Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnjelicaДата: Пт, 02.10.2015, 02:25 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Berkana2014

Julia79
 
Berkana2014Дата: Пт, 02.10.2015, 08:28 | Сообщение # 6482
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Anjelica,

Благодарю

 
Berkana2014Дата: Пт, 02.10.2015, 11:56 | Сообщение # 6483
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Anjelica, Доброго времени суток я хотела бы еще у ва спрсить такое дело, у меня есть хорошая приятельница мы дружим с ней вместе с моей коллегой с которой тоже очень дружны , у девушки не так давно завязались отношения с молодым очень обеспеченным человеком,отношенияочень болезненные ,он с нее все соки пьет у него есть ребенок и бывшая девушка которая от него сама ушла ,но хотела потом вернуться но он не принял, она с ним не живет живет в другом городе но приезжает к нему с ребенком ,через ребенка манипулирует , плюс через мужчину практика еще делает на него разное, в общем он когда ему нужна Юля он ее зовет а потом , ее справаживает, и плюс с этой мамой своего ребенка мутит когда она приезжает , мы значит решили подруге помочь ибо человек тает на глазах,не спит не ест , стала как скелетина худая ,слез много,плачет , чиститься она ездила к одной женщине один раз ,, та ей сказала что там чернухой эта Лена через очень сильного практика мужчину занимаеться ,и что ее мать ее поддерживает ,и что злющая баба и вот я значит поставила ей обрыв привязок , вчера на нее перед сном читала защиты разные белосветные ,молитвы , и она щас мне позвонила и сказала что ей приснился странный сон. Ей приснился Антон ее мч что она приехала к нему домой ,а там Лена,его эта барышня и эта Лена вдруг стала снимать штаны , а у нее меж промежностей мужской фаллос , и она начала на Юлю (мою приятельницу) маструбировать и спускать семя , и это попало Юле немного на лицо и ей было плохо.
Потм Юля во сне сказала Антону что ей это ей надоело и что она хочет закончить эти мучительные отношения, и ушла на квартиру к бывшему парню ,еще ей снилось что она к Маме Антона заходила.

Как я поняла сон о том что пошло сопротивление негатива , я читала на нее вчера сорокосильный оберег , и други молитвы, я правильно ли понимаю Что поведение Лены во сне показывает негативное влияние, с стороны Лены. Мне вообще увиделось что та за этой леной Бесы стоят ,ибо так вот во сне ведут себя либо бесноватые либо сами бесы в образе когг то и этот жест во сне который был приминен к Юле ,из сери соси .Х.. мол ей она не Отдаст Антона.
Правильно ши я поняла сон или нет,хотелось бы ваше мнение узнать.
 
IssilielДата: Пт, 02.10.2015, 22:39 | Сообщение # 6484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Anjelica, Доброго времени суток, помогите растолковать сон пожалуйста. Сегодня приснился друг бывшего мужа (когда я еще была замужем, мы сильно с этим самым другом ругались, так как он вечно встревал в нашу семейную жизнь) и во сне, он меня обнимает, гладит по волосам и просит прощение, при этом он плакал. Во сне С. просто умолял простить его, а вот наяву я на него не сержусь, он обижал меня сильно, но это в прошлом, даже благодарна ему в чем то. Но с утра сон этот напряг немного.

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
AnjelicaДата: Сб, 03.10.2015, 03:36 | Сообщение # 6485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Berkana2014

Issiliel
 
IssilielДата: Сб, 03.10.2015, 18:22 | Сообщение # 6486
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Anjelica,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
AnjelicaДата: Вс, 04.10.2015, 02:34 | Сообщение # 6487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]Mandarinka[/b
 
КОСАТКАДата: Вс, 04.10.2015, 08:25 | Сообщение # 6488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,

и вчера снег снился , часто стал снится wink


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 04.10.2015, 11:51
 
IssilielДата: Вс, 04.10.2015, 11:50 | Сообщение # 6489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Anjelica,
Здравствуйте, сегодня опять приснился сон про С. Мы стояли около распахнутого окна, оно было очень очень большим, о чем то разговаривали, он опять просил прощения, а потом поцеловал меня и в этот момент зашла моя мама, С. очень рассердился начал кричать, мама сразу ушла, я пыталась его успокоить.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
AnjelicaДата: Пн, 05.10.2015, 02:52 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Пума[/b

[b]Issiliel
 
КОСАТКАДата: Пн, 05.10.2015, 06:54 | Сообщение # 6491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,
Да... все верно и со снегом верно!! Спасибо Вам огромное за доброту и отзывчивость вашу



а сегодня часы снились... странно


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 05.10.2015, 08:14
 
AnjelicaДата: Вт, 06.10.2015, 00:15 | Сообщение # 6492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Пума конечно лучше было бы узнать более детально про сон, но пока
можно только сказать про перемены, и что время идет. А что дальше ждет -
нужны еще символы.
 
Berkana2014Дата: Вт, 06.10.2015, 08:19 | Сообщение # 6493
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго дня ,скажите а чему вот сниться такой сон - дело в том что в реале у меня есть крестная,мамина подруга она уже дано живет в Канаде до этого Жила в Израиле - меня покрестили лет в 12 и потом они с семьей где то через год может два уехали и с тех пор мы их не видели и мы не общаемся,но она мне с периодичностью много лет может раз или раз в два года сниться что она меня к себе туда забирает .Сегодня тоже приснилось что я кним в гости поехала в Канадау и что они типо жить меня к себе забирали ,но особо рады небыли ,типо как вынужденность какая то . В знаю реале у нее есть сын у него уже ребенок .
И таких снов уже много было примерно с такой тематикой. Что такие сны могут означать
 
AnjelicaДата: Ср, 07.10.2015, 01:02 | Сообщение # 6494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Berkana2014
 
ksenavoinДата: Ср, 07.10.2015, 09:38 | Сообщение # 6495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
здравствуйте! Мне сегодня приснился сон о войне. При чем война каких-то восточных стран, мусульмане видимо. Я так и не поняла, то ли я приехала туда, то ли это происходит в моей стране. Но четко помню, что убегала от обстреле и помогал мне тоже мусульманин ( может быть и нет, но восточный мужчина), мы вместе бегали перебежками, а в нас целенаправленно стреляли. Один момент четко остался в памяти, я лежу под каким- то прикрытием, а в меня стреляют из пулемета, много гильз рядом падает, страшно очень. Но в итоге я осталась жива, убежала, и в конце сна рассказываю кому-то, что не ожидала, что всё так серьезно, что на самом деле война. проснулась утром, а в голове слово- моджахед. К чему бы это? спасибо.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
IssilielДата: Ср, 07.10.2015, 13:02 | Сообщение # 6496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Anjelica,


Сегодня приснился сон, что я переезжаю от родителей и мама с тетей помогают мне складывать вещи, мы шутили и смеялись. Почему то мне захотелось взять с собой пачку макарон, а в пачке все макарошки разные и короткие и длинные, рожки, кругленькие в общем всевозможные.
Что может значить такой сон?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Berkana2014Дата: Ср, 07.10.2015, 16:15 | Сообщение # 6497
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Anjelica,

Премного благодарю, есто теме к размышлению и наблюдению,по поводу переезда это сомнительно, а вот смена одной из работ вполне реальна .
 
AnjelicaДата: Чт, 08.10.2015, 01:17 | Сообщение # 6498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Issiliel

ksenavoin
 
ksenavoinДата: Чт, 08.10.2015, 09:02 | Сообщение # 6499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Anjelica ()
скорее всего ваше сознание выдало такое во сне из-за
переизбытка информации на данную тему. Ну, а если это не так, то сон
символизирует битву в вашем окружении, где такие же эмоции вы испытываете
наяву.

Да, похоже, обстановка в мире меня, действительно, волнует, я часто думаю об этом. спросила у Вас, потому, что, именно меня коснулось, прям уж очень явно меня обстреливали, я так старалась спрятаться под укрытием каким-то. Подумала, может быть меня касается, лично. Пока не наблюдаю в окружении "обстрела". Спасибо, Вам, за толкование!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
IssilielДата: Вс, 11.10.2015, 13:33 | Сообщение # 6500
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Anjelica,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
mandarinkaДата: Пн, 12.10.2015, 06:16 | Сообщение # 6501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Приснилось что я не одна собираю грибы , В итоге собрала целое маленькое ведерко грибов , а после одна пошла по дороге вверх.А оттуда шла женщина навстречу ко мне и улыбаласьим был автобус. Спасибо

МАРИНА
 
Katerinka585Дата: Пн, 12.10.2015, 15:22 | Сообщение # 6502
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте. Мне почему-то не очень часто, но иногда бабушка уже умершая во сне приходит. Мы в жизни редко с ней виделись и отношений особо теплых не было. Но умирала она у нас дома, у мамы моей на руках. Так она маме не сниться, а мне бывает. Вот сегодня приснилась и сон такой, не о чем. Она в проходе в дверях на кухню стояла, одета так красиво, как всегда (она любила красиво одеваться и следила всегда за собой). А я смотрю на нее и думаю ведь она умерла уже и понимаю что мне сейчас надо идти и ей постель менять. Как вы думаете, к чему такой сон. Спасибо.
 
AnjelicaДата: Вт, 13.10.2015, 00:07 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
mandarinka[/b

[b]Katerinka585
 
amurikДата: Вт, 13.10.2015, 10:23 | Сообщение # 6504
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Доброе утро. Приснился сон, что на какойте старушке веником ос сгребала, и подметала с пола ос и живых и мертвых, а еще ела фрукты экзотические, мужчина снимал с дерева чистил и угощал ананасом, манго и еще какие то плоды. И приснилось, что на балкон залетела птичка, а мой кот на нее охотился (кота уже нет в живых), я кота забрала, чтоб птичка не боялась и смогла вылететь. Спасибо
 
AnjelicaДата: Ср, 14.10.2015, 01:47 | Сообщение # 6505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]amurik[/b
 
ksenavoinДата: Ср, 14.10.2015, 11:12 | Сообщение # 6506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
здравствуйте! помогите растолковать сон. мне приснилось, что у меня в кармане была связка ключей, я возвращалась домой и обнаружила что их там нет. Я не могла попасть домой, где то бродила размышляла, переживала, но больше о том, что как родителям сказать, рассердятся ведь. а потом случайно заглядываю в сумку и нахожу их там, т.е я их не потеряла, просто предусмотрительно переложила в сумку, и забыла.
Я думаю, что этот сон мне говорит, что на самом деле у меня есть какие-то возможности, о которых я не подозревала, но скоро узнаю. Связка довольно большая, несколько ключей. а Вы как думаете Anjelica, ? спасибо!
p.s я кстати, думала, о замене замка даже, когда размышляла о потере, а как оказалось его и менять не надо. а ещё, у меня недавно был разрыв с мужчиной, не болезненный, к этому вроде и шло, по крайней мере, я не была особо счастлива в этих отношениях.. Может быть у меня возникнут новые отношения? хотя ключи мои были, не новые, не возникнет ли он опять на моём горизонте?а ещё я руны изучаю на данный момент, сама их сделала из камня, мешочек даже для них связала из ниток, очень миленько получилось, хотя я далека от вышиваний, вязаний и т.д.Вообщем,
очень хочу Вас послушать, с Уважением жду Вашего мнения.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnjelicaДата: Ср, 14.10.2015, 23:29 | Сообщение # 6507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin
 
AlkesДата: Пт, 16.10.2015, 15:14 | Сообщение # 6508
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Приснился сон. Мужчина (реально существующий в жизни), угостил меня стаканом вина. Стакан граненый, обычный, как в прошлом были когда-то. Вино ягодное, малина там точно была. На вкус нереально вкусное и сладкое, и я его пила.
Подскажите толкование smile
 
lazurittaДата: Пт, 16.10.2015, 21:26 | Сообщение # 6509
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anjelica, помогите пожалуйста с толкованием сна ...
 
AnjelicaДата: Сб, 17.10.2015, 00:43 | Сообщение # 6510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lazuritta

Alkes
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz