Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
karapuzДата: Вс, 23.01.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на Астро-мифологической колоде Ленорман.
Выкладывая расклад на обсуждение,обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть.Даже если Вы совсем новичок, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
 
LatanileДата: Ср, 12.06.2013, 14:06 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Sunshine, спасибо!
 
SunshineДата: Чт, 13.06.2013, 16:55 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Laska, для вас:



В личке не гадаю.
 
LaskaДата: Чт, 13.06.2013, 17:39 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Sunshine,


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 13.06.2013, 17:39
 
SunshineДата: Чт, 20.06.2013, 17:53 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Фрейя, ответ на ваш вопрос:


В личке не гадаю.
 
ЭлленДата: Чт, 20.06.2013, 20:08 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Sunshine,О.С.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SunshineДата: Пт, 21.06.2013, 17:37 | Сообщение # 96
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
detka, для вас:



В личке не гадаю.
 
detkaДата: Пт, 21.06.2013, 17:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Sunshine, ОСка (как есть на данный момент):



Спасибо Вам огромное



Сообщение отредактировал detka - Вт, 25.06.2013, 09:38
 
SunshineДата: Пн, 24.06.2013, 13:25 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
nata007 твой расклад



В личке не гадаю.
 
nata007Дата: Пн, 24.06.2013, 13:34 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Sunshine,
читай))))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SunshineДата: Чт, 27.06.2013, 14:26 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Lotos, ваш вопрос:



В личке не гадаю.
 
LotosДата: Чт, 27.06.2013, 14:41 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Sunshine, спасибо Вам большое !!!



Спасибо Вам за позитивный прогноз!!!
clover clover clover
 
LaskaДата: Вс, 30.06.2013, 16:52 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Sunshine,


Сообщение отредактировал Laska - Вс, 30.06.2013, 17:00
 
SunshineДата: Чт, 04.07.2013, 14:42 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
kalinka-16 ваш расклад



В личке не гадаю.
 
kalinka-16Дата: Чт, 04.07.2013, 14:55 | Сообщение # 104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Sunshine,
Цитата (Sunshine)
Видимо, этот мч – человек настроения, непостоянен, когда он увлекается, то его чувства, приятные слова, признания бьют, как фонтан. Если ему надо, он будет добиваться, но как желание проходит, проходят и его чувства, он переключается на другую цель. К тому же, по второй карте он склонен к обману и большой эгоист, и в общем ему все равно, как вы воспринимаете его пропадания, но также он достаточно хитер, чтобы, опять же когда ему нужно, не отталкнуть вас грубостью. В общем, вы ему нравитесь, ему легко с вами, но это не глубокие чувства, он получает от вас «запасы продовольствия» и насытившись отчаливает.

Спасибо за расклад. Да парень эгоист. Да то появляется то исчезает. Тянется ко мне но не достаточно, чтобы стать кем то большим мне чем просто знакомым парнем. Эх надеюсь все поменяется к лучшему.
 
SunshineДата: Сб, 06.07.2013, 16:48 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
detka, для вас



В личке не гадаю.
 
detkaДата: Сб, 06.07.2013, 16:52 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Sunshine,

Цитата (Sunshine)
К сожалению, выпали не очень хорошие карты для вашего вопроса, в том смысле, что в ближайший месяц у вас, скорее всего, не получится зачатие. Как-будто вам что-то неуловимое мешает. Не сказываются ли проблемы с зачатием на отношениях с мужем или даже окружающими, допустим, вы стали более угрюмой или раздражительной из-за неудачи? Попробуйте на какое-то время отпустить свое желание, не думать получится\не получится, а просто наслаждайтесь процессом.


да,я так и знала.мы ссоримся часто и "расходимся-сходимся"..это печально,очень печально!
Зачания нет (тест и ХГЧ отриц.)

спасибо вам огромное!


Сообщение отредактировал detka - Сб, 13.07.2013, 20:35
 
SunshineДата: Сб, 13.07.2013, 21:28 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
nata007, ваш расклад



В личке не гадаю.
 
SunshineДата: Ср, 17.07.2013, 18:20 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
nata8283 ваш вопрос



В личке не гадаю.
 
MaskaДата: Ср, 17.07.2013, 18:34 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Sunshine,
моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Ср, 17.07.2013, 18:35
 
nata007Дата: Ср, 31.07.2013, 19:06 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Sunshine,
ОС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
An83Дата: Пт, 01.11.2013, 21:21 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем привет!
сделала расклад
на вопрос Как проявит себя МЧ в ближайшее время
мы расстались в марте
сейчас общаемся как друзья но я надеюсь на восстановления отношений

Рыцарь кубков 9 жезлов то есть Крысы 2 кубков Маг Король Пентаклей

такое ощущение что уйдет соблазнение и появится союз или будет строяться отншения?

буду рада помощи
заранее спасибо


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
SunshineДата: Вт, 10.12.2013, 15:33 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
temamari, для вас:


В личке не гадаю.
 
temamariДата: Вт, 10.12.2013, 15:49 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Цитата Sunshine ()
Возможно, в прошлом у вас был не очень приятный опыт встречи нового года

да . я была одна с маленькой дочкой .невесело было

Цитата Sunshine ()
только, наверное, слишком буйного веселья не предвидится.
я согласна и на тихое ,но веселье )
 
SunshineДата: Ср, 11.12.2013, 14:30 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
majk-viktoriya, ваш триплет



В личке не гадаю.
 
majk-viktoriyaДата: Чт, 26.12.2013, 18:03 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Sunshine, моя ОС.
Прикрепления: 1929433.jpg (78.2 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
Juliya_393Дата: Сб, 08.02.2014, 13:09 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Здравствуйте)) Меня Юля зовут)))) я тут новичок) Недавно купила колоду колоду Ленорман из 54 карт... Пытаюсь разобраться скачала книги Золотое наследие и Астро-мифологическое Таро мадмуазель Ленорман очень интересно но чтобы хорошо читать карты нужно сначала выучить мифы, достаточно трудоемко))) А что вы скажите о книге - Астро-мифологический практикум Марии Ленорман. Уроки предсказаний и колода карт? Стоит ее искать или там все тоже самое? И где можно найти расклады для этой колоды? Спасибо за внимание.)))
 
LEXXДата: Сб, 08.02.2014, 20:18 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Juliya_393 ()
А что вы скажите о книге - Астро-мифологический практикум Марии Ленорман. Уроки предсказаний и колода карт?

это если авторство Котельниковой скажу сразу-стОит конечно..там очень все подробно разжевано по каждой карте и по знакам вообщем именно эту книгу к данной колоде просто необходимо купить.
 
Juliya_393Дата: Сб, 15.02.2014, 17:11 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Девчуни... С кем можно проконсультироваться у кого опята побольше??? напишите плиз личным сообщением кто не против!!!
 
ElleДата: Чт, 15.05.2014, 22:34 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Всем привет! Сегодня ровно 3 месяца, как в этой теме ни кто не писал. Пора освежить! biggrin
У меня два насущных вопроса:
1.
Очень заинтересована в проработке данной колоды, но в инете ее слабо прорабатывают, если не сказать, что совсем не прорабатывают. Хотела бы найти кого-то в пару для проработки может быть на небольшой расклад месяца, или карты на неделю.
2.
Параллельно хочу поинтересоваться у кого и как играет карта 6 червей.
Сути ситуации: расстались с МЧ по причине разных целей и непонимания в отношениях. Расход был не эмоциональный, а логически правильный. Я попросила его исчезнуть из моей жизни. Вроде понял. Но его надолго не хватает. smile Достала карты:
Какой итог у этих отношений? (имея в виду вообще, в жизни, а не сейчас, расстанемся ли мы или дойдем до брака)
Для меня:
8 червей Женщина перед могилой + 9 пик Ахилл получает оружие + 6 червей Стареющий мужчина предлагает свои богатство и имя молодой женщине.
Для него
9 пик Ахилл получает оружие + Валет червей Зажженная свеча окружена бабочками + 3 треф Термин.
Уточнила 3 треф, что за решение?
6 червей Новобрачные обсуждают планы на будущее.
Будущее для нас, как для пары Ближайшее - промежуточное - отдаленное (год)
7 пик Девушка разговаривает с рабочим + 9 треф Еврей пересчитывает свои деньги + 6 червей Новобрачные обсуждают планы на будущее.

Суть истории: он меня моложе и у него сейчас цель повышение квалификации, аспирантура и наполеоновские планы. А мне пора замуж и детей заводить.
Сейчас мы оба переживаем разлуку по 9 пик, только я к ней пришла сознательно по 8 червей. А он как будто боится, что я им манипулирую (валет червей и свеча с бабочками). А может это то, что его ко мне тянет, но он знает - эти отношения сейчас для него губительны в плане карьеры. А может и просто не хочет ни чего.
В событийном плане у нас действительно интеллектуально насыщенные отношения. Так вот самое главное, у кого как играет 6 червей в событийном плане? Она замыкает каждую тройку карт.
Буду рада всем, кто прокомментирует выпавшие карты.
 
ElleДата: Пт, 16.05.2014, 23:13 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





WheelFortune, твой расклад
1. Чем я его привлекла? 5 червей, яблоня
2. Что он ожидает от меня? 4 бубен, Ясон бросает порошок в дракона
3. Кто я для него? 6 пик, Смертное ложе Патрокла
4. За что он меня ценит, в чем видит особенной? 8 бубен, Гувернантка проводит урок
5. Его планы на будущее в отношении меня? 9 пик, Стрелы Геракла.
6. Какой итог меня ждет в отношениях в течение года? 6 бубен, Падающая комета
--------1
2--------------3
4--------------5
--------6
Расклад получился сложным. О сути отношений ни чего не знаю, буду писать, что вижу.
Если что, поправляй! Колода мной до конца не изучена.)
Мне показалось, что отношения у вас очень сложные, отношения разных людей. Либо сейчас такая фаза, когда трудно понимать друг друга. Вроде и вместе сложно, но и друг без друга тоже. Притяжение и отторжение. По яблоне привлекла ты его как запретный плод, он считал эту связь по каким-то своим соображениям невозможной. И когда он пошел тебе навстречу, проявлял активность, он считал, что эти отношения либо продлятся недолго, либо сохранятся в тайне. Серьезных намерений не было и планов на будущее не строил. Шел на сближение с осознанием того, что все это будет недолго. Ваши отношения могут строиться на страсти. Вот по Медее на 4 бубен, знает ли он, что ты увлекаешься эзотерикой? Не может ли у него быть опасений, что ты его можешь приворожить? По факту, он тебе не доверяет (6 пик), чувствует подвох за спиной. Может быть в прошлом была ревность, измены, ложь. Он считает, что от тебя можно ожидать чего угодно. Ему тяжело тебе довериться полностью. Я не исключаю того, что он сам по себе человек сложный. Он находит в тебе и хорошие качества, считает тебя позитивным человеком, оптимисткой и так же женщиной, способной на многое закрыть глаза, стерпеть, простить. Может быть в тебе есть какая-то легкость в отношении к каким-то серьезным вещам. Ты в него веришь, он чувствует себя мужчиной рядом с тобой. Но как в начале отношений, так и сейчас - он не видит совместного будущего. Он видит эту связь, как связь, имеющая окончание. Хотя если в начале знакомства он оценивал эту связь чем-то вроде легкого временного флирта, то сейчас, скорее всего, он понимает, что возможны переживания в связи с разрывом. И по итоговой карте 6 бубен, рядом с такими как 9 пик и 6 пик, скорее всего ты будешь переживать в будущем. Нечто неприятное присутствует в отношениях. Оно уже есть и оно еще будет. Вам не хватает доверия и легкости для долгосрочных отношений. Слишком много жертв требует развитие связи между вами. Не знаю, справитесь ли вы...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz