Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
YukkaДата: Пн, 14.05.2018, 09:23 | Сообщение # 481
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Malina, я хоть и совсем ещё новичок,но возьму смелость высказать свои раздумья) Насколько я знаю,некорректно картам задавать вопросы в формате-Стоит ли?Надо ли?Ответы могут быть неправильно понятыми.Я бы в первом Вашем варианте подумала бы,что карты просто отображают Ваше текущее положение дел отношений без уклона в гадание на будущее.
Клевер бы трактовала именно как влияние рунической формулы,Клевер и показывает магию рун (меня так учили,когда изучала сочетание и трактовку магии по картам).И в таком контексте можно решить,что пока нет необходимости обновлять и дезактивировать формулу.
Задайте лучше картам прямые и конкретные вопросы-Как повлияет на наши отношения новая руническая формула?
Как влияет на наши отношения в текущий момент руническая формула?
 
momentawayДата: Пн, 21.05.2018, 22:13 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как понять карты.
Встретила первый раз одного мч на работе, пообщались. Спросила:
как будет развиваться нашу общение в теч загаданного срока?
Букет + башня + кольцо = гроб
Я думаю будки общаться, но это ни к чему не приведёт. Не понимаю посто карты как бы противоречат


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ИридаДата: Пн, 21.05.2018, 23:34 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
как будет развиваться нашу общение в теч загаданного срока?
Букет + башня + кольцо = гроб

так и будете продолжать приятно общаться (Букет) на работе (Башня) по Кольцу (бег по кругу), а Гроб может указать, что общение может привести к переменам...а может, что это пустота, ничего важного...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
momentawayДата: Вт, 22.05.2018, 10:34 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ирида, спасибо. Для меня гроб мрачная карта, часто сулит закрытость, покой, умирание чувств. Поэтому я как-то не думала, что это может указывать на перемены.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Вт, 22.05.2018, 11:21 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Для меня гроб мрачная карта, часто сулит закрытость, покой, умирание чувств.


Цитата momentaway ()
Поэтому я как-то не думала, что это может указывать на перемены.


Так это и есть перемены. Естестесвенное жизненное "старение" отношений,эмоций, хода жизни.
Перемены же разные бывает, не только положительные.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 23.05.2018, 14:43 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Встретила первый раз одного мч на работе, пообщались. Спросила:
как будет развиваться нашу общение в теч загаданного срока?
Букет + башня + кольцо = гроб
Я думаю будки общаться, но это ни к чему не приведёт.

Флирт, но в рамках работы, может впоследствии выяснится, что он не свободен и все сойдет на нет, у меня квинт Аисты- перемены в вашем общении однозначно будут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DARKissДата: Ср, 23.05.2018, 20:18 | Сообщение # 487
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Прошу помощи! С Ленорман очень поверхностно знакома, но решила взять именно ее, т.к. хорошо показывает событийку.
Ситуация такая: подруга крайне странно себя ведет, выключила телефон, удалилась из всех соц сетей, ни с кем не хочет видеться и разговаривать. Удалось с ней немного пообщаться по телефону, по голосу поняла, что у человека явно не все хорошо. Но она сказала, что пока рассказывать ничего не хочет.

Задала вопрос: что же случилось в жизни у человека?
Ребенок-Аист-Дом
Карты "домашние", явно какие-то проблемы дома. Версия, что что-то случилось с ребенком, куда-то приходиться его возить. Или что-то с недвижимостью, решают какой-то квартирный вопрос.
Вообще странно, карты сами по себе позитивные, но у человека явно что-то плохое произошло.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
BusinkaДата: Ср, 23.05.2018, 20:52 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
DARKiss,
Цитата DARKiss ()
Задала вопрос: что же случилось в жизни у человека?
Ребенок-Аист-Дом


Итоговая Рыбы.
Ну по картам я проблем не вижу.Можно конечно подумать, что у неё денежные проблемы, связаны с жильём.Может брали деньги на квартиру,а отдавать нечем.
Или собирается переехать куда то, судя по Аистам за границу.

Вы вопрос задавали с учётом ситуации?Или просто,что у неё случилось в жизни?
 
ИридаДата: Ср, 23.05.2018, 22:25 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата DARKiss ()
Задала вопрос: что же случилось в жизни у человека?
Ребенок-Аист-Дом

а может просто переезд в новое жилье...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
йераДата: Чт, 24.05.2018, 08:06 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
DARKiss, Аисты, ребёнок, рыбы - три карты беременности. Карту на дне не помните? Она замужем? Если не замужем и беременная, то вот это и может быть проблемой
 
НимфаДата: Чт, 24.05.2018, 09:15 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
DARKiss,
Цитата DARKiss ()
подруга крайне странно себя ведет, выключила телефон, удалилась из всех соц сетей, ни с кем не хочет видеться и разговаривать.

Цитата DARKiss ()
что же случилось в жизни у человека?
Ребенок-Аист-Дом

На мой взгляд, вопрос задан неправильно, у человека может ничего не случится, но при этом он будет чувствовать себя подавленно и т.п. Я бы задала: с чем связано такое ее состояние?
По вашему вопросу по этим картам можно предположить проблемы, связанные с переменами в доме (переезд, ремонт); неудачная процедура ЭКО; в общем, события, требующие дополнительных денежных вложений


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DARKissДата: Чт, 24.05.2018, 13:57 | Сообщение # 492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Businka,
Цитата Businka ()
Вы вопрос задавали с учётом ситуации?Или просто,что у неё случилось в жизни?

я вопрос задавала с учетом ситуации и ее поведения

йера,
Цитата йера ()
Карту на дне не помните? Она замужем? Если не замужем и беременная, то вот это и может быть проблемой

дно не имею привычки смотреть. Про беременность тоже подумала. Она вообще замужем, ребенок уже есть и в планах второго не было

Спасибо за комментарии! Если что-то подробнее узнаю, обязательно сюда отпишусь


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
momentawayДата: Чт, 24.05.2018, 23:50 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата

Флирт, но в рамках работы, может впоследствии выяснится, что он не свободен и все сойдет на нет, у меня квинт Аисты- перемены в вашем общении однозначно будут.

Я знала, что он не свободен с самого начала практически, но общаться не обязательно именно с целью сменить партнёра.
Небольшая ос - после того дня, как я задала вопрос мы встречались каждый день. Планы есть ещё встреться на след неделе в кругу общих друзей. Так и получается по кругу.
Скажите, а вы бы могли сказать, что по триплету - это и есть те из изменения? Аисты - это нестабильное общение, какое общение - букет, башня, кольцо. Общение как коллеги с легким флиртом..


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Пт, 25.05.2018, 09:18 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
после того дня, как я задала вопрос мы встречались каждый день.

Давайте для начала разделим понятия "общаться" и "встречаться", когда в вопросах на отношения говорят "мы встречаемся", все-таки подразумеваются любовные встречи, вы общаетесь, и в триплете на ваш вопрос на развитие вашего общения, получается, что ваше общение изменится, перейдет на другой уровень, его станет больше, приобретет налет романтики, но в силу того, что Мч не свободен, дальнейшего развития в загаданный срок не будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YukkaДата: Пт, 25.05.2018, 19:25 | Сообщение # 495
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
На вопрос о том,есть ли любовница у женатого мужчины,выпал расклад:Лилия-Кольцо-Звезды=Якорь,и на основании этого делаю вывод,что сейчас мужчина верен жене,очень говорящие карты.
А вот на вопрос -была ли любовница раньше?-выпалр карты
Звёзды-Лилия-Букет=Башня.Предполагаю,что либо она была(вероятно служебный роман,т.к Башня квинт),и на это указывает связка Лилия с Букетом(сексуальное приятное времяпровождение),либо же были только соблазны и мысли (Звёзды)?
Опытные товарищи, подскажите пожалуйста!
 
ЛинаДата: Пт, 25.05.2018, 21:04 | Сообщение # 496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
На вопрос о том,есть ли любовница у женатого мужчины,выпал расклад:Лилия-Кольцо-Звезды=Якорь,и на основании этого делаю вывод,что сейчас мужчина верен жене,очень говорящие карты.


Да, согласна с вами, добавлю еще, что брак счастливый.

Цитата Yukkа ()
А вот на вопрос -была ли любовница раньше?-выпалр карты
Звёзды-Лилия-Букет=Башня.Предполагаю,что либо она была(вероятно служебный роман,т.к Башня квинт),и на это указывает связка Лилия с Букетом(сексуальное приятное времяпровождение),либо же были только соблазны и мысли (Звёзды)?


А здесь, я бы сказала, что комбинация карт показала какую-то дату их брака или же другое событие, но опять-же, связанное с семьей.

По этим этим двум комбинациям любовницы не просматривается ( не знаю, к сожалению или нет... biggrin )
 
ИридаДата: Пт, 25.05.2018, 23:06 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Yukka, и я бы решила, что мужчина постоянен в отношениях в женой...
И там, и там в триплетах итогом карты основательные и неподвижные - ЯКОРЬ и БАШНЯ...да он по уши сидит в семье... smile


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
YukkaДата: Пт, 25.05.2018, 23:33 | Сообщение # 498
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ирида, Лина, хм)я просто знаю,что трактовать Букет иногда можно именно как увлечение на стороне,где-то читала об этом.Да и там 20 лет брака у людей,и редко какой мужчина к такому сроку сохраняет верность,к сожалению
 
ЛинаДата: Пт, 25.05.2018, 23:40 | Сообщение # 499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
я просто знаю,что трактовать Букет иногда можно именно как увлечение на стороне,где-то читала об этом


Yukka, если одной картой, то да, подходит. Еще есть сочетания для флирта Букет+клевер ( клевер -как 2-я дама), Букет+ребенок ( ребенок как юная дама).
Но ваши карты очень " тяжелы" для флирта - букет с якорем, башней... это как я уже писала, семейные даты.

Цитата Yukka ()
редко какой мужчина к такому сроку сохраняет верность,к сожалению


Но они, эти мужчины есть, и он может быть из них. Во всяком случае ваши карты это показали.

п.с. Yukka, а в чем вопрос, вам этот мужчина нравится и вы хотели бы иметь с ним отношения или что-то другое?


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 25.05.2018, 23:42
 
YukkaДата: Сб, 26.05.2018, 01:51 | Сообщение # 500
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лина, моего личного интереса нет))просто провожу ревизию на верность среди знакомых пар))
 
ЛинаДата: Сб, 26.05.2018, 09:53 | Сообщение # 501
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
провожу ревизию на верность среди знакомых пар))


Yukka, тогда попробуйте посмотреть ту пару, в которой вы точно знаете, что супруги изменяли друг другу. Я ради интереса решила посмотреть одну такую и у меня выпали
 
LauraSobbirДата: Сб, 26.05.2018, 12:41 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста понять расклад задала вопрос "Что значит сон"

МЧ+ДОРОГИ+ДЕРЕВО квинт БАШНЯ дно МЕДВЕДЬ
карта МЧ - на мой взгляд может указывать что сон прямолиненый так сказать, а не иносказательный, скороее всего он о каком-то жизненном выборе МЧ, или действительно о проблемах со здоровьем.
 
YukkaДата: Сб, 26.05.2018, 18:27 | Сообщение # 503
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лина,от постановки вопроса все таки очень многое зависит, любовница постоянная-это одно,а мимолётные связи-другое .На вопрос на эту же пару:Изменял ли когда-нибудь К.своей жене?,выпали карты:Коса-Книга-Луна=Луна.И тут очень говорящие карты,что была какая-то связь.
 
ЛинаДата: Сб, 26.05.2018, 19:46 | Сообщение # 504
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
от постановки вопроса все таки очень многое зависит, любовница постоянная-это одно,а мимолётные связи-другое


Yukka, если вы имеете ввиду мой вопрос, то я его естественно задавала не о постоянных любовницах, а вообще, изменял ли когда-нибудь.. а вот карты показалаи, что была постоянная любовница, точнее две)))

Цитата Yukka ()
На вопрос на эту же пару:Изменял ли когда-нибудь К.своей жене?,выпали карты:Коса-Книга-Луна=Луна.И тут очень говорящие карты,что была какая-то связь.


И какая карта показала вам об измене? Мне просто интересно, как вы видите эти карты.
 
vilkaДата: Вт, 29.05.2018, 13:01 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
austreya, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NevanДата: Вт, 29.05.2018, 21:37 | Сообщение # 506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
alina27

Сделала расклад, если где-то не попала, пишите, разберем =)



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
alina27Дата: Вт, 29.05.2018, 21:52 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Nevan, какая точность расклада smile
Цитата Nevan ()
Предположу, что сейчас Вы переживаете из-за отсутствия общения с мужчиной, вас это тревожит (кольцо + крысы + корабль), хотите развивать отношения дальше, при этом Вам не ясны намерения партнера (книга + медведь + букет).

Да, общения сейчас нет. По этому поводу я конечно юе переживаю, хотя общение прервалось по моей инициативе, но не ожидала, что так резко будет.
Намерения его мне действительно не ясны.
Цитата Nevan ()
прошлом у Вас связь была, но я так предположу, что связь тайная, т.к. МЧ женат и возможно есть ребенок (кольцо + ребенок + книга).
Сейчас общение прервалось или его очень мало, по сравнению с тем, как Вы в прошлом общались (крысы + башня + медведь), причем именно мужчина отдалился от Вас.

Да, общение прервалось. Его нет вообще. Мужчина уехал, на связь не выходит. Отдалился.

Цитата Nevan ()
прошлом у Вас связь была, но я так предположу, что связь тайная, т.к. МЧ женат и возможно есть ребенок (кольцо + ребенок + книга).

Да, он женат и есть ребенок.

Цитата Nevan ()
будущем в течение 30 дней он на связь выйдет, и будут любовные отношения и свидания (корабль + сердце + букет)

По сроку дополню. Спасибо огромное

Дополнение
28 вышел на связь, поздравил с др. Свиданий не было


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 01.07.2018, 12:27
 
NevanДата: Вт, 29.05.2018, 23:13 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ника
Сделала расклад



Lana@
Сделала расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Businka - Сб, 02.06.2018, 09:03
 
YukkaДата: Ср, 30.05.2018, 09:41 | Сообщение # 509
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лина,


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 02.06.2018, 09:05
 
austreyaДата: Ср, 30.05.2018, 10:28 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
vilka Большое спасибо за расклады! smile
Моя ОС:



Когда-нибудь нарисую свое Таро! ^__^

Сообщение отредактировал austreya - Ср, 30.05.2018, 10:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz