Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
ГликерияДата: Сб, 15.02.2014, 15:33 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Trollen, nata1606, Лала, Lanсe

темы созданы тут и тут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZelevarДата: Вс, 16.02.2014, 11:58 | Сообщение # 2162
Группа: Удаленные





Добрый день) есть предложение открыть тему по колоде Леонардо да Винчи. Теоретическую тему.
 
LotosДата: Вс, 16.02.2014, 18:47 | Сообщение # 2163
Группа: Удаленные





А мне была интересна тема Топ -10 колод за 2012год.

Может проведем такой хит - парад и для колод вышедших в 2013году ?
-или ставших популярными в 2013-м из-за переиздания...
 
elitkaДата: Вс, 16.02.2014, 18:49 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Zelevar,отличная колода,но я пока ее не особо проработала может еще подтянутся желающие.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Вс, 16.02.2014, 23:21 | Сообщение # 2165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Lotos, поддерживаю!

Nosce te ipsum
 
TerriДата: Чт, 20.02.2014, 20:29 | Сообщение # 2166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я предлагаю открыть тему Предсказания событий в Украине, кто поддерживает?

Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
SaphiraLostДата: Чт, 20.02.2014, 21:38 | Сообщение # 2167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Terri, у нас есть тема Прогнозы на политическую тематику, мы там про Украину как раз смотрели недавно, всвязи с последними событиями можно еще посмотреть. Новую тему для этого открывать не будем.

В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Пт, 21.02.2014, 11:44 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Предлагаю открыть отдельную тему психологической поддержки и помощи форумчанам, сходившим на почту!

Да, я знаю, что есть отдельная тема психологической поддержки форумчан, и есть тема о покупках в интернет-магазинах, с помощью всё той-же почты. Но это всё не то!

Тему психологической поддержки не хочется зафлуживать обсуждением всё-таки не очень критически важной проблемы.
А в темах по инет-магазинам обсуждение и осуждение!!! того, что творится у нас на почте - есть флуд не по теме (почта это-ж не инет-магазины).

А так хочется где-нибудь отвести душу "своими признаниями в любви" к нашей почте, когда уже, блин, цензурных слов не хватает, после того, как с боем пробиваешься к заветному окошку, а у них... то больших пакетов нет, то маленьких, то совсем никаких, то компьютер не работает, то ещё что-нить! angry

Дайте мне медаль! Я там щас была и всех победила!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 21.02.2014, 11:46
 
ГликерияДата: Пт, 21.02.2014, 11:56 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Дайте мне медаль! Я там щас была и всех победила!

Только грамоту повесить можем в поздравлениях!)

P.S. я вот сейчас выдвигаюсь туда)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
любовьДата: Пт, 21.02.2014, 12:11 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
shiva,

 
shivaДата: Пт, 21.02.2014, 12:26 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
любовь, ггг))) спасибо, дорогая!))) biggrin

Гликерия, коротких очередей! smile


личка для гаданий не функционирует
 
OceanДата: Вс, 23.03.2014, 15:47 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки мне было бы интересно наверное открыть тему у кого какие расклады сбылись,насколько вы в них верите и какие сочитания у кого как отыгразилсь спустя длительное время))) smile
 
ЛаникаДата: Вс, 23.03.2014, 15:56 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ocean,
Цитата
Девушки мне было бы интересно наверное открыть тему у кого какие расклады сбылись,насколько вы в них верите и какие сочитания у кого как отыгразилсь спустя длительное время))


Поддерживаю, согласна, мне тоже было бы интересно! flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 23.03.2014, 15:56
 
JamitteДата: Вс, 23.03.2014, 16:21 | Сообщение # 2174
Группа: Удаленные





Ocean,
Цитата Ocean ()
Девушки мне было бы интересно наверное открыть тему у кого какие расклады сбылись,насколько вы в них верите и какие сочитания у кого как отыгразилсь спустя длительное время)))

а мне кажется, нет такой необходимости...

насколько кто верит в расклады - ну если они сбылись, то как-то и так ясно, что наверное логично уже в них поверить. на худой конец есть Болтушки. практической ценности от этих обсуждений/рассуждений я не вижу, т.к. сайт-то учебный.

про сочетания можно в теме проработки колод поговорить, например, или в теме про значения карт. там все это есть
 
КленаДата: Вс, 23.03.2014, 19:21 | Сообщение # 2175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Jamitte, Ocean,
Цитата
Девушки мне было бы интересно наверное открыть тему у кого какие расклады сбылись,насколько вы в них верите и какие сочитания у кого как отыгразилсь спустя длительное время)))


А мне кажется у нас есть такие темы - примерно 78 штук - в каждой теме по теории стараемся писать у кого что показала карта - во всяком случае я так делаю. Был призыв писать только свои наработки - вроде большинство их и придерживается .
ну и потом в тематических проработках колод - теория тоже можно кое что почерпнуть (например тема по Теням)
в темах по месяцам например тоже пишут по делу. блицы - практически весь форум
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 01:17 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые участники!

В Болтушках поступило предложение

Если вдруг это кому-то интересно, для таких заданий можно использовать тему Ассоциативный практикум.


В личке заявки не принимаю
 
АлесяДата: Ср, 26.03.2014, 14:38 | Сообщение # 2177
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
не нашла тему Таро Эры Водолея худ. Марина Болгарчук.. Помогите...
 
BusinkaДата: Ср, 26.03.2014, 15:15 | Сообщение # 2178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Алеся, Вот тут посмотрите
http://tarot.my1.ru/forum/6-551-173356-16-1282111429
 
shivaДата: Чт, 27.03.2014, 02:42 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

У меня назрел такой вопрос/предложение:

Нужна-ли нам тема, в которой форумчане могли-бы предлагать к продаже свои товары или услуги в других областях, не связанных с таро?

У нас есть тема объявлений о платных услугах тарологов: гадания на различные темы, диагностические расклады и т.д.

Но, например, астрологи - находятся здесь уже на полулегальном основании: где им дать объявление по каким вопросам и на каких условиях к ним можно обратиться?

А ещё у нас есть замечательные форумчанки с золотыми руками - которые выставляют для примера свои работы в теме рукоделия: бесподобные вышивки, работы с камнями, и т.п.

Может быть нам стоит создать отдельную тему, где форумчане могли-бы написать - где и в чём мы могли-бы друг другу помочь на платной основе?

Тему, в которой совершенно легально можно было-бы предложить к продаже браслеты, бусы (знаю, что многие увлекаются работой с натуральными камнями), какие-то поделки, вышивки или картины. Может кто-то вяжет хорошо?! Или может оказать услугу в другой сфере, никак не связанной с таро, но которая может быть востребована форумчанами? Может кто-то умеет делать сайты? Или хотел-бы предложить что-то ещё к продаже из своих знаний и умений.

Вобщем вот! smile Жду ваших мнений!


личка для гаданий не функционирует
 
АлесяДата: Чт, 27.03.2014, 06:38 | Сообщение # 2180
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это было бы здорово!
 
FlowerAnnДата: Чт, 27.03.2014, 14:56 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
shiva, поддерживаю! Было бы очень интересно! smile

В личке не гадаю
 
ОтражениеДата: Чт, 27.03.2014, 16:02 | Сообщение # 2182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
shiva, отличное предложение!
Цитата FlowerAnn ()
Было бы очень интересно!

Не только интересно, но полезно для всех.
Единственное, надо сразу оговорить, что администрация сайта не несёт ответствености за накладки с пересылкой, за качество предлагаемых услуг и товаров, а также за их стоимость.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
PalladaДата: Чт, 27.03.2014, 16:34 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
shiva, я тоже ЗА!
Отражение,
Цитата Отражение ()
Единственное, надо сразу оговорить, что администрация сайта не несёт ответственности за накладки с пересылкой, за качество предлагаемых услуг и товаров, а также за их стоимость.

Это обязательно!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
OceanДата: Чт, 27.03.2014, 23:50 | Сообщение # 2184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата shiva ()
А ещё у нас есть замечательные форумчанки с золотыми руками - которые выставляют для примера свои работы в теме рукоделия: бесподобные вышивки, работы с камнями, и т.п.

Поддерживаю!Я бы приобрела интересные вещи своими руками!) happy
 
ЛалаДата: Пт, 28.03.2014, 17:32 | Сообщение # 2185
Группа: Удаленные





Цитата shiva ()
Тему, в которой совершенно легально можно было-бы предложить к продаже браслеты, бусы (знаю, что многие увлекаются работой с натуральными камнями), какие-то поделки, вышивки или картины. Может кто-то вяжет хорошо?! Или может оказать услугу в другой сфере, никак не связанной с таро, но которая может быть востребована форумчанами? Может кто-то умеет делать сайты? Или хотел-бы предложить что-то ещё к продаже из своих знаний и умений.

Девочки, вот можете закидать меня тапками и тухлыми яйцами, но при чем здесь форум о таро?? wacko
И я не понимаю в чем полезность платных объявлений подобного рода именно на этом форуме
есть разные ресурсы, в том же жж к примеру, куча сообществ, где можно дать объявления о продаже вещей и, или своих услуг wacko

но впрочем,конечно, эти вопросы модераторы решают


Сообщение отредактировал Лала - Пт, 28.03.2014, 17:34
 
elitkaДата: Сб, 29.03.2014, 22:15 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лала, при том,что здесь уже сложился тесный круг общения,я к примеру купила необычайной красоты дерево из бисера у форумчанки,и здесь люди смогут предлогать свои предложения по более интересным условиям,если тема не приживется ее и удалить всегда можно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FlowerAnnДата: Сб, 29.03.2014, 23:38 | Сообщение # 2187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Лала, посмотрите в разделе "беседка", сколько тем, казалось бы, не соответствуют форуму этого сайта. Однако очень пользуются успехом, это добавляет некоторой домашней атмосферы что-ли.. happy Так что эта тема думаю также будет интересна и полезна участникам! Почему нет? Каждый форумчанин там сможет что-то найти себе по душе.

В личке не гадаю
 
ГликерияДата: Вс, 30.03.2014, 00:13 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, Алеся, FlowerAnn, Отражение, Pallada, Ocean, Лала, elitka, модераторы не пришли к единому мнению по этой теме,поэтому данный вопрос будет решать лично Валерия,нам всем остается только дождаться её решения.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Сб, 05.04.2014, 02:41 | Сообщение # 2189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Я предлагаю открыть тему "Практика раскладов (предсказания) на Таро Божественного Наследия". С каждым днем все сильнее влюбляюсь в эту колоду smile Может, еще есть желающие? smile
 
wasabiДата: Сб, 05.04.2014, 12:27 | Сообщение # 2190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Pantera, такая тема уже есть http://tarot.my1.ru/forum/48-530-1

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz