Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
VENERAДата: Ср, 01.01.2020, 19:29 | Сообщение # 8881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
златочка



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 01.01.2020, 19:30
 
ШАНЬДата: Ср, 01.01.2020, 21:35 | Сообщение # 8882
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
VENERA, Спасибо!
Цитата VENERA ()
поэтому скорее всего вы договоритесь с мужем и принесет в дом кота.
уже договорились,муж попросил отсрочку biggrin
Цитата VENERA ()
страх уже ваш того, что кошка, например, не будет ходить в лоток, драть обои, воровать со стола и т.д. Что она вас не будет слушать и вы будете испытывать за это чувство досады, легкой досады
страх есть,осознаваемые и вполне обоснованный,у родственников недавно приобретенный котик уже попортил новый ремонт wacko


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
LauraSobbirДата: Пт, 07.02.2020, 10:42 | Сообщение # 8883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
не сегодня такой сон странный приснился - будто мы (я, мама, и еще кто-то не помню) находимся на нашей старой дачи (мы ее продали лет 15 тому назад, но она мне часто сниться, причем я понимаю что мы там находимся незаконно) не особо помню что мы там делали - помню только что собрались уходить а я говорю подождите, и иду на участок - а он странный весь залит бетоном и стоят две конструкции похожие на юрты, а по периметру растет три огромные куста винограда - с одной стороны как винный, а с другой стороны куст с крыпными спелыми ягодами (на столько спелые что прям аж прозрачные) я иду отрываю одну огромную кисточку, и пока разговариваю с мамой боковым зрением замечаю что пришли хозяева, я кладу на землю эту кисть винограда, и мы уходим как не в чем не бывало...

а вторая линия была - как будто я то ли в каком-то лагере находилась, то ли в санатории - собиралась домой и никак не могла собрать все вещи, вроде бы все уложу, то вспомню что что-то забыла, то нахожу вещи которые я вроде бы убирала в сумку, а они опять в шкафу лежат. последнее что я вспомнила что не взяла, это была обувь, но я за ней так и не пошла.
 
vilkaДата: Чт, 12.03.2020, 10:41 | Сообщение # 8884
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 12.03.2020, 10:43
 
RascvetДата: Чт, 12.03.2020, 10:45 | Сообщение # 8885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
vilka,

Сон , мне думается о том , что вы боитесь сделать шаг вперёд. Вам нужно принять решение и что-то поменять в вашей жизни , а вы не решаетесь и наступаете на старые грабли.
У вас есть проблемы на работе ,с коллективом ?
 
vilkaДата: Чт, 12.03.2020, 11:32 | Сообщение # 8886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
RascvetДата: Чт, 12.03.2020, 11:49 | Сообщение # 8887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
vilka,
Он так поступает не только с вами, судя по сну.
И да, молчать вам нельзя. Вам уже во сне это показывают.
 
vilkaДата: Чт, 12.03.2020, 12:10 | Сообщение # 8888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Rascvet, да, я не молчала, сказала все, что думаю , и по своей инициативе прекратила эти деловые отношения. До тех пор, пока он не поймет, что так не поступают. Но , видимо, он не понимает. Раньше этот человек мне нравился не только в деловом плане.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
RascvetДата: Чт, 12.03.2020, 12:57 | Сообщение # 8889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
vilka,

А вы в ближайшее время не планировали поездку ? Тут ещё есть возможность боязни этого нового вируса ,скопление народа и карантин .
Как вариант возможно вы вчера много читали- общались на эту тему , вот во сне и увидели продолжение.
В любом случае надо бы последить , особенно если сны у вас сбываются.
 
ШАНЬДата: Сб, 14.03.2020, 14:20 | Сообщение # 8890
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
День добрый! Уважаемые тарологи,прошу вашей помощи в трактовке триплета,который мне приснился wink
Во сне я одела шорты с розовой ласточкой подошла к окну и перед окном тасовала очень толстую колоду с вопросом "чем май закончится?" (карт 100 примерно),было не удобно. Выпадали карты и обратила внимание,что карты с фиолетовым тоном имеют положительное значение. Среди таких карт был букет. Далее я достала центральную карту- она была фиолетового цвета и на ней рисунок белая статуэтка женской фигурки(либо просто женская фигурка,но маленькая). Подумала ,что нужно узнать,что предшествовало и достала карту Выбор(во сне так решила),на ней изображена сидящая женщина,кажется в красном ,справа и слева от нее стоял мужчина.
Третьей картой достала Смерть( абсолютно белый фон и на нем черным контуром нарисовано лицо). Подумала,что не посмотрела центральную карту-в голове появилось,что это 10 мечей. Опять же подумала,что несоответствие какое то ,т.к. фон фиолетовый-благоприятный,а значение плохое. Далее подумала,что надо узнать итог и появилась 8 жезлов(доставала ли я эту карту или нет уже не помню)
Буду благодарна за ваши мнения smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал ШАНЬ - Сб, 14.03.2020, 14:21
 
VENERAДата: Сб, 21.03.2020, 02:42 | Сообщение # 8891
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ШАНЬ,


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 21.03.2020, 02:43
 
ШАНЬДата: Вс, 22.03.2020, 18:08 | Сообщение # 8892
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
VENERA, Еще раз спасибо!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал ШАНЬ - Вс, 22.03.2020, 18:10
 
vilkaДата: Сб, 11.04.2020, 10:53 | Сообщение # 8893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VENERAДата: Сб, 11.04.2020, 11:56 | Сообщение # 8894
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
vilka,



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 11.04.2020, 12:14
 
vilkaДата: Сб, 11.04.2020, 12:21 | Сообщение # 8895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
VENERAДата: Сб, 11.04.2020, 13:12 | Сообщение # 8896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
Платья при этом были не просто длинными, а огромными, метров по 7 в высоту, если не больше.

Это и говорит о том, что некие ценности могут казаться для вас привлекательны и красивы, это высокие ценности, связанные с положением женщины. Но размер не тот, соответственно, вы можете считать, что они для вас неприменимы.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LauraSobbirДата: Ср, 15.07.2020, 18:28 | Сообщение # 8897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой.

Видела сегодня во сне своего бывшего мужа /в данный момент живет у меня, в поисках жилья/ буд-то захожу я в ванную а он там стоит обнаженный во весь рост, повернут боком ко мне /причинного места не видна/, тело такое красивое красивое, как с рекламы, я ему передаю трусы /причем такое белье у него есть в реале/, а кто-то за спиной говорит, ой ты к нему в ванну зашла, он же голый, а я отвечаю да ничего это для нас обычное дело.
 
ЮнонаДата: Ср, 15.07.2020, 23:44 | Сообщение # 8898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
LauraSobbir,


В проработке Таро Призраков
 
vilkaДата: Чт, 23.07.2020, 13:13 | Сообщение # 8899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересно ваше мнение. Снился странный сон будто вижу спящего и по виду не очень здорового младенца своих знакомых (которые по жизни муж и жена). Младенец спал спокойно с закрытыми глазами на боку на кровати, но вид у него был ослабленный, болеющий. Рядом на кровати лежала кучка Г)). Я была просто во сне как наблюдающая, ничего не делала. По жизни эта пара действительно имеет ребенка,но я с ней уже давно не общаюсь, мы были связаны когда-то тем, что учились в одном институте. Младенец был мальчиком. Спасибо заранее за помощь в трактовке!

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
БелкаНатаДата: Чт, 23.07.2020, 15:39 | Сообщение # 8900
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата vilka ()
Здравствуйте! Интересно ваше мнение. Снился странный сон будто вижу спящего и по виду не очень здорового младенца своих знакомых (которые по жизни муж и жена). Младенец спал спокойно с закрытыми глазами на боку на кровати, но вид у него был ослабленный, болеющий. Рядом на кровати лежала кучка Г)). Я была просто во сне как наблюдающая, ничего не делала. По жизни эта пара действительно имеет ребенка,но я с ней уже давно не общаюсь, мы были связаны когда-то тем, что учились в одном институте. Младенец был мальчиком. Спасибо заранее за помощь в трактовке!

Будьте внимательны с деньгами,сдачу считайте. Обмануть могут в материальном,либо обделить


1) Любите свои карты- они вам ответят взаимностью.
2) Благодарите карты за работу, а клиента - за опыт.
 
LauraSobbirДата: Пн, 27.07.2020, 20:22 | Сообщение # 8901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Сегодня сон странный видела - будто мой бывшмй муж куда-то собрался, выходит в коридор, а у него лицо и голова коричневым платком полностью замотаны, я пытаюсь их размотать он сопротивляется, потом сдается, я разматываю - и вижу что он какой-то странный толи как обкуренный, толи как в кино людей показывают после применения тока к голове, еще волос странно хохолком торчит, и говорит мне Вика /это его бывшая жена / сказала, что она беременна...
дальше продолжение будто я ему рассказываю про этот сон и уточняю правда то что он сказал, что они в последний раз когда сбегал от меня не спали
Еще был момент буд-то я в своём кабинете в нем перестановка, стоит кровать около окна и она такая высокая высокая, матрас чуть ли не на уровне аодокойника, и на ней спит мой бывшмй муж
 
Molodaya31Дата: Вт, 29.09.2020, 18:39 | Сообщение # 8902
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Помогите понять сон пожалуйста:
 
KastoДата: Вт, 06.10.2020, 09:46 | Сообщение # 8903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы , добрый день.

К чему сниться неожиданные роды собаки ? Единственный кусочки сна , даже собака не моя , и вдруг ни с того ни с сего рожает. Это какая-то приятная неожиданность ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АйамэДата: Вт, 06.10.2020, 11:34 | Сообщение # 8904
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день)
Люблю тему снов, хоть она и зыбковатая. Роды собаки.. У этого символа есть своё собственное значение, значение плодородия. Собака имеет связь с Гекатой, богиней Луны. Луна влияет на плодородие. Собака рожает - к тому, что что-нибудь народится и прирастет) Если что-нибудь хорошее и резко, то приятная неожиданность, 100% biggrin
Да, Геката в современном прочтении с тёмной Луной связана, с страстями и ужастями, но в прошлом она не так однозначно воспринималась:) Луна, кстати, сейчас как раз убывает. Может, она вам так, через свои символы, привет передаёт) Вы гадаете, есть у вас связь через это с 2 СА, поэтому с Луной контакт быть должен)
Но, может, у этого символа для вас есть в вашем собственном подсознании зацепки. Тогда только по ассоциациям вашим личным можно понять, к чему эта собака)
Ещё можно подумать, что собака это же сторож границ. Тогда некие границы пересекутся? Ограничения породят что-то, неожиданно. Можно что угодно нафантазировать)


"Не много мне нужно: один понимающий друг для умной беседы да один пейзаж по соседству, чтоб только им любоваться..." Татибана Акэми.
 
ПринцессаДата: Ср, 14.10.2020, 16:37 | Сообщение # 8905
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Периодически снится бывший , во сне взглядом показывает ,что хочет уединится со мной, но мешают люди вокруг сказать об этом вслух. Это значит, что я много думаю о нем или все таки он хотел бы со мной встретиться наяву?
 
ksenavoinДата: Ср, 14.10.2020, 18:25 | Сообщение # 8906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Принцесса, хочет встретиться, но тайно, чтобы не знал никто, скрывает свои намерения. А он встречается с кем-то на данный момент?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Ср, 14.10.2020, 18:29 | Сообщение # 8907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
К чему сниться неожиданные роды собаки ? Единственный кусочки сна , даже собака не моя , и вдруг ни с того ни с сего рожает. Это какая-то приятная неожиданность ?

звери во снах -это характеристики людей. Собака-друг, либо кто то очень близкий, домашний. Я бы сказала, что прибыль будет у кого то из близких Вам людей, друзей, неожиданно, как и во сне.


Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ПринцессаДата: Ср, 14.10.2020, 19:43 | Сообщение # 8908
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
А он встречается с кем-то на данный момент?

Он женат(((
Да и по всем раскладам не против повторить со мной, но я как вспомню ,как мне х..ново было после расставания, так и вздрогну... Но тянет к нему неимоверно. Вот и подумала, может я его во сне сама притягиваю?)
 
RascvetДата: Ср, 14.10.2020, 19:54 | Сообщение # 8909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

Двоих тянет. Связь не разорванна. Но ему вы нужны как 2 вариант. Увы...
Связь нужно убирать, будет силы с вас тянуть. Ясное дело, если вы хотите закончить эти отношения
 
ПринцессаДата: Ср, 14.10.2020, 20:28 | Сообщение # 8910
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Недавно приснился такой сон: иду по улице , ровняюсь с женщиной( в платке, сразу мысль - верующая), она заводит разговор и я откликаюсь на него. Проходим дальше, и вдруг она уже в латексе и с рожками, все время что-то говорит, как будто важную информацию( во сне я понимала все, но когда проснулась- слов не помнила), тут подъезжает на машине моя сестра с мужем, держат младенца , я удивлена, говорю : понятно теперь почему вы со мной так долго не общались, скрывали беременность!?
Беру младенца ,мальчика и он начинает произносить слова( я обескуражена! Такого быть не может), все это время дьяволица крутится вокруг нас, и даёт понять, что моя сестра с мужем погибнут в автокатастрофе, а я должна буду вырастить этого ребенка. Все происходит очень быстро . И тут вдруг прошло 6 лет, где я была не знаю,но возвращаюсь в здание ,вроде детдом и выбегает мальчик и говорит : я знал, что ты вернёшься за мной!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz