Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
SilaДата: Пт, 31.01.2014, 00:40 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Девочки, есть предложение открыть тему на тему smile практик и их место в нашей жизни. Я не имею ввиду какую-то конкретную практику или метод исцеления, а наработки, которыми вы могли бы поделится, чтобы это помогало и другим - допустим - молитва. упражнения и как их правильно делать. Можно описывать ситуации, которые вызвали у Вас эмоциональный или физический дискомфорт и то какими способами вы это преодолели.

Например:

У многих депрессия. работа с ней - найти истинные причины Д - расклад Таро, разбор ситуации вызвавшей депрессию -- психолог, асана йоги, мантра.

потому, что расклады указывают на причину и на следствие чего-то, а как это проработать на физическом плане - не совсем понятно.
Если есть желающие - откликнитесь - smile


ВСЕ - только на РУ.
 
OceanДата: Пт, 31.01.2014, 01:20 | Сообщение # 2132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Sila ()
указывают на причину и на следствие чего-то, а как это проработать на физическом плане - не совсем понятно.
Если есть желающие - откликнитесь -

Я за))))) smile
 
KeinДата: Сб, 01.02.2014, 03:01 | Сообщение # 2133
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Есть еще желающие проработать эту колоду Ghotic Tarot Anne Stokes? фото выше!
cry откликнитесь! cry мы будем первые! biggrin


У каждого свой путь!
 
ГликерияДата: Сб, 01.02.2014, 12:11 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kein, samhain, Ваша настойчивость дает основания надеяться, что Вы доведете тему проработки до конца....

Тема создана.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СфераДата: Вт, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 2135
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Sila,
Девочки, есть предложение открыть тему на тему практик и их место в нашей жизни. Я не имею ввиду какую-то конкретную практику или метод исцеления, а наработки, которыми вы могли бы поделится, чтобы это помогало и другим - допустим - молитва. упражнения и как их правильно делать. Можно описывать ситуации, которые вызвали у Вас эмоциональный или физический дискомфорт и то какими способами вы это преодолели.

Я тоже за. Когда самого "трясут" неприятности - очень сложно сделать адекватный и эффективный способ-выход из ситуации... Нужная тема.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.02.2014, 00:15 | Сообщение # 2136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Можно описывать ситуации, которые вызвали у Вас эмоциональный или физический дискомфорт и то какими способами вы это преодолели.

Для эмоционального дискомфорта есть тема SOS, для физического - Скорая помощь.
Чем тема, которую Вы предлагаете, будет отличаться от уже существующих двух?


В личке заявки не принимаю
 
SilaДата: Ср, 05.02.2014, 00:44 | Сообщение # 2137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
SaphiraLost,

Цитата SaphiraLost ()
для физического - Скорая помощь.


эту не видела тему smile

Цитата SaphiraLost ()
Для эмоционального дискомфорта есть тема SOS


по поводу темы сос - она для того, чтобы решить определенный вопрос/дать совет

Тема инициатором, которой была я - она совет сам по себе подкрепленный практикой. На форуме много эзотериков и многие работают с собой - считаю, что наработками можно поделится.

Но не в плане - я рыдала из-за Славика 5 месяцев и у меня выпали почти все волосы - посоветуйте. у многих есть проблеммы и не многие их хотят предавать огласке.

А чтобы формат темы был краткий и с практикой. Пример: Моральный дискомфорт вызваный неприятными отношениями - был истреблен насмерть smile мной с помощью мантры - пела по часу 2 месяца - результат вот.

Плохое, ни чем не вызванное, настроение приводит в норму асаны с йоги - делала 4 месяца через день. Я утрировано пишу.

Чтобы была ситуация в которой: 1. будет причина, 2. Практика (потому, что можно знать что нужно делать но ничего не делать. 3. Возможно кто-то найдет для себя ответы на вопросы и не будет набивать шишки как это делал кто-то.

Я за практическое руководство которое помогало бы работать с моральными проблемами. smile а не псих. поддержка.

Надеюсь я понятно изложила свои мысли. Хотя желающих мало, поэтому как посчитаете нужным.


ВСЕ - только на РУ.
 
СимфонияДата: Ср, 05.02.2014, 19:49 | Сообщение # 2138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Sila, я могу поддержать!
хотя темка будет чахнуть biggrin как и все остальное по саморазвитию.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
elitkaДата: Пт, 07.02.2014, 00:51 | Сообщение # 2139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Симфония, Sila, поддержу тему

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 11:05 | Сообщение # 2140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sila, Parlament, Сфера, Симфония, elitka,
Вас устроит если для пробы будет сделана тема например - ДЕПРЕССИЯ?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Пт, 07.02.2014, 13:41 | Сообщение # 2141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, нет депрессия это узкозаточенное состиояние,а здесь интересует людей тема практикум.Не только по депрессии. biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 07.02.2014, 13:41
 
OceanДата: Пт, 07.02.2014, 13:42 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вас устроит если для пробы будет сделана тема например - ДЕПРЕССИЯ?

Можно попробоывать))) smile
кто как выходит из депресси,у кого какие причины для этого и тд)
А можно вопрос платные услуги практиков удалили?
 
wasabiДата: Пт, 07.02.2014, 14:12 | Сообщение # 2143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
платные услуги практиков удалили?
- вот http://tarot.my1.ru/forum/44-476-1


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SilaДата: Пт, 07.02.2014, 16:56 | Сообщение # 2144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Симфония, Сфера, Parlament, elitka,

девочки, спасибо, что поддержали. clover clover clover clover clover clover clover

Гликерия,

это не депрессия- это был пример.

Я это все вижу не так..поэтому снимаю свою заявку на создание темы, не думала, что это будет проблематично. Спасибо за оперативность.


ВСЕ - только на РУ.
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 17:43 | Сообщение # 2145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Спасибо за оперативность.

Стеб как бы не совсем к месту.Мы решали нужна ли эта тема и будет ли в ней наполнение или все закончится на пяти постах.
Цитата Sila ()
не думала, что это будет проблематично

ЭТО не проблематично - тему сделать 5 минут - проблематично иметь на форуме длинную ленту тем в которые никто не ходит и ничего в них не пишет.
Цитата Sila ()
поэтому снимаю свою заявку на создание темы

отлично.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SilaДата: Пт, 07.02.2014, 17:55 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Гликерия,

cry cry cry cry cry cry
Цитата Гликерия ()
Стеб как бы не совсем к месту.


Цитата Гликерия ()
Цитата Sila ()поэтому снимаю свою заявку на создание темы отлично.


ГДЕ СТЕБ?????

Мне кажется вы переходите все границы!
Это не первый случай когда Вы оскорбляете учасника форума.

Я поблагодарила за то, что Вы написали мне ответ, я не понимаю почему Вы во всем видите поддевку и болезнено все воспринимаете.


ВСЕ - только на РУ.
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 19:16 | Сообщение # 2147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Мне кажется вы переходите все границы!

Вам показалось....так же как и мне,вероятно.
Цитата Sila ()
Это не первый случай когда Вы оскорбляете учасника форума.

где оскорбление?)
Вам кажется одно-мне другое.
Цитата Sila ()
Спасибо за оперативность.

ну мне показалось что это стеб,тк с момента заявки прошла неделя.Обычно пишут просто "спасибо".И вроде как все мы не дети на этом форуме и прекрасно понимаем какой смысл и кто вкладывает в слова... и между строк.
Цитата Sila ()
ГДЕ СТЕБ?????

вот здесь
Цитата Sila ()
Спасибо за оперативность


Поверьте на слово - я абсолютно спокойна была на момент написания поста)
Цитата Sila ()
болезнено все воспринимаете.

и очень здорово воспринимала все.Настолько,что отдавала себе отчет в том,что Вы обязательно при любом раскладе мне посвятите ещё пост.

Пы Сы думаю Вы не расстроитесь,если я больше Вам тут отвечать не буду)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SilaДата: Пт, 07.02.2014, 19:23 | Сообщение # 2148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Гликерия,

Цитата Гликерия ()
Цитата Sila ()Мне кажется вы переходите все границы! Вам показалось....так же как и мне,вероятно.


мне не показалось. потому, что пару дней назад вы написали форрумчанке - Вы в своем уме???и т.д.

Цитата Гликерия ()
Цитата Sila ()ГДЕ СТЕБ????? вот здесь Цитата Sila () Спасибо за оперативность


неужели вы не заслуживаете хороших слов? я бы и не подумала....что хорошие слова могут вызвать такие ассоциации.

считаю тему закрытой.



ВСЕ - только на РУ.
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 19:37 | Сообщение # 2149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sila,та тема закрыта.Про стеб Я свое мнение не изменю и это не из-за того,что не считаю,что не заслуживаю добрых слов).Мне довольно лет,чтобы понять разницу между искренними словами и не очень,и Ваша следующая фраза подтверждает мои выводы)

А вот по этой теме я выскажусь.
Цитата Sila ()
Вы в своем уме???

а Вы проследили что именно написала мне форумчанка и после каких действий с моей стороны? Или Вы считаете,что если я модератор я обязана сносить безропотно любые в отношении себя выпады?
Т.е когда меня обвиняют в том чего я мало того не делала,а наоборот сделала обратное действие и вместо спасибо получила ещё и комок грязи - я должна молчать???
У Вас очень выходит однобокий взгляд на ситуацию со мной...Те первые сообщения из темы не удалены и Вы можете полюбопытствовать)...хотя как я понимаю Вы видите только то,что хотите видеть))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ДарианнаДата: Ср, 12.02.2014, 07:37 | Сообщение # 2150
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А по колоде Lo scarabeo разве не было темы с проработкой? ищу, ищу, а найти не могу, хотя, кажется, год-полтора назад я ее видела на форуме... dry
 
ГликерияДата: Ср, 12.02.2014, 13:27 | Сообщение # 2151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дарианна,
Цитата Дарианна ()
А по колоде Lo scarabeo разве не было темы с проработкой?

Не было.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ДарианнаДата: Пт, 14.02.2014, 20:38 | Сообщение # 2152
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Может будут желающие проработать эту колоду (Lo scarabeo)? Или она достаточна стандартного содержания и довольно будет значений Уайта?
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2153
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Предлагаю открыть тему по Таро Хейндля.
Им мало кто работает по причине того, что бытовые ситуации на нем смотреть, все равно, что забивать гвозди книгой sad
Как и не всякий желающий получит ответ. Если Хейндль замыкается, это без разговоров, он не хочет говорить.
Колода Хейндля - больше психологическое направление, поиск путей выхода из ситуации. Может, эзотерическое, но никак не бытовое.
Ему не стоит задавать вопросов о покупках шляпки. Это реально - на кончиках пальцев знание.
Если будет воля и желание Администрации, я с удовольствием включусь в такую проработку. И буду рад оказаться полезным поклонникам творчества Маэстро biggrin


Лист на ветру.
 
ГликерияДата: Пт, 14.02.2014, 22:16 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lanсe, Дарианна, воля и желание администрации зависит от форумчан)...если кто-то ещё изъявит желание участвовать в этих темах - они будут созданы!)
Обратитесь с личными сообщениями может быть к кому-то знакомому,кто возможно разделяет Ваше желание,чтобы поддержали Вашу иннициативу)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 22:24 | Сообщение # 2155
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Гликерия,
Я вряд ли буду навязываться участникам, это не хорошо и не в моих принципах.
Все случается вовремя. Если время не пришло, тому так быть. smile
Тема дождется своего часа, не сомневаюсь. Спасибо. clover


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Пт, 14.02.2014, 22:25
 
airinДата: Пт, 14.02.2014, 22:28 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия, Лен, мы столько тут открыли тем, что... Да простят меня все Форумчане)) pray ... Хорошо, если эти несколько человек доведут тему как говорится, до ума, а так- смотрите, сколько тем "зависло"... Сами походите по КОЛЕСУ, увидите....имхо.. я еще раз сорри за вторжение)))
 
LanсeДата: Сб, 15.02.2014, 00:33 | Сообщение # 2157
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
airin, ты ведь прекрасно понимаешь, что родиться и жить мертвое вряд ли может. Тему в утиль вынести - вопрос секунды. biggrin
Стерли и забыли.
Остальное - пыль. smile
Мне сложно сообразить, как сработать. Это я должен домогаться в личке по типу - девочки, я классный мачо в Хейндле, не соблаговолите ли убедить Админа в состоятельности темы. Вынос мозга biggrin killed
Позволь, я самоустанюсь biggrin
Я не крут в нем, просто люблю колоду. Не могу обещать тыщу страниц практики. Но дискуссия может быть, если будут желающие. Если нет - в топку, со старым Котом и в утиль. Ты говоришь, что полно мертвых тем. Может, добавить живую? biggrin
Прошу Админов не сердиться. Мысли вслух. У мну бывает clover

Я говорю о практической проработке. Увы, для теории у меня духу не хватит. Да и нет смысла. Хейндль - это взрыв мозга. Он - индивидуален, как и все мы. Нет смысла в проработке Арканов. Или почти нет. Триплеты работают, это да.


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Сб, 15.02.2014, 00:45
 
TrollenДата: Сб, 15.02.2014, 01:06 | Сообщение # 2158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Друзья. Тема хендаля видится достаточно интересной. У меня эта колода с лета лежит и руки никак не доходили. ХОтелось бы поддержать тему, но не буду зарекаться. У хендаля использован англосаксонский рунный ряд я о нем лишь поверхностное представление имею. В общем если тема будет, постараюсь поддерживать по мере вкуривания англосаксонского)

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
nata1606Дата: Сб, 15.02.2014, 01:34 | Сообщение # 2159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Lanсe, если вас интересует только практика без теоретической проработки,то набирайте кроликов,и делайте расклады,выкладывать можно в этой теме http://tarot.my1.ru/forum/2-824-1 ,а для теории вы уже одного компаньона нашли,может еще кто подтянется smile ,мне эта колода любопытна,но у меня сейчас другое сильное увлечение,которое забирает все свободное время,поэтому могу побыть только кроликом,если возьмете smile

я помню,как все это случится вновь...
 
ЛалаДата: Сб, 15.02.2014, 11:40 | Сообщение # 2160
Группа: Удаленные





Lanсe,
Цитата Lanсe ()
Давайте не будем доставать модеров

а чего их доставать, wink
Хейндль сложен к пониманию, одному тяжело разобраться, я за открытие темы
по разработке smile
Здесь кажется мало у кого он есть, может быть и обсуждение будет не таким активным как хотелось бы, но мне было бы интерсно
Цитата Lanсe ()
Это интимная колода.

одна из немногих колод, которой пользоваться можно только для себя
не знаю, почему так wacko


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 15.02.2014, 11:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz