Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Чт, 06.06.2019, 10:07 | Сообщение # 1651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли у меня переезд до конца лета?
Ключ, тучи , букет .


Я бы сказала, что будет найдено какое-то решение. Вполне возможно, что предложат где-то пожить. Но может это будет и другой вариант.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Чт, 06.06.2019, 11:24 | Сообщение # 1652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Будет ли у меня переезд до конца лета?
Ключ, тучи , букет .

Цитата Yarilo ()
сейчас у мамы в гостях , и у меня аллергия на собак, мне нужно переехать хотя бы временно на другую квартиру , есть мысли снять квартиру на 1-2мес, до отъезда к мужу(если это будет ,конечно)

Без карт: не дешевле принимать антигистаминные препараты? Сейчас куча препаратов нового поколения без побочек.
По картам: переезда на другую квартиру не вижу, все останется на уровне разговоров, а вот уезд к мужу вполне возможен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Чт, 06.06.2019, 11:54 | Сообщение # 1653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Без карт: не дешевле принимать антигистаминные препараты? Сейчас куча препаратов нового поколения без побочек.
По картам: переезда на другую квартиру не вижу, все останется на уровне разговоров, а вот уезд к мужу вполне возможен.

я больше месяца пью таблетки и каждый день , это химия сплошная , у меня с почками и так не все хорошо , поэтому есть мысли временно переселится. конечно , было бы дешевле пить таблетки...тут я согласна, но я уже устала каждый день их пить .

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Я бы сказала, что будет найдено какое-то решение. Вполне возможно, что предложат где-то пожить. Но может это будет и другой вариант.

спасибо , посмотрим что будет ..
Есть один вариант , соседка дом продает , дом пустует , пригласила туда ходить ночевать . а там очень старая мебель еще со времен СССР , я там жутко чихала , короче не знаю что делать .


Таро РУ
 
vilkaДата: Пт, 07.06.2019, 00:36 | Сообщение # 1654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
nata007, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
YariloДата: Сб, 08.06.2019, 00:08 | Сообщение # 1655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа, Kashaya, Дамы , хочу дать ос .
Я все таки решила переселится в соседский дом , который пустует , аллергия конечно есть , но не так сильно проявляется как дома у мамы . более менее лучше чувствую , стараюсь не пить лекарства.


Таро РУ
 
vilkaДата: Сб, 08.06.2019, 01:15 | Сообщение # 1656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Sophie, ваш расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
FeelДата: Сб, 08.06.2019, 18:47 | Сообщение # 1657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, всем привет)
Купила ленорман (магическое зеркало... но там 39 карт) Поэтому у меня вопрос... квинт мне как считать? минусовать классические 36 от суммы или все-таки 39? wacko

Ну и разложила как будут складываться отношения с мужчиной в ближайшие 7 дней


Мужчина- Змея- Дом

Помогите с трактовкой smile

Ну М- это понятно- он...
Змея- либо враг, предательство (где-то еще читала, что соперница- ну...он женат)
Дом - семья

Учитывая, что расклад я делала вчера, а сегодня узнала из инстаграмм, что он куда-то отправился в отпуск с семьей ,
то наверное это и есть ответ, - ничего не будет, тк уехал с женой в отпуск wacko

Заранее благодарна!



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
zefiraДата: Сб, 08.06.2019, 18:55 | Сообщение # 1658
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Nevan, Благодарю за расклад! Все точно вышло!
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 08.06.2019, 19:30 | Сообщение # 1659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
в инсте выкладывает фото тех мест, где я нахожусь в данный момент (танцы, вокзал, аэропорт... т.е следит за моими перемещениями он-лайн и наблюдает из-за угла %)в реальной жизни.

)) как я обожаю читать про ваши отношения

Цитата Feel ()
как будут складываться отношения с мужчиной в ближайшие 7 дней
Мужчина- Змея- Дом
=корабль/39
гроб, якорь
клевер, кнут

а змея смотрит куда. и что на 39 карте, и какое у ней значение


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 08.06.2019, 19:34
 
FeelДата: Сб, 08.06.2019, 19:43 | Сообщение # 1660
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
)) как я обожаю читать про ваши отношения

трепим нервы друг другу biggrin
Цитата AnnaZagorskaya ()
а змея смотрит куда. и что на 39 карте, и какое у ней значение

она как бы сама себя за хвост ухватила...

а 39 карта- Кошка.

(ключи к ней из книги: черная магия, фамильяр, защита) " В раскладе эта карта укажет вам на фамильяра, на прикладную магию, на ритуальную магию,на домашних животных" В раскладе эта карта покажет вам защиту от энергетического удара. Род деят-ти человека- маг, колдун, ведьма, гадалка
wacko

Цитата AnnaZagorskaya ()
гроб, якорь
клевер, кнут
а это откуда взялось? wacko точнее как?
Прикрепления: 6113726.jpg (54.0 Kb) · 0898211.jpg (25.1 Kb)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 08.06.2019, 20:12
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 08.06.2019, 21:39 | Сообщение # 1661
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, мб вы в ссоре потому, что жена сделала на вас рассорку, - мужчина отвернулся, змея защищает дом. мужчина-корабль-кошка - мужчина ушел из-за магии. не факт, просто навеяло такой смысл.

на прогноз, думаю, ситуация в загаданный срок будет стабильной(дом), как щас, ничего не поменяется - дом - король червей, любящий мужчина, который ведет себя пассивно, так же как ведет себя сейчас, то есть не выясняет отношений, не предлагает встреч, например, активно не проявляется, а такие контакты и общение, как щас, могут оставаться. а может совсем не быть общения(гроб). корабль это его отъезд, наверное, отпуск. будет занят семьей (дом), кошку я посмотрела картинку, она там мирная, мб она здесь просто тоже, как домашнее животной.
у мужчины остается любовная привязка- мужчина- змея, еще и свернутая кольцом, в квадрате+якорь. то есть даже если предположить магию, то она оказала только внешнее действие, внутренне он все равно остался твоим.

змея-дом отыгрывалась мне, как секс дома у одного из партнеров, тут могло быть дома у мужчины. но с учетом контекста очень маловероятно, просто пишу на всякий.

Цитата Feel ()
а это откуда взялось? точнее как?

это мои полуквинты


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 08.06.2019, 22:13
 
FeelДата: Сб, 08.06.2019, 22:09 | Сообщение # 1662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Feel, мб вы в ссоре потому, что жена сделала на вас рассорку, - мужчина отвернулся, змея защищает дом. мужчина-корабль-кошка - мужчина ушел из-за магии. не факт, просто навеяло такой смысл.

Цитата AnnaZagorskaya ()
на прогноз, думаю, ситуация в загаданный срок будет стабильной(дом), как щас, ничего не поменяется - дом - король червей, любящий мужчина, который ведет себя пассивно, так же как ведет себя сейчас, то есть не выясняет отношений, не предлагает встреч, например, активно не проявляется, а такие контакты и общение, как щас, могут оставаться. а может совсем не быть общения(гроб). корабль это его отъезд, наверное, отпуск.


Цитата AnnaZagorskaya ()
у мужчины остается любовная привязка- мужчина- змея, еще и свернутая кольцом, в квадрате+якорь. то есть даже если предположить магию, то она оказала только внешнее действие, внутренне он все равно остался твоим.


Цитата AnnaZagorskaya ()
змея-дом отыгрывалась мне, как секс дома у одного из партнеров, тут могло быть дома у мужчины. но с учетом контекста очень маловероятно, просто пишу на всякий.



Спасибо!!!! ты как всегда видишь многое, о чем я даже не успела поведать.
отпишусь через 7 дней обязательно. Самой интересно прям, как отыграется.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 08.06.2019, 22:17 | Сообщение # 1663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
мы буксуем на месте, мучаем друг друга и нашим близким достается сильнее, чем нам. Так больше продолжаться не может, будет только хуже. Давай расстанемся, зая"

мб тогда не магия, я там дописала выше про кошку, посмотрела картинку, она спокойная. мб просто какой-то разговор с женой, она ему что-то высказала. как недовольная жена, которой изменяют, и которая защищает свой брак змея тоже отыгрывалась, а тут она рядом с домом.
 
FeelДата: Сб, 08.06.2019, 22:54 | Сообщение # 1664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
мб тогда не магия, я там дописала выше про кошку, посмотрела картинку, она спокойная. мб просто какой-то разговор с женой, она ему что-то высказала. как недовольная жена, которой изменяют, и которая защищает свой брак змея тоже отыгрывалась, а тут она рядом с домом.

вполне возможно!
Я просто немного побаиваюсь этих карт))) гробы, коса, метла, змеи... от самих названий жутко wacko про трактовки я вообще молчу.
Ну ничего, я уверена, что с этой колодой мы обязательно подружимся!

Задавала ей вопросы.
Какой она меня видит- Письмо (тут не совсем понимаю... видит меня общительной? приносящей вести?)
Хочет ли помогать мне- Луна (будем разбираться с ней вместе, я так понимаю))) копаться и узнавать друг дуга smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 08.06.2019, 23:06 | Сообщение # 1665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,

письмо - напрасное ожидание чего-либо, как правило, вестей и подвисание вниманием на этом.
я честно говоря, не встречала пока колоды, которая бы не хотела помогать человеку всей душой)
 
FeelДата: Сб, 08.06.2019, 23:32 | Сообщение # 1666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
письмо - напрасное ожидание чего-либо, как правило, вестей и подвисание вниманием на этом.

biggrin шикарно!!! прям в точку о моем нынешнем состоянии biggrin Спасибо!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Вс, 09.06.2019, 23:53 | Сообщение # 1667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы, поправьте меня пожалуйста .
Проявит ли мч инициативу к общению до конца месяца?
Мужчина , Лиса, Коса.
Думаю нет , а если проявит то ничем хорошим не закончится .

В ближ 2 мес , уеду ли я из города ?
Развилка, Букет ,Гора.
Хм , думаю какой-то вариант будет , но это явно не заграница, думаю переберусь в другой город . Подруга меня как раз приглашала к себе погостить .


Таро РУ
 
FeelДата: Пн, 10.06.2019, 15:18 | Сообщение # 1668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Yarilo, я новичок с Ленорман... но попытаюсь smile
Цитата Yarilo ()
Проявит ли мч инициативу к общению до конца месяца?
Мужчина , Лиса, Коса.

думаю, что нет. А если и проявит, то лучше как-то некрасиво


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
ИридаДата: Ср, 12.06.2019, 09:32 | Сообщение # 1669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Мужчина , Лиса, Коса.

я бы сказала, что у Мужчины в планах (Лиса) внезапность(Коса), по квинту выходят Звезды - ясность...

Цитата Yarilo ()
Развилка, Букет ,Гора.

дорога (Развилка) к подруге (Букет - молодая или приятная барИшня) "за гору", т.е. дальняя (Гора) ...
ну как-то так... wacko


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
YariloДата: Ср, 12.06.2019, 12:22 | Сообщение # 1670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
думаю, что нет. А если и проявит, то лучше как-то некрасиво

Спасибо .посмотрим , уже не долго осталось ждать до конца месяца. я отпишусь по итогу.

Ирида,
Цитата Ирида ()
я бы сказала, что у Мужчины в планах (Лиса) внезапность(Коса), по квинту выходят Звезды - ясность...

Значит явится все таки , чтобы выяснить для себя что-то ?

Цитата Ирида ()
дорога (Развилка) к подруге (Букет - молодая или приятная барИшня) "за гору", т.е. дальняя (Гора) ...
ну как-то так...

у меня несколько дорог , и к мужу буду ехать (но это будет позже) , и к подруге тоже планирую поехать . Тоже думаю , что тут к подруге скорее всего .
Спасибо большое.Отпишусь по итогу.


Таро РУ
 
ИридаДата: Ср, 12.06.2019, 22:50 | Сообщение # 1671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Значит явится все таки , чтобы выяснить для себя что-то ?

скорее свалится внезапно, возможно без объяснений...
Цитата Yarilo ()
у меня несколько дорог , и к мужу буду ехать (но это будет позже)

ну тогда вы как Букет мужу...
правда Гора может блокировать какое-то время, задержку показывать...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НимфаДата: Чт, 13.06.2019, 08:43 | Сообщение # 1672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Проявит ли мч инициативу к общению до конца месяца?
Мужчина , Лиса, Коса.
Думаю нет , а если проявит то ничем хорошим не закончится .

Все зависит от желания Мч, он может написать, что позвонит и т.п, но на самом деле, этого делать не собирается, а на вашу инициативу может отреагировать резко, в общем, в загаданный срок будет держаться на расстоянии - квинт Звезды.

Цитата Yarilo ()
В ближ 2 мес , уеду ли я из города ?
Развилка, Букет ,Гора.
Хм , думаю какой-то вариант будет , но это явно не заграница, думаю переберусь в другой город . Подруга меня как раз приглашала к себе погостить .

Букет, скорее всего, приглашение вашей подруги. Обстоятельства будут складываться благоприятно, но возникнут какие-то проблемы или задержки, придется перенести поездку на потом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Пт, 14.06.2019, 16:20 | Сообщение # 1673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
на прогноз, думаю, ситуация в загаданный срок будет стабильной(дом), как щас, ничего не поменяется - дом - король червей, любящий мужчина, который ведет себя пассивно, так же как ведет себя сейчас, то есть не выясняет отношений, не предлагает встреч, например, активно не проявляется, а такие контакты и общение, как щас, могут оставаться. а может совсем не быть общения(гроб). корабль это его отъезд, наверное, отпуск. будет занят семьей (дом), кошку я посмотрела картинку, она там мирная, мб она здесь просто тоже, как домашнее животной.

ОС


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Пн, 24.06.2019, 01:03 | Сообщение # 1674
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Букет, скорее всего, приглашение вашей подруги. Обстоятельства будут складываться благоприятно, но возникнут какие-то проблемы или задержки, придется перенести поездку на потом.

Предварительная ос , 2 мес правда еще не прошли ...
я планировала на днях ехать к подруге, но в итоге пришлось перенести на потом . задержка, верно увидели .


Таро РУ
 
YariloДата: Пн, 24.06.2019, 01:07 | Сообщение # 1675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы , поправьте меня пожалуйста .
Как пройдет последняя неделя июня?
Крысы , Дом , сад .
Думаю , будут затраты по хозяйству ( для дома ) , сад - может выходить буду на прогулку , концерты .
Как раз ко Дню Независимости , будут концерты ., планирую прогуляться.


Таро РУ
 
milay13Дата: Пн, 24.06.2019, 09:07 | Сообщение # 1676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Yarilo, моя окончательная ОС по сроку. Благодарю! smile
 
FeelДата: Пн, 24.06.2019, 20:35 | Сообщение # 1677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
milay13,
наверное, в Вашем варианте Всадник сыграл тут , как известие/предложение от него


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
nata007Дата: Ср, 26.06.2019, 14:45 | Сообщение # 1678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
vilka,
Привет, моя ос по первому вопросу.
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 23.07.2019, 01:01
 
KashayaДата: Пт, 28.06.2019, 22:24 | Сообщение # 1679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Дамы , поправьте меня пожалуйста .
Как пройдет последняя неделя июня?
Крысы , Дом , сад .


Я бы сказала, что будет домашняя суета и преимущественно домашний отдых.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
YariloДата: Пн, 01.07.2019, 00:09 | Сообщение # 1680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Я бы сказала, что будет домашняя суета и преимущественно домашний отдых.

Неделя прошла конечно ... полный пипец.
Вляпалась я в неприятную историю , потом я отравилась , до этого выпивка все дела ... потом что -то не то съела , и вдруг так плохо стало , лежала дома пластом с температурой, 2 дня отходила . вот тебе и домашний отдых )))
Вот все верно!) Спасибо .


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz