Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LisichkaДата: Вт, 08.01.2019, 12:02 | Сообщение # 3451
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо вам, Ирида, за трактовку! Моя работа связана с постоянным общением с клиентами по телефону, клиенты нервные, - может быть это и есть Плеть в доме Лилии? После вашей трактовки всерьез думаю перейти в другой отдел, но для этого нужно показать хороший результат, чтобы взяли на постоянную работу. Проверяющие ко мне очень сильно придирались, больше, чем к другим, хотя я все делала грамотно, без изъянов, по мнению моего куратора. Как вы думаете, все же, оставят меня после испытательного срока, на постоянную работу? Или лучше мне не обольщаться?
 
ИридаДата: Вт, 08.01.2019, 15:07 | Сообщение # 3452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lisichka, посмотрите - там на Косу и Лису влияет Змея (конями), она лежит в доме конфликтов и она похоже создает вам препятствия и проблемы..Тучами заканчивается расклад (мы не берем пока во внимание последние 4 карты), а значит - пока решения нет, все неопределенно...на тот период, на который сделан расклад.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LisichkaДата: Вт, 08.01.2019, 16:02 | Сообщение # 3453
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Большое спасибо за вашу трактовку и пояснения! Теперь более менее понятно, что нужно делать и как поступать, несмотря на неясности!!! Вы действительно добрая фея, я очень благодарна, что вы нашли время для помощи мне!
 
Solo55Дата: Чт, 10.01.2019, 13:12 | Сообщение # 3454
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, а если падает такое сочетание карт в БРЛ (9*4) в следующих домах, это означает окончательный разрыв, да?

20 Сад -- Мужчина
21 Гора --Развилка
22 Развилка - Коса

Далее идут относительно благоприятные карты Собака (дом "Сердца"), Солнце (Дом "Кольцо"), Сад (Дом "Кольцо"), Букет (Дом "Книга"), но завершает 3-ий ряд Гора (дом Письма)

А 36 карта - Гроб sad
 
KashayaДата: Чт, 10.01.2019, 15:31 | Сообщение # 3455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lisichka,
Цитата Lisichka ()
Загадывала на период в 2 месяца, основная тема - новая работа, на которой уже работаю на испытательном сроке.


Как я вижу, у вас на работе есть конкуренция? Вообще коллектив разношерстный. Возможно, будет много общения с коллегами, ну и ообще с людьми по работе. Причем в большей степени неприятное общение. И я боюсь по деньгам (зарплата) там все будет очень плохо. Хорошо, если вообще заплатят обещанную сумму.

Еще видимо решение о работе как-то затронет и личные отношения. Правда тут не совсем понимаю, у вас выпадает и мужчина и медведь, оба в своих домах и оба связаны с метлой. Может решение будет зависеть от разговора с ними?

По последним картам склоняюсь все же к тому, что не уволят.

Solo55,
Цитата Solo55 ()
Девушки, а если падает такое сочетание карт в БРЛ (9*4) в следующих домах, это означает окончательный разрыв, да?


Ничего не понятно из того, что Вы написали. Выложите полный расклад, чтобы мы всю картину видели.
Но Гроб в кресте не очень благоприятный знак.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 10.01.2019, 15:34
 
LisichkaДата: Пн, 14.01.2019, 15:42 | Сообщение # 3456
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kashaya, , большое спасибо за ваше видение ситуации! Да, вы правы, работа включает в себя общение с большим количеством людей, но это клиенты. Они разношерстные, многие просто хамы по природе своей, но моя работа заключается в том, чтобы спокойно помогать им, без выяснения отношений. Коллектив у нас неплохой, у всех все то же самое, что и у меня, общаться нам некогда, работа без перерывов почти (обед 30 минут, и в туалет лишний раз не уйдешь). Так как я на испытательном сроке, заплатят копейки, это понятно, я знала это, когда устраивалась, но перспективы на постоянной ставке будут очень хорошими! Коса во Всаднике отыгралась таким образом, что я 9 числа в отделе кадров уже написала заявление о переводе меня в другой отдел, сейчас жду результата.
 
Solo55Дата: Пн, 14.01.2019, 20:44 | Сообщение # 3457
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, как у вас на практике.
Если в доме гроба выпадает партнер - это перемена в отношениях или. наоборот, окончание связи?

Некоторые утверждают, что это перемена, другие, напротив, что это окончательный разрыв.

Может ли Дом гроба говорить о какой-то перемене в отношениях?

БРЛ Вопрос: что ждет женщину в ЛЖ


Сообщение отредактировал Solo55 - Пн, 14.01.2019, 20:45
 
Весна17Дата: Вт, 15.01.2019, 09:48 | Сообщение # 3458
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
что ждет женщину в ЛЖ

Смотрите дом сердца и дом Лилий, шанс на возобновление отношений у дамы появится, но мужчина не так уж прост как кажется, он не сразу пойдет на контакт, вернее он общаться может и будет, но надежду на возобновление отношений давать не будет. По этому раскладу дама заинтересована в возобновлении отношений, ей одиноко и хочется женского счастья, рядом нет мужчин которые заинтересовали бы её. Мужчина будет сомневаться в необходимости возобновлять отношения и по этому раскладу я не вижу их совместной жизни, её чувства в очередной раз будут растоптаны.
 
ЛинаДата: Вт, 15.01.2019, 11:55 | Сообщение # 3459
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
БРЛ Вопрос: что ждет женщину в ЛЖ


Solo55, у вас первой картой выпал крест и обычно после этого расклад не делают. Но даже если вы не захотели обратить внимание на этот знак, то угловые карты крест-змея, луна-лиса только подтверждают эту информацию, что расклад не правдивый, и нужно время для нового расклада.


Сообщение отредактировал Лина - Вт, 15.01.2019, 11:58
 
Solo55Дата: Вт, 15.01.2019, 12:27 | Сообщение # 3460
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, спасибо за помощь в трактовке.

Еще хотела бы уточнить по поводу смерти человека. В соседней теме спрашивала насчет причины.

В триаде выпали карты 30 Лилии + 8 Гроб+ 14 Лиса квинт 16 Звезды

Девочки сказали, что нужно смотреть по БРЛ.

Сделала БРЛ, опять эти 3 карты выпали,теперь над головой женщины

Задала вопрос: какая причина смерти?
Мог ли ее мужчина убить?

Вот что вышло


Сообщение отредактировал Solo55 - Вт, 15.01.2019, 12:28
 
ЛинаДата: Вт, 15.01.2019, 15:05 | Сообщение # 3461
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
Задала вопрос: какая причина смерти?
Мог ли ее мужчина убить? Он выпивал, часто ее избивал


По вашим картам, нет.

Цитата Solo55 ()
Вот что вышло


Solo55, если посмотреть на самые первые карты в вашем раскладе, то они сразу ответили на вопрос, имею ввиду, какая причина смерти.
Карты - Дерево-крест-якорь. Болезнь генетическая, кто-то уже болел этой болезнью в ее роду из близких. При чем болезнь по якорю длительная, затяжная.

Дальше смотрим саму женщину, она рядом с картими сердце-змея , они также говорят о том, что кто-то из родных болел именно той болезнью, от которой она умерла. Я склоняюсь к тому, что болезнь идет от мужчины, от отца. Потому-что над мужчиной стоят карты - дом-лилии-мужчина. Карта Лилии часто показывает отца или родственника. Интересно узнать, жив ли отец и что написано в заключении врачей о смерти женщины.


Сообщение отредактировал Лина - Вт, 15.01.2019, 15:42
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2019, 12:11 | Сообщение # 3462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
Если в доме гроба выпадает партнер - это перемена в отношениях или. наоборот, окончание связи?

Цитата Solo55 ()
После череды громких скандалов и взаимных претензий пара рассталась много лет, но чувства не остыли. Сейчас Ж думает о возобновлении отношений. Мужчина обижен, но тоже вспоминает эту женщину
Может ли Дом гроба говорить о какой-то перемене в отношениях?


Не может. Вы же сами описали ситуацию: пара рассталась, отношений нет. Мужчина в доме Гроба об этом и говорит.

И, судя по Змее, у него уже другая? Причем возможно, даже живут вместе?
И у кверентки у самой, похоже, новый мужчина.
В целом есть препятствия для встреч с мужчиной. Но возможно, что общение с ним все же будет, и похоже, тайное.

________________

Цитата Solo55 ()
Сделала БРЛ, опять эти 3 карты выпали,теперь над головой женщины

Да, интересно.
Цитата Solo55 ()
Задала вопрос: какая причина смерти?

Цитата Solo55 ()
Мог ли ее мужчина убить?

Мне кажется, что-то с сердцем у нее случилось (инфаркт, или что-то подобное). А она сама, простите, не употребляла алкоголь? Выпадает в Рыбах. Просто у меня опять ощущение, что это как отравление организма. Выпила алкоголь, стало плохо, сердце не выдержало.
Простите, я не спец по таким вопросам, но ощущение именно такое.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 16.01.2019, 12:21
 
Solo55Дата: Ср, 16.01.2019, 15:30 | Сообщение # 3463
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Женщина вполне могла выпивать, т.к. жила с алкашом, который ее регулярно избивал. У женщины было 5 детей, с гражданским мужем жили на детские, которые он - не знаю, может, и она - пропивал.

Что касается причины смерти - не знаю. Никто из родных не афиширует.

С мужем - отцом 4-х ее детей - она долго жила, но они не были расписаны.
Детей, кстати, после смерти матери забрала тетка. Отец почему-то от них отказался.

Цитата Kashaya ()
Не может. Вы же сами описали ситуацию: пара рассталась, отношений нет. Мужчина в доме Гроба об этом и говорит.

И, судя по Змее, у него уже другая? Причем возможно, даже живут вместе?
И у кверентки у самой, похоже, новый мужчина.
В целом есть препятствия для встреч с мужчиной. Но возможно, что общение с ним все же будет, и похоже, тайно


У него есть женщина, но без серьезных отношений. Так, легкое увлечение.
Женщина тоже периодически с кем-то встречается, но тоже серьезные отношения ни с кем построить не может. Мужчина любит эту женщину, но препятствие - ее постоянные обманы (не измены), которые приводили к громким ссорам. Он ей не верит, на все ее предыдущие попытки к сближению отталкивал, т.к. считает, что будущего из-за ее эгоцентризма и обмана у них нет. НО тем не менее, продолжает испытывать к ней сильные чувства. А она ждет первых шагов от него.


Сообщение отредактировал Solo55 - Ср, 16.01.2019, 15:40
 
Solo55Дата: Ср, 16.01.2019, 15:34 | Сообщение # 3464
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, можете посмотреть еще расклад. Это расклад на мою маму. В последнее время ей постоянно снятся сны, которые часто предвещают смерть - выпавшие зубы.

Сделала на нее расклад. В доме здоровья гроб(( Очень переживаю за нее. Можете глянуть, есть ли что-то серьезное или повода для беспокойства нет.


Сообщение отредактировал Solo55 - Ср, 16.01.2019, 15:35
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2019, 17:50 | Сообщение # 3465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
Это расклад на мою маму. В последнее время ей постоянно снятся сны, которые часто предвещают смерть - выпавшие зубы.

Зубы с кровью или нет? Если с кровью - смерть родственника, если без - не кровного. И насколько я знаю, это ЕЙ информация, а НЕ О НЕЙ.
Кстати, не всегда такой сон вообще чью-то смерть обозначает. Иногда это обозначает избавление от застарелой проблемы.

Цитата Solo55 ()
Сделала на нее расклад. В доме здоровья гроб

У нее на данный момент проблемы со здоровьем есть? Эта карта говорит просто о болезни, не о смерти.
Башня в 1 доме, Змея в Башне, Якорь в Змее - мне кажется, что это может быть больница/ лечебное учреждение. А может и нет. И повторюсь, такой расклад скорее об обострении какой-то болезни говорит, но не о смерти.

Меня тут правда несколько смущают некотрые карты. Можно их, конечно, притянуть за уши и рассматривать как получение известий о чьей-то смерти. Но это как будто не она и получатель.

В общем, я бы не стала паниковать. По моему опыту на живых указывали и более страшные карты. В вашем случае я бы просто обратила внимание на здоровье, возможно обострение какой-то болезни.
Желаю здоровья вашей матушке!

Отпишитесь потом как все проиграется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 16.01.2019, 17:51
 
Solo55Дата: Ср, 16.01.2019, 18:06 | Сообщение # 3466
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Зубы с кровью или нет?


Нет, приснилось, что половину рта гнилых зубов.

Цитата Kashaya ()
У нее на данный момент проблемы со здоровьем есть? Эта карта говорит просто о болезни, не о смерти.


Проблемы со спиной, но чтобы такое что-то серьезное, СБ, нет.

Цитата Kashaya ()
Меня тут правда несколько смущают некотрые карты. Можно их, конечно, притянуть за уши и рассматривать как получение известий о чьей-то смерти. Но это как будто не она и получатель.


Я тоже посмотрела на расклад. Подумала, что может известие о смерти мужчины. У мамы есть родной брат и дядя уже в преклонном возрасте.

 
ИридаДата: Чт, 17.01.2019, 01:06 | Сообщение # 3467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Solo55, я бы даже сказала, что вашей маме может наследство какое-то внезапно быть...Неприятность, на которую вы указываете, скорее может с близким ей другом произойти. мужчина может ей об этом сообщить..Там Крысы в доме Собаки и рядом Луна...а в доме Гроба - Всадник, известие о Башне..Но Гроб это и перемены, что-то уходит навсегда... Скорее она кого-то может потерять из старых друзей или узнать о болезни его...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2019, 12:20 | Сообщение # 3468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
В последнее время ей постоянно снятся сны, которые часто предвещают смерть - выпавшие зубы.

Цитата Solo55 ()
Нет, приснилось, что половину рта гнилых зубов.


Вы просто выше написали именно про выпавшие зубы. Если не так, то тем более не вижу причины для паники.

Цитата Solo55 ()
Я тоже посмотрела на расклад. Подумала, что может известие о смерти мужчины. У мамы есть родной брат и дядя уже в преклонном возрасте.


Это точно не про них. Мне показалось, что мужчина должен получить какие-то вести. Но не обязательно о смерти, трактовать-то можно по-разному. Возможно, просто будет задержка или он вообще не получит ожидаемых новостей.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Bennu7Дата: Вс, 27.01.2019, 07:45 | Сообщение # 3469
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые практики.
Прикрепления: 0062644.png (122.2 Kb)


Благодарю за помощь

Сообщение отредактировал Bennu7 - Вс, 27.01.2019, 07:46
 
ИридаДата: Вс, 27.01.2019, 13:59 | Сообщение # 3470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Bennu7,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 27.01.2019, 14:00
 
ИридаДата: Сб, 02.02.2019, 02:58 | Сообщение # 3471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Inspiration - на 3 мес работа/финансы:



Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 02.02.2019, 03:09
 
InspirationДата: Сб, 02.02.2019, 03:33 | Сообщение # 3472
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ирида, огромное спасибо за расклад smile

 
НимфаДата: Сб, 02.02.2019, 08:22 | Сообщение # 3473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Bennu7,
Цитата Bennu7 ()
БРЛ для своей знакомой,она здесь дама , больше никого не загадывала ,муж умер несколько лет назад.На ближайшее будущее на один год .

Судя по вводной, Даму интересует личная жизнь, а трактуете обо всех сферах. Уточните этот момент, так как, если в целом обо всем будет одна трактовка, если конкретно о личной жизни, то другая.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Solo55Дата: Сб, 09.02.2019, 21:26 | Сообщение # 3474
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, а будет ли у дамы шанс на восстановления отношений с мужчиной в течение полгода по этому раскладу?

По расположению лисы можно сделать вывод об обмане со стороны женщины?
Или это заблуждение мужчины насчет женщины?

И может ли это еще свидетельствовать о магическом воздействии на мужчину (женщина практикует ЧМ, в частности в отношении загаданного мужчины, чтобы его вернуть)?



8*4 + 4


Сообщение отредактировал Solo55 - Сб, 09.02.2019, 21:54
 
ИридаДата: Сб, 09.02.2019, 23:53 | Сообщение # 3475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Solo55,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
asya7008Дата: Сб, 09.02.2019, 23:57 | Сообщение # 3476
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
будет ли у дамы шанс на восстановления отношений с мужчиной в течение полгода по этому раскладу?

Да, отношения восстановят
Цитата Solo55 ()
По расположению лисы можно сделать вывод об обмане со стороны женщины?

Если расклад сделан для Женщины, то здесь скорее обман от мужчины, даже не обман, а манипуляция чувствами.
Цитата Solo55 ()
И может ли это еще свидетельствовать о магическом воздействии на мужчину

Магического воздействия на мужчину я не вижу.
 
Solo55Дата: Вс, 10.02.2019, 12:26 | Сообщение # 3477
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ирида, а можете еще подсказать, что означают 3 карты - сердце+лиса+ книга - над головой мужчины? Скрытый обман со стороны кого? Женщины или мужчины?

И крест в доме креста в гадании на возобновление отношений означает что? Предопределенный конец отношениям? Или тяжелый период?

Цитата Ирида ()
Коса в доме Ж - она уже получила "урожай" и дальше не растет...


Странно, что так выпало. Мужчина сам ушел от женщины из-за постоянных ссор и предательства с ее стороны. Она неоднократно пыталась обходными путями наладить общение, но он , несмотря на чувства к ней, оставался непреклонным. А сейчас вроде бы он думает о примирении, но со своей стороны ждет первый шаг от нее, а она ---- от него biggrin Пытается его магически подтолкнуть к себе )


Сообщение отредактировал Solo55 - Вс, 10.02.2019, 12:38
 
Solo55Дата: Вс, 10.02.2019, 12:41 | Сообщение # 3478
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата asya7008 ()
Да, отношения восстановят


Ваш прогноз более оптимистичен smile

Цитата asya7008 ()
Если расклад сделан для Женщины, то здесь скорее обман от мужчины, даже не обман, а манипуляция чувствами.


Обмана со стороны мужчины точно нет. Он ее боготворил, и до сих пор чувства не остыли. Единственное - возможно,к манипуляции можно отнести "наказание" с его стороны напускным равнодушием.
 
ИридаДата: Вс, 10.02.2019, 15:32 | Сообщение # 3479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
что означают 3 карты - сердце+лиса+ книга - над головой мужчины?

думаю, что и указывает на новую даму..в голове у мужчины новая сердечная тайна, которую он не хочет показывать...новая подруга..Собака и Змея поменялись домами, а Змеей заканчивается ряд М...тем более , что перед Змеей карта Ребенок...а перед Ребенком - и Корабль (расстояние), и Развилка (новая дорога или другая дама), и Букет...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 10.02.2019, 15:34
 
Solo55Дата: Вс, 10.02.2019, 16:50 | Сообщение # 3480
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
думаю, что и указывает на новую даму..в голове у мужчины новая сердечная тайна, которую он не хочет показывать...новая подруга


Спасибо за подсказку! Действительно, у него появилась другая женщина, которая ему симпатична. Серьезных отношений с ней пока нет, но определенные чувства к ней он испытывает : доверие, уважение, трепетное отношение, хотя такого накала чувств, как к загаданной женщине, нет. С одной стороны, он колеблется, с другой - его тянет к женщине.

Цитата Ирида ()
Корабль (расстояние)


Они живут в разных странах. Возможно, еще корабль символизирует и разлуку (они давно не виделись и не общались).

Но гадание было на женщину, на ее отношения с бывшим мужчиной. Попросила узнать, есть ли шанс на восстановление хотя бы общения.


Сообщение отредактировал Solo55 - Вс, 10.02.2019, 16:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz