Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RascvetДата: Пн, 25.07.2016, 14:20 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые модераторы :)
Кверент - Nejnaya,, которому смотрели совет на неделю ,пропал на две ...удалив своё первое сообщение с просьбой совета
http://tarot.my1.ru/forum/27-1065-1034853-16-1468178562
Ему влепили замечание .

Смысла удалять свой расклад - не вижу .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 25.07.2016, 14:21
 
BusinkaДата: Вт, 26.07.2016, 13:30 | Сообщение # 752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet, Я написала в личку Nejnaya
Подождём день-два ответа от неё.

Ответа от пользователя нет,и на Форуме её с 19 числа не было.Как только пользователь появится,будем решать этот вопрос.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 28.07.2016, 16:11
 
BeverlyДата: Вт, 26.07.2016, 16:02 | Сообщение # 753
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Посторонние ссылки: http://tarot.my1.ru/forum/23-93-1038278-16-1469537206
 
OOFДата: Вт, 26.07.2016, 19:34 | Сообщение # 754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня
жалоба
.

На 26/07


На 27/07
Ситуация улажена, ОС появилась в ветке.


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 27.07.2016, 10:02
 
BusinkaДата: Вт, 26.07.2016, 21:17 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Beverly, Спасибо.Забанен пользователь.

OOF, Написала пользователю,посмотрим что она мне ответит.

Вопрос снят.ОС на форуме.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 28.07.2016, 16:22
 
RascvetДата: Чт, 28.07.2016, 13:19 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ситуация ...
http://tarot.my1.ru/forum/6-1402-1034613-16-1468091437
Здесь я делала Amalkiriрасклад ,предварительно указав в теме кролики ОС до 24.07

25 .07 я напомнила девушке ,она извенилась в лс и пообещала ответ 27.07
Мол нет доступа и тд
До сих пор нет ответа .Хотя сегодня на форуме была
И ответ в блицах на тот же самый вопрос ,что ей девы раскладывали -тоже нет ОС .
Прошу модераторов вынести ей замечание smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 28.07.2016, 13:49
 
BusinkaДата: Чт, 28.07.2016, 16:02 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet, Давайте,я для начала напишу пользователю,что бы узнать в чём проблема.

Водяной_Дракон, Я рекомендую вам воздержаться от таких заявлений и тем более не стоит переходить на личности.Поскольку вас уже предупреждали и это не возымело действия, вам выносится очередное замечание 20% и Бан на один месяц в соответствии с правилами Форума.

Форумчанки так и не было на Форуме.Сообщение моё не прочитано.Пока ждём.


Сообщение отредактировал Businka - Ср, 03.08.2016, 19:17
 
NikolaevnaДата: Ср, 03.08.2016, 16:22 | Сообщение # 758
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
приходится снова жаловаться и снова на одного и того же пользователя. Предистория такова:
Цитата Nikolaevna ()
Цитата Nikolaevna ()
Здравствуйте, модераторы. Помогите решить мой вопрос, кто не прав? Пользователь VENERA 30.06.2016 в теме "Гадаем на июль" оставила запрос на поиск пары:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032268-16-1467195903

Я попросилась в пару и в теме и через личку. В личке получила согласие и сделала ей расклад. Выложила свой расклад в теме (в своем запросе исправила запрос на расклад) и дала пользователю VENERA ссылку на расклад через личку. http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032464-16-1467274624

Но расклад для себя я не получила. Спросила 01.07. через личку у VENERA почему нет моего расклада? Ответа тоже нет.

Уважаемые модераторы, нарушила ли VENERA правила или расклад на месяц допускается сделать в течении всего месяца?

Сегодня VENERA вышла со мной на связь через ЛС. Обещала исправиться и извинилась. Прошу модераторов это учесть. Спасибо

Не смотря на то что VENERA обещала исправится и сделать мне расклад (но уже договорились что на август), я до сих пор не получила никакого расклада (хотя обещание было дано еще 21 июля) а так же отсутствует ОС на мой расклад на июль месяц.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
BusinkaДата: Ср, 03.08.2016, 19:08 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
приходится снова жаловаться и снова на одного и того же пользователя.


Пользователь будет наказан.

Я вам сочувствую.К сожалению от такого никто не застрахован((И как правило таким редким гостям от наших замечаний ни жарко,ни холодно(Тоже к сожалению.

Девушки,только давайте дискуссию прекратим по этому поводу.В принципе всё ясно и так.Тему зачищу.
 
RascvetДата: Пт, 05.08.2016, 14:06 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые модераторы !

по
http://tarot.my1.ru/forum/44-835-1038676-16-1469701143
этому вопросу Получен ОС сегодня - 5.08


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 05.08.2016, 14:07
 
BusinkaДата: Сб, 06.08.2016, 08:38 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо,мы вас услышали.

Тема зачищена.
 
sulamifeДата: Пн, 08.08.2016, 23:45 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Раз тема еще актуальна и повешен этот пост http://tarot.my1.ru/forum/2-256-1041034-16-1470653045
То позвольте ответить, чтобы было все ясно!
Гликерия, уважаемый модератор!
Вы в курсе, что моя пара видела мои ОСы по ее раскладам, я пересылала Вам сообщение моей пары из лички,подтверждающие,что они были на форуме и что моя пара их видела,и помнит!Я в этом тоже уверена, потому что после написания поста тут же копирую ссылку сообщения и отправляю своей паре в личку. Так что если бы были проблемы с опубликованием расклада или ОС на форуме, то я бы предприняла соответствующие действия еще тогда - обратилась бы к модераторам, паре ОС продублировала в личку. Впрочем работая с Вами я поступала так же - на готовый расклад или добавленное ОС отправляла ссылку и ни разу не было эксцессов.
Так же я Вам написала, что в черновиках не оставляю расклады и ОСы - при том алгоритме что я выработала (вывешивать пост и давать ссылку на него) не было смысла в копиях раскладов, да и почта в личке уже успела подчиститься, поэтому подтвердить скринами или еще как-то что ОСы висели я не могу. Что раз восстановить невозможно удалившиеся посты, то Ноябрине готова написать ОС еще раз и сделать еще раз расклад за июль-август,который тоже пропал. Мне показалось, что не хватало еще ОСов Блодвед.
Надеюсь Вы тоже здравомыслящий человек, и понимаете что мне ни к чему было удалять свои сообщения, я не имею такой привычки, даже если пара забывает сделать расклад в ответ или написать ОС. И не смотря на Ваше личное ко мне отношение, надеялась что Вы разберетесь в ситуации, а не напишите мне: " Знаешь я не склонна верить тебе по причине того что по словам блюдёт все её сообщения на месте. Конечно проще всего свалить на те проблемы на сайте, а не на то что ты не проверила наличие своей Ос. Сейчас разговор бессмысленен тк Ос всех остальных людей как и расклады их на месте и жалоб ни у кого нет.твоей Ос на форуме не было и об этом участники писали давно, поэтому был пост об обязательной Ос. " Первый участник, который написал что нет моей ОС была Ноябрина, потому что видела их, помнит и ей важно было проанализировать как отыгрались карты сейчас, когда появилось время для этого. Вы пишите "Ос на форуме не было и об этом участники писали давно" - хотелось бы увидеть эти сообщения от участников, тем более что пишут давно!
К тому же ОСы были за май-июнь, июнь-июль, все ли участники форума проверяют наличие своих ОС давностью в несколько месяцев?
Почему Вы написали Блодвед и не написали Ноябрине?Ведь Вы к Ноябрине так и не обратились по этой ситуации вообще. А жалобы на удаленные посты уже были, но ничем они не заканчивались, а главное ни один из модераторов не позволил себе сказать участнику форума что он просто их не писал или решил свалить все на работу форума!
Еще раз благодарю Вас за объективность в этой ситуации!


Сообщение отредактировал sulamife - Вт, 09.08.2016, 00:19
 
SaphiraLostДата: Вт, 09.08.2016, 00:55 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
sulamife, в Вашем сообщении не вижу ничего, кроме сведения каких-то личных счетов с Гликерией.

Конктретно по теме: что Вы предлагаете?

Еще раз напоминаю: сообщения с раскладами и ОС модераторы НЕ УДАЛЯЮТ.


В личке заявки не принимаю
 
sulamifeДата: Вт, 09.08.2016, 01:22 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
SaphiraLost, у меня нет личных счетов к ней,и претензий,кроме ее заключения что я не писала или удаляла свои посты. Еще раз пишу, я не удаляла их тоже и она висели на форуме, Ноябрина их видела и я помню что они там были. Если доказать нельзя ни того, ни другого, то к чему такие выводы в мой адрес?
Я поставила Гликерию в известность по сложившейся ситуации, просила выяснить что произошло,и меньше всего ожидала в свой адрес подобный ответ.
Все, что я могла предложить - еще раз написать ОСы и еще раз сделать расклад на прошедшее Новолуние, пара-то не виновата что так все вышло. Расклад сделан и вывешен, с ОСами - мне нужно время сесть припомнить что и когда было, посмотреть свои ОСы другим форумчанам.


Сообщение отредактировал sulamife - Вт, 09.08.2016, 01:28
 
МараДата: Вт, 09.08.2016, 23:20 | Сообщение # 765
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дорогие дамы,

большая просьба, проверить кто не дал мне в Акции ОС по раскладам, содержащим пункт "Перспективы отношений/событий и т.д."
Выборочная проверка показала неутешительные результаты.
Здесь мое сообщение, в котором реестр и названия раскладов с активными ссылками, за период с 22.02.16 по 10.04.2016.
После реестр вести перестала. Этот период вам нужно проверить самостоятельно.

Просьба сделать это до 13.08 включительно.

По итогам внесу в стоп-лист всех, у кого ОС не будет.

Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 09.08.2016, 23:22
 
DeereyДата: Вт, 06.09.2016, 10:52 | Сообщение # 766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
8 августа встала в пару с пользователем Dark на осенний расклад. Я расклад выполнила, она прочитала, но от неё расклада я так и не дождалась. На моё сообщение она не ответила.
 
BusinkaДата: Вт, 06.09.2016, 10:55 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Deerey,
Цитата Deerey ()
с пользователем Dark на осенний расклад. Я расклад выполнила, она прочитала, но от неё расклада я так и не дождалась. На моё сообщение она не ответила.


Написала пользователю.Ждём ответ.
 
AiprylДата: Ср, 07.09.2016, 09:19 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Скриньте всё написанное,сохраняйте страницы как (на манер картинок и прочего). Потом хоть не надо будет всё это заново писать...Куда ещё деваться то wacko Себе можно в ворде,блокноте,так же оставлять исходники.Это проще,чем потом терять время на перенабор.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 07.09.2016, 09:22
 
Белая_пыльДата: Сб, 17.09.2016, 14:05 | Сообщение # 769
Группа: Удаленные





Прошу принять меры в отношении пользователя http://tarot.my1.ru/index....%D0%B0 " rel="nofollow" target="_blank">Мирабела по причине неадекватного поведения А именно отправление сообщения тауого содержания.
Прикрепления: 8441725.png (57.7 Kb)
 
ГликерияДата: Сб, 17.09.2016, 14:12 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Белая_пыль, Спасибо что сообщили!
Пользователь Мирабелла - Вам выносится БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации.
Белая_пыль, - http://tarot.my1.ru/forum/43-740-1040998-16-1470645260


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Сб, 24.09.2016, 09:22 | Сообщение # 771
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доброе день, уважаемые Модераторы.
Просьба принять решение по данной ситуации.

Для alex75 был сделан просмотр в рамках Акции. Условия ОС - общие.
Просмотр здесь и здесь
ОС здесь и (по моим вопросам, которые остались без комментария в первичной ОС ) здесь

ОС не соответствует правилам. Я не готова заниматься вычиткой и догадками по пунктам без ответа.

Для того, чтобы хотя бы частично разобраться на каких этапах у меня были ошибки и что я неверно понимаю в процессе просмотра, я подняла ОС alex75 по поиску.
Итоги, вместе с отказом на новый расклад, здесь.

Дальше лирика, сожалею.

Просьба принять решение, распространяются ли Правила форума в части ОС на расклады Таро в равной степени и на Просмотры.

Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 24.09.2016, 09:23
 
DeereyДата: Пн, 26.09.2016, 18:04 | Сообщение # 772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Businka, здравствуйте. Напоминаю, что от пользователя Dark я расклада на осень не дождалась.
Цитата Businka ()
Написала пользователю.Ждём ответ.


Ждать уже не имеет смысла, думаю.
 
BusinkaДата: Ср, 28.09.2016, 15:19 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Deerey,
Цитата Deerey ()
Ждать уже не имеет смысла, думаю.

По всей видимости да.Пользователя на форуме так и не было.

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Просьба принять решение по данной ситуации.

Не все готовы делиться сугубо личным во всеуслышанье.Если бы пользователь вообще не дал вам ОС,это одно.Но обратная связь была получена.Другое дело,что она вас не удовлетворяет.Но это можно было решить в личке например,обсудив там моменты,которые не для всех.
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 20:54 | Сообщение # 774
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Businka, я все же хочу уточнить, распространяется ли данное правило ОС на расклады на Таро в равной степени на Просмотры:

Цитата Businka ()
-ОС обязательно должна быть на Форуме,а не в личку.

-ОС должна быть развёрнутой,а не просто-О,круто!...Вы должны помочь Тарологу понять его карты.




Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.09.2016, 20:54
 
BusinkaДата: Чт, 29.09.2016, 10:01 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
я все же хочу уточнить, распространяется ли данное правило ОС на расклады на Таро в равной степени на Просмотры:

Правила едины для всех тем.

 
OOFДата: Ср, 05.10.2016, 22:21 | Сообщение # 776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Не хотелось мне писать, но дождаться ответа от пользователя Марианна я так и не дождалась. Договаривались мы в парных предсказаниях на октябрь сделать друг другу по раскладу Месяц-2. Я свой расклад сделала ещё в 20-х числах сентября тут ссылка на расклад, после чего получила краткую предв.ос в лс от Марианны. Я терпеливо ждала с 21 числа свой расклад... Понимаю что многие в первых числах вообще делают, поэтому не теребила её... Написала в лс где-то 30.09, но ответа не получила. Написала сегодня еще раз...
И хотя Марианна заходила в сеть 4.10, но почему-то не посчитала необходимым меня хотя бы предупредить что по личным причинам задерживается...
Прошу разобраться вас, раз мне отвечать не хотят =((( самой жутко неприятно что до этого дошло(((


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Ср, 05.10.2016, 23:50
 
BusinkaДата: Чт, 06.10.2016, 15:50 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
Прошу разобраться вас,


Тут
 
Selesta537Дата: Сб, 22.10.2016, 19:48 | Сообщение # 778
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
mimilana просила о раскладе. Я сделала в этой теме http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-69 Обещала написать утром в четверг. Прошло уже 4 дня, ОС до сих пор нет. Хотя на форуме бывает часто.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

Сообщение отредактировал Selesta537 - Сб, 22.10.2016, 19:58
 
ГликерияДата: Вс, 23.10.2016, 13:14 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Selesta537,
Цитата Selesta537 ()
mimilana

у нас нет такого участника форума...я не могу проверить кого Вы имеете в виду((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Selesta537Дата: Вс, 23.10.2016, 15:10 | Сообщение # 780
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Гликерия ой, извиняюсь. miimilana

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz