Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ayzzzДата: Вт, 03.11.2015, 09:28 | Сообщение # 6541
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, огромное спасибо! Вы все точно растолковали)
 
TerriДата: Вт, 03.11.2015, 09:38 | Сообщение # 6542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Доброе утро,мне приснилось,что мой парень женится на другой девушке.


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
AnjelicaДата: Ср, 04.11.2015, 03:12 | Сообщение # 6543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ayzzz


Terri
 
ayzzzДата: Ср, 04.11.2015, 09:02 | Сообщение # 6544
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, огромное спасибо! smile Буду думать happy
 
СвятаяДата: Пт, 06.11.2015, 08:53 | Сообщение # 6545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Приснилось что отец избил моего любимого мч.


Сообщение отредактировал Святая - Пт, 06.11.2015, 08:55
 
ЧижикДата: Пт, 06.11.2015, 15:29 | Сообщение # 6546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, за некоторое время уже второй раз вижу во сне своего знакомого, но с другой внешностью, другим лицом.

Первый сон уже не помню, а вот сегодня снился он мне таким:

Во сне мы с ним где-то путешествовали и он, напротив меня, что-то мне говорит...и тут он мне говорит, что ему 59 лет. Я, мягко говоря, в шоке. И затем смотрю на него, он действительно выглядит на 59, и говорю ему, что я тогда не могу с ним быть, он намного старше меня, он мне в папы годится. Потом вижу как я стою в воде, в море, и мне както страшновато становится, на что я ему говорю , что он помог мне выбраться, так как сама я не смогу. Тогда он разделся до гола (при виде этого я очень засмущалась и не знала куда свои глаза девать), вышел в море, я взялась за его спину и вышли мы на берег.
В реальности этому мужчине 43 года. Мы с ним просто общаемся, хотя он за меня платит. Не знаю я ничего о его намерениях, пока вроде все по дружески у нас.
Как сон понять? Может он поможет мне в тругную минуту? У меня сейчас период не очень хороший, может он как-то поможет?


Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Сб, 07.11.2015, 02:26 | Сообщение # 6547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Святая


Чижик
 
Katerinka585Дата: Сб, 07.11.2015, 14:58 | Сообщение # 6548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Святая, Вообще плакать, ругаться во сне, драться - это хорошо. Во я с подругой если во сне поругаюсь, то потом обязательно как-то весело время проводим. А плакать во сне это вообще хорошо - плачете во сне, будете радоваться наяву.
 
VendettovnaДата: Вс, 08.11.2015, 14:48 | Сообщение # 6549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Сегодня приснился странный сон. Даже не смыслом своим странен, а тем, что когда просыпалась, я могла встать в реальности, походить, лечь спать и он продолжался. В целом начинался бредово и только под конец сна я почувствовала что это важно, а почему не знаю. Вот и решила написать сюда.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AnjelicaДата: Пн, 09.11.2015, 03:37 | Сообщение # 6550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Vendettovna
 
VendettovnaДата: Пн, 09.11.2015, 10:28 | Сообщение # 6551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, спасибо за расшифровку! Действительно я в таком положении, когда безумно хочется перемен и я их даже вот-вот ожидала и тут осознала, что нет предпосылок этому и я ошибалась. Расстроилась. Устала от всего этого безумно. Муж тоже переживает, но ничего по факту сделать не может. Если действительно надо еще 2 года, то я не выдержу...
Сегодня во сне мне врач поставил три диагноза и один хуже другого. Один из них был отек мозга biggrin я этот диагноз восприняла еще во сне как рак. Еще подумала что зря я в реальной жизни просила смерти для себя, чтобы больше все это не тянуть, что сама спровоцировала болезнь. По итогу проанализировала во сне все болезни и сделала вывод, что причина их всех косвенно касается того, что надо было рожать в более раннем возрасте и этого всего бы не было. Муж также во сне расстроился от моего диагноза. Я считала во сне, что мне жить осталось от 5 до 10 лет максимум. И когда это поняла, то успокоилась, т.к. знала что теперь к моим проблемам родные прислушаются и станет все легче и проще. А под конец сна мне один из докторов рассказывал сколько стоит эко и что надо рожать.
Я это и сама поняла, что мои проблемы затяжные и меня тревожит детородность. Жаль, что выхода из ситуации я не найду пока что и еще долго терпеть.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AnjelicaДата: Вт, 10.11.2015, 02:15 | Сообщение # 6552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Vendettovna
 
СвятаяДата: Вт, 10.11.2015, 10:44 | Сообщение # 6553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Anjelica,



Katerinka585,

 
VendettovnaДата: Вт, 10.11.2015, 11:05 | Сообщение # 6554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, спасибо большое!
Я прямо себя уже замучила от того, что не могу изменить ситуацию. Ровно 2 года назад я совершила ошибку, а точнее именно с 1 октября 2013 года я считаю отсчетом того, что я совершила не правильный выбор. По итогу это как снежный ком становился все больше и больше. Дошло до точки кипения, но при этом изменить ситуацию не могу в быстрые сроки, т.к. не хватает ресурсов.
Я уже готова вплоть до того, чтобы идти к психологу и с помощью чьего-либо совета решить вопрос. Чувствую что я слишком по-детски мыслю и узконаправлено. Очень нуждаюсь именно в дельном совете и рассмотрении ситуации. Пока что финансово психолог мне не светит, но с зарплаты, которая должна быть вот-вот, я один раз схожу, чтобы просто выговорится - это также безумно хочется.
Вы все увидели очень верно! Спасибо за то что эту втку не забрасываете и всегда помогаете всем кто тут пишет!


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ayzzzДата: Чт, 12.11.2015, 11:00 | Сообщение # 6555
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте! Помогите растолковать сон ;)


Сообщение отредактировал ayzzz - Чт, 12.11.2015, 11:17
 
AnjelicaДата: Пт, 13.11.2015, 02:21 | Сообщение # 6556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ayzzz
 
Venera2000Дата: Пт, 13.11.2015, 07:10 | Сообщение # 6557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Прошу помощи!
Приснились два паука, на вроде тарантулов мохнатые. Как будто они ползут по кухонной двери. Одного я сразу убила, а второй стал на меня прыгать и преследовать. Я убежала и спряталась на балконе. А он превратился в мышь и пролез в щель под балконом. Я взяла мышку на руки, а она стала кусать меня за рукава шубы. Я смеясь скинула ее с балкона. Смотрю вниз а она стала трепать за шерсть кошку. Кошка какое то время сидела не подвижно. Потом резко схватила мышь за горло и задушила ее.

Я так понимаю какие то неприятности означает сон?
 
AnjelicaДата: Сб, 14.11.2015, 01:47 | Сообщение # 6558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Venera2000
 
Black_DiamondДата: Чт, 19.11.2015, 12:50 | Сообщение # 6559
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, к чему снится хлеб? Приснилось, что я покупаю хлеб. Сначала купила длинный багет (он был еще горячим) и 3 булочки сдобные, такие пышные были, хотелось их сразу слопать в магазине biggrin Спасибо!
 
AnjelicaДата: Пт, 20.11.2015, 03:56 | Сообщение # 6560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
EDEM


mandarinka
 
RascvetДата: Пт, 20.11.2015, 23:58 | Сообщение # 6561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica, попрошу Вашей помощи ещё раз . Вроде мне всё ясно ,но..

Сорри за такой сон wacko


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 21.11.2015, 01:00
 
AnjelicaДата: Сб, 21.11.2015, 01:36 | Сообщение # 6562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Rasvet
 
RascvetДата: Сб, 21.11.2015, 10:04 | Сообщение # 6563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо , с точки зрения прошлого я и не подумала

flowers ,ещё раз - Спасибо
 
VendettovnaДата: Сб, 21.11.2015, 11:26 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
И снова я. Что-то зачастила сюда biggrin но какой-то длинный сон приснился и прямо весть с каким-то символизмом.


Длинный сон получился. Коты - это же сплетни. Если их спасать, то получается я разносить сплетни буду о том, что другие не хотели бы, чтобы знали? просто это странно. Я толком ни с кем не общаюсь и тем более не с кем мне обсуждать других. С каждым человеком я обсуждаю либо карты, либо по работе что-то. А тут котов немерянно. Мне в целом стали часто именно коты сниться, но это первый сон такой информативный. Особенно поражает то, что я числа запоминала во сне. Хотя обычно во сне у меня отсутствуют числа.
Быть может эти сны не стоит рассматривать мне, т.к. у меня у самой двое котов (чисто белая кошка и чисто черная кошка) и одна из них каждую ночь еще и на мне спит.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 21.11.2015, 11:31
 
AnjelicaДата: Вс, 22.11.2015, 03:54 | Сообщение # 6565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Vendettovna
 
VendettovnaДата: Вс, 22.11.2015, 11:49 | Сообщение # 6566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, спасибо вам!



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Black_DiamondДата: Вс, 22.11.2015, 19:54 | Сообщение # 6567
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Доброго времени Суток) опять я к вам в гости cool Приснилось сегодня, что я покупала куклу (выбирала между двумя разными). Выбрала красивую, со светлыми волосами. Помню, что-то из одежки было красное и черная обувь. Потом снится, что я купила молоко свежее. Видела две 1,5 литровые бутылки молока. Я еще про себя подумала "ооо, молочко свежее, вечерком его вскипячу). В разных сонниках разные пояснения по поводу молока (обман, изобилие). Какой более верный и как сон о молоке можно сочетать с куклой?
 
AnjelicaДата: Вс, 22.11.2015, 23:58 | Сообщение # 6568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
EDEM
 
amurikДата: Пн, 23.11.2015, 12:37 | Сообщение # 6569
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день, сегодня приснился сон в котором из дерева тек сок, очень много, я не успевала подставлять бутылки,наливала и угощала других и пила прям из дерева его, очень вкусный, сладкий. спасибо
 
sulamifeДата: Пн, 23.11.2015, 15:36 | Сообщение # 6570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Anjelica, Прошу Вашей помощи) На прошлой неделе мне снилось,что меня катают на машине и показывают желтый православный храм, на стене которого висит икона Святой не то Ольги.ни то Татьяны. Обычно такие сны для меня оказываются вещими и в последствии я попадаю в такое место) И в том же сне я пыталась сфоткать красивый закат с моего балкона и купола Красной площади, а в видоискателе видела огромный столп каменный с фресками на библейские темы.
Ну а сегодня я подметала пыль в индийском храме в богини Лакшми, мне пришлось пройти к храму по скользкой гранитной узкой полосе и стоять на вершине статуи богини, волновалась как бы не сорваться, но какой-то монах или МЧ в местной одежде помог мне смести пыль с опасного места. Когда я второй раз пошла в тот храм смести пыль с богини, то оказалось, что не возможно пройти по узкой гранитной тропе, и кто-то для меня выдвинул мост.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz