Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
KashayaДата: Ср, 27.03.2013, 10:41 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
кобра,
Цитата (кобра)
девочки, кинула на картах
как протекает беременность?

23 крысы+8 гроб+5 дерево=36 крест
то ли какие то проблемы со здоровьем
толи гроб показывает на рожение новой жизни- вроди как беременность в прошлом (в смысле ребенок родился)

Вы уверены, что беременность вообще есть?

кобра,
Цитата (кобра)
Чего ето я вдруг заболела? в чем причина моей болезни?
25 кольцо+17 аист+12 совы=18собака если честно то несовсем поняла. может тут пернатые выпали на инфекцию. Карты рекомендуют бережнее относиться к здоровью обратится в мед учреждение. Но вопрос не об этом был. а в ЧЕМ ПРИЧИНА

не сильна в вопросах здоровья, но я бы трактовала как передача воздушно-капельным путем инфекции от кого-то.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
remedyДата: Ср, 27.03.2013, 14:02 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka, для вас.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Ср, 27.03.2013, 14:06
 
elitkaДата: Чт, 28.03.2013, 00:41 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
remedy[/spoiler],


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
remedyДата: Чт, 28.03.2013, 10:26 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka,


Елена
 
птушечкаДата: Пн, 15.04.2013, 17:34 | Сообщение # 905
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ой как мне фигово.
В чем причина моего недомогания?
34 рыбы 14 лиса 15 медведь = 27 письмо на дне- Тучи
яно показывают темпиратуру(о это я и без крт знаю) простуда.
 
teta02009Дата: Пн, 15.04.2013, 23:39 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
птушечка,
Цитата
34 рыбы 14 лиса 15 медведь = 27 письмо на дне- Тучи
яно показывают темпиратуру(о это я и без крт знаю) простуда.
Высокая температура, головные боли.Простуда , грипп, может быть почки воспалились.(по Рыбам)Поясница не болит?Сдайте анализы.


Тат
 
йераДата: Пн, 15.04.2013, 23:54 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
птушечка,
Цитата (птушечка)
В чем причина моего недомогания?
34 рыбы 14 лиса 15 медведь = 27 письмо на дне- Тучи
яно показывают темпиратуру(о это я и без крт знаю) простуда.

А по какой карте температуру определили? Ну кроме того, что это и так известно без карт? Температуру солнце показывает. А тут... мне кажется карты показали, что это что-то что передается воздушно-капельным путем (по тучам и рыбам), т.е. инфекция, вирус. И вы явно не знаете что с Вами, не правильно оцениваете свое состояние или заболевание (лиса). И по медведю и письму - обратиться к врачу, сдать анализы. Ну а тучи еще показываю: да, плохо, грустно, спать хочется и что бы никто не трогал.
Да, по рыбам еще может что-то с жидкостями в организме связано
 
KashayaДата: Вт, 16.04.2013, 08:27 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
птушечка,
Цитата (птушечка)
Ой как мне фигово.
В чем причина моего недомогания?
34 рыбы 14 лиса 15 медведь = 27 письмо на дне- Тучи
яно показывают темпиратуру(о это я и без крт знаю) простуда.


Может Вы промокли или ноги намочили? (по Рыбам). Что вызвало температуру (Лиса). По Медведю тут или же ослабление организма, или наоборот, организм вынослив, борется с недугом, т.е. иммунитет. Письмо - получили от кого-то, Тучи - воздушно-капельным путем. В общем, я тут скорее соглашусь с девочками, что это инфекция.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
teta02009Дата: Вт, 14.05.2013, 23:21 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, заболела свекровь.Температура держится 38 , но ничего не болит.Посмотрите, скоро ли она поправится?И что с ней? cry

Тат
 
фрауДата: Чт, 30.05.2013, 13:24 | Сообщение # 910
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
ОС для remedy

[


 
MayaДата: Чт, 18.07.2013, 00:01 | Сообщение # 911
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Девочки, а подскажите для практики
Вопрос "беременна ли?"
5 Дерево+17 Аисты+12 Совы=34 Рыбы
Изменении в здоровье в худшую сторону и денежные траты в связи с этим? С другой стороны вопрос конкретный, а не про здоровье в общем. Я знаю, что карта Сов-это скорее плохо, чем хорошо(сомнения, неуверенность), но мне она не кажется плохонькой-не именно применительно к данному раскладу,а всегда, там такая милая картинка-может, у меня уже бзик и уезд крыши, но разве там не сова с совенком?
Или здесь как раз отображается неуверенность в этом вопросе, что еще "все вилами по воде"? wacko


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
МалеДата: Чт, 18.07.2013, 00:15 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





Цитата (Maya)
Или здесь как раз отображается неуверенность в этом вопросе, что еще "все вилами по воде"?

 
MayaДата: Чт, 18.07.2013, 00:22 | Сообщение # 913
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline

А! Вона что! Ну да, есть такое дело. Напряженность и неуверенность.
Т.е. все-таки надо рассматривать это как не "да" или "нет", а как "иди успокойся, ничего мы тебе не скажем"... типа, "уберите психическую, а то жениться перестану" biggrin :D biggrin
Спасибо, Мале!
Вот какая-то я "узконаправленная", не вижу развернуто flowers
Пи.Си.
Решила вот полазить, "подучиться" насчет Сов))) Ни у меня одной они вызывают двоякое мнение. Если брать именно данную тему:
Цитата
Еще одно из предсказательных значений карты Птицы — беременность (особенно если в позиции будущего есть карта (13) Ребенок), в отличии от карты (17) Аисты, которая указывают на рождение.


Но у меня скорее нервозность и напряженность)))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Чт, 18.07.2013, 00:46
 
GalДата: Чт, 18.07.2013, 02:19 | Сообщение # 914
Группа: Удаленные





Девочки, вот вам тоже на беременность
змея-башня-якорь.
как думаете, беременна ли женщина?
одиночной картой коса выпадала еще.
 
БланкаДата: Чт, 18.07.2013, 09:14 | Сообщение # 915
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Maya, я бы сказала по выпавшим картам, что беременны. Совы могут обозначать и нервозность (покажите мне хоть одну беременную, на которой не отражаются гормона льные перемены biggrin ). А с другой стороны - это суета, хлопоты. Будущие мамочки перекраивают свой привычный образ жизни.Наверняка уже и колясочку с кроваткой в магазин бегут присматривать. Ну это я о себе )).

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
elitkaДата: Чт, 18.07.2013, 09:48 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Gal, по картам беремености нет,а вот проблемы со здоровьем могут быть,нужна консультация врача.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ivec140788Дата: Чт, 18.07.2013, 09:51 | Сообщение # 917
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки!!посмотрите на меня беременность или проблемы по женски все таки,задержка 5 день...Екатерина 14.07.1988
 
MayaДата: Чт, 18.07.2013, 11:39 | Сообщение # 918
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Gal,
Цитата (Gal)
Девочки, вот вам тоже на беременность
змея-башня-якорь.
как думаете, беременна ли женщина?
одиночной картой коса выпадала еще.

Кабы мне при раскладе на данный вопрос выпали подобные карты, не сомневаясь, ответила "нет". Тем более Коса.

Но, судя по всему, здесь какая-то интрига
rolleyes teehee
Бланка,
Цитата
Maya, я бы сказала по выпавшим картам, что беременны. Совы могут обозначать и нервозность (покажите мне хоть одну беременную, на которой не отражаются гормональные перемены biggrin ). А с другой стороны - это суета, хлопоты.

Спасибо! В данном случае нервозность связана как раз с неопределенностью. И планы... уже есть, как-то их надо перекраивать, да знать бы в какую сторону.

ivec140788, Ну вот, решила разложить Вам, тема близка, но знания и умения мои ничтожны. Именно поэтому сильно внимание не обращайте:18 Собака+24 Сердце+36 Крест=6 Тучи.
Для меня бы это был ответ "нет"


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
БланкаДата: Чт, 18.07.2013, 20:17 | Сообщение # 919
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
ivec140788,


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
teta02009Дата: Чт, 18.07.2013, 21:25 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Maya,

Gal,

ivec140788,


Тат
 
SaphiraLostДата: Чт, 18.07.2013, 21:42 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Maya,


В личке заявки не принимаю
 
MayaДата: Вт, 23.07.2013, 01:22 | Сообщение # 922
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата
Вопрос "беременна ли?"
5 Дерево+17 Аисты+12 Совы=34 Рыбы

Увы... ХГЧ-как у небеременного мужчины,т.е стремится к нулю.

Мале
Цитата
Maya, это психологическая неуравновешенность, напряженность; человек себя психологически плохо чувствует, идет внутреннее раздражение.
Да...
Бланка
Цитата
Maya, я бы сказала по выпавшим картам, что беременны. Совы могут обозначать и нервозность (покажите мне хоть одну беременную, на которой не отражаются гормональные перемены biggrin ).
-нервозность была, гормональный сбой тоже, а беременности нет.
teta02009
Цитата
По этим картам можно сказать что беременна. smile Причем мне кажется даже двойня будет.Хлопоты, нервозность, токсикоз.
-хлопоты и нервозность. без токсикоза.(у меня его никогда и не было, но ради такого, я бы и не отказалась)
SaphiraLost
Цитата
беременны двойней biggrin
-только в мечтах sad
ivec140788 Вот и у меня недельная задержка-просто гормональный сбой... лето, жара, мухи достали, оводы покусали-вот и обиделся организм... будем так думать. Желаю Вам удачи и желанной беременности!

Спасибо вам, девочки! Если в следующий раз я с таким вопросом со своим раскладом опять сунусь, ну дайте вы мне по башке, ну скажите, что все вранье, и мне тупо нельзя гадать! и погадайте потом мне сами)))) lips
flowers
Пи.Си. Кстати, вечером перед тем,как с утра сходить сдать кровь на ХГЧ, задала картам вопрос: положительный будет результат(есть беременность) или отрицательный? Вот, что мне выдали:
34 Рыбы+33 Ключ+21 Гора=16 Звезды
И ничего мне было непонятно


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
SaphiraLostДата: Вт, 23.07.2013, 22:04 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Maya,
Цитата (Maya)
незадолго до этого мне вдруг очень захотелось именно двойню! и несмотря на то, что никакой предрасположенности к этому у меня в генах нет, но я себе так живо представляла, как узнаю об этом, какие будут эмоции, как буду рожать, даже проблемы с выносом двойной коляски уже представила...

Ну вот, а так красиво выходили двойные Рыбки и Совы biggrin
Цитата (Maya)
ну дайте вы мне по башке, ну скажите, что все вранье, и мне тупо нельзя гадать! и погадайте потом мне сами))))

погадаем))))))

Ничего, в следующий раз все у вас получится smile


В личке заявки не принимаю
 
ivec140788Дата: Ср, 24.07.2013, 16:12 | Сообщение # 924
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки!!!!!Моя ОС по вопросу о задержке-не беременна КД пошли(Спасибо всем!!!!
Maya, ivec140788, Ну вот, решила разложить Вам, тема близка, но знания и умения мои ничтожны. Именно поэтому сильно внимание не обращайте:18 Собака+24 Сердце+36 Крест=6 Тучи.
Для меня бы это был ответ "нет"
Бланка, Тучи-Луна-Крест
Беременности нет однозначно.
teta02009, Букет,Дом,Аист=Лилия Аист в дом принес ребеночка, скорее всего беременность.Сделайте тест.
 
KashayaДата: Сб, 08.02.2014, 14:04 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
FlowerAnn

Прогноз здоровья на месяц (8.02. - 8.03)
Прикрепления: 2891232.jpg (158.8 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 08.02.2014, 14:44
 
FlowerAnnДата: Сб, 08.02.2014, 14:28 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Kashaya,


В личке не гадаю
 
аля25Дата: Пт, 14.03.2014, 11:35 | Сообщение # 927
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки посмотрите пожалуйста ,мама постоянно жалуеться на боли в низу живота....в больницу не хочет идти,что может беспокоить?Ольга 02.10.62
 
аля25Дата: Пт, 14.03.2014, 11:36 | Сообщение # 928
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки посмотрите пожалуйста ,мама постоянно жалуеться на боли в низу живота....в больницу не хочет идти,что может беспокоить?Ольга 02.10.62
 
аля25Дата: Пт, 14.03.2014, 11:36 | Сообщение # 929
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки посмотрите пожалуйста ,мама постоянно жалуеться на боли в низу живота....в больницу не хочет идти,что может беспокоить?Ольга 02.10.62
 
BusinkaДата: Пт, 14.03.2014, 17:20 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
аля25, Довольно сложно по картам определить,что именно это может болеть.Карты могут показать все,что угодно.
Но истинную картину покажет только осмотр и анализы.
Я вам ,как доктор,рекомендую брать маму за руку и вести в больницу.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz