, 22:10 | Сообщение # 1858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Лёва, спасибо, что поделились опытом. Я сегодня узнала, что у них случилось несчастье sad может уже становилось все хуже, вспоминал поэтому и снился (((

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 28.08.2011, 22:10
 
KATAVASIYAДата: Вс, 28.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
Ещё приснилось, что я сломала своё золотое необручальное кольцо, а потом вместо него надела другое золотое толстенное с сереневым камушком мамино кольцо.
Потом приснилось, что я открываю дома входную дверь, а из подъездного корридора вбегает собака мне не знакомая (серая, типа пуделя обросшего, немного грязноватая на морде). Я её боюсь, но стулом пытаюсь выгнать из дома.

ситуация у вас какая то некомфортная....мает вас...может маме один мч для вас нравится,а вам другой...и вы с мамой согласитесь
ещё ухажор появится надоедливый biggrin


Кошка Шредингера )
 
DushkaДата: Пн, 29.08.2011, 11:05 | Сообщение # 1860
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за ответ smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz