Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
irochka1221Дата: Пт, 29.01.2016, 09:50 | Сообщение # 6721
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки мне ни с того ни с сего приснилось, что моя дочь собирается куда-то. Меня рядом нет, но я знаю что я за ней приеду и заберу. Она собирает в рюкзак что-то, бабуля проверяет, достает листочки картона и говорит: а это тебе зачем?. Дочь говорит это маме надо, она угадывает эти листочки какие фигуры изображены на них и какого цвета они. Но в руках у нее были не только с фигурами листочки, а что еще я не запомнила.
В реальности у нас действительно есть квадратики из картона и на обратной стороне нарисованы разные фигуры. Я одно время переворачивала их и пыталась отгадывать..т.е. видеть что там за фигура или какого она цвета. И уже неделю я думаю как развивать свои способности. Может это сон подталкивает меня к возобновлению этой практики или чего-то еще похожего? Помогите понять.
Ещё вспомнила что муж пришёл ко мне толи на работу, толи к маме моей домой. И я ему говорю : ну что наверно надо поговорить?
А мы сейчас в ссоре и я живу у мамы. Во сне желаемое приснилось или это в реальности на днях может случиться? С 6- Го января ни разу он не снился, как бы я не хотела. А тут вдруг сон как реальность. Я седня даже как во сне не накрашена...


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пт, 29.01.2016, 10:56
 
Berkana2014Дата: Пт, 29.01.2016, 13:30 | Сообщение # 6722
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Всем доброго времени суток Anjelica, подскажите пожалуйста по сну свое видение сна .

Мне сегодня приснились зубы -пара зубов с верхнего ряда(отвечающие за ветку отца) в релае у меня их там уже нету давно выпали но приснились они все черные прям и ближе к корню с кровью и что выпадали просто прям целиком - Что сие может означать . Сны еще были разные но это очень запомнилось .
 
AnjelicaДата: Сб, 30.01.2016, 01:58 | Сообщение # 6723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
irochka1221

Berkana2014
 
ШАНЬДата: Сб, 30.01.2016, 12:52 | Сообщение # 6724
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
День добрый! Помогите с трактовкой сна


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
irochka1221Дата: Сб, 30.01.2016, 15:36 | Сообщение # 6725
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Anjelica, моя ос
Цитата Anjelica ()
А второй сон также символизирует ваше
желание, и что и в самом деле может в реальности исполниться.

Сегодня исполнилось, хотя я совсем и не думала что на следующий день это произойдет. Но пока не понятно будет ли разговор именно в таком ключе как во сне. Ой как интересно. Первый раз сны сбываются :D
Девочки, может вопрос не по теме... Как вы сохраняете присутствие духа и эмоциональное ровное состояние если видите плохие сны о близких? Вчера разговаривала с одной знакомой. У нее знакомая из Прибалтики видит сны и хорошие и плохие и молится в церкви чтоб ее лишил бог этого дара. Вот и я задумалась. Ладно мне примирение с мужем приснилось... а вдруг через лет так 25 мне смерть родителей приснится? Как панике и депрессии не поддаться?


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 30.01.2016, 15:37
 
IngridДата: Сб, 30.01.2016, 18:52 | Сообщение # 6726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, подруге приснилось, что она занималась сексом с парнем каким-то, но член был у него, а женский орган у него.

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Сб, 30.01.2016, 18:57 | Сообщение # 6727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid, предположу, что мужчина в отношениях она , может подавляет в себе женскую сущность и развивает мужскую энергию в себе сознательно или нет, но пользуется ей smile

Счастье внутри
 
IngridДата: Сб, 30.01.2016, 19:19 | Сообщение # 6728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana, я тоже подумала о дисбалансе мужской и женской энергии )

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
SurikatikДата: Сб, 30.01.2016, 20:13 | Сообщение # 6729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Irochka1221
Цитата irochka1221 ()
Девочки, может вопрос не по теме... Как вы сохраняете присутствие духа и эмоциональное ровное состояние если видите плохие сны о близких? Вчера разговаривала с одной знакомой. У нее знакомая из Прибалтики видит сны и хорошие и плохие и молится в церкви чтоб ее лишил бог этого дара. Вот и я задумалась. Ладно мне примирение с мужем приснилось... а вдруг через лет так 25 мне смерть родителей приснится? Как панике и депрессии не поддаться?

Я вижу много снов, они бывают совершенно разные. Часто идут предупреждающие сны о близких. Иногда о себе, и даже о коллегах.
Сны очень необычные бывают, я могу сказать о них, что они для меня как вторая реальность. Очень много подсказок.
Когда вижу плохой сон, утром пускаю струю воды в кране и прошу унести всё плохое, что приснилось.
Эмоциональное напряжение снимает, но если сон очень яркий был....как правило он сбывается.
Не понимаю, зачем молиться, чтобы забрали дар?
Сны...не совсем дар...это дано каждому.
Вот если бы она всё в реальности видела и слышала, было бы сложнее и это можно назвать даром или сверхчувствительностью.
Вещие сны это благо.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 30.01.2016, 20:14
 
irochka1221Дата: Сб, 30.01.2016, 23:17 | Сообщение # 6730
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Когда вижу плохой сон, утром пускаю струю воды в кране и прошу унести всё плохое, что приснилось.

Что-то я об этом забыла. Несколько лет назад проснулась и рыдала навзрыд и понять не могу реальность это или сон. Муж в ванну отвел, сказал умыться и рассказать сон воде. Я тогда как-то от сердца сказала что все что приснилось это лишь сон и что в реальность он не превратиться. Может это помогло.. а может просто чушь приснилась.
И я тоже думаю что сны нам в помощь, отказываться от них нельзя.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
RascvetДата: Сб, 30.01.2016, 23:20 | Сообщение # 6731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
irochka1221,
Сном можно управлять . Попробуйте wink
 
vilkaДата: Сб, 30.01.2016, 23:29 | Сообщение # 6732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
AnjelicaДата: Вс, 31.01.2016, 01:17 | Сообщение # 6733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Златочка

[b]vilka[/b
 
ШАНЬДата: Вс, 31.01.2016, 10:03 | Сообщение # 6734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Anjelica,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
NojabrinaДата: Вс, 31.01.2016, 12:19 | Сообщение # 6735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Ув. Anjelica, Я к Вам со своими снами((((
Очень прошу помочь, разъяснить, что к чему, зачем и как....


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 31.01.2016, 12:20
 
ДеметраДата: Вс, 31.01.2016, 21:50 | Сообщение # 6736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
доброго времени суток! Весь день вспоминаю свой сон: будто я присутствую на каком-то тайном заседании, там президент и ещё много людей в чёрном. Все мужчины, я одна женщина. И мне страшно, что сейчас поймут, что я тут лишняя... К чему такой сон? Спасибо заранее )

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вс, 31.01.2016, 21:51
 
ElanaДата: Вс, 31.01.2016, 22:08 | Сообщение # 6737
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Деметра, считаю, что это твой внутренний дискомфорт , может у тебя конфликт на работе или ссора с друзьями, так как ты в чем расходишься во мнении с кем либо и просто не озвучивая держишь его при себе, соглашаясь с другими , свои чувства скрываешь и держишь при себе

Счастье внутри
 
SurikatikДата: Пн, 01.02.2016, 00:32 | Сообщение # 6738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Nojabrina ()
Сон второй: Больница, много людей, по воздуху летает некая тетка и злобно хохочет... а я гонялась за ней и пыталась ее изничтожить, в итоге , уже на улице , я ее хватаю за руки и тяну вниз, а она превращается в какую то химеру, гарпию, медузу горгону и злобно хохочет..... И если в первом сне победа осталась за мной, то в этом, как я поняла - нет

Судя по описанию это сущность. Вас заметили в астрале, и пытаются помешать.
У меня такое было, когда я пыталась управлять снами и способностями.
Либо нужно читать защитный псалом, либо крыть матом - это их отпугивает.
Последний раз я вспомнила во сне молитву и стала читать...не сразу, но помогло.
Цитата Nojabrina ()

Я так понимаю, что все сны предлагали вопрос выбора между тьмой и светом.... Но сон в кот я четко поняла свой выбор приснился сегодня.

Вы сами ответили на свой вопрос - Вам предстоит выбрать нужную сторону.
Сон с отцом показал, что в вашем роду были и тёмные маги.
Вас пугают возможно новые способности, может думаете о последствиях того, что делаете.
Что вы думаете о тёмной стороне? Были ли сомнения кто вы и какую сторону нужно занять?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 01.02.2016, 09:35
 
irochka1221Дата: Пн, 01.02.2016, 07:34 | Сообщение # 6739
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Rascvet, как это управлять сном? Мне иногда сон снится с продолжением. Т.е. я проснулась, заснула и снится или продолжение или тоже самое. Так вообще может до 3-4 раз за ночь. Чтоб ужасы не снились повторно, муж научил переворачивать подушку. Странно, но помогает. Муж у меня вообще верит во все это эзотерическое и неведомое.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
NojabrinaДата: Пн, 01.02.2016, 10:18 | Сообщение # 6740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Surikatik,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
AnjelicaДата: Вт, 02.02.2016, 02:46 | Сообщение # 6741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Nojabrina
 
RascvetДата: Вт, 02.02.2016, 09:29 | Сообщение # 6742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
irochka1221,
Цитата irochka1221 ()
как это управлять сном

ну я могу ...если сон плохой , говорю стоп и специальные слова . Но я сама их подбирала .

Цитата Surikatik ()
Судя по описанию это сущность. Вас заметили в астрале, и пытаются помешать.У меня такое было, когда я пыталась управлять снами и способностями.Либо нужно читать защитный псалом, либо крыть матом - это их отпугивает.Последний раз я вспомнила во сне молитву и стала читать...не сразу, но помогло.

меня тут эти атаковали , как оказалось . После просмотра одной мадамы .
Я просто во сне начала читать Отче Наш , а потом жутко крыть матом .И эти злобно смеющиеся стали лопаться и извиваться .
Хотя меня до этого никто не учил , но интуитивно я сделала правильно
 
NojabrinaДата: Вт, 02.02.2016, 10:25 | Сообщение # 6743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Anjelica,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
lislinДата: Ср, 03.02.2016, 18:29 | Сообщение # 6744
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Несколько дней подряд сны про то что идут месячные простите за подробности полная прокладка и сегодня приснились прям черные стекают сильно, первый раз такое ( на самом деле они не скоро) что это может значить, ещё раз прошу прощения, правда не удобно такое спрашивать
 
AnjelicaДата: Чт, 04.02.2016, 02:20 | Сообщение # 6745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lislin - к болезни. А также говорит об истощении или потери
физической силы.
 
amurikДата: Чт, 04.02.2016, 12:36 | Сообщение # 6746
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день.Сегодня приснились во сне осколки стекла (что то разбилось) на полу между мной и мужчиной, но я их смела в мусор все - осколки это ссора и расставание?
А еще приснилось, что еду в метро, на руках держу кота и мышь, но мышь спрыгивает с рук и бежит по вагону, а кот спрыгивает и залазит на какого то пассажира. и я домой пришла уже без них.
А еще собирала абрикосы под деревом, было много гнилых, но я насобирала в подол платья хороших.
Буду благодарна за помощь.
 
AnjelicaДата: Пт, 05.02.2016, 01:46 | Сообщение # 6747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
ДеметраДата: Пн, 08.02.2016, 11:20 | Сообщение # 6748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Девочки, я присмотрела колоду себе Элизиум - влюбилась. Перед тем как сделать заказ- она мне приснилась ожившими образами и теперь снится мне каждый день. В основном - я раскладываю на ней. Почему? Я вроде не думаю о ней ежечасно и хоть и рада, что заказала, но без фанатизма...

В личке не гадаю
 
lislinДата: Пт, 12.02.2016, 12:39 | Сообщение # 6749
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lislin - Сб, 13.02.2016, 13:49
 
AnjelicaДата: Сб, 13.02.2016, 01:19 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lislin
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz