Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
lazurittaДата: Сб, 17.10.2015, 15:36 | Сообщение # 6511
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anjelica, спасибо Вам большое .
да эти обстоятельства пока не наступили -это приснилось мне вчера.
все -надежды на лето-значит!
 
Katerinka585Дата: Вс, 18.10.2015, 22:34 | Сообщение # 6512
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Anjelica, Все очень верно увидели. Действительно нет никаких перемен в личной жизни, застой полный. И семейный очаг сейчас держу, хочу чтобы было уютно и хорошо дома и строю планы на будущее.
Спасибо biggrin biggrin biggrin
 
КОСАТКАДата: Пн, 19.10.2015, 14:07 | Сообщение # 6513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica, скажите пожалуйста, а к чему снятся медведи огромные . Это было так реалистично ....как будто я на берегу моря, цвет воды бирюзовый, я чуть зашла в воду на берегу и плескаюсь водой с кем-то и вдруг я оглядываюсь и вижу медведей. Огромные медведи,как на яву... я чуть с ума не сошла, было очень страшно ,но я понимала, что они гуляют сами по себе и меня не трогают... потом еще ванна какая-то наша на берегу так же, стоит белая ванна в ней та же бирюзовая вода и мы хохочем с кем-то глядя на эту ванну , шутя с друг-другом, типа никто не хочет в ванну на берегу океана )
а потом , не помню точно, либо на меня напал медведь, либо я представила, что он напал , но я смотрю на свои руки и левая ладонь была разорвана , текла кровь,как будто на мня напал медведь и я рукой закрылась...

**** может это просто как увиденное будущего?. Только сейчас новости посмотрела, медведь в город ворвался. Новость на всех каналах


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 20.10.2015, 00:34
 
AnjelicaДата: Вт, 20.10.2015, 01:25 | Сообщение # 6514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Пума
 
КОСАТКАДата: Вт, 20.10.2015, 10:21 | Сообщение # 6515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,


Сон по-моему,сбылся)) сказали новость, от которой я в шоке biggrin гл.герои близкие люди как раз...
Оскорбление чувств и в тоже время, чур-чур меня от этих людей biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 20.10.2015, 18:04
 
SilaДата: Ср, 21.10.2015, 15:08 | Сообщение # 6516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Сегодня приснилось 2 мужчин с предыдущей работы, один из них как с симпатией ко мне. Действия происходили в доме моих бабушки и дедушки. К чему сон?

Заранее спасибо


ВСЕ - только на РУ.
 
AnjelicaДата: Чт, 22.10.2015, 00:43 | Сообщение # 6517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Sila ваш сон о размышлениях, воспоминаниях когда вы работали
на предыдущей работе. И в глубинах вашего подсознания есть симпатия
к одному из работников. Еще может сон сообщать о вашей уверенности
на прежней работе.
 
MonaДата: Вс, 25.10.2015, 15:05 | Сообщение # 6518
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!
Прошу помощи в толковании сна…

Вообще, насколько знаю, кровь - это кровные родственники, но тут как-то совсем не про то... может беда со мной будет? cry


Таро РУ
 
AnelДата: Вс, 25.10.2015, 23:03 | Сообщение # 6519
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Здравствуйте,неделю назад приснилась курица с отрубленой головой и меня ограбили взломали банковскую карту и опустошили ее,теперь опять снилось что ко мне в курятник пришли две курицы рыжая и серая и утка,но они такие маленькие и худые,я их поймала. И закрыла у себя.Подскажите пожалуйста к чему второй сон.

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
AnjelicaДата: Пн, 26.10.2015, 02:45 | Сообщение # 6520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Mona

Anel
 
RascvetДата: Вт, 27.10.2015, 10:56 | Сообщение # 6521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Очень интересный сон мне приснился . Может и на эмоциях. Всё же надеюсь на это . Но самое интересное то , что моей дочери сегодня же приснилось почти тоже :o



Чтобы это значило ?


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 27.10.2015, 22:35
 
VendettovnaДата: Вт, 27.10.2015, 14:59 | Сообщение # 6522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
В последнее время часто сниться стали умершие родственники. В данном случае сон про пробабушку по отцовской линии.
Очень любопытно - никогда не снилась, а тут вдруг. И речи не было про нее на днях, то есть это не подсознание
В реальной жизни я маленькая была - помню мы с отцом у нее были как-то, я ей в комнате ее пол мыла. Она очень старенькая была тогда, но еще в норм уме. А потом помню она уже совсем старенькая и не в своем как бы уме была у нас в гостях проездом, я ее одевала. Так что о человеке мало воспоминаний у меня по факту.
Сейчас же сам сон:
Во сне - она такая крепкая, нормальная , здоровая была. Сидела на лавочке возле калитки. Я подошла. Она проводила на участок. От нее исходило такое ощущение, что женщина сильная властная, но ко мне хорошо очень относится. И по участку меня провела. Я запомнила, что очень много зелени везде - трава и растения всякие, но ухоженно. И везде, словно деревянные дорожки. Баню показала, но только крыльцо, я никуда не заходила вовнутрь.
Еще помню кто-то рядом с домом из дальней родни сидели, кто-то даже пьяненький был.
Такое впечатление от сна с прабабкой - что словно до этого мы в плохих отношениях были, а вот как я во сне увидела - так хорошие отношения у нас стали. То ли из разряда - "давно не заходила" и была обида, то ли еще что. Повода во сне никакого не было, об этом не говорили. Я даже и разговора не помню, просто она все показывала


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AnjelicaДата: Ср, 28.10.2015, 01:55 | Сообщение # 6523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Rasvet

Vendettovna
 
mandarinkaДата: Ср, 28.10.2015, 05:17 | Сообщение # 6524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Приснилось что работаю почтальоном и разношу почту.Зашла своей подъезд и положила письма.Вдруг пришли соседки которых я терпеть не могу .Они начали говорить что не получили газету или журнал какой-то.Я сказала что не пришел еще.Затем я ушла в другой подъезд оказалось темновышел мужчина и включил свет .Тут загнула в сумку и увиделазабытые письма и так расстрооилась что нужно идти обратно раздавать.
2) увидела во сне парня которого давно не видела, и другого не знакомого он был с кольцом на пальце .Спасибо


МАРИНА
 
RascvetДата: Ср, 28.10.2015, 10:39 | Сообщение # 6525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica,

Спасибо Вам за разъяснения . Мне вообще сны редко снятся , но вот если есть , то они не пустые . Обязательно как-то проиграются .
 
VendettovnaДата: Ср, 28.10.2015, 17:29 | Сообщение # 6526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anjelica, как всегда точно сказали все. Вот дал же вам Бог талант расшифровывать сны... Я пока что не встречала ни одного человека, который бы так точно чужие сны трактовал. Огромная благодарность вам за помощь! flowers

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Katerinka585Дата: Ср, 28.10.2015, 18:21 | Сообщение # 6527
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте, помогите разгадать аж два сна сразу, сегодня за одни только сутки приснились.

Второй сон приснился днем:

Спасибо!!!
 
AnjelicaДата: Чт, 29.10.2015, 03:22 | Сообщение # 6528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
mandarinka

Vendettovna Rasvet Спасибо!!!
Katerinka585
 
Katerinka585Дата: Чт, 29.10.2015, 17:42 | Сообщение # 6529
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо вам большое!!! Вы как всегда правы. Действительно за Аню переживаю, так как не складывается у нее личная жизнь и хочется чтобы сейчас было все хорошо. Но когда увидела фото ее мч в интернете, так как-то не по себе стало. Там такая, извините за выражение, рожа.
И по второму сну правы, действительно сейчас есть некоторые стремления в жизни и связано оно как раз с интеллектуальными моими способностями, переживаю за это. Очень все верно! Спасибо вам еще раз большое!!!
 
RascvetДата: Чт, 29.10.2015, 19:50 | Сообщение # 6530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica, попрошу ещё раз помочь


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 29.10.2015, 21:21
 
AnjelicaДата: Пт, 30.10.2015, 02:59 | Сообщение # 6531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Rascvet
 
RascvetДата: Пт, 30.10.2015, 09:48 | Сообщение # 6532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica, Мерси , Вы правы .
 
PalladaДата: Пт, 30.10.2015, 23:54 | Сообщение # 6533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Vendettovna, знаете, я обратила внимание на фразу
Цитата Vendettovna ()
От нее исходило такое ощущение, что женщина сильная властная, но ко мне хорошо очень относится. И по участку меня провела. Я запомнила, что очень много зелени везде - трава и растения всякие, но ухоженно

Как показывает моя практика, надеюсь, что Anjelica, со мной согласится: покойники обычно снятся тем, кто их сможет услышать и понять. Может, прабабушка хочет, чтоб Вы занялись травничеством?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RascvetДата: Пт, 30.10.2015, 23:57 | Сообщение # 6534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pallada, Ко мне во сне часто приходила моя бабушка ,она со мной не говорила , и я знала - будет не очень хорошо. И так как я была после таких снов в напряге , я сказала ей спасибо и попросила больше не приходить . Всё , больше ни разу она мне не снилась

Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 30.10.2015, 23:58
 
PalladaДата: Сб, 31.10.2015, 00:09 | Сообщение # 6535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
И так как я была после таких снов в напряге , я сказала ей спасибо и попросила больше не приходить . Всё , больше ни разу она мне не снилась

Значит, она согласилась с тем, что Вы её не услышите. Может старушка хотела просто попросить, чтоб могилку убрали?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RascvetДата: Сб, 31.10.2015, 00:13 | Сообщение # 6536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Значит, она согласилась с тем, что Вы её не услышите. Может старушка хотела просто попросить, чтоб могилку убрали?

нее, туда я хожу регулярно .
 
AnjelicaДата: Сб, 31.10.2015, 01:33 | Сообщение # 6537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pallada да, я с вами согласна. И когда мы поминаем умерших, то этим
мы заставляем их души оживать. А они в свою очередь молятся за нас после
смерти.
 
ayzzzДата: Пн, 02.11.2015, 09:08 | Сообщение # 6538
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста.
 
SilaДата: Пн, 02.11.2015, 16:08 | Сообщение # 6539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Anjelica, clover flower flowers мерси за ответ

ВСЕ - только на РУ.
 
AnjelicaДата: Вт, 03.11.2015, 01:52 | Сообщение # 6540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ayzzz
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz