Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
karapuzДата: Вс, 23.01.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на Астро-мифологической колоде Ленорман.
Выкладывая расклад на обсуждение,обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть.Даже если Вы совсем новичок, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
 
LEXXДата: Вт, 25.01.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
вау!!!!а мы там паримся-а тут есть уже практика!!!

Bassarida, сделала себе расклад-но до 15го февраля..потому что нетерпится потом отписать ОС..сейчас выложу-и можно будет на досуге поразбирать и его...расклад такой же как и у МЧ-алхимика.
прошлое

настоящее

будущее-3 пик
[img]http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10001/thumb_b1cc26f209a6%7E0.jpg[/img]
ближайшее будущее

промежуточное будущее

отдаленное будущее

похоже я эту колоду недооценила

ну-теперь можно по обсуждать свой раскладк...

девочки-вот что по поводу прошлого-могу сказать сразу-приходится всего не договаривать и друзья мои не все знают о некоторых обстоятельствах моей жизни -могу еще сказать что это связано с заграницей-с тем,что находится прямо таки за ширмой-картинка тут явно и говорит мне..

настоящее...я сама..борюсь как могу..обстоятельства таковы в жизни что преодолевать их мне помогает какая то невиданная сила-внутри меня...
а будущее давайте по обсуждаем а?? smile

Сообщение отредактировал LEXX - Вт, 25.01.2011, 20:10
 
BassaridaДата: Вт, 25.01.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
LEXX, сразу вопрос)
Последняя карта - отъезд Аргонавтов имеет отношение к заграничной поездке?


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
BassaridaДата: Вт, 25.01.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Ame, перенесла ваш расклад сюда))
Я посмотрю его завтра, а то я еще LEXX, вишу!

1)Отношение мч к девушке

2)Чего мч хочет от девушки

3)Развитие отношений

4)Отношение д к мч


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AmeДата: Вт, 25.01.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





LEXX,первая карта:
Либо действительно дальняя дорога,хлопотная.Либо резкие и неожиданные перемены в отношениях.На интуитивном уровне и одном из лит. ресурсов она советует вам по-меньше слушать чужих советов,но при этом быть готовой принимать серьезные решения.Но стоит обратить внимание на то,что эта карта показывает прошлое.Значит если речь идет о поездке,то она уже была.А если не было,значит я все-таки склоняюсь к варианту личных отношений.
вторая карта:
одна из самых счастливых карт колоды (в худшем случае,она выпадает в нейтральном довольно значении). Сюжет: лев терроризирует Немейскую долину.И Геркулс вступает с ним в бой. Сначала Геркулес не побеждал,но в итоге лев убегает. И в схватке Геркулес душит животное. Как правило, карта говорит о несгибаемой воле (как и Bassarida мне ее трактовала в моем раскладе). Думаю,то карта говорит о твоих четких позициях и несгибаемой воле.Вообщем, либо в поездке (деловой,рабочей, профессиональной сфере) либо в личных отношениях ты сейчас на гребне волны,так сказать.))
3 карта:
нууу....3 пик в посл время часто выпадала в моих раскладах.Я поняла,что она предвещает либо неизбежность хода событий (как ни крути,будет как скажут "сверху".Ты,кстати,мне сама об этом говорила). Либо,что ситуация себя отжила.Но так как карта относится к группе карт, которые можно отнести к непредвиденным событиям,плюс учитывая вторую карту...это точно будет что-то неожиданное.Не исключаю,что речь идет о каком-то твоем "уроке",который ты прошла не пав духом (о чем говорит предыдущая карта),то ему просто время отойти.
4 карта:
10 треф относится к группе карт торжества силы на слабостью.Тут обращу твое внимание на левый угол карты, который говорит о мощно заряде энергии,которая даст тебе силу бороться с трудностями.Не зря перед этой картой идет 3 пик.То есть трудности ты преодолеешь (при чем,почему-то такое чувство,что какие-то серьезные траблы), плюс тебе еще и поможет стечение обстоятельств. (Ну да...все логично,если еще и обратить внимание на 3 пик:вмешательство "свыше" и что ты успешно и правильно все пройдешь и сделаешь,то конечно тебе помогут).О чем нам громко говорит центральный сюжет карты.Присутствие риска и преград, напряженность и натянутость (опять же,не могу прочувствовать либо проф сфера,либо личная).Но победа за тобой.)
а 9 бубен я вообще люблю.
Но вот тут оооочень интересно..карта,как правило, больше отвечает за профессиональные отношения (имхо). И таки она сулит дорогу. (Аргонавты после длительных подготовок отправляются в дорогу). Но давай не забывать,что карта может говорить как о прямом так и о переносном смысле.

На счет 3 пик:каждый основывается на своем опыте "знания" и работы с картами.Поскольку это твой расклад,то и чувствования твои ближе к правде.Но я все-таки (учитывая карты рядом,общий расклад),останусь на своем твердом ее значении.И еще...что-то мне попахивает вряд ли учебой.Почему-то либо связано с деньгами и таки работой,проф деятельностью как я уже говорила,либо личными отношениями.Либо и тем и другим вперемешку.Вот.Это пока что все....основываясь на книгах и опытах раскладов.Я еще попробую проинтуичить и наверное уже завтра напишу.

Сообщение отредактировал Ame - Вт, 25.01.2011, 23:42
 
AmeДата: Ср, 26.01.2011, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да,и еще девушки...тут такое дело.Спросила у карт,что меня ждет в личных отношениях до начала марта,выпала 10 пик:
[img]http://www.taro.in.ua/gallery/displayimage.php?album=90&pos=2[/img]
wink

И тут же,перемешав карты,спросила,начнем ли мы встречаться с одним мч. И мне тут же выпала эта же карта. surprised (кстати,в посл.время,карты очень со мной "подружились").

Буду оч ждать вашего вердикта.

 
LEXXДата: Ср, 26.01.2011, 19:51 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Ame)
Почему-то либо связано с деньгами и таки работой,проф деятельностью как я уже говорила,либо личными отношениями.Либо и тем и другим вперемешку

ты большая умничка-и я так думаю почему то-просто не стала озвучивать..посмотрим что скажет Bassarida,

Quote (Ame)
Да,и еще девушки...тут такое дело.Спросила у карт,что меня ждет в личных отношениях до начала марта,выпала 10 пик

слушай а МЧ случаем не занятый товарищь-всмысле женат??
 
LEXXДата: Пт, 28.01.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Ame,
Quote (Bassarida)
1)Отношение мч к девушке

он помоему ревнует тебя..и может действовать совсем не адекватно-поступки вершить не те,которые могут упрочить отношения...возможно слушает кого-то...
Quote (Bassarida)
2)Чего мч хочет от девушки

ой..хочет идилию,счастье..помоему ему видиться родство душ-и видит свою половинку...возможно тут карта в контексте вопроса говорит что он хочет от вас большей благосклонности как раз!!!
Quote (Bassarida)
3)Развитие отношений

очень хорошие перспективы...крепкая дружба может быть так же как и на платоническую любовь...искренняя причем дружба...
Quote (Bassarida)
4)Отношение д к мч

а вот ты к нему не настроена столь идилистически и с столь перспективными планами...тобою движет скорее плотское удовлетворение которое может перейти на нет либо к изменам.
вот так tongue
 
NikeДата: Чт, 10.02.2011, 02:37 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Расклад "КОНФЛИКТ", есть в книге у Котельниковой. Карты над бланками "Цели", под бланками "средства", по четыре карты рядом с бланками - действия в динамике, две средние карты - результат (ТУЗ ТРЕФ и ДЕВЯТКА БУБ). Прошу желающих принять участие в трактовке.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 12.02.2011, 00:34
 
LEXXДата: Сб, 12.02.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Nike, ,блин,с удовольствием помогла бы тебе-давай так-ты пишешь позицию и вставляешь карты которые в этой позиции,можешь вставить так-идешь в галерею в эту колоду-там ищешь карту которую нужно-нажимаешь правой кнопкой на нее-"информация об изображении"-тебе выдается ссылка-ее копируешь идешь в сообщение-нажимаешь "img"-туда вставляешь ссылку(предварительно убрав лишнее в img)и вуаля.Давай учись..просто так будет нагляднее-позиция-карты...и отвечать будем.
а так на вскидку-вижу что со стороны женщины слезы,сопли,суды,какие то разборки из за другой женщины-причем завистливой,она кверент может владеть какой то инфой-и ею и может воспользоваться...

со стороны мужчины-предательство какое то-но он с крепким тылом-семейственности.....все же нужны позиции wacko

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 12.02.2011, 18:37
 
LEXXДата: Пн, 14.02.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Bassarida, сделала себе расклад-но до 15го февраля..потому что нетерпится потом отписать ОС..сейчас выложу-и можно будет на досуге поразбирать и его...расклад такой же как и у МЧ-алхимика.
прошлое
10 бубен
настоящее
9 червей
будущее-3 пик
[img]http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10001/thumb_b1cc26f209a6%7E0.jpg[/img]
ближайшее будущее
10 пик
промежуточное будущее
9 пик
отдаленное будущее
9 бубей
похоже я эту колоду недооценила

так вот-все было очень тяжело-связано с переживаниями и тем,что вся ситуация открывалась по ходу пьесы..во первых экзамены в институте,защита диплома-приходилось действовать яки те шпионы в лагере-по хитрому и осторожно-во вторых-по семейным делам-слезы,боль, -9 пик отыгралась в полной мере-новости которые мне принесли-убивающие...но вот дальше..по 9 бубей-могу сказать что итог-у меня сложился свой план-свою жизнь я не перечеркнула-вернее так стараюсь-и цель у меня-подготовка к дороге...хотя когда она будет эта дорога-я еще не знаю..но тут пока только цель..хотя в институт я ездила в другой город..вот так. всем спасибо.
 
LEXXДата: Вт, 15.02.2011, 20:12 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Nike, смотри-я буду разбирать твой расклад
сначало даму
1-цель.дама бубен.Слушай-у дамы что-была цель поссорится чтоли??...она слушала какието разговоры велась на кого то и хотела доминировать над МЧ-в итоге добилась ссоры.
3-средства...король пик.хм..ничего не понимаю..если смотреть созвездие,тк оно ближе к даме-то средства-это враждебность нервные расстройства,все в раздражениях..
5,6,13,14-действия ее в динамике-7 пик,Туз бубен,6 пик,8 пик-помоему новое движение-в смысле в личной жизни,пусть даже партнер не нравится-но в дальнейшем изменится ее взгляд на него,интелектуальный интерес будет в начале-будет какой то подарок,

слушай там столько углов-что я начинаю заплетаться wacko да и трактовка расклада совсем не та,что ты мне озвучивала..что такое а??? wacko

 
NikeДата: Вт, 15.02.2011, 21:00 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
LEXX, Ну раз не получается. то и не надо его разгадывать, я вообще понять не могу . как его считывать , в каком порядке эти действия в динамике, поняла только позиции цели , средства и результат )) А все остальное - полная загадка )) Намудрила Ленорман, видимо только ей эти гадания и карты как семечки, , она же их сама придумала. Для меня тут тоже все сложно )) Давай забудем про этот расклад.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
RamzesДата: Ср, 09.03.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
я пробаю на 1 карту на день тянуть вот что она мне выдала на 09 марта 2011 года - 10 червей Мастер наблюдает вещество покрывающееся белизной - 6 стадия великой работы!!! Первые результаты получения серебра!!! - значения благоприятное течение дел, какой-то результат - как отыгралась: исполнили мои служебные записки частично сменили оборудование у меня на работе)))))) Так что будем ждать теперь завершения всего процесса))))
 
VeronsiaДата: Чт, 24.03.2011, 11:46 | Сообщение # 15
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
все, Дамы и Господа!
я созрела! я с вами!
будем практиковаться вместе! попробую сделать расклад на 3 карты и привести свою трактовку.
ситуация: отношение между М и Ж на сегодняшний день.
ее позиция - 4 червей - - ее внешнее отношение ровное, спокойное, без особых эмоций, но в сердце бушуют эмоции, вероятно, для достижения своей цели она готова на какие-то решительные действия. может быть чувствует, что он не честен с ней...

его позиция - 8 пик - - из-за своей какой-то убежденности, которая уже переросла в упрямство, не может выразить свои чувства. морально ему сейчас очень тяжело видимо из-за какой-то потери... может быть произошло нечто что он считает потерей для себя...

отношения между ними - 7 червей - сейчас отношения переживают тяжелые испытания, потери (вероятно расставание).

жду ваши идеи и мысли smile


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Чт, 24.03.2011, 12:05
 
AlchemiДата: Пт, 25.03.2011, 16:35 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте! Колода эта у меня уже несколько месяцев, но все как-то руки не доходят))), иногда обращаюсь к ней, делаю небольшие расклады, в основном на уже свершившиеся события, показывает все четко, интересная колода и сложная, на мой взгляд.
По раскладу - с вашей трактовкой согласна, вот мои "пять копеек"
 
VeronsiaДата: Пт, 25.03.2011, 17:19 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Alchemi,
Quote (Alchemi)
все как-то руки не доходят))), иногда обращаюсь к ней, делаю небольшие расклады, в основном на уже свершившиеся события, показывает все четко,

нужна практика! давайте практиковаться тут! на примерах легче понять колоду! smile
по вашей трактовке - очень верно:
Quote (Alchemi)
она это понимает, но отпустить его не готова, цепляется за отношения

Quote (Alchemi)
желание разорвать отношения
- он этого добился!
Quote (Alchemi)
Но, думаю, они расстануться. Посмотрите правый угол 8 пик и левый 9 червей - известие о разрыве отношений - извини, разлюбил, нам нужно расстаться, как-то вот так.

вероятно, так и будет. все к тому идет surprised

ура! нас уже тут двое! smile
выкладывайте сюда каие-нибудь небольшие раскладики - будем разбирать! smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
AlchemiДата: Вс, 27.03.2011, 12:55 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сделала раслад на отношения своей подруге.

Этот расклад четко показал отношения, может у кого ещё какие мысли? пишите, а я в конце дам полную ОС clover

Сообщение отредактировал Alchemi - Пн, 28.03.2011, 12:14
 
VeronsiaДата: Вс, 27.03.2011, 14:56 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Alchemi,
Quote (Alchemi)
вся в сомнениях, боится обмана. Постоянное чувство тревоги и недоверия.

мне кажется еще, что она сама не совсем честна, злоупотребляет доверием. двойственной положение: выбор между скорее всего кем-то и кем-то... кто-то из партнеров явно нечистоплотен...
Quote (Alchemi)
ему комфортно в этих отношениях

мне тоже кажется, что оптимизма у него больше чем у нее... но в то же время он как-то независим от нее... честно говоря, может я и ошибаюсь, но большой любви я не вижу... у него стабильное положение, финансовой процветание, вообще благоприятный периол в жизни и он не зацикливается на девушке... как-то так мне кажется... мне кажетс он карьерой и развитием больше увлечен...
Quote (Alchemi)
на данном этапе, так сказать кофетно-букетный период, романтика, платоническая любовь

мне кажется, отношенияне постоянны... она в них одинока. отношения на самом деле не те, которые хотелось бы иметь, платонические отношения. и мне кажется, что идеализирует из больше девушка...
вот как-то так мне видится... smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
LEXXДата: Вс, 27.03.2011, 18:08 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Alchemi)
Она

вся в сомнениях, боится обмана. Постоянное чувство тревоги и недоверия.


она его явно обманывает..в чувствах в поведении-в чем угодно-тут явный обман..возможно мужчина не свободен все же-и это у нее стучит как "краденое счастье"...имхо.
Quote (Alchemi)
Он

ему комфортно в этих отношениях ( вот с этой картой у меня проблемка, дело в том, что несколько раз я спрашивала у этой колоды про его отношение к ней и всегда идет эта карта, я знаю про её чувства, а о его нет, только то, что говорят карты biggrin . Эту карту, я бы трактовала как подарок судьбы для него, он к ней очень тепло относиться, так, словно нашел вторую половинку... Но я очень боюсь ошибиться. Может у кого-то есть какие мысли??? wacko Подскажите )


а вот он на вдохноении от отношений-ему очень радостно и комфортно-питает надежды и строит планы
Quote (Alchemi)
Отношения на данный момент

на данном этапе, так сказать кофетно-букетный период, романтика, платоническая любовь angel biggrin .


тут могу сказать что отношения теплые и хорошие,романтизм и влюбленность

вот такова моя трактовка biggrin biggrin

 
VeronsiaДата: Пн, 28.03.2011, 09:11 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
LEXX, Alchemi,
Quote (LEXX)
а вот он на вдохноении от отношений-ему очень радостно и комфортно-питает надежды и строит планы

девочки, ну разве это любовная карта? по-моему, она говорит об общем положительном этапе жизни и хоже событий, успешности, но про любовь мне кажется тут ни слова...
может я не права?...
LEXX,
Quote (LEXX)
возможно мужчина не свободен все же

подскажи, пжст, откуда ты это увидела?... smile обман тут явно виден по карте, а что мч женат?... smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
LEXXДата: Пн, 28.03.2011, 20:00 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Veronsia)
девочки, ну разве это любовная карта? по-моему, она говорит об общем положительном этапе жизни и хоже событий, успешности, но про любовь мне кажется тут ни слова...
может я не права?...

а никто и не говорит о любви..просто как карта 17 СА надежды..питаются..строят планы-пока без реалий..думаю так.
Quote (Veronsia)
подскажи, пжст, откуда ты это увидела?... smile обман тут явно виден по карте, а что мч женат?... smile

я так подумала исходя из мыслей клиентки..
 
AlchemiДата: Вт, 29.03.2011, 00:32 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Veronsia, LEXX, моя ОС


Девочки, у меня к вам предложение, давайте друг другу на апрель сделаем " Семь домов", замечательный расклад, на ленормашках работает отлично.


Сообщение отредактировал Alchemi - Вт, 29.03.2011, 00:37
 
VeronsiaДата: Вт, 29.03.2011, 05:10 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Alchemi, спасибо за ОС! smile начинаю прям любить эту колоду - не такая она уж страшная! biggrin
LEXX,
Quote (LEXX)
а никто и не говорит о любви..просто как карта 17 СА надежды..питаются..строят планы-пока без реалий..

да, я перечитала выше - сама изначально неправильно поняла, теперь все ясно - спасибо! smile
Alchemi,
Quote (Alchemi)
Девочки, у меня к вам предложение, давайте друг другу на апрель сделаем " Семь домов", замечательный расклад, на ленормашках работает отлично.

ух! а что за расклад? smile выложи пожалуйста или ссылочку дай - можно и попробовать! smile


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
AlchemiДата: Вт, 29.03.2011, 09:54 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Расклад вот такой



Сообщение отредактировал Alchemi - Вт, 29.03.2011, 10:14
 
LEXXДата: Вт, 29.03.2011, 13:46 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки я согласна на расклад на апрель-давайте!!я могу и два сделать-раз уж нас стут трое..только вот что-по поводу углов...когда карта одна в позиции нужно смотреть только центральный сюжет..углы не трогать..это если только угол соприкасается с другим углом другой карты-тогда дерзайте..потому как в одиночной карте если вы будете интерпретировать центральный+углы-а ведь углы же взаимоисключающие бывают и еще какие...тогда точно будет висяк и жесть-заплетемся в конец.

Я с вами biggrin

 
AlchemiДата: Вт, 29.03.2011, 14:02 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да, я тоже так же с углами поступаю, смотрю только когда несколько карт в раскладе. Так как нас трое, давайте по кругу - LEXX для Veronsia, Veronsia для Alchemi, Alchemi для LEXX. Согласны??? flowers
 
VeronsiaДата: Чт, 31.03.2011, 11:31 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Alchemi,
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. - 10 черви -

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. - 7 бубновая, 9 черви, 10 бубновая - как-будто ты расстроена из-за чего, какая-то неудача, неприятная ситуация, не знаешь как поступить, может быть финансовый вопрос или рабочий. решится благополучно. на работе мне кажется будет успех или удача какая-то, признание начальства. может поездка какая...


Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. - валет бубновый, 10 пик, дама треф - мужчина, оказывающий поддержку и помощь в деле. вообще очень богатое окружение у тебя будет судя по Валету бубновому! smile вероятно общение с каким-то мужчиной, легкий флирт, может даже легкомысленной поведение... вероятна помощь женщины в разрешении конфликтных ситуаций...

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего. - 5 червей, 3 пик, туз треф - почему-то мне кажется что в планах встреча с мужчиной, искушение, но в решении своем и выборе ты будешь ограничена. возможно планируешь поездку, которая будет весьма удачной.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. - 9 пик, 8 треф, король бубновый - не пойму... бурное вяснение отношений с Королем, но в итоге мирное разрешение ситуации... как-то не могу я связать... cry

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. - 3 черви, 2 треф, 9 треф - успех приобретен за счет собственных усилий, удачное стечение обстоятельсв.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. - 4 треф, король треф, 7 пик -в отношении с мужчиной какие-то нелады, возможно какие-то намерения у него не совсем благородные... может быть вопрос поставлен ребром. жесткий какой-то разговор.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. - 7 треф, бланка, туз бубей - опять-таки, соблазн какой-то, заманчивое предложение, вероятна поездка какая-то...

Alchemi, я допустила в раскладе ошибку вероятно в том, что карта центральная должна быть выбрана сознательно Бланка, олицетворяющая тебя... я сразу не поняла этого, и Бланка попалась в группе 7 sad на ошибках учатся...
в итоге по раскладу у меня создалось впечатление, что в личной жизни будет какой важный решающий разговор, выказывание чувств, какая-то сдержаность обстоятельств, особенно в первой половине месяца. с другой стороны на работе - почет и уважение, заслуги, успех. во второй половине месяца вероятна поездка.

П.С. вообще, если честно, сложновасто было делать расклад... wacko я щас чуток подумаю еще, может что добавлю...


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
AlchemiДата: Чт, 31.03.2011, 13:44 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Veronsia, Спасибо за расклад. Да, Бланку нужно в центр ( в этой колоде в большинстве раскладов бланки не учавствуют, они просто вынимаются из колоды ), но ничего, так даже интересней, по этой карте получается, что я в принципе, особо в этом месяце двигаться не буду, все, что смогла уже сделала и жду результатов, наблюдаю. Это похоже на мою ситуацию... и вообще ты в правильном направлении (бегло пробежала глазами, чуть позже дам полную ОС ) flowers
 
VeronsiaДата: Чт, 31.03.2011, 16:38 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Alchemi, щас посмотрела на свой расклад и увидела, что я не дала трактовку 10 ч
Quote (Veronsia)
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. - 10 черви -

раз я ее вынула - пусть будет трактовка!
итак, 10 ч характеризует тебя как человека достаточно высого энергетического уровня, с высокими устремлениями. вероятно, касательно этого месяца, 10Ч говорит о изменчивости положений и ситуаций, к которым ты сможешь приспособиться, везение и сопутствующая удача, жизненная сила. общее состояние можно охарактеризовать как нервозное, но нет повода для беспокойства...


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Большая Астро-Мифологическая колода Ленорман » Практика раскладов на Астро-мифологической колоде Ленорман
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz