Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ЧижикДата: Сб, 29.03.2014, 13:21 | Сообщение # 4981
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, я сегодня видела кошмарный сон sad

а именно, я приехала в какое-то место ( цель поездки я не помню),и поняла, что не хочу там оставаться, хочу обратно уехать и помню, что знала, что мама уже в аеропорт поехала и я решила за ней ехать, чтобы вместе вернуться. Но не тут-то было. Я явно ощущаю, что меня само это место не отпустит, оно будет меня затягивать, и затягивать физически, и в итоге я не смогу никуда уехать.
Я вижу какой-то вход в квартиру ( сам вход мне уже не нравится), я знаю, что там в квартире есть девочка (которую во сне я знаю). Я стою в дверях и чтобы не заходить в саму квартиру говорю этой девочке, чтобы она забрала мою черную сумку для лаптопа и передала мне ее. Девочка ушла за сумкой. И тут я прямо физически ощущаю как меня затягивает эта квартира. Я отчаянно сопротивляюсь. Мне с большим трудом удалось выбраться на улицу, но оно все тянуло меня и тянуло. Я вижу перед собой молодую березу и изо всех сил цепляюсь за нее. Тяга все еще сильная и я начинаю креститься. Это не помогает и тогда подумала, так как это что-то потустороннее, то и бороться можно попробовать по другому. а именно я представила, что у меня нож в руке и я стала совершать руками действия, будто режу пространство т.е. будто я всю эту тягу ножом от себя отрезаю, сверху в низ.
Затем уже вижу себя с другой стороны дома, где находилась эта квартира, и девочка передала мне сумку.
Я звоню маме и спрашиваю где она, и когда самолет, на что она мне отвечает, что через полтора часа. Я понимаю, что могу не успеть, и думаю взять такси. Бегу к машинам такси , а они все уезжают прямо перед носом. Тогда я бегу в другое место, а там в машинах нет водителей. Затем я все таки нашла одну машину и уже открываю дверь в машину, как машина трогается с места, проезжает чуток и снова стоит. Я снова открываю дверь и снова она в этот момент трогается. Так я в нее и не села. За рулем был модой человек и я ему стала высказывать свое недовольство.
Затем уже вижу себя на каком-то празднике. Я жую жвачку ( в жизни я жвачки терпеть не могу) и вдруг ею давлюсь. Она наполовину в горле застряла. Я понимаю, что задыхаюсь и попыталась сама пальцами ее вытащить, но тщетно. Сзади подошла женщина и попробовала мне на живот давить ( как в фильмах показывают, когда кто-то давится, то сзади человек обхватывает руками и как бы подтягивает человека). но мне это не помогало. При этом я могла дышать носом, а горлом нет. И на этом я проснулась.
Как такое расшифровать? sad


Мечтайте осторожно!
 
ilkaДата: Сб, 29.03.2014, 23:07 | Сообщение # 4982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер,снова к вам!
Такой вот сон снился
Поднимались с парнем по подъезду, но лестницы были на улице..т.е. были квартиры,но не было стен,все было свободно и открыто..мы дошли до верха, он мне говорит идем дальше выше..,я поднимаюсь и как бы лестница на половине обрывается.. просто она закрыта цементом и прохода выше нет,а он мне кричит ,что ты стоишь,поднимайся.. но там я стояла одна и его уже не видела..и выше так и не смогла подняться..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnjelicaДата: Сб, 29.03.2014, 23:45 | Сообщение # 4983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
ЧижикДата: Вс, 30.03.2014, 20:03 | Сообщение # 4984
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата Anjelica ()
ваш сон не такой уж кошмарный. Сон связан с текущими заботами
и проблемами. У вас на данный момент в жизни настал новый период в жизни,
а другой не закончился. Вот от этого вас и мучает эта ситуация, где вы не
знаете как поступить, так как для вас это что-то непонятное. И ваши внутрен-
ние блоки энергии сопротивляются. Вы боитесь потрясений, так как могут
возникнуть конфликты. Но вроде бы вы хотите начало нового, но предпочита-
ете плыть по течению, а вам нужно рассчитывать на свои силы. Вы как буд-то
зависимы от кого-то или чего-то. Также вы понимаете, что начало нового
будет связана с новыми людьми. Настанет новая сфера жизни. Также вас
волнует как сложатся отношения. А вдруг что-то не получится? Вдруг вам
не будут давать высказаться?


Доступно только для пользователей
flowers


Мечтайте осторожно!
 
ilkaДата: Пн, 31.03.2014, 02:53 | Сообщение # 4985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Anjelica, а мне не подскажите?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnjelicaДата: Вт, 01.04.2014, 00:39 | Сообщение # 4986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ilka
 
ХвояДата: Пт, 04.04.2014, 12:55 | Сообщение # 4987
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Подскажите плиз, залетел в окно белый попугай, я радовалась - про что сон?

обычно РУ
 
AnjelicaДата: Пт, 04.04.2014, 23:13 | Сообщение # 4988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Хвоя вы узнаете некие новости. Это могут быть слухи или даже
сплетни о которых вы уже слышали. Но они вас обрадуют. Или вас ждут
какие-то планы, которые вас заинтересуют.
 
amurikДата: Вт, 08.04.2014, 11:19 | Сообщение # 4989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Доброе утро..приснился сон, в котором я ела спелые ягоды шелковицы, а потом срывала с дерева и ела черешню...и купалась в тёплой-тёплой воде в озере...и карусель цепная приснилась, вот только не помню каталась ли я на ней или нет, но она точно кружилась...и молоко пила, и другим наливала...Вот вся эта суматоха за одну ночь приснилась.
 
CharlotteДата: Вт, 08.04.2014, 15:51 | Сообщение # 4990
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AnjelicaДата: Ср, 09.04.2014, 01:16 | Сообщение # 4991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Charlotte
 
amurikДата: Ср, 09.04.2014, 09:11 | Сообщение # 4992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо..А скажите всегда ли пойманная рыба снится к беременности или в разных случаях разные толкования могут быть???
 
AnjelicaДата: Ср, 09.04.2014, 18:00 | Сообщение # 4993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
CharlotteДата: Ср, 09.04.2014, 20:49 | Сообщение # 4994
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
amurikДата: Чт, 10.04.2014, 10:02 | Сообщение # 4995
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
 
AnjelicaДата: Чт, 10.04.2014, 23:43 | Сообщение # 4996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
WaxДата: Пн, 14.04.2014, 23:30 | Сообщение # 4997
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Девочки подскажите, снится мне время от времени один человек, мужчина, рассказывает мне что-то, я с этим человком лично не знакома, видела, и это не один раз такое, и сны то яркие, то серые, смотря что говорит, просыпаюсь с чувством что знаю этого человека и как будто чтото сделать нужно. Ну я же не знаю его и не скажу - здравствуйте что вы во сне хотели. К чему бы это, подскажите пожалуйста sad
 
AnjelicaДата: Вт, 15.04.2014, 00:39 | Сообщение # 4998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Wax
 
LauraSobbirДата: Чт, 17.04.2014, 22:11 | Сообщение # 4999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые практики, помогите пожалуйста понять сон
приснилось, будто слышу я в соседний комнате голоса моего бывшего мужа и соперницы, захожу туда, сидят за столом болтают, ну я недолго думая, беру стол за которым они сидели, и два раза бъю им по этой несчатной, та падает, я немножечко пугаюсь что убила, потом она превращается в живую кошку , я беру эту кошку за шкирку и выкидываю в окно (кстати почти точно такая же сидела на окошки) , с мыслью типа суждено выжить выживет, суждено разбиться разобъется, Шурик мне опять начинает рассказывать как он ее сильно любит и т.п., а я ему втулять что хочу от него ребенка, он вроде как разделся, но я точно этого не видела, и зовет меня к себе (к своему тебу скажем так), я слышу как будто кто-то входную дверь в квартиру открывает думаю ну эта несчастная вернулась, вот сейчас она нам застукает...

 
СимфонияДата: Пт, 18.04.2014, 00:34 | Сообщение # 5000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
а можно еще я напрошусь на трактовку smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
PanteraДата: Пт, 18.04.2014, 00:48 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Симфония,

 
An83Дата: Пт, 18.04.2014, 16:14 | Сообщение # 5002
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем привет! очень хочется выслушать мнения!
снилось, что я вечером вышла во двор
машина как обычно припаркованы вряд
и как будто все одинаковые
вдруг резкий детский плач
я в ужасе понимаю, что ребеночек закрыт в одной из машин. понимаю, что типа родитель вот так взял и оставил, а сам где то развлекается. не знаю что делать, хочу вроде уйти и не могу, он орет. пытаюсь понять в какой машине, но не видно. Слушаю.Возле одной голос усиливается, прям в ухо плачет. думаю,ч то надо вызвать полицию, чтобы вскрыть машину


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
AnjelicaДата: Сб, 19.04.2014, 02:37 | Сообщение # 5003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir

Ап83
 
СимфонияДата: Сб, 19.04.2014, 14:33 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Pantera, спасибо! ) вот сегодня опять во сне беременная ходила.... думаю, что речь идет о ближайшем будущем, так что вскоре отпишусь smile

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
FerreДата: Пн, 21.04.2014, 08:22 | Сообщение # 5005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доброе утро! Девочки, к чему снится когда родители дарят новый комплект постельного белья?
 
AnjelicaДата: Пн, 21.04.2014, 23:32 | Сообщение # 5006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ferre
 
PripevochkaДата: Вт, 22.04.2014, 10:04 | Сообщение # 5007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, помогите расшифровать сон. Ровно месяц назад потеряли папу рано утром и вот сестра увидела его сегодня тоже под утро. Папа пришёл домой с кучей пакетов. Что это может значить? Голодный он там или что? Помянуть и свечку поставить конечно надо, но хотелось бы сон понять, 40 дней будет 30 апреля. Душа может не спокойна у него sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FerreДата: Вт, 22.04.2014, 20:01 | Сообщение # 5008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AnjelicaДата: Вт, 22.04.2014, 23:40 | Сообщение # 5009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pripevochka
 
PripevochkaДата: Ср, 23.04.2014, 08:19 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Anjelica, спасибо smile
Главное чтобы папе там было спокойно тоже


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz