Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnjelicaДата: Вт, 24.11.2015, 03:12 | Сообщение # 6571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
sulamife


amurik
 
ШАНЬДата: Ср, 25.11.2015, 13:43 | Сообщение # 6572
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Доброго времени суток! smile Сегодня приснилось,что мама привела ко мне меня в возрасте 2-3 лет. я себя маленькую показывала подруге(знакомила) и говорила смотри какая она пухленыш. как вы думаете к чему бы это? wink

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
mandarinkaДата: Ср, 25.11.2015, 20:28 | Сообщение # 6573
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Приснилось что в квадрате вдруг неожиданно появились тюльпаны,они были красными и желтыми.
2)второй сон будто мы с незнакомым мужчиной спускаемся вниз по реке очень быстро в конце концов мы спустились , а там выбежал мужчина и истезал его плетью до крови.


МАРИНА
 
AnjelicaДата: Чт, 26.11.2015, 02:33 | Сообщение # 6574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
златочка

mandarinka
 
ШАНЬДата: Пт, 27.11.2015, 17:19 | Сообщение # 6575
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Anjelica,спасибо,что откликнулись! признаться ,ничего не было начато,и с мамой не было разговора,кроме того, что рассуждали будет ли дочь похожа на меня ,когда подрастет,может быть это? дело в том,что все мои детские фотографии далеко и возможно подсознание показало мне меня вместо фотографий smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Katerinka585Дата: Сб, 28.11.2015, 14:25 | Сообщение # 6576
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте, помогите разгадать сон. Мне сегодня приснилось много много сгущенки. Будто бы я открываю шкаф, а там ее в банках очень много и я понимаю что она стоит там уже долго. Некоторая свежая, а некоторая уже испортилась. К чему бы такой странный сон?
 
ДеметраДата: Сб, 28.11.2015, 21:31 | Сообщение # 6577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Katerinka585, прежде чем интерпретировать сон, хотелось бы узнать Ваше отношение к сгущенке ) Вы её любите? И какие у Вас с ней ассоциации?
златочка,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Сб, 28.11.2015, 21:33
 
Katerinka585Дата: Сб, 28.11.2015, 22:01 | Сообщение # 6578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Деметра, Вообще больше люблю, но так равнодушна достаточно. То есть могу ее поесть, но не фанатка. А во сне ее так много было, при чем банки были открытые и она лилась из них.
 
ДеметраДата: Сб, 28.11.2015, 22:07 | Сообщение # 6579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Katerinka585,


В личке не гадаю
 
Katerinka585Дата: Сб, 28.11.2015, 22:09 | Сообщение # 6580
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Деметра, Да, есть такое. Сейчас много работы и соответственно много разной инфо. Спасибо.
 
ШАНЬДата: Вс, 29.11.2015, 11:41 | Сообщение # 6581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Деметра,с этой подругой я уже давно не виделась и не откровенничала,возможно все это еще только предстоит?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ДеметраДата: Вс, 29.11.2015, 11:46 | Сообщение # 6582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
златочка, может быть, сон отразил Ваше желание пообщаться с подругой. подруга детства?

В личке не гадаю
 
ШАНЬДата: Пн, 30.11.2015, 14:51 | Сообщение # 6583
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Деметра,спасибо за желание разобраться в моем сне! smile
мы давно не виделись и как она говорит ей много нужно МНЕ рассказать о сногсшибательных переменах в ее жизни,а мне бы хотелось познакомить ее со своей новорожденной дочерью. smile во сне меня конечно больше поразило то,что мама привела ко мне меня smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
amurikДата: Ср, 02.12.2015, 15:13 | Сообщение # 6584
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата Anjelica ()
amurik
а ваш сон говорит о грядущих событиях в жизни, где у вас
будет позитивный настрой в этой ситуации.

Да, была приятная встреча с мужчиной, но не долго длилось счастье )))

Подскажите, уже несколько дней снится, что мне подстригают волосы, причем я останавливаю, расстраиваюсь, что очень коротко. Всегда знала, что это дорога "обрезанная", но ехать никуда не планировала в ближайшее время.
 
ElsaДата: Чт, 03.12.2015, 00:49 | Сообщение # 6585
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки очень рекомендуют:)
Можно попросить растолковать сон: приснились мешки Лука в погребе, и я такая стою вроде ещё и говорю мол лук то вроде не плохо только вот жаль мол что из всех только один мешок с белым ,а остальные с красным..мешков там наверно больше десяти было..:)))
Красный лук:) девочки:))) Anjelica,что это могло бы означать?
 
AnjelicaДата: Чт, 03.12.2015, 04:25 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Elsa
 
ДеметраДата: Чт, 03.12.2015, 07:47 | Сообщение # 6587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите разобраться - самое страшное для меня во сне - это иголки. С чем может быть связан такой страх? То мне снится, что у меня полон рот иголок, то я потеряла иголки и боюсь....

В личке не гадаю
 
КОСАТКАДата: Чт, 03.12.2015, 11:18 | Сообщение # 6588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите - беременность снится к прибыли..? Мне уже второй сон снится за раз, что я беременная , а сегодня что забеременела от бывшего мужа и я такая в растерянности.... и чувствую,как животик растет ...
а еще я сегодня ходила по дому жилому частному. который мне хотели навязать (сдать мне его) а я открывала все новые и новые комнаты и там мне было не комфортно,какой-то бардак,старые вещи,хлам. Проснулась и подумала, такое ощущение, что блуждала в собственной голове у себя..

ps/ а днем мой сон про новые спальни , которые были захламлены - реализовался. Меня щокировало поведение близкой подруги, которая ,по моему мнению, подставила другого человека и даже этого не поняла своей блондинестой головой! Я так на нее кричала.... cry сама очень расстроилась и разочаровалась в человеке ...теперь ищу себе оправдания заставить себя взглянуть на подругу просто как на хорошую знакомую sad потому что , вывод я свой уже сделала


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 03.12.2015, 22:02
 
ElsaДата: Чт, 03.12.2015, 11:37 | Сообщение # 6589
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Anjelica, спасибо! Хорошо хоть в прошлом:) есть такой момент что ругаю себя за своевременно невыполненные действия...
 
amurikДата: Чт, 03.12.2015, 17:40 | Сообщение # 6590
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата Anjelica ()
amurik
волосы это не дорога. И ваш сон сообщает, что вам бы хотелось
добиться в чем-то успеха, но не получается. Вы разочаровываетесь, что
как будто что-то не дает вам добиться желаемого, то о чем вы задумали.

Возможно так и есть, что то планирую, а оно получается не так.

Сегодня лезла по стене дома, вниз спускалась и было страшно, я цеплялась пальцами в стену, и еще местами шпателем краску с окон старую обдирала. Смотрела, что если упасть вниз, то падать нужно на березу, чтоб выжить. Сползла без приключений.
А еще пригласили меня на вечеринку на корабле, был о застолье, и вот за столом в стакан наливают водку, я ее пью и понимаю, что в стакане скорей вода, чем водка, но выпила и промолчала. Сонники гласят, что водка - плохо, но в стакане то была разбавленная водка, почти вода.
 
lazurittaДата: Чт, 03.12.2015, 19:00 | Сообщение # 6591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anjelica,мне прошлой ночью приснилось здание -работа моего знакомого ,точнее то что осталось от этого здания после пожара ...к чему бы это ??? растолкуйте ,пожалуйста !!!!....я просто бываю там очень редко ,и со знакомым этим общаюсь редко -а в последнее время ,вообще о нем не вспоминала..

той же прошлой ночью моей сестре приснилось ,что на нас с ней напали змеи -много змей ,и мы от них отбивались -она позвонила и сказала мне об этом ,сказала ,что змеи- это наверно опасность какая-то ....? а вы что можете сказать про сон со змеями...-объясните его,пожалуйста!!?
 
AnjelicaДата: Пт, 04.12.2015, 01:53 | Сообщение # 6592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Деметра

Пума

amurik

lazuritta
 
torroneДата: Пт, 04.12.2015, 02:12 | Сообщение # 6593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, Прошлой ночью мне снилось- что я в свадебном платье . и как бы секс с женихом (лиц не помню)и кровь по платью -весь подъюбник внутри и даже проступило на грудь.. Остальных событий не помню - лишь алое пятно на груди..
( может полный бред или фрагмент из кино и не касается вообщем меня? В жизни замуж не собираюсь. хоть влюблена в одного уже три года и безответная любовь мучит сердце. а оно как то то придавит то колит то после ОРЗ билось как бешеное при каждом шаге.но уже лучше. Но это пятно на груди во сне что то меня тревожит. всё остальное осталось как бы внутри платья а наружу проступило лишь на груди..)
Может сон что то значить?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 04.12.2015, 02:14
 
AnjelicaДата: Пт, 04.12.2015, 03:02 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
torrone
 
ДеметраДата: Пт, 04.12.2015, 07:36 | Сообщение # 6595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Anjelica,


В личке не гадаю
 
torroneДата: Пт, 04.12.2015, 10:06 | Сообщение # 6596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, спасибо Вам! Жаль что не знаю как избавиться от этой безответной любви и пустых страданий.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MetamorfozaДата: Сб, 05.12.2015, 08:38 | Сообщение # 6597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Anjelica, доброго дня!


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 05.12.2015, 08:40
 
lazurittaДата: Сб, 05.12.2015, 13:57 | Сообщение # 6598
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Anjelica, спасибо Вам большое за пояснение снов !
Насчёт моего сна Вы написали очень интересно. я позвонила знакомому ,чтобы узнать как дела у него (позвонила из-за этого сна)-а он рассказал ,что пытался сменить работу -прошёл все этапы собеседование-анкетирование-тестирование- но ему в результате всё равно отказали . и он вернуля ся на ту работу -которая мне приснилась.

А вот по поводу сна про змей - какое время ситуация с опасностью подлостей от каких -то женщин врагов может сохранятся ?-может быть Вы и об этом можете подсказать.Спасибо Вам большое !!!
 
LauraSobbirДата: Сб, 05.12.2015, 14:52 | Сообщение # 6599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Anjelica, Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон.
 
Molodaya31Дата: Вс, 06.12.2015, 03:16 | Сообщение # 6600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Anjelica,доброе утро!
Снился сегодня сон:

Растолкуйте пожалуйста.
Спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz