Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
karapuzДата: Вс, 23.01.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на Астро-мифологической колоде Ленорман.
Выкладывая расклад на обсуждение,обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть.Даже если Вы совсем новичок, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
 
LEXXДата: Чт, 31.03.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Veronsia,
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.-валет пик+туз бубен+король червей
состояния человека которому нужно делать выбор-причем выбор очень важен для него..ты будешь стоятель перед выбором-но могу сказать что ты человек у которого все на своих местах-порядочный и честный человек-ты если и принимаешь решения то не под порывами-а все обдучаешь и взвесишь. Ты получишь информацию которая будет бестактностью со стороны окружающих-как сплетни-и тебе нужно будет сделать выбор и здесб..что то связанное с мч-который возможно нуждается в помощи.
Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.7 пик+6 треф+2 бубен-что то ближайшие родные люди как то напряжены..какой то худой мир при сдерживании ссор..такое ощущение что вы одна-возможно есть рядом женщина которая помогает советом..а так мне думается что ощущение обиды и враждебности..как то одиночество у тебя...поддержки не вижу
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.-9 бубен+3 червей+3 пик..надежды ты возлагаешь на то чтоб уехать-просто отправиться в путь-это может быть путь как в физическом смысле-так и в смысле духовности-в работе..возможно обучение чему то..как время ждешь чтогб прошло какое то..-чтоб закончилось в твоей жизни то,что сдерживает движение.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. -4 пик+5 бубен+дама бубен-тут могу сказать что ты хочешь затеять опасную игру..гордыня тоже не есть хорошо..возможно тщеславие...ты хочешь поиграть с огнем-но ненужно этого делать-посыпяться неприятность цепочкой-эффект домино..думаю что некая девушка может тебя на это подталкивать..а у тебя страх неудач которые в принципе программируешь сама же..могу сказать что от этой тройки идет ощущение интриги и такой что как будто ты поведешься на чьи то уговоры-заденут тебя за гордость..денежные траты тут еще.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.-7 треф+8 червей+6 бубен-значит так-тут вы храните то,что имеете-не замахивайся на соблазнение-сейчас еще не время для нового-точно!!потому как все будет вовремя-и идет своим чередом..конечно работа будет рутинная и возможно с деньгами проволочки но в целом пока не время резких перемен-не нужно вестись на соблазн-пока нет опыта еще.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.-2 треф+валет треф+6 червей..тут могу сказать что подарок будет от близкого человека-возможно неожиданно и под воздействием порыва от него..быстро как то все произойдет-тут вобще карты эмоциональные-радость и альтруистическая люовь-возвышенность в чувствах..возможно некое успешное сообщество компаньонов людей с которыми очень интересно
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели-5 треф+9 пик+10 треф...нуу тут какой то подвох будет-от карт веет этим-очень будешь расстроена-нелегкая ноша..причем чужая...такое ощущение что тебе будет не посилам взять ее..а возьмешь и сломаешься-будет тяжело..будешь раскаиваться

уфф..тяжеловаты карты..много инфы wacko

Сообщение отредактировал LEXX - Чт, 31.03.2011, 21:26
 
VeronsiaДата: Пт, 01.04.2011, 03:57 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
LEXX, поздравляю! first ты справилась! clap
даже сейчас уже могу дать предварительную ОС:
Quote (LEXX)
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего .-валет пик+туз бубен+король червей
состояния человека которому нужно делать выбор-причем выбор очень важен для него..ты будешь стоятель перед выбором-но могу сказать что ты человек у которого все на своих местах-порядочный и честный человек-ты если и принимаешь решения то не под порывами-а все обдучаешь и взвесишь.

да, вероятно в апреле мне нужно будет определиться в очень важном вопросе: вопросе переезда в другой город к МЧ... совершенно верно то, что в порыве чувств я не приму решения... я еду туда, чтобы на месте все обдумать, прочувствовать человека еще раз, город и т.п.
Quote (LEXX)
Ты получишь информацию которая будет бестактностью со стороны окружающих-как сплетни-и тебе нужно будет сделать выбор и здесб..что то связанное с мч-который возможно нуждается в помощи.

сплетни, как мне сейчас кажется, могут быть по поводу нас с этим мч...

Quote (LEXX)
Группа 2. Ближайшее окружение -7 пик+6 треф+2 бубен-что то ближайшие родные люди как то напряжены..какой то худой мир при сдерживании ссор..такое ощущение что вы одна-возможно есть рядом женщина которая помогает советом..а так мне думается что ощущение обиды и враждебности..как то одиночество у тебя...поддержки не вижу

да, в принципе я одна... всегда принимаю решения сама поэтому советчиков вокруг мало... да к тому же если поеду в др.город - то там поддержки точно не от кого будет ждать... а женщина - это вероятно мама, кто же еще??? smile

Quote (LEXX)
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. -9 бубен+3 червей+3 пик..надежды ты возлагаешь на то чтоб уехать-просто отправиться в путь-это может быть путь как в физическом смысле-так и в смысле духовности-в работе..возможно обучение чему то..как время ждешь чтогб прошло какое то..-чтоб закончилось в твоей жизни то,что сдерживает движение.

да, как раз предстоит поездка, о которой я выше говорила - командировка, в регион как раз тот, где живет мч о переезде к которому я задумываюсь... да и в духевном плане - хочется пока на время покинуть город, неважнецкие события успели произойти здесь со мной за последние 3 месяца...

Quote (LEXX)
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы -4 пик+5 бубен+дама бубен-тут могу сказать что ты хочешь затеять опасную игру..гордыня тоже не есть хорошо..возможно тщеславие...ты хочешь поиграть с огнем-но ненужно этого делать-посыпяться неприятность цепочкой-эффект домино..думаю что некая девушка может тебя на это подталкивать..а у тебя страх неудач которые в принципе программируешь сама же..могу сказать что от этой тройки идет ощущение интриги и такой что как будто ты поведешься на чьи то уговоры-заденут тебя за гордость..денежные траты тут еще.

честно скажу, пока не понимаю о чем речь... в любом случае, в конце апреля будет ОС по фактам - там и поглядим smile

Quote (LEXX)
Группа 5. Группа неожиданных влияний, 7 треф+8 червей+6 бубен-значит так-тут вы храните то,что имеете-не замахивайся на соблазнение-сейчас еще не время для нового-точно!!потому как все будет вовремя-и идет своим чередом..конечно работа будет рутинная и возможно с деньгами проволочки но в целом пока не время резких перемен-не нужно вестись на соблазн-пока нет опыта еще.

так, ну с работой - это как обычно все видимо... а что значит не время для перемен?... у моей мысли есть два разных направления, какое из них получит развитие - посмотрим, может это вообще не то о чем я думаю... smile

Quote (LEXX)
Группа 6. Открывает ближайшее будущее.-2 треф+валет треф+6 червей..тут могу сказать что подарок будет от близкого человека-возможно неожиданно и под воздействием порыва от него..быстро как то все произойдет-тут вобще карты эмоциональные-радость и альтруистическая люовь-возвышенность в чувствах..возможно некое успешное сообщество компаньонов людей с которыми очень интересно

о! ну, подарочки - это хорошо! это я люблю! biggrin пусть дарят! biggrin

Quote (LEXX)
Группа 7. Показывает более отдаленные события-5 треф+9 пик+10 треф...нуу тут какой то подвох будет-от карт веет этим-очень будешь расстроена-нелегкая ноша..причем чужая...такое ощущение что тебе будет не посилам взять ее..а возьмешь и сломаешься-будет тяжело..будешь раскаиваться

так, меня терзает смутное сомнение, что моя командировка пройдет так же радужно как мне кажется сейчас!... если это касаемо переезда, то да, мне ооочень тяжело на это решиться, мне кажется это нереальным... хотя может карты о другом говорят... smile
LEXX, ты молодец! так хорошо все описала! я так вообще еле-еле карты связала между собой! а у тебя все гладенько! smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
AlchemiДата: Ср, 06.04.2011, 00:12 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не прошло и полгода biggrin

LEXX, твой апрель



Сообщение отредактировал Alchemi - Ср, 06.04.2011, 00:13
 
LEXXДата: Ср, 06.04.2011, 18:47 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Alchemi,
могу сказать отчет будет в течении апреля biggrin
Quote (Alchemi)
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. 4 б, 8 т, 5 ч
Ты в данный момент стоишь перед выбором, нужно принять важное решение. Есть обстоятельства сковывающие тебя, ограничивающие свободу выбора, с другой стороны есть человек, готовый поддержать тебя, оказать помощь, покровительство. Эта помощь как нельзя кстати, она гарантирует быстрый успех твоему предприятию.

а тут могу сказать что да..стою перед выбором-но на данный момент уже нет выбора в принципе..возможно всплывет снова в апреле..хотелось бы если это то,о чем я думаю.
 
VeronsiaДата: Сб, 07.05.2011, 08:24 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
LEXX, мне кажется, уже давно пора отчитаться... сори, честно говоря, из головы вылетело!... отчитываюсь! biggrin
Quote (Veronsia)
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего .-валет пик+туз бубен+король червей
состояния человека которому нужно делать выбор-причем выбор очень важен для него..ты будешь стоятель перед выбором-но могу сказать что ты человек у которого все на своих местах-порядочный и честный человек-ты если и принимаешь решения то не под порывами-а все обдучаешь и взвесишь.
да, вероятно в апреле мне нужно будет определиться в очень важном вопросе: вопросе переезда в другой город к МЧ... совершенно верно то, что в порыве чувств я не приму решения... я еду туда, чтобы на месте все обдумать, прочувствовать человека еще раз, город и т.п.

тут останусь верна сказанному мной выше: решение пришлось принимать-таки smile
Quote (Veronsia)
Ты получишь информацию которая будет бестактностью со стороны окружающих-как сплетни-и тебе нужно будет сделать выбор и здесб..что то связанное с мч-который возможно нуждается в помощи.

честно сказать, даже если и были сплетни - они до меня не дошли... мне они не интересны! :)
Quote (Veronsia)
Группа 2. Ближайшее окружение -7 пик+6 треф+2 бубен-что то ближайшие родные люди как то напряжены..какой то худой мир при сдерживании ссор..такое ощущение что вы одна-возможно есть рядом женщина которая помогает советом..а так мне думается что ощущение обиды и враждебности..как то одиночество у тебя...поддержки не вижу
да, в принципе я одна... всегда принимаю решения сама поэтому советчиков вокруг мало... да к тому же если поеду в др.город - то там поддержки точно не от кого будет ждать... а женщина - это вероятно мама, кто же еще???

так и вышло: большую часть месяца была в чужом городе, днем работа с коллегами - вечером одна. действительно было ощущение одиночества, которое возникает при нахождении в чужом городе.
Quote (Veronsia)
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. -9 бубен+3 червей+3 пик..надежды ты возлагаешь на то чтоб уехать-просто отправиться в путь-это может быть путь как в физическом смысле-так и в смысле духовности-в работе..возможно обучение чему то..как время ждешь чтогб прошло какое то..-чтоб закончилось в твоей жизни то,что сдерживает движение.

да, как раз предстоит поездка, о которой я выше говорила - командировка, в регион как раз тот, где живет мч о переезде к которому я задумываюсь... да и в духевном плане - хочется пока на время покинуть город, неважнецкие события успели произойти здесь со мной за последние 3 месяца...


снова свои слова подтверждаю: поездка была (чему я очень рада), что дало одновременно возможность "сбежать" из своего города...
Quote (Veronsia)
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы -4 пик+5 бубен+дама бубен-тут могу сказать что ты хочешь затеять опасную игру..гордыня тоже не есть хорошо..возможно тщеславие...ты хочешь поиграть с огнем-но ненужно этого делать-посыпяться неприятность цепочкой-эффект домино..думаю что некая девушка может тебя на это подталкивать..а у тебя страх неудач которые в принципе программируешь сама же..могу сказать что от этой тройки идет ощущение интриги и такой что как будто ты поведешься на чьи то уговоры-заденут тебя за гордость..денежные траты тут еще.

мда... сложно сказать... опасные игры, гордыня, тщеславие, интриги - не про меня... вот траты - да: летом собираюсь в отпуск, пришлось сейчас уже выкупить билеты, ибо потом ценник станет совсем не подъемным! sad
Quote (LEXX)
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.-7 треф+8 червей+6 бубен-значит так-тут вы храните то,что имеете-не замахивайся на соблазнение-сейчас еще не время для нового-точно!!потому как все будет вовремя-и идет своим чередом..конечно работа будет рутинная и возможно с деньгами проволочки но в целом пока не время резких перемен-не нужно вестись на соблазн-пока нет опыта еще.

про перемены - да, хочется прям сейчас, сию минуту все поменять, но обстоятельства складываются так, что придется ждать пару месяцев, а там дальше видно будет! да, переменам сейчас не быть, эт точно!)))
Quote (LEXX)
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.-2 треф+валет треф+6 червей..тут могу сказать что подарок будет от близкого человека-возможно неожиданно и под воздействием порыва от него..быстро как то все произойдет-тут вобще карты эмоциональные-радость и альтруистическая люовь-возвышенность в чувствах..возможно некое успешное сообщество компаньонов людей с которыми очень интересно

ну, подарочки были! ))) поклонничек один меня завалил буквально презентами! ))) приятненько! а все чувства, эмоции, радость - связанго в основном с моей поездкой и встречей с МЧ из др.города)
Quote (LEXX)
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели-5 треф+9 пик+10 треф...нуу тут какой то подвох будет-от карт веет этим-очень будешь расстроена-нелегкая ноша..причем чужая...такое ощущение что тебе будет не посилам взять ее..а возьмешь и сломаешься-будет тяжело..будешь раскаиваться

ну, что могу сказать, "подвох" видимо в том, что поездка прошла намного более радужно чем я ожидала и момент расставания был ооочень нелегким... но все конечно не так страшно, как по картам идет... даже не знаю, что еще можно добавить - больше ничего такого не было )))
в общем, спасибо большое Леночка, очень интересно все вышло!


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
LEXXДата: Сб, 07.05.2011, 09:03 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Veronsia, biggrin Спасибо за ОС..мы похоже тут забыли об этом...

Alchemi,

Quote (Alchemi)
Есть люди в твоем окружении, которые поддерживают тебя, но есть и недоброжелатели, здесь, думаю, скорее завистники. Знаешь, судя по картам, ты человек открытый, ты достаточно самоуверенна, ты успешна и не скрываешь этого. Будь осторожна. Поддерживает тебя мужчина, В ч, думаю, это твой муж или МЧ. Но еще в твоем окружении есть мужчина…который к тебе не равнодушен, ты скорее всего знаешь кто это…обрати на него внимание, он может быть полезен.

скажем так-завистников полно-на работе причем..муж поддерживает-морально,а в остальном-никакого поклонника не увидела biggrin
Quote (Alchemi)
Ты надеешься на поездку… это очень важно для тебя, это наверное то предприятие о котором говорилось в п. 1. Либо же ты готовишь почву для этой поездки ( а здесь не о переезде разговор? ). Ты очень переживаешь и опасаешься, что у тебя ничего не получиться.

да-это связано с отпуском..переживаю и проволочек много для осуществления поездки.все готовлю почву..
Quote (Alchemi)
Ты решительно настроена, готова действовать и добиться успеха чего бы тебе это не стоило…причем все три карты говорят о том, что действовать придется тайно и не совсем честно

да-решительность есть..но бесчестия не вижу..все зарабатываю сама причем честно,тут может указывать еще на то,что ко мне люди обращаются погадать а это так же оплачивается.
Quote (Alchemi)
Будь осторожна, возникнет неожиданная ситуация, которая тебе может помешать, нарушить все твои планы. Но, думаю у тебя все получиться, главное не витай в облаках….бди!!!

ну..была неожиданная ситуация с отпуском-думала перенесут совсем поздно..но вроде бы подписали.
Quote (Alchemi)
В первые две недели какие-то неприятности, эта и есть та неожиданность которая может сорвать твои планы. Идет это от женщины, скорее всего не молодой. Эмоционально будет сложно – рушаться мечты. Эта встряска мобилизует тебя, выход найдешь. Психологическую поддержку окажет подруга.

тут неприятности были бытового плана..и денежных трат незапланированных...решилось все.
Quote (Alchemi)
Здесь все более или менее стабильно. В чем-то победы, где-то и поражения, но все достаточно сбалансировано. Придется потрудиться, но и награду получишь по трудам своим. Еще возможна ссора с Мч, характер покажешь от чего-то откажешься, вынужденное одиночество.
В общем и целом могу сказать месяц обещает быть удачным. Много карт значимых и в основном предрекающих удачу.

да все так...ссоры..нет не было но было сухое общение с братом-возможно тут имелось ввиду это.
Благодарю за расклад biggrin
 
yulia_37Дата: Ср, 25.05.2011, 12:45 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
LEXX, вот как так будущее 6 червей отдаленое будущее 2 пик, промежуточное 3 бубен..
6 червей хорошая семейная жизнь а потом расставание.....
 
БланкаДата: Пн, 25.06.2012, 00:43 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Terri,
9 пик

Pallada,
4 треф

ALENA-17,
8 червовая


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
PalladaДата: Пн, 25.06.2012, 00:49 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Бланка,
Quote
(Бланка) Сегодня Вас всецело захватит любимое занятие. Оно настолько поглотит, что отодвинете все дела, не будете замечать никого вокруг (домочадцев, если работа домашняя, или коллег, если это связано с профессиональной деятельностью).


Всё правильно. Целый день провела с новой колодой - ТАРО РЕНЕССАНСА, чихала на всё biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ALENA-17Дата: Пн, 25.06.2012, 23:09 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Бланка,
МОЯ ОС - карта дня


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
TerriДата: Вт, 26.06.2012, 16:32 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Бланка,ОС

Спасибо! smile


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
ALENA-17Дата: Пн, 09.07.2012, 22:22 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Алечка
Ваши ответы на вопросы


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал ALENA-17 - Пн, 09.07.2012, 22:26
 
АлечкаДата: Пн, 09.07.2012, 22:38 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ALENA-17,

 
ALENA-17Дата: Пн, 09.07.2012, 22:59 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Cookie
Ваши ответы на вопросы


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
ALENA-17Дата: Пн, 09.07.2012, 23:54 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Jenn
Ваш расклад


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
JennДата: Вт, 10.07.2012, 00:45 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
ALENA-17, ОС:

Спасибо вам огромное, вы просто экстрасенс happy


Сообщение отредактировал Jenn - Вт, 10.07.2012, 00:50
 
ALENA-17Дата: Вт, 10.07.2012, 02:09 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Алечка спасибо за ОС


Jenn, спасибо за ос


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал ALENA-17 - Вт, 10.07.2012, 02:12
 
JennДата: Вт, 10.07.2012, 12:54 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
ALENA-17,
 
LeStelleДата: Вт, 10.07.2012, 12:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LeStelleДата: Ср, 11.07.2012, 00:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
yulia_37Дата: Вс, 09.09.2012, 13:35 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
fiesta на 10.09


11.09
 
yulia_37Дата: Вс, 09.09.2012, 14:52 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
remedy на 10.09


11.09
 
remedyДата: Вт, 11.09.2012, 09:43 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37, Моя ОС по 10.09.2012г..


Елена
 
yulia_37Дата: Вт, 11.09.2012, 09:55 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
remedy, спасибо за ос
 
remedyДата: Вт, 11.09.2012, 10:24 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 11.09.2012, 10:24
 
fiestaДата: Вт, 11.09.2012, 15:23 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
yulia_37, моя ОС:

 
elitkaДата: Ср, 12.09.2012, 10:28 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
DicazDORженщина + эмоц напряжение+долг и ответственность +замеченные достоинства в общем будите боятся не оправдать надежд,не упасть в грязь лицом ,что называется,может начальница,коллега на которую хотите произвести впечатление.Отпишитесь вечером колода новая для меня совсем новая biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
remedyДата: Ср, 12.09.2012, 13:20 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
yulia_37,
Моя ОС по 11.09.2012г.


Елена
 
fiestaДата: Ср, 12.09.2012, 16:34 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
yulia_37, моя ОС :
 
DicazDORДата: Чт, 13.09.2012, 14:04 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
elitka Моя ОС

elitka, Спасибо Вам.
Ваша новая колода все верно подметила и у вас АЛЬЯНС!!!:))))
УДАЧИ!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz