Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ElsaДата: Вс, 17.01.2016, 15:10 | Сообщение # 6691
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте:) мне знаете сон такой приснился: вроде как ведьма такая старая и колоритная такая и что-то она все хотела от меня ,а я все никак не соглашалась или не хотела..и кажется это все на свадьбе и мне с женихом надорили целую кучу чего-то ,а эта ведьма под конец так разозлилась что она брызжа слюнями и какими-то проклятиями сунула что-то прямо в середку этой кучи сказав вот мол посмотришь что после(или перед)летом будет...я вроде как прижалась к жениху и кучу эту не трогала и даже не собиралась...
Вот думаю к чему бы такое специфичный сон? Мне понравилось что я не стала эти подарки трогать....:)
 
AnjelicaДата: Пн, 18.01.2016, 00:50 | Сообщение # 6692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]Elsa[/b
 
amurikДата: Пн, 18.01.2016, 11:04 | Сообщение # 6693
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Сегодня во сне я накручивала волосы, делала локоны, укладывала в красивую прическу (у меня черные волосы) и одела черное платье, но мне его облили и мне не в чем было идти, я очень огорчилась, что все пошли "гулять на банкет, а я не смогла, хоть и готовилась. К чему это?
 
ElsaДата: Пн, 18.01.2016, 12:36 | Сообщение # 6694
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Anjelica, я замужем,жених которого увидела во сне не знаю. С жен.встреч не было,встречалась со старой подругой но у нас все с ней хорошо. Ещё встречалась с очень давнешней своей любовью:)но это так просто пощикатать нервы. Есть такое что хочу начать что-то своё только ещё не знаю что и вообще сбудется ли..
 
ДеметраДата: Пн, 18.01.2016, 22:16 | Сообщение # 6695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Здравствуйте! Подруге приснился сон... впечатлил: будто едет со знакомым (по работе знакомый, коллега) на машине и заезжают куда-то. всё вокруг как разрушенный город и свалка
и на свалке тушки кур - очень много, большие бело-розовые К чему такой сон сниться может? Благодарю заранее.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пн, 18.01.2016, 22:27
 
AnjelicaДата: Вт, 19.01.2016, 02:36 | Сообщение # 6696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik


Деметра
 
SurikatikДата: Вт, 19.01.2016, 12:58 | Сообщение # 6697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день!
После просмотра себя глазами стали сниться странные сны.

Плюс в жизни появилась ученица...обучала экстрасенсорике, девушка с хорошими способностями.

После 1 сеанса с ней приснился сон.
Встал передо мной род (лиц не вижу), вижу силуэты как коричневые тени, и говорят, проведи ее через лес. Лес был сзади меня.
В этом же сне появился мой дядя (он умер уже), сидел когда-то в тюрьме, мы не знали за что. Показали, что убил человека, голова и останки были в мешке. Мы семьей прятали, чтобы он никуда не закопал. Хотели сдать властям.
Дядя снился 1-й раз в жизни.

2-й сон был связан с падением самолета над Украиной.
Видела как выносят трупы и кто-то сказал - это провокация.
Снова встали люди из рода...но издалека и уже молчали.

3-й сон...сидели родственники за столом. Лица уже видела. Одна бабушка похожа была на королеву Елизавету (похожа на мою троюродную бабушку, ушедшую в прошлом году). я опоздала к столу и родственники как-то шушукались, были недовольны. На мне было пышное платье, но я была босая.
Если говорить о реальности, я не пришла ее похороны и очень жалею об этом. sad Она была единственной бабушкой, кого я знала при жизни. Часто бывала в гостях.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 19.01.2016, 13:03
 
ДеметраДата: Вт, 19.01.2016, 14:27 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Anjelica,


В личке не гадаю
 
AnjelicaДата: Ср, 20.01.2016, 02:11 | Сообщение # 6699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Surikatik
 
lislinДата: Ср, 20.01.2016, 09:05 | Сообщение # 6700
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. Такой вот сон. Я нахожусь в комнате смотрю в окно там потоки белого света и ни чего нет. Девушка ангел в белом играет с голубем и я кричу ангелочек ангелочек она обращает на меня внимание подходит к окну и смотрит через стекло на меня. Потом ладошками прислоняется к стеклу и её лицо застывает в крике и ужасе.
 
SurikatikДата: Ср, 20.01.2016, 09:33 | Сообщение # 6701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Anjelica
Спасибо большое за расшифровку сна.
Вы мастер!


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 20.01.2016, 09:58
 
ayzzzДата: Ср, 20.01.2016, 11:45 | Сообщение # 6702
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, добрый день!


Сообщение отредактировал ayzzz - Ср, 20.01.2016, 11:47
 
ДеметраДата: Ср, 20.01.2016, 16:53 | Сообщение # 6703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я целуюсь и обнимаюсь с сотрудницей, с которой была связана неприятная ситуация и, можно сказать, конфликт. А ещё весь сон я ходила на какой-то экскурсии с начальницей (в департаменте надо мной) как с подружкой ... wacko что это может значить?

В личке не гадаю
 
torroneДата: Чт, 21.01.2016, 01:08 | Сообщение # 6704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, Доброго времени суток! Периодически снится что я на прошлых работах - на мойке ( в подсобной или на манеже в депо) , а то на рынке и развешиваю товар... Работала там давно уже 10-13 лет назад в Алчевске... А сейчас я далеко уже более 3х лет в Алчевске не была.
В те времена жила как жила может где-то на больничный ушла или какие-то льготы были ( трое детей), а другим не нравилось это и чувствовалось недолюбие с их стороны... Люди ж всё что можно осуждали и обсуждали... Я до сих пор тяжело схожусь с людьми или стесняюсь или не умею себя раскрывать.. Иногда чувствую жалость к ним ( с кем работала) и хочется попросить прощение...
Может меня тоже кто то вспоминает из бывших коллег? Или для чего что то из прошлого прокручивается временами во снах?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 21.01.2016, 01:10
 
AnjelicaДата: Чт, 21.01.2016, 03:00 | Сообщение # 6705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Surikatik СПАСИБО!!!

ayzzz


Деметра

torrone

lislin
 
ayzzzДата: Чт, 21.01.2016, 05:31 | Сообщение # 6706
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, спасибо! Видимо, так и есть))
 
torroneДата: Чт, 21.01.2016, 10:35 | Сообщение # 6707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ДеметраДата: Чт, 21.01.2016, 18:20 | Сообщение # 6708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Anjelica,


В личке не гадаю
 
АдеттаДата: Вс, 24.01.2016, 11:51 | Сообщение # 6709
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Как будто я в магазине выбирала одежду для себя ребёнка очень долго и кропотливо, а потом приснились родственники мужа который всё это раскритиковали и я очень резко и грубо на это ответила. Потом сон резко сменился - мы уже вместе с мужем выбирали мне обувь, я перемерила несколько пар, причём продавщица мне очень настойчиво советовала каждую которую я мерила. В итоге я выбрала то что мне показалось удобным - туфли бледно фиолетового цвета с какими-то золотистыми цветами и на широком каблуке. Что это может значить?
 
AnjelicaДата: Пн, 25.01.2016, 01:31 | Сообщение # 6710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Адетта
 
amurikДата: Вт, 26.01.2016, 09:51 | Сообщение # 6711
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Да, ничего у меня не получается изменить в своей жизни..
Подскажите, сегодня приснился жуткий сон - разрытые могилы, а там покойники, но уже как мумии - мужчина и женщина, и еще одну могилу разрыли и я хотела ее засыпать, но так и оставила....а еще я во сне снимала шкурку с животного, было много крови.
 
СвятаяДата: Вт, 26.01.2016, 12:47 | Сообщение # 6712
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте. Стала часто сниться девушка, с которой меня предал мой бывший парень. Не знаю вместе ли они сейчас, но думаю, что встречаются.
В сновидении она приходит ко мне беременная.
В одном, я трогала её за живот и спросила от кого, на что она просто мило заулыбалась. У меня в этот момент пробежала мысль, что от него.
А сегодня она приснилась, что пришла на разборки, вела себя не очень культурно, но в конце мы с ней мирно общались и она расссказывала, что у них не все гладко в отношениях. На что я ответила: Вы же любите друг друга, зачем мучаетесь?
Затем я посмотрела на живот и она снова была в моем сновидении в положении.
Была бы очень признательна, если бы мне помогли с толкованием.
Ощущения и разговор повторяются во снах.


Сообщение отредактировал Святая - Вт, 26.01.2016, 12:50
 
AnjelicaДата: Ср, 27.01.2016, 02:18 | Сообщение # 6713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Святая
 
СвятаяДата: Ср, 27.01.2016, 08:41 | Сообщение # 6714
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Anjelica, спасибо за ответ.
 
amurikДата: Ср, 27.01.2016, 09:50 | Сообщение # 6715
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата Anjelica ()
в этих ваших снах говорится о том, что вы пока остается в покое.
Ваши надежды на отношения не исполняются. И сейчас вы находитесь
в отчаянии. А сон про животное (жаль, что не написали какое животное),
что также сообщает о сильном внутреннем напряжении. Тоска. И вы считаете, что уже сил не хватает для достижения задуманного.

Я сейчас нахожусь в состоянии замешательства, отношения толи есть, толи их нет. Я так истощена внутренне, что просто засыпаю на ходу. Сон про шкуру животного в сонниках имеет очень плохое значение, поэтому меня и насторожил сон.
Спасибо.
 
ДеметраДата: Ср, 27.01.2016, 18:09 | Сообщение # 6716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Anjelica, Доброго времени суток! Помогите разобраться ...


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Ср, 27.01.2016, 18:10
 
ТалияДата: Ср, 27.01.2016, 22:06 | Сообщение # 6717
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Добрый вечер! Я новичок на сайте и я за помощью в трактовке сна. Помогите пожалуйста понять что к чему. wacko

Никогда еще так много снов за одну ночь не снилось! wink Очень надеюсь на помощь и прояснение что же это так вдруг...


В личке не гадаю
 
AnjelicaДата: Чт, 28.01.2016, 02:27 | Сообщение # 6718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Деметра

[b]Талия[/b
 
ДеметраДата: Чт, 28.01.2016, 07:36 | Сообщение # 6719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо )

В личке не гадаю
 
ТалияДата: Чт, 28.01.2016, 11:02 | Сообщение # 6720
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо большое. smile Вы правы! а упреки и долгие разговоры выяснения тоже были, как и душевный комфорт. Не бывает только медово-сахарно...

В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz