Между супругами имеется некоторое непонимание или это какие-то препятствия. Вам на какой-то момент могло показаться, что в ваших отношениях чувства охладели и есть некоторая неустойчивость. И как это может отразится в будущем.
да,Вы правы,так и есть,спасибо за ответ Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
Снова за помощью в толковании сна.. Запомнился ярко что я на голубой яхте ,очень дорогой и она ярко белого цвета.Аж глаза резало. Рядом со мной стоял мужчина,он был известным бизнесменом ,и еще пару человек рядом были.Какая-то женщина так же. После чего он резко меня скидывает в воду,а я кричу что я не умею плавать и прошу отпустить меня.Я хватаюсь за бортик и держусь из последних сил. Страх накрывает,эмоции неприятные. Когда начинаю падать он все же опускает меня за руки в воду и его руки длинные очень по сравнению с реальностью.Вода ледяная и пронзает(как в титанике)Потом вынимает и что-то говорит,слов не помню.Внешне мужчина не знакомый.. Помогите пожалуйста..\
И еще такой вопрос ,если сны запоминаются то что это означает?
Сообщение отредактировал MainBelive - Чт, 25.09.2014, 14:51
у вас были некие события, проекты или мероприятия, где вы предполагали, что все должно было успешно завершиться. Но наверно возникла конфликтная ситуация или какие-то затруднения, препятствия. Вы испытали страх, что вам не хватает возможностей для осуществления вашего проекта. Хотелось излить кому-то свое разочарование или побыстрей освободиться от этих проблем. В итоге вам полностью не удалось справиться с этой ситуацией, но надежда осталась.
А когда снятся яркие и запоминающие сны, то это просмотр информации, кото- рую вы получили за день или события, которые вас сильно затронули.
Сообщение отредактировал Anjelica - Пт, 26.09.2014, 01:47
Привет, сегодня приснился странный сон, приснилось, что я захожу в какое то помещение, очень похожее на общественную столовую или что то в этом роде. Там очень много людей, все очень громко разговаривают и шумят. Столы поставлены буквой П и на ним очень много всяких сладостей, пирожные, булочки, конфеты, торты...и тут я случайно посмотрела в окно, на улице стоял грузовик и оттуда доставали гробы солдат которые пали на войне (не знаю как я это поняла, но во сне я точно знала что это солдаты) и на одном из гробов я прочитала имя (наяву это имя одного мч который со мной работает, я была уверенна что это именно он, так как имя очень редкое) Что может означать? Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
ваш сон говорит о вашем окружении, в котором вы общаетесь. Вы поддерживаете отношения с другими людьми, также вам интересно было узнавать от окружения какие-то знания, информацию, а может и учиться чему-то. Но там возникла некая ситуация или вы узнали информацию о неко- торых людях, которая для вас стала гнетущей. Может быть это было связано с дисциплиной или порядочностью в деле или в поведении, что изменило ваше мнение и подходы к ситуации или к некоторым людям. И наверно этот сон сообщает о работе или бизнесе.
ОШО: Мы - это мир Понимание Ум Вероятно вы оказались в том месте либо ситуации, где, как вам кажется, вы свой человек, но вам дали понять, что это не так. Буквально, вылили ушат холодной воды на голову
Issiliel,
ОШО: Подавление Прорыв Обыкновенность Недавно у вас разрешилась некоторая ситуация, в которой вы пребывали, это произошло достаточно болезненно, резко, но как пелена с глаз упала, потому что вы вернулись в обычную спокойную жизнь, либо она стабилизировалась лучшим для вас образом.
ваш сон говорит о вашем окружении, в котором вы общаетесь. Вы поддерживаете отношения с другими людьми, также вам интересно было узнавать от окружения какие-то знания, информацию, а может и учиться чему-то. Но там возникла некая ситуация или вы узнали информацию о неко- торых людях, которая для вас стала гнетущей. Может быть это было связано с дисциплиной или порядочностью в деле или в поведении, что изменило ваше мнение и подходы к ситуации или к некоторым людям. И наверно этот сон сообщает о работе или бизнесе.
Все верно, в свое время я получила информацию об одной девушке (она была моей подругой) и эта информация не совсем обрадовала меня, мы как то меньше стали общаться. пока не прекратили вовсе, а вот неделю назад она позвонила и пригласила в гости. Сон приснился за день до того как я пошла к ней в гости. Беркана,
ЦитатаБеркана ()
ОШО: Подавление Прорыв Обыкновенность Недавно у вас разрешилась некоторая ситуация, в которой вы пребывали, это произошло достаточно болезненно, резко, но как пелена с глаз упала, потому что вы вернулись в обычную спокойную жизнь, либо она стабилизировалась лучшим для вас образом.
Поменялось мое мнение о человеке и ситуации в которой мы оказались, по правде говоря я не совсем лестно думал о том человеке и сейчас, когда мое мнение изменилось мне немного стыдно. Хорошо что этот человек не знает моих мыслей Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
девочки, кто может помочь? мне приснился очень яркий сон, вернее 2,. Начну с первого. Снится, что мы с мамой ходим по комиссионке и изучаем мебель. Мебель вся приличная, но мы уходим ничего не купив, как то ничего не приглянулось. Буквально не больше чем через неделю снится второй сон. На этот раз предприятие где я работаю распродает мебель. Кругом ажиотаж, я поддаюсь настроению, бегаю в надежде ухватить что получше, до подешевле. В результате хватаю шкаф, довольно таки потертый, низкий, широкий, черного цвета, но прям то что мне надо, надежный такой, и не дорого. Очень довольна, что урвала такой куш! А рядом такой красивый, новый, высокий, блестящий, везь резной на итальянский манер. Я стою и думаю, эх жаль, вот этот не взяла. И тут же думаю, да он мне, мол, все равно не по карману, вон какой дорогой. Гляжу на только что приобретенный шкаф и ясно вижу, что это человек, которого люблю и который давно с другой. Просыпаюсь жутко взволнованной, как после реальной встречи с ним. Как вы думаете, это вещий сон? или он просто отражает мое желание быть вместе с этим человеком? Забыла добавить, что сон приснился несколько недель после того, как он мне позвонил, говорил, что расстался со своей девушкой. Но они после помирились и сейчас вместе.
Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 28.09.2014, 16:14
вы сами себе ответили на свой сон. Когда он вам позвонил, то наверняка у вас возникла мысль "вдруг жизненная ситуация" сможет поменяться, вы опять воссоединитесь с бывшим мужем. Но как видно через сон, то вы пожалели, что приобрели старый, когда рядом красивый, новый и т.д. Получается, что бывший опять помирился с девушкой. А может у вас закралась надежда? Тогда у вас еще может быть выбор.
Anjelica, это не муж, любимый человек. В образе этих двух шкафах я ЕГО увидела. В новом блестящем- его до разлуки, всегда самоуверенного, громкого, этакого петуха. А в старом потертом его же побитого жизнью. Сейчас вот когда пишу вам, то понимаю, что именно таким он и был, когда звонил последний раз. Т. е. мой сон полностью отразил мое желание, что он вернется, когда нахлебается у себя на родине. Получается, что бывший опять помирился с девушкой. А может у вас закралась надежда? Тогда у вас еще может быть выбор. Не просто надежда.. Я полтора года была уверенна, что это вещий сон, до такой степени он был яркий. После этого сна я полностью уверовала, что он вернется. Этот сон я увидела спустя полгода после нашего расставания. Все эти полгода я вела с собой работу по вычеркиванию его из своей жизни. Когда он позвонил первый раз, не взяла трубку. А после второго его звонка, через 2 месяца, вот так вот меня понесло, так себя этим сном накрутила и так обманулась.
Спасибо!!
Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 29.09.2014, 10:02
а мне снова папа снится ,улыбается всегда -каждую ночь почти. я днём погружена в какие-то свои дела заботы ,а ночью даже просыпаюсь от того,что он снится .проснусь -гляну чаще всего 3час ночи бывает ,лягу снова -и может даже продолжение сна с папой приснится...что же мне сделать для него -может просит он меня так о чём -то ? я молюсь за упокой .и в храме поминаю и пирожки в субботу пекли,соседям раздали.что же делать. ? я уж думаю может съездить мне всё таки на кладбище ,предварительно выпить побольше успокоительного ,чтоб не плакать -как всегда . Слова Мастера о запрете на 3года ездть на кладбище меня пугают.
раз вы так считаете, что два разных шкафа - это ваш бывший, значит так оно и есть. Только спящий сам знает, что может обозначать сей сон. А вот то, что шкаф был черным, то это не очень хорошо. У него могут быть проблемы не только в отношениях, но и со здоровьем.
Lurdes
если вам Мастер запретил 3 года ходить на кладбище, то значит и не надо идти, тем более пить успокоительное. Знаете, я считаю, что вам нужно во сне с папой поговорить. Как он только опять вам приснится, то постарайтесь папу убедить, чтобы он к вам так часто не приходил во сне. Что вы его также любите и т.д., и так поговорить, чтобы не обидеть. Получает- ся, что папа находится постоянно рядом с вами. А для этого вам нужно себя настроить на этот разговор. Это может занять не один день. Просто перед сном нужно обдумывать весь разговор, и тогда у вас получиться это сделать. Но это может занять не один день.
Прошу помощи в толковании сна. Сон приснился моей бабушке вчера. Снился ей мужчина бывший её дочери и он показался ей очеень красивым,он даже начал за ней ухаживать и звать замуж.Она сказала какой красивый,черт! Когда он звал её замуж,она сказала что выйду за тебя не раньше чем в 2030 году. (бабушка замужем и муж жив) к чему бы это?
спасибо вам большое за совет.но не покидает ощущение ,что он о чём-то просит или хочет попросить таким образом.но понять о чём я не могу. сегодня снова поставила свечку в храме.
] скорее всего в подсознании вашей бабушки всплывают отношения этого мужчины к дочери. Может бабушка ждала хороших перемен или этот мужчина должен был красиво поступить по отношению к дочери. Но оказалось, что с его стороны был обман. Еще возможно такое, что он может появиться наяву и что-то попросить. А вот дата сообщает о грядущих событиях в жизни вашей бабушки.
[b]Lurdes
тогда вам обязательно нужно выяснить через сон, о чем просит ваш папа. Что он хочет? Тогда он перестанет к вам приходить во сне. Значит что-то беспокоит сильно вашего папу, что даже свечки за упокой, молитвы и др. не помогает. Скажите, а может Мастер сможет выяснить, что так волнует папу.
Приснилась сегодня покойная бабушка. Суть сна в том, что якобы у бабушки День Рождения, но она не хочет, чтобы её поздравляли. Даже попросила, чтобы никому не говорили о том, что у неё День Рождения. Причём у неё День Рождения на самом деле в октябре. Только во второй половине. Что может означать такой сон?
ОШО: Мораль Невинность Борьба уточнение я прочитала только когда карты уже достала, с учетом этого, вероятно, ваш сон показал сам процесс борьбы васс собой, вам нужно бло проявить большое усилие над собой, чтобы порвать связь между вами либо, как у вас там по хронологии, показал необходимость это сделать.
MainBelive,
ОШО: За пределами иллюзий Невинность Завершенность практически подряд три СА один за другим Мне кажется, они в тот момент пребывала в таком блаженном состоянии, когда люди все прощают, забывают все обиды, некое гармоние человеческой души возможно, сейчас плохое начинает забываться и выступает вперед хорошее
Я и ты...
Сообщение отредактировал Беркана - Ср, 01.10.2014, 22:14
Беркана, да, очень тяжело было порвать, но понимала, что эти отношения принесут много боли. Лучше уж одной втихоря страдать.. Эх, девочки, как жаль, что я раньше на этот сайт не вышла! Полтора года мучительного ожидания! Ну, лучше поздно, чем никогда! Спасибо!
Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 01.10.2014, 22:20
Мне кажется, они в тот момент пребывала в таком блаженном состоянии, когда люди все прощают, забывают все обиды, некое гармоние человеческой души возможно, сейчас плохое начинает забываться и выступает вперед хорошее
Знаете возможно так и есть.Но её смущало очень то что это именно бывший её довери.
девочки, сегодня во сне видела много мужских свитеров, разного фасона, но все они теплые и все были из одних и тех же цветов: синий, красный, белый. Но доминировал синий цвет. Я их не мерила, а просто разглядывала и сама же во сне удивлялась, что все они в одной цветовой гамме. Это как понять? Мечтайте осторожно!
Скажите, а может Мастер сможет выяснить, что так волнует папу.
да ,она очень сильный Практик ,но она уже оч. пожилая,и по болезни дети забрали её к себе. думаю ,что она уже не принимает. но я не выдержала купила его любимые сигареты и шоколад и подругу попросила отвезти ему .
ОШО: Творчество Лень Истощение Возможно, у вас сейчас некий спад активности в личной жизни, даже скорее не в личной жизни, а в желании нравится мужчинам, ощущать в себе женское начало. Не все так критично, как может показаться, с многими такое случается, когда не хочется краситься, наряжаться :)
ваш сон имеет два варианта. Первый вариант говорит о том, что возможно у вас есть некие дела, и вам в этом не стоит распространяться.
В общем-то, я не особо распространяюсь о своих планах. Но всё равно постараюсь быть аккуратнее.
ЦитатаAnjelica ()
А второй вариант может на самом деле сообщать, что ваша бабушка не хочет, чтоб в ее день рождения поздравляли. Так как я знаю, что многие люди делают так, ходят на кладбище и поздравляют умерших с днем рождения. А для умерших уже главный день - это день смерти.
Да, я знаю, что день рождения умершего уже не важен. Я не хожу на кладбище, а просто поминаю в тот день. Но вот я ещё деталь вспомнила. Во время сна у меня появилась мысль - "Надо же, бабушке уже 90 лет" (хотя на самом деле 90 ей исполнится в следующем октябре). Это имеет какое-то значение? Вот я после пробуждения сразу подумала о том, что душа бабушки через год воплотится в новом теле (отсюда сон про её "День Рождения"). Может быть такой вариант?
Fortunata вот по поводу перевоплощения точно не могу сказать. Все возможно. Я себе как-то рассчитывала, то получалось что я живу на земле последний 15 раз. А так выходит, что мы воплощаемся 15 раз. У меня выходило, что карма моя отработана. Если вы знаете как провести расчет' то попробуйте рассчитать.Хотя, если честно, но я не очень верю в перевоплощение.А то что дата смерти важнее, то я убедилась через сон. Мне накануне своей годовщины не раз снился мой покойный брат, и напоминал, что скоро его день смерти, где я видела во сне его похороны.
моей маме приснился страшный сон. просит растолковать. вот ее рассказ: "Приснился дом на улице Юбилейной, где бабушка с дедушкой жили. Сначала на улице стоим и вдруг подъезжает экскаватор из него выходит наш депутат и дом наполовину начинают ломать. Я в ужасе. Потом поднимаемся в квартиру, там бабушка (покойная), дедушка, жиличка с молодым мужчиной, папа. Я вижу кошку Аську (умерла) в папону (пеленка для больных животных), беру ее на руки, прижимаю и говорю Асенька а жиличка говорит, ну хватит Лена, типа отдай, это же моя кошка (у жилички в реале есть кошка). В квартире как будто они что-то ремонтируют. Бабушка (покойная) испуганная говорит, что дом сносят, а я говорю ну и хорошо, дадут новое жилье еще больше, она говорит, де еще больше теперь дадут , может две комнаты. А потом мы еще думаем надо было к ним еще кого то прописать, чтобы еще больше дали. Думаем кого же надо было прописать, жаль говорим что тебя не прописали. Еще больше бы дали." Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
сон вашей мамы ничего страшного не сулит. Сон этот символизирует, что на данный момент у вашей мамы накопились проблемы в семейных отношениях или с другими близкими людьми. Также возможно присут- ствуют некие неприятности или неудачи. Может вашу маму в чем-то обманули, что пришлось пересмотреть свое отношение к некоторым людям. И на данный момент мама нуждается в поддержке и мудром совете. Также в связи с этими событиями могут последовать перемены. А еще может быть другой вариант сна - это говорит о перемене места житель- ства, в связи с чем могут быть разногласия и беспокойства.
Anjelica, благодарю Вас мне тоже показалось. что речь о недвижимости хотя она меня уверяет что перемены не возможны в этой сфере Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках