Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 296 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 296 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnjelicaДата: Пн, 30.09.2019, 00:18 | Сообщение # 8851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
vodo
 
vodoДата: Пн, 30.09.2019, 07:26 | Сообщение # 8852
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Anjelica,
 
LauraSobbirДата: Пн, 14.10.2019, 19:57 | Сообщение # 8853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, помогите понять сон.
Снилось как будто сижу я у крестной, а мне отчим покойный звонит и просит что нибудь вкусненького привезти, а крестная говорит что не может он звонить, он же умер, а я самое главное соглашаюсь что он умер, но при этом утверждаю что он с того света звонит, и еще маме (она тоже покойница) трубку протягиваю чтобы она подтвердила что это он действительно звонит.

ну кроме того что помянуть надо, еще что-то можно сказать.
 
LEXXДата: Пн, 14.10.2019, 20:46 | Сообщение # 8854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
ну кроме того что помянуть надо, еще что-то можно сказать.

кроме этого ничего и не значит, тут была родительская суббота, а сейчас покров, покойный просит то что просит,что то вкусненького привезите ему положите на могилу, что он любил при жизни-вкусненькие в его понимании.
 
vodoДата: Чт, 24.10.2019, 11:03 | Сообщение # 8855
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день. Плиз, нужна помощь в трактовке. Много букв))

Спасибо
 
LauraSobbirДата: Ср, 06.11.2019, 14:45 | Сообщение # 8856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, помогите с трактовкой.
 
AnjelicaДата: Ср, 13.11.2019, 01:35 | Сообщение # 8857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir[b]
 
МараДата: Чт, 14.11.2019, 07:26 | Сообщение # 8858
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Anjelica, доброй ночи )
Доступно только для пользователей
 
AnjelicaДата: Сб, 16.11.2019, 03:27 | Сообщение # 8859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Kalinka
.
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 05:34 | Сообщение # 8860
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Anjelica, доброго времени )
Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Пн, 18.11.2019, 10:31 | Сообщение # 8861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Anjelica, у меня вопрос


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 18.11.2019, 22:09
 
PorataДата: Пн, 18.11.2019, 20:35 | Сообщение # 8862
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Anjelica,
Здравствуйте! Я тоже в очередь.
 
AnjelicaДата: Пн, 25.11.2019, 02:18 | Сообщение # 8863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pallada

Porata,
 
ksenavoinДата: Пн, 25.11.2019, 13:24 | Сообщение # 8864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте! Растолкуйте сон, пожалуйста.
Ехала сегодня на велосипеде во сне, спускалась вниз по каменной красивой лестнице, лестница крутая, винтовая, внизу пропасть, есть вероятность упасть, очень рискованно ехать. Меня это не пугает, я ловко справляюсь с этой задачей, правда на одном повороте остановилась и задумалась, уж очень крутой поворот был, была вероятность падения в пропасть , я как бы рассчитывала траекторию пути. Справилась с этим спокойно, что мне в реале не свойственно собственно, я бы на это и не пошла, вернее не поехала бы)) Еще я так понимаю, что я была где то в путешествии, потому что видела группу пожилых туристов, которые с удивлением смотрели на меня, типа, как это на велосипеде по лестнице, да еще и вниз.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PorataДата: Пн, 25.11.2019, 15:58 | Сообщение # 8865
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Anjelica,
Прочитала Ваши трактовки снов для меня и Pallada. Я под большим впечатлением! Спасибо! Во-первых, всё отозвалось, а во-вторых, благодаря Вашему видению у меня случилось несколько инсайтов. Большое Вам спасибо!
 
PalladaДата: Пн, 25.11.2019, 23:20 | Сообщение # 8866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Anjelica, спасибо)

Ещё раз - большое спасибо)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AnjelicaДата: Ср, 27.11.2019, 05:01 | Сообщение # 8867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin
 
ksenavoinДата: Чт, 28.11.2019, 15:05 | Сообщение # 8868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Добрый день!
Спасибо большое! Я действительно "жаждю" перемен, мне кажется готова использовать любой вариант ради этого)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Julia79Дата: Вс, 01.12.2019, 11:20 | Сообщение # 8869
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте. Сегодня мне приснился мужчина , с которым мы много лет любовники. С ним была маленькая обезьяна и они смотрелись в зеркало. Сперва я подумала, что обезьяна это я. Потом прочитала, что это символ лжи и обмана. Значит ли это, что он меня обманывает? Хотя он мне и не обещал никогда ничего. Или что я его обманываю?

Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 01.12.2019, 11:21
 
AnjelicaДата: Пт, 06.12.2019, 05:20 | Сообщение # 8870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Julia79
 
LauraSobbirДата: Пт, 06.12.2019, 09:37 | Сообщение # 8871
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста с трактовкой сна.
Будто сплю я в каком-то доме (чем то похож на дом, где раньше мама жила), просыпаюсь от того что кто-то во дворе прошел,кто-то говорит что это мой бывший муж, я его не вижу т.к. в комнате темно, но чувствую что он в ногах у меня лежит и плачет просит простить, начать все сначала и т.д., я говорю что мы начинали уже все сначала и ты через месяц ушел к другой женщине. Потом я рассказываю эту история маме (мама в реальном мире покойница), как будто я это все во сне видела, и предполагаю что если во сне видела, то скоро БМ объявиться, а она говорит "Птичка Маша (Марией звали ее маму) не допусти этого" и около меня появляется огромное стекло, покрывающееся коркой льда.
еще снилось как будто я должна была в больницу ложиться а мама говорит что нужно ногти на руках подстричь- а я не дала, т.к. у меня на ногтях гель лак, говорю что если их подстричь они начнут ломаться


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пт, 06.12.2019, 09:38
 
AnjelicaДата: Пт, 06.12.2019, 22:33 | Сообщение # 8872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LauraSobbir
 
alex75Дата: Сб, 07.12.2019, 11:08 | Сообщение # 8873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго дня!! вчера и сегодня такие красочные сны приснились. Если подскажете, что к чему - буду благодарен.
Вчера приснилась какая-то комната с большим камином и большим дымоходом к нему. Камин не работает и в нем складировано много дров полуобгоревших. Я стою с каким-то человеком (понимаю, что он мастер по каминам) и спрашиваю его - сможете починить. Он отвечает - если надо починим. Идет в угол комнаты - я за ним и дальше он начинает подниматься по разлому стены, по кирпичам, вверх по стене.
Я поднимаюсь за ним. Когда оканчивается комната и идет граница потолка, я теряю равновесие и от ощущения падения просыпаюсь.
Сегодня приснилась квартира в многоэтажке, в которой я жил лет 20 назад. Я выхожу из нее и начинаю спускаться вниз, к первому этажу. Лестница необычная, вроде сваренная из прутьем и приваренная к стене. Я смотрю вниз и начинает кружится голова, чуть не слетел. Спускаюсь на нижний этаж и навстречу мне двигается похоронная процессия - несут мужчину обнаженного и при этом идет отпевание по православному обряду. Навстречу им выходит несколько человек толи секты, толи ячейки Адвайты (почему-то я так понял) и твердят: "Отрицай!! "Опровергай!". Там между ними начинается какая-то возня, но я ухожу в сторону и благополучно спускаюсь и выхожу из дома. Здесь я понимаю, что это не мой дом и бегу к своему дому.

Вот такая чехарда. Чтобы это могло значить?? Ну и что говорит страх высоты - прямо вот ощущение падения было..


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 07.12.2019, 11:10
 
Julia79Дата: Сб, 07.12.2019, 20:17 | Сообщение # 8874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Anjelica, улыбку вызывает, да. Он моя радость :)) и про озорство тоже возможно верно- он как раз озоровал перед зеркалом. Спасибо вам!
 
RascvetДата: Сб, 07.12.2019, 20:35 | Сообщение # 8875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,

На самом деле сон очень простой.
 
AnjelicaДата: Вс, 08.12.2019, 21:00 | Сообщение # 8876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
alex75
 
VENERAДата: Пн, 09.12.2019, 14:02 | Сообщение # 8877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
alex75



LauraSobbir



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пн, 09.12.2019, 15:49
 
alex75Дата: Вт, 10.12.2019, 01:31 | Сообщение # 8878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь!!
Rascvet,


Anjelica,


VENERA,
 
VENERAДата: Чт, 12.12.2019, 11:00 | Сообщение # 8879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Добрый день, форумчане.
Кто может, посмотрите, сон, интересно ваше мнение.

Снится мне, что выкладываю расклад на вопрос по бизнесу или работе на форуме и прошу помощи в трактовке.

alex75 спрашивает:"какие карты по схеме расклада окружают сигнификатор?"


alex75 ответ



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 12.12.2019, 18:27
 
ШАНЬДата: Пн, 30.12.2019, 12:28 | Сообщение # 8880
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
День добрый! Прошу помощи smile За три дня дважды приснились коты( кошки),в обоих снах не было фиксации на поле животного.
В первом сне просто помню сидел белый кот и смотрел ,условно говоря,на меня,больше ничего не помню.
А во втором сне я ехала на лифте с черной кошкой (котом) и еще с какой то живностью (кажется попугай).Вышла не на своем этаже (на седьмом,а нужно было на восьмой). И кот убежал в чужую квартиру. я отнесла попугая в свою квартиру и вернулась за кошкой. как раз выходил хозяин квартиры и мой котик сидел на пороге,я попыталась его взять,а он не шел ко мне,даже пытался увернуться. Тогда я его сгребла в охапку силой и понесла к лестнице,чтобы идти домой.
Ярких ощущений не было,возможно легкая досада,может раздражение,что он убежал, а еще и не сразу пошел к хозяйке. Но это не были сильные эмоции.

Тут есть такой момент,что я и ребенок хотим кошечку,а другой ребенок хочет попугая. муж не хочет никого,но на попугая уже согласился. А к котику я его постепенно готовлю.
Да,и еще, недавно чистилась от негатива и именно в эти дни,когда снились коты перед сном думала остался ли негатив и т.п.
В общепринятом восприятии коты и тем более черные считаются вестниками неприятностей,козней врагов и т.п.,но в реальной жизни мне очень нравятся черные котики и присматриваю себе именно такого цвета.
В общем, хочется объективной оценки со стороны smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz