Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 166 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 166 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
amurikДата: Чт, 13.03.2014, 11:25 | Сообщение # 4951
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мне приснился сон в котором я описала простынь, мне было очень стыдно, я её сняла, а взамен мне дали новую чистую простынь. А ещё много конфет и печенья, которые я никому не давала и говорила, что это всё моё и для меня. К чему может это быть?
 
КОСАТКАДата: Чт, 13.03.2014, 11:37 | Сообщение # 4952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,
Прошу вас, подскажите...
** Помню из сна, что я поднималась на большой мост (у нас в районе он есть) мост соединяющий берега с одно стороны района и с другим. Так вот я шла и и мне было страшно, перила были только с одной стороны и то с левой.. в руках у меня была Роза или розы и маленькая белая собачка, дул сильный ветер и мне было неудобно держаться... а внизу на воде был пароход и люди отпустили своих собак, они плыли к берегу и букеты роз их тоже..
**

по собственной интуиции -

собачка - к другу , то что поднималась и дул сильный ветер, может к своей цели тяжело будет идти .

проснулась - пропущенный от сестры. (вот и собачка)

Но все же.. что это ?
 
AnjelicaДата: Пт, 14.03.2014, 01:59 | Сообщение # 4953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik

Пума
 
amurikДата: Пн, 17.03.2014, 11:59 | Сообщение # 4954
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мне приснился сон (сегодня), что я из песка достаю цепочки с крестиком, и выбираю для того, чтоб сына окрестить, но мне ничего не нравится, выбираю в результате ещё несколько и одну примеряю на шею своего мужа(он уже 6 лет как умер), но она ему мала для шеи. А я их набрала для себя и золотых и серебряных, красивых...
 
AnjelicaДата: Вт, 18.03.2014, 00:00 | Сообщение # 4955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
amurikДата: Вт, 18.03.2014, 10:29 | Сообщение # 4956
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica,
спасибо...а скажите, то что мне постоянно снится мой покойный муж - это не страшно и не опасно?
 
AnjelicaДата: Вт, 18.03.2014, 22:28 | Сообщение # 4957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik


Сообщение отредактировал Anjelica - Вт, 18.03.2014, 22:32
 
amurikДата: Ср, 19.03.2014, 13:01 | Сообщение # 4958
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica, спасибо, я постоянно пытаюсь контролировать свой сон, вскакиваю, если становится страшно....мне постоянно снится муж и папа, что они живут с нами обычной жизнью...так страшно становится...тоже снилось, что я на мужа оставляла сына, а сама уезжала..А потом думаю, ну неужели он способен так поступить со своим сыном!
 
КОСАТКАДата: Ср, 19.03.2014, 13:48 | Сообщение # 4959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А почему покойники близкие - это плохо? wacko
Я вот на оборот думаю, что amurik, ваш муж просто хочет вам что-то сказать, возможно помянуть нужно.... когда они снятся, их помянуть обязательно нужно!
Я не боюсь когда они приходят, они с нами общаются через сон
 
amurikДата: Ср, 19.03.2014, 14:21 | Сообщение # 4960
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Пума, Не помогает, что бы я не делала - не помогает...Уже 6 лет практически каждый день снятся и папа и муж...
 
ЧижикДата: Чт, 20.03.2014, 17:47 | Сообщение # 4961
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, а к чему снится мужчина с красивыми, блестящими, длинными волосами собранными в хвост. Я ими так любовалась и даже потрогала.

Мечтайте осторожно!
 
КОСАТКАДата: Чт, 20.03.2014, 20:12 | Сообщение # 4962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Чижик,
Я бы по старинке расшифровала - к дороге happy
 
FerreДата: Чт, 20.03.2014, 20:54 | Сообщение # 4963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Добрый вечер! Приснились сегодня 4 блина. Не помню, пекла ли я их сама, но каждый блин я свернула треугольником и положила на тарелку. Блины были свежие, ароматные, что я их сама захотела съесть. Но блины я выложила, чтобы погреть в микроволновке и угостить коллег по работе. К чему такой сон? smile
 
AnjelicaДата: Пт, 21.03.2014, 00:09 | Сообщение # 4964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ferre
 
FerreДата: Пт, 21.03.2014, 06:20 | Сообщение # 4965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Anjelica, большое спасибо! smile

 
DaryaSДата: Пт, 21.03.2014, 09:59 | Сообщение # 4966
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Мне сегодня приснился странный сон, что оставила я собаку на передержку, а когда пришла забирать, увидела, что на лапе одной нет когтей и ранка кровоточит. Я пытаюсь выяснить, что произошло, почему-то на на английском )), а женщина, которая вывела собаку разворачивается и заводит собаку за угол, через некоторое время выходит оттуда вместе с какими-то парнями и без собаки, я бегу туда и вижу коробку, думаю странно, почему собака не выскочила оттуда, открываю коробку, аа там 2 целлофановых пакета с водой и в каждом лежит собака, в одном моя, а в другом щенок. Я начинаю их вытаскивать, в итоге все закончилось благополучно я их спасла и ушла оттуда не с одной, а с двумя собаками.
Почитала по сонникам, что друзья будут просить о помощи wink , но хотелось бы ваше мнение послушать, что вы думаете?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
AnjelicaДата: Пт, 21.03.2014, 20:11 | Сообщение # 4967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]DaryaS[/b
 
DaryaSДата: Сб, 22.03.2014, 00:20 | Сообщение # 4968
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Anjelica, Cпасибо, теперь все стало на свои места.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
FerreДата: Вс, 23.03.2014, 13:34 | Сообщение # 4969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Всем доброго дня! Мне уже какой сон снится, что я езжу в лифте, то спускаюсь, то поднимаюсь. Что бы это значило?
А сегодня приснилось, что я купила квартиру в новом построенном малоэтажном доме, но квартира не была сделана под ключ, только голые стены. И купила за выгодную цену. К чему такой сон? smile
 
irochka1221Дата: Вс, 23.03.2014, 20:12 | Сообщение # 4970
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки, вчера ночью на вещий сон формулу на листочке написала и под подушку
Laguz - хочу получить ответ во сне на вопрос .....
Perth - хочу попасть в сон, ведения которого помогут мне в ответе на мой вопрос.
Ehwaz - хочу проснуться после видения вещего сна и сохранив память об этом сне.
Просила показать что муж делает. Он уехал к дочери от первого брака на др. Приснилось мне сначала что он с мужчиной разговаривает сейчас, потом картинка резко прервалась и я видела как его б\у жена как об стекло долбится как коршун летает. А я понимаю что это она не только надо мной, но и над ним. К чему интересно это, подскажите?


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
AnjelicaДата: Пн, 24.03.2014, 00:42 | Сообщение # 4971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Ferre

irochka1221
 
irochka1221Дата: Пн, 24.03.2014, 07:46 | Сообщение # 4972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Anjelica, спасибо за разъяснения. Я ночью так испугалась. Подумала что просто я про нее думала вечером или что-то не так сделала с формулой. Выходит что с формулой все получилось! Че интересно, я и на таро тоже самое вижу с ее стороны по отношению к нам. Но муж не верит.

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
LauraSobbirДата: Пн, 24.03.2014, 19:06 | Сообщение # 4973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, помогите расстолковать сон
сняться мне 2 загона - в одном из которых колки (3 или 4 особи), а во втором толи лоси, толи олени (точно не помни, но больше кажеться лоси). причем у первого загона достаточно свободное ограждение, а у второго практически глухой забор. смотрю один волк вышел и стоит напротив загона с лосями, особой агресии не проявляет, только слегка огрызвется когла лось его пытается копытом пнуть, я подхожу к волку бкру его как бы в охапку (ко мне он тоже особой агрессии не проявляет) и отношу в загон с волками, смотрю а там ограждение сломано, но волки не разбежались, а спокойно ходят и обнюхивают место где сломанно ограждение.

и еще запомнился один эпизод будто я взбираюсь на песчаную гору стою на самой вершине и пытаюсь дотянуться до второй вершины которая напротив меня, и срываюсь, но не падаю а сбегаю с горы, а за мной клыбы пыли остаются.
 
FerreДата: Пн, 24.03.2014, 22:27 | Сообщение # 4974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AnjelicaДата: Вт, 25.03.2014, 02:09 | Сообщение # 4975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir
 
LauraSobbirДата: Вт, 25.03.2014, 07:09 | Сообщение # 4976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Anjelica, благодарю

в эту же ночь был еще один эпизод буд-то мы играем с отцом в шахматы, и в комнате весит обсалютное тяжелое молчание (все из-за того, что мой отец столкнулмя в подъезде с моим бывшим мужем).
 
amurikДата: Вт, 25.03.2014, 12:52 | Сообщение # 4977
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, что может означать сон об обоях - я очень часто вижу во сне переклеенные обои, якобы в моём доме. Но поклеены не очень качественно, я то подклеиваю их, сегодня во сне я их разравнивала рукой, пузырики воздуха разгоняла под ними. Обои снятся либо зелёного цвета, либо светлые. а Ещё на днях во сне я стекла мыла, окна были грязные и я вынимала из них стекло и мыла.Спасибо
 
AnjelicaДата: Ср, 26.03.2014, 04:03 | Сообщение # 4978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik наверно ваш сон связан с отношениями с вашими близкими.
Может возникли некие неурядицы, и вы хотите уладить маленькие конфликты.
Вы очень стараетесь наладить отношения с домашними и у вас это получается.
 
amurikДата: Чт, 27.03.2014, 10:58 | Сообщение # 4979
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо, возможно так и есть.....А подскажите, во сне в луже увидела большого дождевого червя, который полз ко мне, он был такой красивый золотистый - это к чему?
 
AnjelicaДата: Пт, 28.03.2014, 00:19 | Сообщение # 4980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz