Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
CarolinkaДата: Вс, 17.11.2013, 23:40 | Сообщение # 2041
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Вопрос к форумчанам Нужна ли вам тема "Этика работы с клиентами"? Интересно ли вам будет общаться на эту тему?

Меня больше заинтересовала бы такая тема
Цитата Siegfried ()
"особенности работы с клиентами"

Причем как мнения тарологов, так и кверентов.
 
МалеДата: Пн, 18.11.2013, 00:28 | Сообщение # 2042
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Нужна ли вам тема "Этика работы с клиентами"? Интересно ли вам будет общаться на эту тему?

С моей стороны будет интересен один клиент biggrin , поддерживаю тему!!!
 
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 01:01 | Сообщение # 2043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Тема Работа с клиентами открыта.

В личке заявки не принимаю
 
elitkaДата: Пн, 18.11.2013, 01:01 | Сообщение # 2044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Поддержу тему о клиентах.
Хотип с Клена попросить тему о Зомби таро. smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КленаДата: Пн, 18.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2045
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
elitka, Да все так , я вот уже даже колоду почти в руках держу , сбегала в ЛТ biggrin Тема проработки нужна тем более и тут практики имеются
 
RiatheFenixДата: Пн, 18.11.2013, 01:15 | Сообщение # 2046
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Хочу поддержать темку о Зомби Таро!

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
t15-yДата: Пн, 18.11.2013, 01:39 | Сообщение # 2047
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Я бы тоже присоединилась, зомби - колода интересная, вся в раздумьях - покупать или нет (одной прорабатывать не хочу)
 
ГликерияДата: Пн, 18.11.2013, 14:42 | Сообщение # 2048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
t15-y, RiatheFenix, Клена, elitka,

Тема о Зомби...для Вас)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Сб, 23.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,а темы гадаем на 2014 еще нет?Или я найти не могу?)

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Сб, 23.11.2013, 00:24 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ilka, пока нет...идут переговоры о том кто может участвовать...так как в этом году много кто не получил ОС или не доволен той,что есть...к концу ноября появится))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Сб, 23.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Гликерия, а все,понятно,спасибо за информацию,да сейчас ос дописывала,смотрю и правда многие ос даже и не пишут, а у меня почему то когда я добавила сообщение, открыла спойлер и у меня там коды какие то вышли и вся ос пропала(( пришлось заново 11 месяцев переписывать( sad

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SaphiraLostДата: Сб, 23.11.2013, 01:10 | Сообщение # 2052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
открыла спойлер и у меня там коды какие то вышли и вся ос пропала(( пришлось заново 11 месяцев переписывать( sad

Вы на всякий случай пишите себе сначала в ворде ОС, а потом уже на форум вешайте. У меня такое тоже было несколько раз - юкоз начинает тупить и моя ос пропадает. Теперь сначала в комп, а потом на форум пишу smile


В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Сб, 23.11.2013, 01:16 | Сообщение # 2053
Группа: Удаленные





Я ВСЕ большие расклады набиваю или в документах Гугл или хотя бы в блокноте и несколько раз сохраняю по ходу. Форматирование руками приходится, не очень удобно, но нормально. Питание может выключиться в любой момент, сервер глюкнет, интернет отвалится, а второй раз набивать страшно, не всегда нужный оборот подберешь или значение вспомнишь. Когда пишешь большой текст, находишься в трансе своего рода, продолжаешь ловить интерпретацию, увязывать элементы между собой. Потом восстановить сложно.
 
UchenikДата: Сб, 23.11.2013, 12:58 | Сообщение # 2054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Уважаемая Администрация!
Прошу открыть в разделе "Информация для развития и гармонизации" новую тему: "Работа с эгрегорами". Я хотел бы постоянно вести эту тему, т. к. она меня очень интересует, я сейчас ею занимаюсь. Меня интересует мой род, родовой эгрегор и в целом эта тема. Мне кажется, что она очень интересна для всех! Искал ее на нашем Форуме, но почти ничего не нашел. Если я ошибаюсь, извините.
Жду ответа! smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 23.11.2013, 13:59
 
ГликерияДата: Сб, 23.11.2013, 13:04 | Сообщение # 2055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uchenik, давайте посмотрим,может кто-то выскажется ещё,кроме Вас...будет ли это интересно кому-то ещё?Если участники форума будут за,о чем напишут тут - сразу и откроем)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
UchenikДата: Сб, 23.11.2013, 13:59 | Сообщение # 2056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Гликерия, спасибо. Будем ждать откликов. smile

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ZemkeithДата: Сб, 23.11.2013, 14:45 | Сообщение # 2057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
День добрый, поддерживаю просьбу об открытии темы по эгрегорам. Честно говоря, кроме материалов Богдановича на эту тему пока ничего конкретного не видела, а общение с этими энергиями происходит постоянно, причем, качественно различным образом. Я бы с удовольствием приняла участие в обсуждении подобного опыта. Спасибо smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
wasabiДата: Сб, 23.11.2013, 15:26 | Сообщение # 2058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Поддерживаю просьбу об открытии темы по эгрегорам.
Интернетная информация довольно расплывчата. Хотелось бы сформировать для себя четкое представление, "что это за фрукт и с чем его едят" biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Сб, 23.11.2013, 15:33 | Сообщение # 2059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wasabi, Zemkeith, Uchenik, ГОТОВО.

remedy, Лучше поздно,чем никогда)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
remedyДата: Сб, 23.11.2013, 17:25 | Сообщение # 2060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Хотя, как я понимаю, с опозданием, но тоже поддерживаю тему по эгрегорам.
Тема интересная.


Елена
 
OceanДата: Сб, 23.11.2013, 18:27 | Сообщение # 2061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Uchenik,
согласна!интересная тема и я сама сейчас пытаюсь восстановить данные по роду,обращение к нему,изучаю эту тему.
Могу многое написать,постараться.Помочь развить тему!))))Она интересна smile Я за!
 
SeraphiniteДата: Сб, 23.11.2013, 20:03 | Сообщение # 2062
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Uchenik, тема интересна, о ней есть информация кроме Богдановича, еще и у Зеланда, Некрасова, будет полезно делится опытом, хорошо, что тему поддержали.

Nosce te ipsum
 
UchenikДата: Сб, 23.11.2013, 21:08 | Сообщение # 2063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
remedy, Parlament, Seraphinite, очень рад вашей поддержке! Все, что знаете и имеете - несите в нашу копилку! smile

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
remedyДата: Вс, 24.11.2013, 11:05 | Сообщение # 2064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik, с удовольствием поделюсь всем, что знаю и умею. Только немного понаблюдаю, в каком направлении будет развиваться тема. В заявке звучали эгрегоры, а в комментариях увидела работу с кармой рода. По моим понятиям это несколько другая тема. Хотя энергетику рода тоже можно рассматривать как эгрегор. И тогда предложенная тобой тема вдвойне интересна и актуальна.

Елена
 
redmonaДата: Вс, 24.11.2013, 12:06 | Сообщение # 2065
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Uchenik, Поддержать не успела, но я удовольствием приму участие.
 
BusinkaДата: Вс, 24.11.2013, 12:19 | Сообщение # 2066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
remedy, Parlament, Seraphinite, Uchenik, redmona, Тема для вас УЖЕ создана))
http://tarot.my1.ru/forum/46-1290-798746-16-1385206346

Все общение теперь там)
 
TrollenДата: Вт, 26.11.2013, 23:13 | Сообщение # 2067
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Предлагаю открыть тему по руническим формулам, ставам, сегилам и шлемам ужаса.
Целью создания темы является создание внутри форума единого справочника по магическому применению рун с проработкой участников форума.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 26.11.2013, 23:14
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 23:17 | Сообщение # 2068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Trollen, этот вопрос рассматривается.Раньше такая тема была,но по решению Хозяйки Форума её закрыли.Сейчас вновь этот вопрос вынесен на обсуждение.Вы "считали информацию".Если такая тема откроется,мы разместим тут информацию об этом событии.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 23:18 | Сообщение # 2069
Группа: Удаленные





Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Только не это! Можно это будет хоть один-единственный форум на просторах Рунета, в котором руны будут восприниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как мантический инструмент без этих бесконечных невнятных простыней новоиспеченных рунологов "от запора у любимой кошечки"?
 
PalladaДата: Вт, 26.11.2013, 23:30 | Сообщение # 2070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата Siegfried ()
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Только не это! Можно это будет хоть один-единственный форум на просторах Рунета, в котором руны будут восприниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как мантический инструмент

Я - за smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz