Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 26.09.2019, 23:09 | Сообщение # 1861
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
LauraSobbir, ложные симптомы, сложность постановки диагноза. вчера в Хорошем докторе была серия, ребенку дурно, симптомы указывают на болезнь, а по исследованиям все в норме, родители водят по психиатрам. а ей все хуже. потом нашли тень в легких, думали опухоль, а оказалось пластиковая деталь от лего, который девочка вдохнула и она застряла в легких. вот такое что-то мб хитрое, сложно понять, что это.
самообман какой-то больного самим себя может означать. надо в связке с другими картами смотреть.
 
KashayaДата: Пт, 27.09.2019, 14:00 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
в раскладах на здоровье (женские проблемы) постоянно фигурирует карта лисы - либо квинт. либо дно - кроме неверного диагноза, на что может еще указывать эта карта.

Желательно смотреть сочетания. Теоретически может означать воспалительный процесс.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NevaДата: Ср, 02.10.2019, 16:50 | Сообщение # 1863
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Neva ()
Мужчина собрал вещички и ушел от женщины, жили на её территории 2 месяца.
Вернется в сентябре мужчина?
Кольцо Луна Книга, квинт Метла

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вообще тут можно по-разному трактовать. Все зависит еще и от причины, по которой он ушел. Если принять, что и Кольцо и Луна - карты периодичности, то через месяц должен вернуться.

vilka,
Цитата vilka ()
На мой взгляд, в данный срок не вернется, хотя помыслы об этом будут. Я бы даже предположила,что, возможно, он захочет вернуться в душе, но фактически не сделает этого. Не исключается конфликт между ними.

aphina,
Цитата aphina ()
Я думаю, что в заданный срок не вернется. Он перевел отношения с уровня близких на официальные, где есть дистанция, в данном случае в пространстве). Мне кажется, что его уход - результат его несогласия по каким-то принципиальным для него вопросам, не эмоциональное решение.

ОС. Не вернулся, сначала говорил, что не решил еще, под конец месяца сказал, что не готов к семейной жизни, несколько раз приходил с ночевкой, но там больше женщина инициативу проявляла, прям настойчиво зазывала.
 
July1Дата: Сб, 05.10.2019, 17:58 | Сообщение # 1864
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, вопрос от Ж. Ситуация такая- с М сейчас полностью не общаются, она сама прервала общение и он не пытался его наладить или выяснить почему... до этого у них качели были , но такой паузы ещё не было... в общем ее вопрос- это конец или будет продолжение
Ключ сердце собака
Я бы сказала, что не конец. Но собака? Перерастёт общение в чисто дружеское? Но сердце тогда? А вообще вроде как карты сказали - решение вопросов в личной жизни со старым другом... или показали привязанность по собаке? Запуталась, помогите .... но, однозначно думаю не конец... может по старому сценарию?


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.10.2019, 22:12 | Сообщение # 1865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
July1,

Цитата July1 ()
Но собака?

собачка тут это собачья преданность, верность, ожидание хозяина своего сердца, как хатико. хоть и пыталась закрыть его от него на ключ. любовь к нему жива и мучает мб. тянет. в квинте корабль. я думаю, в загаданный срок продолжения не будет.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 07.10.2019, 11:10
 
July1Дата: Вс, 06.10.2019, 18:51 | Сообщение # 1866
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, да, согласно скорее в том, что она ещё не равнодушна, хоть и блокнула его, иначе бы не спрашивала она. Но вопрос был конец или нет ... отношениям. Спасибо

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
NevaДата: Вс, 06.10.2019, 20:16 | Сообщение # 1867
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата July1 ()
в общем ее вопрос- это конец или будет продолжение
Ключ сердце собака

На мой взгляд, необходимо задать конкретные вопросы, будут попытки со стороны М наладить общение, со стороны Ж? А так не понятно как трактовать то ли это сердечная привязанность со стороны мужчины, то ли со стороны Ж. По ключу человек пытается найти ответы на свои вопросы. В загаданный срок продолжения не будет.
 
vilkaДата: Пн, 07.10.2019, 04:01 | Сообщение # 1868
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
в общем ее вопрос- это конец или будет продолжение
Ключ сердце собака

Мне кажется, что периодически еще какое-то общение будет, но не любовного плана...Корабль для меня это всегда расстояние и дистанция. Но корабль плывет по воде, может быть ближе и дальше...Вот такая же тактика общения и останется. Для одного из партнеров это создает сильные эмоции, надежды на любовь. Он хранит верность и думает о человеке. Внутренние квинты гора, тучи, что показывает внутренние блокировки, плохие мысли. Нет. Продолжения по таким картам нет, но есть риск недолгого (без последствий, приводящих к восстановлению отношений) прихода и какого-никакого общения. Но все это не приводит ни к чему.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
DidoДата: Пн, 07.10.2019, 20:07 | Сообщение # 1869
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Девочки) помогите пожалуйста с трактовкой. Женится ли мужчина в этот срок

башня дерево собака

Будет отгораживаться от этого и сохранять такие дружески семейные отношения?
пара в гр.браке
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 07.10.2019, 20:11 | Сообщение # 1870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Dido, мне кажется, нет. все останется, как есть сейчас.
 
LauraSobbirДата: Сб, 12.10.2019, 16:48 | Сообщение # 1871
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой вопрос узнаю ли я правду о ситуации
ПИСЬМО+ЯКОРЬ+АИСТЫ квинт ЗМЕЯ дно ДОМ - думаю что медленно медленно но я получу необходимую мне информацию, якорь конечно все очень тормозит, но результат все равно будет... квинт ЗМЕЯ может говорить о том что либо инфа все равно будет не совсем достоверной, будет какой-то элемент интриги, либо я ее получу с помощью магических практик.
 
ЛинаДата: Сб, 12.10.2019, 23:20 | Сообщение # 1872
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
помогите пожалуйста с трактовкой вопрос узнаю ли я правду о ситуации
ПИСЬМО+ЯКОРЬ+АИСТЫ квинт ЗМЕЯ дно ДОМ - думаю что медленно медленно но я получу необходимую мне информацию, якорь конечно все очень тормозит, но результат все равно будет... квинт ЗМЕЯ может говорить о том что либо инфа все равно будет не совсем достоверной, будет какой-то элемент интриги, либо я ее получу с помощью магических практик.


Если это касается работы, то узнаете, если другой сферы, то получите искаженную информацию, А что касается магических практик, то вам нужно с ними заканчивать, карта дна Дом, этого показатель, то есть вам не нужно идти свыше сферы дома.
 
FerreДата: Сб, 12.10.2019, 23:31 | Сообщение # 1873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовании, буду благодарна.

Что получу от работы, если пойду работать в загаданное место?
Луна-Ребенок-Медведь. Квинт Солнце.
Как я вижу, сначала будет неясность в работе, так как сфера для меня новая, буду вникать, изучать. Помощь в работе может оказать мужчина, возможно, расскажет детали работы, введет в курс дела.(бизнес семейный, мужчина собственник этого бизнеса), полуквинт Мужчина. Судя по квинту Солнце - работа должна мне нравится.

Сколько буду зарабатывать в этом месте? ЗП сдельная, зависит от процентов.
Медведь-Кольцо-Лилии. Квинт Рыбы.
Думаю, что буду справляться с планом работы, возможно, что на процентах будет выходить нормальная зарплата.


Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 12.10.2019, 23:32
 
ЛинаДата: Сб, 12.10.2019, 23:44 | Сообщение # 1874
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Ferre

Цитата Ferre ()
Что получу от работы, если пойду работать в загаданное место?
Луна-Ребенок-Медведь. Квинт Солнце.
Как я вижу, сначала будет неясность в работе, так как сфера для меня новая, буду вникать, изучать. Помощь в работе может оказать мужчина, возможно, расскажет детали работы, введет в курс дела.(бизнес семейный, мужчина собственник этого бизнеса), полуквинт Мужчина. Судя по квинту Солнце - работа должна мне нравится.


Ferre, все верно, сначало вам все будет действовать на нервы, все не так и все непонятно ( луна+ребенок), но потом последуют разьяснения ( ребенок+медведь), при чем это будет не просто разьяснения, а кто-то на высшем уровне вам поможет.

Цитата Ferre ()
Сколько буду зарабатывать в этом месте? ЗП сдельная, зависит от процентов.
Медведь-Кольцо-Лилии. Квинт Рыбы.
Думаю, что буду справляться с планом работы, возможно, что на процентах будет выходить нормальная зарплата.


В этой комбинации мне понравилась первая карта Медведь, она была в первой комбинации и здесь начинает, все будет хорошо, вы не пожалеете.
 
FerreДата: Сб, 12.10.2019, 23:56 | Сообщение # 1875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина, спасибо большое.

Цитата Лина ()
при чем это будет не просто разьяснения, а кто-то на высшем уровне вам поможет.

Я почитала отзывы об этом месте работе и собственник бизнеса, как я поняла из информации, очень активно принимает участие в своём деле. А поскольку бизнес семейный и основатель мужчина, то в его интересах, чтобы сотрудник хорошо ориентировался в информации.
 
ЛинаДата: Вс, 13.10.2019, 00:01 | Сообщение # 1876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Ferre

Цитата Ferre ()
Я почитала отзывы об этом месте работе и собственник бизнеса, как я поняла из информации, очень активно принимает участие в своём деле. А поскольку бизнес семейный и основатель мужчина, то в его интересах, чтобы сотрудник хорошо ориентировался в информации.


Ferre, если вы напишите туда свое резюме ( правда, я думала, что вы это уже сделали, видимо не так поняла ваше сообщение, но результат все равно для вас будет положительный)
 
FerreДата: Вс, 13.10.2019, 00:04 | Сообщение # 1877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина
Цитата Лина ()
Ferre, если вы напишите туда свое резюме ( правда, я думала, что вы это уже сделали, видимо не так поняла ваше сообщение, но результат все равно для вас будет положительный)

Вы всё правильно поняли, уже откликнулась на вакансию и меня пригласили на интервью на след.неделе.
 
YariloДата: Вт, 15.10.2019, 01:52 | Сообщение # 1878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
хочу дать ос по этому вопросу
Цитата Yarilo ()
В течении 2х месяцев найду я работу?
Лиса , Письмо , Солнце.
Думаю да.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я думаю, что месяц, как минимум, будет потрачен на оформление каких-то документов, дабы "укорениться,вторая половина срока уйдет на поиски и выбор, трудоустройства не вижу.

все точно увидели я потратила чуть больше месяца на документы ( на раб патент) в итоге мне это уже не нужно , поменялись обстоятельства , и теперь трудоустройство в этом месте теряет смысл .
Благодарю!


Таро РУ
 
YariloДата: Вт, 15.10.2019, 02:00 | Сообщение # 1879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Даю ос !!
Цитата Yarilo ()
Каким будет мое финансовое состояние до конца сентября?
Гроб ,Медведь ,Корабль .
думаю Гроб -старый период безденежья заканчивается .
Медведь -помочь от мужчины(думаю муж наверное)
По кораблю -новые возможности , возможно новая работа , которая позволит улучшить фин положение(?)


йера,
Цитата йера ()
нет в триплете ни карт денег, ни карт работы. Карты скорее показали поездку к мужчине. Вряд ли финансовое положение существенно изменится в этот срок

да , я уехала к мужу , фин положение только ухудшило, пришлось потратится
на билеты и на документы , которые как потом оказались бессмысленные траты.
Благодарю!

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Как я вижу, тут долги будут. В целом финансовое состояние нестабильное: деньги то "приплывут, то уплывут".

верно, вообще на убыль у меня, как приходили деньги так и уходили «кроликами».
Благодарю!


Таро РУ
 
YariloДата: Вт, 22.10.2019, 01:46 | Сообщение # 1880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
подскажите пожалуйста правильно ли я трактую, заранее благодарю.
по приезду домой, найду я работу до декабря?
совы,кольцо,медведь .
полагаю ,что будут разговоры /собеседование, как кольцо трактовать не пойму,но мне кажется это знакомый мч поможет с трудоустройством ?
хотя таких возможностей у меня нет , чтобы устроится через знакомых .


Таро РУ
 
FerreДата: Ср, 23.10.2019, 19:43 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС для Лина

Доступно только для пользователей
 
ЛинаДата: Ср, 23.10.2019, 19:59 | Сообщение # 1882
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Ferre

Цитата Ferre ()
Интересно, почему тогда карты неплохие выпали?


Ferre, согласно вашей ОС, у вас выпали очень правдивые карты, только вот сам вопрос задан был неправильно, точнее его формулировка не правильная, если бы вы спросили, возьмут ли меня туду работать, тогда ОС и ваши карты полностью идентичны, но вы спросили, " что я получу от работы, если пойду работать в загаданное место", подразумевалось, что вы уже точно знали, что будете там работать, хотя предстояло еще собеседование, поэтому карты ответ показали очень хорошо, другое дело, вопрос не точный.
 
FerreДата: Ср, 23.10.2019, 20:08 | Сообщение # 1883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина

 
ЛинаДата: Ср, 23.10.2019, 20:14 | Сообщение # 1884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Соглашусь с Вами, что вопрос был задан некорректно. А как тогда тут понимать сам квинт? К чему Солнце?


32 Луна + 13 Ребенок + 15 Медведь =24 Сердце

В данном случае получается Сердце и оно показывает, что вы недовольны человеком ( Медведь), вообще, итог Сердце в Ленорман почти никогда не показывает положительного ответа, это всегда переживания, мучения и тд, и это даже в вопросах отношений и любви, не говоря за работу)
А как получилось Солнце?
 
FerreДата: Ср, 23.10.2019, 20:19 | Сообщение # 1885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина

 
FerreДата: Чт, 24.10.2019, 17:11 | Сообщение # 1886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте. Девушки, поправьте меня, пожалуйста, если трактую неверно.

Сегодня ходила на собеседование.
Возьмут ли меня работать в компанию, куда сегодня ходила на собеседование?
Гора-Клевер-Корабль. Квинт Книга.
Я когда откликнулась на вакансию, мой отклик посмотрели, но не звонили в течение недели. Думала, что не позвонят. Но позвонили, пригласили, сегодня сходила к ним. Может об этом и говорит Гора? Осмелюсь сказать, что возьмут, но всё-таки Гора вначале триплета и полуквинт Крысы меня смущают.
 
ЛинаДата: Чт, 24.10.2019, 19:44 | Сообщение # 1887
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Сегодня ходила на собеседование.
Возьмут ли меня работать в компанию, куда сегодня ходила на собеседование?
Гора-Клевер-Корабль. Квинт Книга.
Я когда откликнулась на вакансию, мой отклик посмотрели, но не звонили в течение недели. Думала, что не позвонят. Но позвонили, пригласили, сегодня сходила к ним. Может об этом и говорит Гора? Осмелюсь сказать, что возьмут, но всё-таки Гора вначале триплета и полуквинт Крысы меня смущают.


Ferre, а меня в вашей комбинации смущает карта корабль, потому - что на вопрос о работе, эта карта долгого ожидания и в совокупности с книгой - совсем нет ясности по вопросу, то есть надежды нет.

А вообще, эти карты показывают вашу надежду куда-то уехать ( гора-клевер), может быть вы оформляете документы на поездку, но это я просто как дополнение по комбинации карт.
 
FerreДата: Чт, 24.10.2019, 20:06 | Сообщение # 1888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина, спасибо.

Цитата Лина ()
Ferre, а меня в вашей комбинации смущает карта корабль, потому - что на вопрос о работе, эта карта долгого ожидания и в совокупности с книгой - совсем нет ясности по вопросу, то есть надежды нет.

Ещё вычитывала про карту, что в плане работы Книга показывает работу с бумагами или повышение квалификации. В любом случае ОС дам на след.неделе. Обещали дать ответ.

Цитата Лина ()
А вообще, эти карты показывают вашу надежду куда-то уехать ( гора-клевер), может быть вы оформляете документы на поездку, но это я просто как дополнение по комбинации карт.

Есть надежда уехать, но это точно не в ближайшее время, пока документов никаких не оформляю.


Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 24.10.2019, 20:07
 
ЛинаДата: Чт, 24.10.2019, 20:13 | Сообщение # 1889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Ещё вычитывала про карту, что в плане работы Книга показывает работу с бумагами или повышение квалификации.


Ferre, все верно, если бы Корабля не было.

Цитата Ferre ()
Есть надежда уехать, но это точно не в ближайшее время, пока документов никаких не оформляю.


И опять карты в точку, Корабль-книга - нет точности, не оформляете.

Ferre, что-же у вас такое с работой, может быть какой-то расклад именно на работу сделаете, почему не получается с работой...
 
RascvetДата: Чт, 24.10.2019, 20:17 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
Возьмут ли меня работать в компанию, куда сегодня ходила на собеседование?Гора-Клевер-Корабль. Квинт Книга.


У вас на карте корабль идёт в какую сторону ? Если вправо - должны взять . Но тут нет срочности как во Всаднике. Могут и помурыжить с ответом .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz