Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИридаДата: Сб, 22.09.2018, 23:46 | Сообщение # 3421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
torrone, Лиса с Гробом - это скорее планы какие-то его накрылись медным тазиком...
Лиса это же его планы, его петляние по жизни...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 22.09.2018, 23:47
 
torroneДата: Вс, 23.09.2018, 00:24 | Сообщение # 3422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Ирида, спасибо!
Цитата Ирида ()
torrone, Лиса с Гробом - это скорее планы какие-то его накрылись медным тазиком...
Лиса это же его планы, его петляние по жизни...

Вот это смогу узнать если всё таки будет контакт...

Да уж, БРЛ сложно, но как интересно... Так признательна Вам за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Весна17Дата: Ср, 26.09.2018, 14:10 | Сообщение # 3423
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Прошу совета , сделала первый раз БРЛ , ( типа на себя и перспективы с тем парнем/отношений ещё нет и даже не общаемся ещё)

Дама в кольце - Вы торопите события и хотите отношений, Кольцо+Звезды - Вы ждете перемен и тоскуете по общению с мужчиной (Всадник в Корабле), Мужчина, в Медведе, Медведь в Гробу, Гроб в Дереве - не по судьбе этот Мч Вам, у него своя жизнь, он сам хозяин своей судьбы и сам принимает решения. Его всё устраивает в его жизни Мч КК на Солнце в Собаке, вокруг него все карты говорят о порядке в его жизни и важности его жизни его дома, семьи.
Что касается дамы, то перемены в Вашей жизни будут, но не так скоро как Вам хотелось бы (Аист+Красы+Кольцо) Неожиданно вспыхнувшее чувство влюбленности (кони от Дамы Коса+Букет) выбивают из устоявшейся жизни (Коса+Якорь), в голове появилась новая мечта, которая встревожила Ваши мысли (диагональ от дамы - Солнце+Якорь+Ребенок в доме Дома, а Дом в Луне). В доме Дамы Крест - муки, страдания выпадают для Вас, Мужчины пока у Вас не будет, в Кресте Змея- тяжело Вам будет, от дома Дамы Крест+Лиса+Письмо+Гроб - нужно пережить эту чёрную полосу жизни, Вас ждет впереди новая, стабильная счастливая жизнь, но не сейчас, ещё не пришло время. Мужчина на которого Вы загадывали будет для Вас как соломинка для утопающего(Рыбы в Ключе+Клевер в Рыбах), с ним ничего не получится Башня+Змея, только переживать будите о несбывшейся мечте, зато этот шанс даст Вам уверенность (Башня в Якоре) в том что Вы можете всё изменить в своей жизни.
 
torroneДата: Чт, 27.09.2018, 14:32 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Весна17, большое спасибо за помощь.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Чт, 27.09.2018, 14:45
 
АлечкаДата: Чт, 04.10.2018, 14:13 | Сообщение # 3425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, миленькие, помогите с большим раскладом. Делала в начале года. Вот теперь пытаюсь разобрать что да как. Вот в плане личной жизни хотелось бы услышать ваше мнение. Сама вижу то, что огромную роль будет играть мужчина, всё вокруг него крутиться. И ребенок. Из за этого мужчины придется свои дела откладывать в дальний угол. Это муж выходит. А что ещё тут можно увидеть? Вот собака - это другой мужчина, друг?



Сообщение отредактировал Алечка - Чт, 04.10.2018, 14:15
 
KashayaДата: Чт, 04.10.2018, 23:16 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка,
Вы на год делали? Личная жизнь?
Тут скорее постоянное обдумывание какой-то информации. И переживания за мужа, и переживания самого мужа видимо.
Не понимаю, причем тут собака, мне вот не нравится цепочка Змея - Сердце. Плюс вертикаль вниз Развилка. Как будто Вы сами не можете сделать выбор между двумя мужчинами.
Решение трудно принять. У вас дети есть?

В целом тут как-то всё без изменений. Больше депрессивных настроений, переживаний.

Я предлагаю с другой стороны подойти. Какие события случились за этот период? Какие перемены, если они все же были? И от этого уже можно попытаться больше проанализировать расклад.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АлечкаДата: Пт, 05.10.2018, 07:26 | Сообщение # 3427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата
Вы на год делали? Личная жизнь?

На год, но прогноз общий. Просто сейчас в личной жизни происходит кое что, вот пытаюсь больше этот вопрос рассмотреть.

Цитата
И переживания за мужа, и переживания самого мужа видимо.

Есть такое. Приболел немного, операцию делали. И я переживаю, и он. Но мы уже год вместе не живем. А вот из за этой операции некоторые мои планы сместились.

Цитата
мне вот не нравится цепочка Змея - Сердце. Плюс вертикаль вниз Развилка. Как будто Вы сами не можете сделать выбор между двумя мужчинами.
Решение трудно принять.

Есть такое. В этом то и хочу разобраться. Есть муж, с которым год не живем. Но не в разводе. Но много общения по вопросам детей. Их у нас двое. Плюс эта операция. Переживаю конечно. Но есть другой мужчина. И вот с этой ситуацией мне не ясно. С мужем то ясно. А вот чего ждать от этого мужчины? Хотелось бы найти его в этом раскладе и посмотреть конкретнее.

Цитата
У вас дети есть?

Два сына

Цитата

В целом тут как-то всё без изменений. Больше депрессивных настроений, переживаний

Да, изменений особо нет. С мужем живем отдельно, развода никто не просит. Какая то ситуация не очень. Но и вместе жить не собираемся. Переживания есть, настроение не очень. Иногда депрессия накатывает. И тут случайная встреча произошла с другим мужчиной.
 
KashayaДата: Пт, 05.10.2018, 13:40 | Сообщение # 3428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка,
Тут может быть несколько вариантов. По моим личным заметкам муж все же 28 картой выходит, если вы не разведены официально.
Лично я бы искала по описанию. Например, если со вторым мужчиной вы знакомы по работе, то это может быть карта Медвель. Если он вхож в дом/живет у Вас, мб Собака.
Короче, тут нужна какая-то информация о нем, чтобы понять где его сигнификатор.
А вообще Лиса в своем доме еще напрягает. Мне кажется, тут имеет место быть какая-то ложная информация.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АлечкаДата: Пт, 05.10.2018, 15:10 | Сообщение # 3429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kashaya, не по работе, живем отдельно. Более того он женат. Это мой бывший парень. Встречались давно. Первая любовь так сказать и я у него, и он у меня. Вот сейчас объявился. Не пойму зачем. Очень приятные слова говорит, много вспоминает о прошлом, когда вместе были. Хочет встретится. Вот и хочу понять, что несет эта случайная встреча. Может это Всадник? Рядом с сердцем.

Сообщение отредактировал Алечка - Пт, 05.10.2018, 15:16
 
KashayaДата: Пт, 05.10.2018, 18:45 | Сообщение # 3430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка, Если бывший, то может быть Тучи. В принципе тут сходится - между вами сердечная дружба.
Если это так, то видимо ему одиноко, и он хочет положительных эмоций, теплоты. Встреча возможна по Всаднику (ну или какое-то общение по крайней мере).
Но я не хочу высасывать из пальца. У Вас на будущее выпадают Мыши, т.е. это только переживания и суета. К тому же он женат.
Я бы тут не говорила о перспективах с ним.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АлечкаДата: Пт, 05.10.2018, 19:19 | Сообщение # 3431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата
Я бы тут не говорила о перспективах с ним.

О перспективах с ним не думаю, просто хотелось бы узнать, что эта встреча принесет.

А крысы к нему относятся? Может к мужу? Муж если карта Мужчина, в доме Крыс находится. Может это к нему? Переживания, суета. Вот это больше к мужу подходит. Переживаю за него, суета постоянная. И так весь год. Это касаемо мужа.

Спасибо за помощь )))Главное что эта встреча не принесет плохого.


Сообщение отредактировал Алечка - Пт, 05.10.2018, 19:59
 
KashayaДата: Пт, 05.10.2018, 20:17 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
О перспективах с ним не думаю, просто хотелось бы узнать, что эта встреча принесет.


Как я понимаю, скрасит одиночество. Это желательно триплет делать на эту встречу. В БРЛ общие тенденции, основные события.

Цитата Алечка ()
А крысы к нему относятся? Может к мужу? Муж если карта Мужчина, в доме Крыс находится. Может это к нему? Переживания, суета. Вот это больше к мужу подходит. Переживаю за него, суета постоянная. И так весь год. Это касаемо мужа.

Я же Вам и писала, что " И переживания за мужа, и переживания самого мужа видимо."


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АлечкаДата: Пт, 05.10.2018, 20:22 | Сообщение # 3433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Kashaya, я вас немного запутала. Крысы - это прошлое. Будущее у меня по направлению взгляда.У меня возникла мысль. Не зря я на собаку смотрю. Собака зеркалит с Тучами. Это друг из прошлого. И зеркалит на Кольцо. Значит женатый. А Тучи в доме Корабль - как вы и сказали тоска у него. А корреспондирует на Солнце. В доме Туч. Значит общение со мной приносит теплоту, радость. Вот собака ещё в Доме Письма. У нас много общения по переписке.

Я правильно мыслю? Нужно ещё подумать, может что еще навеит ))) БР оказывается такой интересный и информативный. Особенно когда спустя год еще анализировать. Многих вещей год назад я не замечала
 
KashayaДата: Пт, 05.10.2018, 22:51 | Сообщение # 3434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Алечка, тогда тут ничем не могу помочь, простите. Я всегда смотрю слева направо. Для меня справа налево - все равно, что поставить книгу перед зеркалом и пытаться прочесть написанное в зеркальном отражении.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
oli2016Дата: Чт, 08.11.2018, 20:44 | Сообщение # 3435
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мой расклад. Правильно ли я трактую основные направления?
Будущее справа.Читаю расклад слева направо.
Делала расклад с 09.11. по 31.12.2018 на :
1. Работу ( якорь башня)- планирую перевестись в др..отдел 04.12.
2.Личную жизнь- что будет в данный период ( я дама , мужчин не загадывала, т.к нет на данный момент, был один , но месяц назад прекратили общаться , я его ранее мужчиной загадывала)
3. Финансы ( рыбы) -сейчас кризис сильный.
4. Развитие в эзотерике (мое)-звезды.
5. Магическое воздействие от лисы ( бывшая подружка, работает с ТС) и мужчины лилии ( бывший знакомый тоже работает с ТС).
7. В какой сфере будет успех/удачное решение -ключ.
Фото расклада
Мое видение.

Благодарю за помощь в трактовке.


Сообщение отредактировал oli2016 - Сб, 10.11.2018, 07:27
 
KashayaДата: Сб, 10.11.2018, 00:54 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
oli2016, ох, не люблю я общие расклады....
В целом я бы сказала, что Вы сейчас привязаны к прошлому, а потому движения вперед никакого нет, по кругу ходите.

И что-то вот меня гложет по поводу вашего перевода на работе... я боюсь, что все же будут трудности и задержки.

С финансами также проблемы останутся как мне видится.
По поводу удачи. Я бы клевер смотрела. Но вот у вас в раскладе перед ним Гроб. как-то это на удачу не тянет.

Про магическое воздействие от Лисы не поняла. Это установленный факт или ваше предположение?

А, еще. Возможно решение будет зависеть от какого-то авторитетного мужчины, либо он будет принимать решение в ближайшее время.

В общем я не вижу тут какой-то движухи.
Отпишитесь по результату! Будет интересно узнать, как все проиграется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 10.11.2018, 00:55
 
oli2016Дата: Сб, 10.11.2018, 07:26 | Сообщение # 3437
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день!
Благодарю трактовку, ОС напишу.
Kashaya


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 11.11.2018, 09:42
 
ИридаДата: Вс, 11.11.2018, 15:44 | Сообщение # 3438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
oli2016, а меня Медведь-Клевер порадовал и Солнце в вашем доме..Я бы сказала, что Женщина в доме Гроба - это серьезные перемены у женщины..что-то уходит и новое на подходе. Тем более Букет в доме Солнца, а в доме Букета - Мужчина, в ломе которого - Сердце. Интересненько....
Правда в доме Корабля - Развилка, вы думаете, в каком направлении двигаться, выбор движения...И Корабль в самом доме Развилки...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Bennu7Дата: Чт, 15.11.2018, 16:24 | Сообщение # 3439
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Расклад для Мч на судьбу
, Помогите пожалуйста как дальше смотреть
Прикрепления: 3879903.jpg (148.7 Kb)


Благодарю за помощь

Сообщение отредактировал Bennu7 - Чт, 15.11.2018, 18:06
 
НимфаДата: Вс, 18.11.2018, 13:13 | Сообщение # 3440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Bennu7,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 18.11.2018, 13:14
 
Bennu7Дата: Вс, 18.11.2018, 14:06 | Сообщение # 3441
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо большое ,почти все понятно ,как вы посмотрели смерть ? Очень интересно

Благодарю за помощь
 
НимфаДата: Вс, 18.11.2018, 14:26 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Bennu7,
Цитата Bennu7 ()
как вы посмотрели смерть ?

Гроб в Луне.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Сб, 24.11.2018, 17:31 | Сообщение # 3443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Bennu7,
Цитата Bennu7 ()
Первые 4 карты карты судьбы Якорь Коса Дерево Мч- с работой будет покончено по состоянию здоровья??
В доме Сердца Рыбы - любит свободу,в доме Кольцо Клевер - два брака ,и в клевере Коса - оба не удачные .
В доме Ребенка Корабль- получается трое детей.


Как Вы по этим картам определили, что будет два брака и трое детей? wacko
На судьбу вообще по-другому читается, не как БРЛ, насколько я знаю. Там нет никаких первых четырех, читается отдельно каждый дом.
И сделайте расклад в конструкторе или выложите хорошее фото. По ссылке ничего не видно.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
oli2016Дата: Ср, 02.01.2019, 12:17 | Сообщение # 3444
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер!
ОС
по моему раскладу по 31.12.2018

Благодарю всех за помощь в трактовке!!! heart :heart: heart
Ирида

Kashaya

09.11. по 31.12.2018:
1. Работа ( якорь башня)-перевелась в другой отдел , но с трудом, т.к. изнчально было много неучтенных мелких факторов при переводе. Сама работа в другом отделе была очень трудной, т.к. кроме годовых отчетов пришлось доделывать "хвосты", оставшиеся от других.

2.Личная жизнь- (я дама,мужчин конктретных не загадывала) в загаднных период новых знакомств не было , старые тоже не проявлялись)), и не смотря на то, что мужчина был в букете,букет солнце, солнце в даме, а в мужине -сердце-в ЛЖ был полный ноль,

но.. 1 января мне с вацапа бывшего мч, написала какая-то его подруга с требованием прекратить писать ее мч)), которому я уже сто лет не писала и не звонила.

Вот тут может поработала магически лиса (лиса в рыбах в лисе-метла видимо не знала, что мы не общаемся),что- то должно было быть типа рассорки,но не получилось, я просто заблокировала его номер, без выяснений кто написал, о чем и тд.

3. Финансы ( рыбы) - удалось частично решить проблему помог медведь ( это показали моего родственника), но проблема так и осталась.

4. Развитие в эзотерике (мое)-звезды.Блоки/крадники так и остались.

5. Магическое воздействие от лисы ( бывшая подружка, работает с ТС) и мужчины (лилии) ( бывший знакомый тоже работает с ТС).- лиса активно работала 01.01.2019, но грубо, то даже без настройки чувствовалось.

7. В какой сфере будет успех/удачное решение -ключ.Перевод в другой отдел, частиное решение фин.проблем.


Сообщение отредактировал oli2016 - Ср, 02.01.2019, 12:35
 
alina27Дата: Пт, 04.01.2019, 22:10 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мой расклад. Правильно ли я трактую. Делаю впервые.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 04.01.2019, 22:50
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 23:36 | Сообщение # 3446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
1. первые 4 карты Аист Тучи Мужчина и Женщина говорят наверное о том, что с загаданным мужчиной в этот срок будут изменения в их отношениях. Аист в доме Всадника, наверное изменения будут быстрые, Всадник в доме Звезд будут в этот срок какие то новости, связанные с мужчиной


Асты Тучи неприятнее известия для вас обж этом мужчине. У меня Аисты Тучи показывали самолеты , которые летели на Донец при Ато. Так что если изменения и будут , то скорее вас мужчина ‘бомбанет’ очень больно и неприятно. Но, мужчина вас избегает , затаился от вас. В ногах у мч Гора Рыбы и Крысы. И, мужчина сейчас , скорее всего в отъезда Мужчина в Корабле, хотя возможно скоро и вернётся Корабль в Букете, Букет в Дереве. В загаданный срок других изменений в личной жизни не предвидится. Вас интересует только этот мч , дама рядом с мч и смотрит на него. К конце месяца вас должно отпустить , хотя будете весь месяц в депрессии. Коса в Гробу , Кремт в Ребёнке , Гроб в Горе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 23:36
 
LisichkaДата: Пн, 07.01.2019, 21:50 | Сообщение # 3447
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики форума! Прошу вас о помощи в трактовке расклада - очень непростая ситуация. Загадывала на период в 2 месяца, основная тема - новая работа, на которой уже работаю на испытательном сроке. Очень сложным выдался последний день работы - 29 декабря 2018 года, неприятности сыпались как из рога изобилия... Была проведена чистка, так-как выяснился негатив. Очень хочется остаться работать на данной работе...

Сообщение отредактировал Lisichka - Пн, 07.01.2019, 22:00
 
LisichkaДата: Пн, 07.01.2019, 22:00 | Сообщение # 3448
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сам расклад, очень смущает Якорь в Косе, ну а в остальном вроде бы позитивно...
Прикрепления: 4502811.jpg (38.6 Kb)
 
LisichkaДата: Пн, 07.01.2019, 22:24 | Сообщение # 3449
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мои собственные мысли по раскладу: Сама я в доме Ключа, вроде бы найду решение. Впереди у меня: Дерево, Дом, Письмо. Письмо в доме Креста, очень важное письмо, будет касаться недвижимости, судя по всему, так-как Крест в доме Дома. В доме Письма Солнце - будет приятным письмо.
Рядом с Якорем: Змея, Гроб, Крысы - устранение соперницы, но и страх материальных потерь (Крысы в Ребенке). Ключ в Башне, но Башня в Крысе - на работу официально, вроде бы, возьмут, но платить будут немного??
Дом в Якоре - стабильная постоянная работа??
Якорь зеркалит на: Медведя, Аиста, Башню - постоянное трудоустройство??
Еще смущает Коса во Всаднике (работа не связана с командировками), Всадник в Корабле, Корабль в Развилке - все указывает на внезапную дорогу по работе?? Не понимаю, возможно, что есть другие трактовки??
Вообще, весь расклад меня наталкивает на мысли про переезд, внезапный, куда-то далеко, хотя нет таких планов, главное работа...
Очень жду вашего видения ситуации, очень боюсь увольнения, надеюсь удержаться на месте, сейчас так тяжело устроиться на работу!! Буду безмерно благодарна за ваши советы по раскладу! Откликнитесь, пожалуйста, помогите!!!
 
ИридаДата: Вт, 08.01.2019, 05:02 | Сообщение # 3450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lisichka,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 08.01.2019, 05:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz