Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MetamorfozaДата: Чт, 08.10.2020, 22:51 | Сообщение # 2191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
jannette, не ответит. Мадам не решится ему написать. Так и будет тайно вздыхать, наблюдая за ним в интернете/обществе.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
DeereyДата: Пт, 23.10.2020, 17:04 | Сообщение # 2192
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Lenormand Piatnik

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Пт, 23.10.2020, 17:06
 
IreneДата: Вс, 25.10.2020, 01:33 | Сообщение # 2193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
LauraSobbir, ваши вопросы


Сообщение отредактировал Irene - Вс, 25.10.2020, 02:18
 
LauraSobbirДата: Вс, 25.10.2020, 11:15 | Сообщение # 2194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Irene, благодарю за расклад
пару слов по каждомк пункту
Цитата Irene ()
Отношения с Александром



Цитата Irene ()
Продажа текущего жилья



Цитата Irene ()
3) Покупка нового жилья по адресу, который Вы
указали




Цитата Irene ()
Прибыль от проекта




Благодарю за расклады, отчеты в конце каждого месяца
 
НимфаДата: Сб, 31.10.2020, 08:55 | Сообщение # 2195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
jannette,
Цитата jannette ()
Ответит ли мужчина на сообщение женщине, они не знакомы но она хочет сделать первый шаг.
Выпало якорь+книга+сад и дно букет.
Не могу понять вроде бы выходит что ответит но не сразу, так как якорь и книга скрытность, но сад вроде бы и общение по интернету может означать, да и букет вроде положительно.

Книга в данном случае не скрытность, а изучение. Согласна с вами, что мж не поспешит отвечать, сначала "изучит" даму, просмотрит ее страницы, лайфстори, и только потом что-то напишет, но общение не будет иметь продолжения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Пт, 13.11.2020, 13:34 | Сообщение # 2196
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ОС
Цитата Nadin ()
Если девушка встретится с Мч в реале, то выйдет ли она за него замуж в (определённый срок)?
Лиса+Книга+Солнце=Якорь
Дно Ключ

Deerey,

Rascvet,

Businka,


Сообщение отредактировал Nadin - Пт, 13.11.2020, 13:37
 
Анжелика90Дата: Ср, 18.11.2020, 17:12 | Сообщение # 2197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, если в раскладе на намерения мужчини вишли карти Коса - корабль-дом, а на перспективу отношений - луна - ребенок- сови.
Била любовь, и даже переезд в другой город чтоби бить вмете. Потом расстались и через несколько месяцев человек снова появился в моей жизни, но только его намерений и поведения я понять не могу(((
 
RascvetДата: Ср, 18.11.2020, 18:31 | Сообщение # 2198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Анжелика90,

Цитата Гликерия ()
1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
 
Анжелика90Дата: Ср, 18.11.2020, 18:47 | Сообщение # 2199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я читаю етот рассклад как: намерения сделать решетельний шаг от расстпвания ( корабля) к общему дому ( стабильним отношениям). А перспективи как рождения ребенка ( всегда мечтал и очень хочет). Но по луне все же не могу понять есть ли чувства. по трактовке луни- вроде как не стабильно
 
tatianarauДата: Чт, 19.11.2020, 12:04 | Сообщение # 2200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Нужна Ваша помощь, только начала изучение Ленорман, и пока еще совсем плаваю.

Задала вопрос " Что меня ждет в сфере работы в ближайшие 12 месяцев" ( В данный момент у меня работа есть, я работаю)

Змея, ключ, сердце

Вот тут змея меня пугает, там было одно из значений -увольнение..
Змея это что то очень плохое
это что же меня уволят что мне нанесет душевную травму, и это будет ключевым?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
йераДата: Чт, 19.11.2020, 20:50 | Сообщение # 2201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Задала вопрос " Что меня ждет в сфере работы в ближайшие 12 месяцев" ( В данный момент у меня работа есть, я работаю)

Змея, ключ, сердце

tatianarau, а в какой сфере Вы работаете? Если, например, медицина, то собственно все в порядке, змея это карта медика. Если в какой-то другой сфере - это могут быть сплетни, могли карты показать, что работаете в женском коллективе ... с определенным устоем, где могут плестись интриги. Итогом мужчина... ну не знаю, по таким картам можно и служебный роман предположить)))) Нет, увольнения по этим картам не видно

Анжелика90,
Цитата Анжелика90 ()
Подскажите, если в раскладе на намерения мужчини вишли карти Коса - корабль-дом, а на перспективу отношений - луна - ребенок- сови.
Била любовь, и даже переезд в другой город чтоби бить вмете. Потом расстались и через несколько месяцев человек снова появился в моей жизни, но только его намерений и поведения я понять не могу(((

Цитата Анжелика90 ()
я читаю етот рассклад как: намерения сделать решетельний шаг от расстпвания ( корабля) к общему дому ( стабильним отношениям). А перспективи как рождения ребенка ( всегда мечтал и очень хочет). Но по луне все же не могу понять есть ли чувства. по трактовке луни- вроде как не стабильно

А Вы про чувства ведь и не спрашивали, чего ж ищите ответ на это?
Вы пишете, что был переезд в другой город. Вы к нему, или он к вам переезжал? Это важно. Потому что в намерениях четко прослеживается желание переехать. Итогом аисты. Но вот если он к Вам, а не наоборот, то это желание может быть не связано с чувствами... Просто так складываются обстоятельства, что ему нужно переехать. Если же переезд ваш к нему, но тогда может и правда что-то позитивное можно поискать
А вот на счет перспектив отношений... Может конечно ребенок и прямым текстом ребенка показал, Но по остальным картам - слишком хлопотные (совы), проблемные (итогом гора) и нервные (луна) отношения.
 
tatianarauДата: Чт, 19.11.2020, 21:25 | Сообщение # 2202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
йера, я работаю бухгалтером wacko

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Анжелика90Дата: Чт, 19.11.2020, 22:04 | Сообщение # 2203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
для меня отношения и правда очень нервние. так как расстались ми внезапно, я без конфликта, человек просто отрубил с плеча. сейчас пришел как побитая собака, но шаги делает переривами. А я боюсь опять почувствовать боль, но проеснить с ним ничего не удаеться
 
LauraSobbirДата: Вс, 22.11.2020, 23:21 | Сообщение # 2204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые правктики
сижу думаю над раскладом - скоро день рождение и спросила у карт что подарит МЧ /хотя на данный момент все идет к тому что может ничего не подарить вовсе/

выпали МЕДВЕДЬ+ВСАДНИК+МЕТЛА квинт ПИСЬМО
скорее что-то материальное ждать не стоит, хотя на первый взгляд по медведю это может быть что-то большое, но вот я почему-то впервые за практику подумала о том что поздравление придет с опозданием - т.к. медведь в спячке... и скорее всего это будет максимум какое-то сообщение - вот прям по всаднику+метла - как голосовое сообщение... возможно будет что-то вроде голосового поздравление и обещание подарок за мной или что-то в этом роде
 
йераДата: Пн, 23.11.2020, 00:52 | Сообщение # 2205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
LauraSobbir, нет здесь подарка, медведь решил, что хватит и устного поздравления.
 
amurikДата: Пт, 27.11.2020, 12:31 | Сообщение # 2206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Deerey, Добрый день. Моя ОС на вопрос
Цитата Deerey ()
Как будут развиваться наши отношения в ноябре? - Женщина, Развилка, Тучи
Вы сами не захотите данных отношений, и сделаете выбор в пользу отдаления. Можете узнать нечто о человеке, что подвергнет вас большим сомнениям и страхам. В целом, развития не вижу, все туманно очень выходит.

Спасибо! Вы оказались правы. Я и так к нему настороженно относилась, а после одной из встреч - не хотелось больше продолжать общение с человеком. Ну не нравится мне его поведение и сам он) Вроде симпатичный, но отталкивает от себя.
 
LauraSobbirДата: Сб, 28.11.2020, 20:20 | Сообщение # 2207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Irene, наверное можно отчитаться за ноябрь я не думаю что за эти 2 дня глобально что-то измениться /а вот с суетой могу забыть об отчете/



Сообщение отредактировал LauraSobbir - Сб, 28.11.2020, 20:23
 
NadinДата: Пн, 30.11.2020, 18:57 | Сообщение # 2208
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые практики! Нужна ваша помощь. ОС напишу. Практикуюсь на знакомых. Мч хочет отношений с девушкой, предлагает хотя бы дружбу для начала. Развитие отношений на определённый срок?
Рыбы+Собака+Букет=Кольцо / Дно: Якорь.
Глубокая дружба переходящая в романтику?
Ленорман "Голубая сова". Спасибо!
 
йераДата: Ср, 02.12.2020, 02:17 | Сообщение # 2209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Рыбы+Собака+Букет=Кольцо / Дно: Якорь.
Глубокая дружба переходящая в романтику?

В целом согласна с трактовкой, только если там не присутствует ситуация, когда девушка категорически против отношений с мч, тогда она может залечь на дно, что называется
 
ЭллиДата: Ср, 02.12.2020, 14:03 | Сообщение # 2210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Deerey, моя ОС за ноябрь

.
 
LauraSobbirДата: Вс, 06.12.2020, 22:46 | Сообщение # 2211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Попался на просторах инете расклад "МОЕ ТАРО", решила разложить себе правда сделала это на Ленорман, то ччто под рукой было
1 Моя связь с эгрегором Таро. - РЫБЫ - думаю связь хорошая, чувтсвую себя в этом эгрегоре как рыба в воде, в своей стихии
2. Насколько я продвинулся ну пути изучения, на каком этапе нахожусь, насколько системны и целостны мои знания - ЛУНА - тут бы я не говорила, о глубокой "научности" своих знаний, все больше строиться на интуиции, но при этом есть определеннвя система и целостность знаний в изучение данного вопроса
3. Так выглядит на сегодняшний день моя практика? (умение применить полученные знания на практике). - ПИСЬМО - по этой карте я бы сказала что есть место некой поверхностности применения знаний, знания есть - но они как бы закрыты в использовании.
4. Моя сильная сторона, что хорошо удается? - КНИГА /у меня в колоде она открытая/ - раскрывать тайны, делать прогностически расклады.
5. Чего мне не хватает в работе с Таро? Ошибки, недочеты и т.д. - ЗМЕЯ - наверное мне не хватает мудрости при работе с картами.
6. Совет. На что обратить особое внимание, что сейчас самое главное. - АИСТЫ - стоит обратить внимание на развитие, применить более творческий подход, еще учитывая что по материнской линии были гадалки - обратиться к роду к семье
7. Какого уровня мастерства я смогу достичь? выпала КРЫСА честно сказать данная карта слегка смутила как ответ на данный вопрос, допом вытащила КОЛЬЦО - почему то мне кажется я застряну на нынешнем уровне,
 
йераДата: Вс, 06.12.2020, 23:06 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
LauraSobbir, а на этот вопрос не хотите дать ОС?
Цитата LauraSobbir ()
Добрый вечер, уважаемые правктики
сижу думаю над раскладом - скоро день рождение и спросила у карт что подарит МЧ /хотя на данный момент все идет к тому что может ничего не подарить вовсе/

выпали МЕДВЕДЬ+ВСАДНИК+МЕТЛА квинт ПИСЬМО
скорее что-то материальное ждать не стоит, хотя на первый взгляд по медведю это может быть что-то большое, но вот я почему-то впервые за практику подумала о том что поздравление придет с опозданием - т.к. медведь в спячке... и скорее всего это будет максимум какое-то сообщение - вот прям по всаднику+метла - как голосовое сообщение... возможно будет что-то вроде голосового поздравление и обещание подарок за мной или что-то в этом роде
 
LauraSobbirДата: Вс, 06.12.2020, 23:12 | Сообщение # 2213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата йера ()
LauraSobbir, нет здесь подарка, медведь решил, что хватит и устного поздравления.

еще раз благодарю за комментарий, как вы и сказали, что медведь решил что хватит и устного поздравления - поздравил по телефону
 
flaviaДата: Сб, 12.12.2020, 13:30 | Сообщение # 2214
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Deerey, моя ос:


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
KashayaДата: Сб, 12.12.2020, 23:09 | Сообщение # 2215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, как думаете, будет ли секс в теч. 7 дней? У кого как Лиса проигрывалась?
Что-то я больше склоняюсь, что нет.

Лиса - сад - ребенок


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
йераДата: Сб, 12.12.2020, 23:53 | Сообщение # 2216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Kashaya, если посчитать итог - метла, она может на секс указать. Но с учетом лисы - только если это тайный секс. Если же Вы квинт не считаете и не используете, то соглашусь, что нет
 
LauraSobbirДата: Сб, 19.12.2020, 09:55 | Сообщение # 2217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой вопрос "Есть ли на молодом человеке приворот" /бывшая свекровь попросила посмотреть уверенна что на ее втором сыне приворот, ведет себя неадекватно/, хотя я считаю что это семейное, психотип такой. Но посмотрела
выпали МЕДВЕДЬ+РЕБЕНОК+ЛИСА - хотя медведь и может говорить о магии, но это не о привороте, скорее о защите, думаю что никакого приворота нет, какое ребячества и обман.
 
НимфаДата: Вс, 20.12.2020, 15:59 | Сообщение # 2218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Есть ли на молодом человеке приворот"

Цитата LauraSobbir ()
МЕДВЕДЬ+РЕБЕНОК+ЛИСА -

Нет никакого приворота, есть новое знакомство, общение, которое поднимает его самооценку, но на данный момент какие-то временные недопонимания, из-за которых он и ведёт себя "неадекватно".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
йераДата: Вс, 20.12.2020, 20:04 | Сообщение # 2219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
МЕДВЕДЬ+РЕБЕНОК+ЛИСА - хотя медведь и может говорить о магии, но это не о привороте, скорее о защите, думаю что никакого приворота нет, какое ребячества и обман.

Нет никакого приворота. Просто капризный и взбалмошный ребенок, который считает себя неимоверно крутым. Может он и взрослый дядька, но по поведению ребенок
 
LulikaДата: Пт, 25.12.2020, 13:20 | Сообщение # 2220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz