Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 283 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 283 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
rosasaronaДата: Ср, 10.01.2018, 15:44 | Сообщение # 8461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Anjelica, спасибо за ваш ответ ! smile

Доступно только для пользователей


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AnjelicaДата: Чт, 11.01.2018, 04:12 | Сообщение # 8462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Milenka

Lazuritta

rosasorona
 
lazurittaДата: Пт, 12.01.2018, 12:57 | Сообщение # 8463
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anjelica, спасибо большое Вам за ответ!!!
 
FurFurДата: Пт, 12.01.2018, 23:11 | Сообщение # 8464
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Уважаемая Anjelica, помогите пожалуйста, растолковать сон! Приснилось,что нахожусь на отдыхе на море,в отеле,который расположен буквально в 10 метрах от береговой линии,вокруг люди загорают.Я потеряла своего кота,поэтому иду вдоль моря,по пляжу,между людей и зову кота,на зов прибегает красивый и ухоженный крупный кот,рыжий и полосатый,и в черных очках,и внимательно смотрит на меня,как бы говоря," ты меня звала?!" Но я иду дальше,так как мой котик серый полосатик, на зов прибегает еще один рыжий кот,но тоже в черных очках:-) отыскав своего кота,захожу в отель,и вижу как над нами поднимается огромная волна,выше отеля,прямо цунами,и понимаю,что это все,не убежать от нее, ни мне ,ни людям на пляже,в этот момент,волна эта,находясь в своей высшей точке,начинает откатываться обратно в океан,не причинив никому вреда..на этом я проснулась.Спасибо за ответ:-)
 
AnjelicaДата: Сб, 13.01.2018, 03:42 | Сообщение # 8465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
FurFur
 
ТефидаДата: Сб, 13.01.2018, 06:04 | Сообщение # 8466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Anjelica,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.01.2018, 06:20
 
FurFurДата: Вс, 14.01.2018, 01:24 | Сообщение # 8467
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Уважаемая b]Anjelica[/b], да, Вы действительно правильно и точно описали мою ситуацию в личных отношениях с мужчиной, это все мои переживания, и опасения, действительно привели к нежелательным переменам.Я очень благодарна Вам.
 
FrenДата: Ср, 17.01.2018, 17:11 | Сообщение # 8468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Anjelica, добрый вечер!
 
AnjelicaДата: Чт, 18.01.2018, 04:33 | Сообщение # 8469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Fren
 
ksenavoinДата: Чт, 18.01.2018, 11:23 | Сообщение # 8470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте! К чему снится сумасшедший? Сюжет такой, я хочу то ли опекунство оформить, то ли еще что-то, но как -то помочь взрослому мужчине явно не в себе. при чем мне с трудом это удается, так как были еще желающие. Когда все закончилось, он стал сопротивляться и манипулировать мной, типа я не пойду с тобой, ты это из-за выгоды делаешь т.д. Я уговаривала сначала, но потом плюнула, развернулась и стала уходить, при чем боковым зрением вижу, что он вроде бы и остановить меня хочет, мечется, видимо не ожидал, что я уйду. Как ВЫ думаете к чему бы это? Может быть связано с моей личной жизнью? есть у меня МЧ, связь долгая, не к чему не приводящая, как чемодан без ручки чесн. слово. Спасибо!
У меня есть ОС на один из прошлых снов!
СОН БЫЛ ТАКОЙ
" я сама вела какой-то транспорт, типа мотоцикла или скутера. Со мной была какая-то группа людей, состоящая из мужчин, мы видимо путешествовали. Всего не буду описывать, но вот хотелось бы обратиться к Вам, по одному моменту. Когда мы ехали вереницей по дороге, на обочине стоял человек, переодетый в черного ангела, он специально задел меня своим черным крылом по голове, хотя я пыталась увернуться. Меня это крайне разозлило, так как даже во сне, я поняла, что это неприятный знак, я повернула голову, он смотрел мне в след, я показала ему средний палец руки (надеюсь Вы поняли о каком жесте я пишу),. а надо сказать, что в жизни, естественно, я себя так не веду. Вообщем, как Вы прокомментируете этот сон? Странный он какой то, надеюсь он не несет негативной ин-фы."
ВАШ ОТВЕТ
"можно растолковать так: первый вариант возможно, что говорит о каком-то человеке, где вам может придется столкнуться. А это может вам что-то такое предложить не очень хорошее, но судя по сну, вы откажитесь от этого. И второй вариант сна может говорить о печали или переживаний. Но и здесь также, что это будет не такая для вас серьезная ситуация. И еще может быть и третий вариант, что вам нужно быть в дороге аккуратнее, может быть какое-то ЧП незначительное.Ну а так, как это был человек переодетый, то скорее всего вам предстоит встретиться с плохим человеком."
ОС
Мы были в Африке на зимние каникулы, брали машину напрокат, нас предупредили, что полиция на дороге, когда видит "белых" за рулем, может остановить и придраться к чему угодно, с целью получения денег, туристы, чтобы не связываться дают деньги и едут спокойно дальше. Нам посоветовали прикинуться, что мы не говорим по-английски, тогда им неохота связываться и они отстанут)) Так и случилось, прям в первый день, из всего потока машин, остановили именно нас, при чем был один ЧЕРНЫЙ полицейский, и начал втирать, что мы поворотник не включили, и что если он заберет машину, то завтра в суде мы заплатим штраф 50 баксов, а так, ему надо дать 20 баксов и дорога свободна)) На что мой друг итальянец (они нашли друг друга), такой же жук, как и этот ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ, стал притворяться, что вообще ничего не понимает, и говорит только по -итальянски)))) короче минут 15 нас мусолил это чел, затем отпустил с Богом) Короче вот так вот! Мы вышли сухими из воды! вот и палец мой тут отыгрался, грубо говоря)) Че то вспомнила сон, похоже правда?)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FrenДата: Чт, 18.01.2018, 16:20 | Сообщение # 8471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Anjelica,
 
vilkaДата: Чт, 18.01.2018, 22:30 | Сообщение # 8472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Пт, 19.01.2018, 05:54 | Сообщение # 8473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
anjelica,доброе утро!
 
AnjelicaДата: Пт, 19.01.2018, 05:58 | Сообщение # 8474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin

Fren

vilka
 
AnjelicaДата: Пт, 19.01.2018, 06:10 | Сообщение # 8475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Molodaya31
 
ksenavoinДата: Пт, 19.01.2018, 10:01 | Сообщение # 8476
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте!
Цитата Anjelica ()
А следующий ваш сон как раз также говорит о вашем мужчине и связи с ним. И скорее всего по сну видно, что он вроде как боится, что вы вмешиваетесь в его дела, а может даже и пытаетесь им руководить, и это ему так видится. Поэтому он может проявлять волнение или тревогу, что для него это как угроза его благополучию или даже свободе.

Да, все именно так, при чем это было года три назад, мы даже документы собрали, чтобы зарегистрировать брак, но он потом дал "заднюю". Че то там врал про какую-то справку и т .д., но мне было понятно в чем причина, не хотел он жениться. Потом я оставила его в покое, вообще не поднимаю эту тему, мы путешествуем вместе, я езжу к нему в Италию почти каждый месяц. Но! мне кажется, что теперь он злится, что я не поднимаю эту тему, значит не люблю его, по его понятиям, а использую в своих целях. Вот приехали мы с Африки, от него ни слуху, ни духу, "переклинило" в очередной раз, уже две недели молчит. И вот сон мне приснился про сумасшедшего. Да уж.. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
СвятаяДата: Пт, 19.01.2018, 19:43 | Сообщение # 8477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем привет. Помогите с трактовкой пожалуйста: сегодня во сне видела как моя кошка (британская порода) родила красивого пушистого, полосатого, серо - бело - дымчатого котенка. Во сне я с радостью побежала показывать его дочери и была очень счастлива. Но, в соннике говорится, что котенок снится к обману и неприятностям.
 
AnjelicaДата: Сб, 20.01.2018, 01:37 | Сообщение # 8478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Святая
 
NikolaevnaДата: Сб, 20.01.2018, 11:01 | Сообщение # 8479
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Anjelica, прошу помощи в толковании сна:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Сб, 20.01.2018, 11:02
 
Molodaya31Дата: Сб, 20.01.2018, 15:50 | Сообщение # 8480
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica
 
Molodaya31Дата: Вс, 21.01.2018, 08:06 | Сообщение # 8481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica, доброе утро!
 
Katerinka585Дата: Вс, 21.01.2018, 19:17 | Сообщение # 8482
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Уважаемая Anjelica, можете растолковать мой сон. Мне приснилась сильная гроза, черные тучи, но они шли как то не прям над моим домом, а как то вокруг, то есть дом мало задевали. Но я оооочень сильно испугалась, схватила ребенка и спряталась под кровать вместе с ребенком. В комнате сидели мои родители, они грозы не боялись и даже открыли окно в комнату, что меня еще больше напугало. Буду очень признательная если растолкуете.

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вс, 21.01.2018, 19:20
 
СвятаяДата: Пн, 22.01.2018, 00:41 | Сообщение # 8483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Anjelica,

 
AnjelicaДата: Пн, 22.01.2018, 03:02 | Сообщение # 8484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Nikolaevna

Katerinka585

Molodaya31
 
Molodaya31Дата: Пн, 22.01.2018, 06:37 | Сообщение # 8485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica,доброе утро!
 
AnjelicaДата: Вт, 23.01.2018, 04:37 | Сообщение # 8486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Molodaya31
 
Molodaya31Дата: Вт, 23.01.2018, 05:46 | Сообщение # 8487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica,доброе утро!
 
FrenДата: Вт, 23.01.2018, 22:34 | Сообщение # 8488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Anjelica,
 
Molodaya31Дата: Ср, 24.01.2018, 03:17 | Сообщение # 8489
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica,доброе утро!
 
Molodaya31Дата: Чт, 25.01.2018, 03:44 | Сообщение # 8490
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica,доброе утро!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz